Перейти к содержимому

Фотография

отключили отопление. 6 микро

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 117

#41 embajador

embajador
  • Модераторы
  • Cообщений: 27 253

Отправлено 21 Март 2010 - 06:59

Вот из этой Ситуации один Вывод полезный есть: от Отопления нельзя отказываться.., а то были мыслишки и дисскуссии по этому поводу...

всего сутки минусовой температуры, причем всего то единичной , а квартира выстыла, а обогреватели и калориферы явно не справляются..

по опыту КГовой жизни мыслю так , что умники Теплосети нарочно так подвели дело, чтоб заявлений об Отключении не было..

#42 BlackSky

BlackSky
  • На удаление
  • Cообщений: 8 310

Отправлено 21 Март 2010 - 10:08

я включаю сплит... но бл..ть воды горячей уже 3 день нету

#43 BlackSky

BlackSky
  • На удаление
  • Cообщений: 8 310

Отправлено 21 Март 2010 - 21:23

часов в 12 дали все же горячую воду .. ура товарищи

#44 nicko

nicko

Отправлено 21 Март 2010 - 22:46

BlackSky

часов в 12 дали все же горячую воду .. ура товарищи

Ну хоть кому-то повеЗЛО.
У нас теперь чтобы дождаться ГОРЯЧЕЙ воды надо 40 литров слить - ведрами мерил:) после выходных звоню в теплосеть - пусть внятно объяснят как платить за то, что называется Горячей водой.

#45 Russel_Crow

Russel_Crow

Отправлено 21 Март 2010 - 23:46

да гады, искусно перед морозами отключили тепло, в куартире уже изрядно прохладно, можно сказать холодно

мать их, отключили перед снегом, только и стебаться охота от холода... г..ы

#46 Гость_WEBoy_*

Гость_WEBoy_*
  • Гости

Отправлено 22 Март 2010 - 09:26

Народ не поймешь ..
есть отопление - дорого :)
нету отопления - холодно :)

#47 nicko

nicko

Отправлено 23 Март 2010 - 13:43

WEBoy

Народ не поймешь ..
есть отопление - дорого
нету отопления - холодно

я думаю когда "холодно" не до "дорого"

#48 адвокат УДГ

адвокат УДГ

Отправлено 23 Март 2010 - 14:21

Уже пятый день в квартире горячей воды нет. Слов нет, одни маты вертятся на языке. Да еще и дубак в квартире :mellow:

#49 Гость_Эника_*

Гость_Эника_*
  • Гости

Отправлено 23 Март 2010 - 14:33

Не ужели нельзя было еще недельку потопить. Дома холодно, на работе тоже. Жуть. Кабы все не отмерзло.

#50 Shadow

Shadow

Отправлено 23 Март 2010 - 14:57

ладно бы просто холодно было
так, как уже писали выше, вода горячая отнюдь не горячая, а еле теплая, позвонили на котельную, там сказали, что у них лимит на газ... ало, товарисчи!!!! за что я офигительные суммы плачу за ГВС????? подняли цены, так будьте добры обслуживайте нормально! или у нас это не предусмотрено ваапче?

#51 embajador

embajador
  • Модераторы

Отправлено 23 Март 2010 - 15:15

В Чуйской и Таласской долинах ожидаются заморозки23-03-2010
14:58Бишкек (АКИpress) - Штормовое предупреждение распространил Кыргызгидрометцентр. В Чуйской и Таласской долинах 24 марта местами ожидаются заморозки 0…-2.

Такие заморозки опасны для раскрывшихся
http://kg.akipress.org/news:183301

#52 Гость_Валерка_*

Гость_Валерка_*
  • Гости

Отправлено 23 Март 2010 - 15:39

Latacoer2003

Хорошо что вырубили

??? ночью - холодно! а если ребёнок маленький??? с носом укрываю!! :angry:

#53 Гость_5d5d5_*

Гость_5d5d5_*
  • Гости

Отправлено 23 Март 2010 - 16:17

да гады, искусно перед морозами отключили тепло, в куартире уже изрядно прохладно, можно сказать холодно

мать их, отключили перед снегом, только и стебаться охота от холода... г..ы

Паразиты, к нам присосавшиеся ради властных и денежных дел специально делают нам плохо. Сейчас в школах и вузах стало холодно и могут многие дети могут заболеть. Родители! на улице будет припекать а дети могут перемерзнуть на учебе!

Глупо выглядело начальство в Оше в холодном зале. Но и другим было плохо. 5-й канал сказал: "что студенты с риском для здоровья под дождем на площади работали и артисты на холодной сцене выступали легко одетыми"

#54 dama

dama

Отправлено 23 Март 2010 - 17:24

Счастливчики у кого дома жарко было, что форточки открывали, в нашем районе 15 марта отключили и все холодень до сих пор. А зимой вообще в квартире только +12+13 было.

#55 Buhi

Buhi
  • На удаление
  • Cообщений: 942

Отправлено 24 Март 2010 - 23:54

Счастливчики у кого дома жарко было, что форточки открывали, в нашем районе 15 марта отключили и все холодень до сих пор. А зимой вообще в квартире только +12+13 было.

В каком районе живете?

#56 Гость_Gatocon Botas_*

Гость_Gatocon Botas_*
  • Гости

Отправлено 26 Март 2010 - 14:41

да уж, умеет наш мэр на weather.com погоду посмотреть прежде чем решения принимать

Да мэр здесь вообще ни причем. Сколько наблюдал и насколько знаю от знакомых, которые работают в мэрии, там некогда смотреть прогноз погоды - для этого всего и существует Теплосеть, руководителю которой поручено пасти все эти вещи. Распоряжение мэрии об окончании отопительного сезона - чистая формальность. а по сути приходит Батаканов (нач.ОАО"Бишкектеплосеть") отчитываться в мэрию, там мол и так, все! прогноз хороший! Мы считаем целесообразным отключить (да и угля уже в обрез на ТЭЦ)!
И документ подписывают...поскольку вроде как считается, что раз ты начальник цельной Теплосети - значит и компетентен и грамоте обучен...

#57 embajador

embajador
  • Модераторы

Отправлено 27 Март 2010 - 17:45

дабожешьтымой - Чтож такое то, а?!

Чего он валит то?! .. Где он в Новый Год был то?!

идет и идет.. считай Апрель же ужешь - это чего перелбуваться что ли назавтра?!

#58 Zondrik

Zondrik

Отправлено 27 Март 2010 - 17:53

ДЕВОЧКА КАКАЯ-ТО

Как говорится в соответствующем распоряжении мэра Наримана Тюлеева, сезон завершается с учетом долгосрочного прогноза погоды на март 2010 года по Бишкеку, а также в соответствии с наружной температурой воздуха.

Вот смотрю я сейчас в окно, а там снег здоровыми хлопьями валит... и хочется мне посмотреть в глаза тому, кто так далеко и криво в будущее заглядывает.

#59 УДАВ

УДАВ
  • На удаление
  • Cообщений: 11 704

Отправлено 27 Март 2010 - 18:23

ДЕВОЧКА КАКАЯ-ТО

Как говорится в соответствующем распоряжении мэра Наримана Тюлеева, сезон завершается с учетом долгосрочного прогноза погоды на март 2010 года по Бишкеку, а также в соответствии с наружной температурой воздуха.

Вот смотрю я сейчас в окно, а там снег здоровыми хлопьями валит... и хочется мне посмотреть в глаза тому, кто так далеко и криво в будущее заглядывает.

Прошу прощения, но, бывает, и в мае снег идет. Из за этого теперь отопление до июня кочегарить? Дык дорого же? Не успеют квартиры за 2 дня промерзнуть, а в понедельник уже солнышко :)

#60 Zondrik

Zondrik

Отправлено 27 Март 2010 - 18:35

УДАВ

Прошу прощения, но, бывает, и в мае снег идет. Из за этого теперь отопление до июня кочегарить? Дык дорого же? Не успеют квартиры за 2 дня промерзнуть, а в понедельник уже солнышко

Уж не знаю как у Вас, а у нас в квартире после отключения холодно постоянно, особенно ночью. Дрож в коленях заставляет надевать тёплые кофты, порой безрукавки. Приходиться жечь газ и включать обогреватели, один хрен дорого. А факт остаётся фактом - редко наши метеорологи угадывают погоду на 3 дня вперёд, ну а на весь месяц и подавна.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных