Компания Mad Devs совместно с администрацией Diesel Forum разработала официальное мобильное приложение Diesel Mobile, в котором, помимо основного функционала форума, также поддерживаются официальные платные сервиса форума для продвижения ваших тем. Используя сервисы через официальное приложение форума, у вас нет необходимости передавать доступы к вашим аккаунтам сторонним лицам. Таким образом, ваши данные всегда в безопасности.
Сервис закрепления тем поднимает Ваши темы в топ результатов поиска по разделу, что позволяет увеличить количество просмотров Ваших тем пользователями, которые уже нацелены на определенную покупку, что в разы повышает конверсию.
Темы закрепляются в результатах поиска только в том случае, если они соответствуют запросу пользователя. Например, вы ищете тему по заголовку и вбиваете в запрос поиска "Авто", в топе вам покажутся все темы, содержащие слово "Авто" или "Автомобиль".
Помимо этого, вы также можете осуществлять поиск по описанию темы. В таких случаях темы будут закрепляться в результатах поиска, если слово или словосочетание в запросе поиска были обнаружены в описании темы.
На данный момент в системе установлен лимит на покупку «Закрепления тем» для каждого раздела. Одновременно в одном разделе может быть куплено не более 50 тем. Если лимит тем исчерпан, попробуйте купить сервис в другой день. При этом в топе результатов поиска одновременно может отображаться не более 5 закрепленных тем. Темы выводятся в соответствии с поисковым запросом пользователя и чередуются при обновлении страницы, если в разделе куплено более 5 тем, соответствующих поисковому запросу. Таким образом, все купленные публикации по очереди выходит в топ результатов поиска.
Темы закрепляются посуточно в течение 5 минут после покупки.
При этом за один раз вы можете указать до 10 дней использования сервиса окрашивания тем.
Стоимость закрепления темы цветом - 5 сомов/сутки (пять сомов в сутки).
Темы выделяются как в приложении, так и на форуме, если осуществлять поиск через расширенную форму, и выглядят следующим образом. В скором времени добавим закрепление на форуме через обычную форму поиска тоже.
Вы можете осуществить покупку через официальное приложение Дизель Форума - Diesel Mobile.
Здесь вы можете скачать приложение:
IOS: https://itunes.apple...1158795881?mt=8
Android: https://play.google....d=diesel.mobile
После установки приложения, авторизируйтесь в приложении, перейдя в раздел «Настройки» в нижнем меню и нажмите «Войти»
Если вы правильно ввели данные и авторизовались, перейдите в раздел «Сервисы» в нижнем меню и выберите «Закрепление тем».
Если у вас достаточно средств на балансе, выберите свою тему из списка, которую вы хотите закрепить в топе результатов поиска и установите длительность окрашивания в сутках. После этого нажмите кнопку «Закрепить тему».
Если у вас недостаточно средств, нужно нажать на баланс. И пополнить Личный счет с помощью терминала или приложения «Мобильник». Инструкцию по пополнению личного счета вы можете найти в разделе «Настройки» -> «Помощь» -> «Как пополнить баланс».
Сообщение отредактировал mun_tamara: 13 Февраль 2019 - 13:45