Перейти к содержимому

Армагедон в центре города.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 229

#1 Гость_monro_*

Гость_monro_*
  • Гости

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 20:48

Ехал только что по делам с Востока 5 до цума и через час обратно. Так вот всё это время ни один светофор не работает и фонари тоже и регулировщиков нет, а машин как положено в центре валом, люди в отчаянье едут на пофиг подрезая друг друга и бедолаг пешеходов а около самого Цума сильная авария, короче не знаю как это назвать кроме армагедона устроенного властями для своего народа. сколько ещё терпеть или пока все не сдохнем они будут просто глумиться над нами

#2 Vovasik

Vovasik
  • На удаление
  • Cообщений: 563

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 20:52

Ну ето толко начало, вот когда по 12-15 часов отключать начнут, вот тогда и поармагедонимса

#3 WOMAN

WOMAN
  • На удаление
  • Cообщений: 1 920

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 20:54

Бардак полнейший. Слов нет, одни эмоции.

#4 MCKipish

MCKipish

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 21:01

Тоже только что проехался по городу. Только другим маршрутом. И увы, тоже полная =опа. Света нет целыми кварталами. На перекрёстках беспредел. ГАИцы не присутствуют. Видать никаму нет дела до этого всего.

#5 Гость_das_*

Гость_das_*
  • Гости

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 21:06

вот сегодня ехал, пересечение донецкая/карла Маркса, - светофоры не пашут.

#6 WOMAN

WOMAN
  • На удаление
  • Cообщений: 1 920

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 21:06

что уже по всему городу начали свет отключать разом?

#7 Гость_gummi_*

Гость_gummi_*
  • Гости

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 21:08

3.14@дец. Ждите холодов и джигитов на лысой летней резине.

P.S. Вчера в 23-30 где-то ехал от Моссовета вверх по Советской. Светофоры по всей Советской не горели.

Сообщение отредактировал gummi: 07 Октябрь 2008 - 21:12

#8 Гость_monro_*

Гость_monro_*
  • Гости

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 21:27

Вчера в 23-30 где-то ехал от Моссовета вверх по Советской. Светофоры по всей Советской не горели.

В 23-30 наверное ещё терпимо а тут 19-10 и когда я обратно гнал было 20-30 то есть самый "час пик" в самом центре (правда\чуй, карпинка\чуй, шопокова\чуй, гоголя \чуй)

#9 Гость_Влад_*

Гость_Влад_*
  • Гости

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 21:51

у нас еще интересней, светофор с красного на желтый и опять на красный врубается, народ есно после жёлтого трогается...а тут же мент стоит, тормозит всех краснопроходчиков... до бестолкового светофора и дела нет...3 переключения простоял, открыл окно, грю не работает, он машет проезжай...как отключен или работает правильно, нифига их нет, а так получается как специально в такой режим его ставят.

#10 Abbat

Abbat
  • На удаление
  • Cообщений: 3 091

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 21:53

Уважаемые!
а от махания палочками на светофорах у гаишников денег в кармане никак не прибавится...
Так что вечером их за работой никогда не застать....

#11 New York

New York

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 22:06

ехал часов в 19 по Белинке вверх. На Ахунбаева не работал, пробка конкретная, что на Белинке, что на Ахунбаева. Но! Гаец был! Я даж удивился... обычно в это время они прячатся постоянно, в ожидании. =)

#12 New York

New York

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 22:36

дефицита горючесмазочных материалов...

без света, без бензы :D

#13 Disk Doctor

Disk Doctor

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 23:23

люди в отчаянье едут на пофиг подрезая друг друга и бедолаг пешеходов

думаю решить проблему пробок на дороге можно только введением искуственного дефицита горючесмазочных материалов...
и не надо на меня смотреть так, я излагаю идею в нынемодном направлении принятия решений....

а еще лучше запретить ввоз машин и ГСМ :lol:
спалить все машины и заправки :rolleyes:
Какой бред еще ? :P

#14 Гость_Saliyana_*

Гость_Saliyana_*
  • Гости

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 23:40

А я ездила в гости и понятия не имела что там света не будет, по крайней мере ожидала но забыла...конечно же ничье лицо не разглядела в ночи и постаралась быстро исчезнуть..удалось!

#15 УДАВ

УДАВ
  • На удаление
  • Cообщений: 11 704

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 23:40

Disk Doctor

Какой бред еще ?

Все светофоры перевести с ламп\реле на новые энергосберегающие светодиоды\транзисторы\микросхемы. И воткнуть в каждый светофор UPS. Там ящик большой, 100Ач аккум поместится легко. А что делать? Надо как то приспосабливаться...

#16 Disk Doctor

Disk Doctor

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 23:44

Это разве армагедон ?!
На Советской-Ахунбаев а седня в 19 вечера уж точно армагедон был и настоящий хаос и паника!!!
Светофор не работал , а блюстители шабашили в районе южных микрорайонов откуда я и ехал.
По Ахунбаева перед Советской возле Медакадемии машины стояли только в одну сторону.
С другой стороны правда было более - менее. На Советской небыло видна концов хвостов в обе стороны.
Причем стоявшие на встречной орали больше всех и вовсю наглели и не пропускали транспорт двигавшейся по Советской.
Как будто о правилах дорожного движения никто не слышал.
И что это такое главная дорога , встречная полоса , помеха справа для большинства водителей просто ничто!!!
Колонне небыло видно конца и края .Затор конкретный .
Итог - симпатичная девушка на джипе сдавая назад (она было из тех кто стоял на встречной) снесла мне передним левым колесом неоновую подсветку переднего номерного знака , который свернулся конвертиком .
Как уж ее колбасило трясло когда хрустели лампы.
Благо машину не поцарапала .
Отдав 500с мне в качестве компенсации за неонку она развернулась и поехала ........
А тут и ГАИ-шники подоспели .
Но им было просто не до нас.
В итоге : простоял почти 40 минут плюс проблемы и нервы.
Колбасить начало примерно через полчаса , но самостоятельно выправив номерной знак быстро успокоился .
Причина ситуации кроется не только в веерных отключениях света но и в самих водителях.
Еще раз убедился , что культуры вождения , да и как таковой у нас нет , небыло и врятли будет даже если штрафы выростут во много раз.
А увеличение оных ничто иное как пополнение чьих-то карманов !!!

#17 Silencio

Silencio

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 23:48

Disk Doctor

Причина ситуации кроется не только в веерных отключениях света но и в самих водителях.

Сейчас модно говорить: причина кроется в веерных энергетиках, веерных гаишниках и веерных водителях.

#18 Disk Doctor

Disk Doctor

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 23:52

Disk Doctor

Сейчас модно говорить: причина кроется в веерных энергетиках, веерных гаишниках и веерных водителях.

веерных светофорах :lol:
..... и очень веерных пешеходах :rolleyes:
мода - есть -мода :rolleyes:
Приобщаюсь :P

#19 1o-e1

1o-e1
  • На удаление
  • Cообщений: 7 491

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 00:23

Веерные депутаты, веерные президенты, веерные конституции..

#20 gad

gad

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 00:29

Веерные гаишники :)

ночью ГАИшники не работают, у них шабаш :)

Будем ездить по понятиям млин :(

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных