Перейти к содержимому

Фотография

Народ кто за "Весеннюю ярмарку велосипедов и запчастей"?. заходим отписываемся

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#1 sport.kg

sport.kg

Отправлено 24 Январь 2012 - 13:48

Веломарши, веломарши, велокроссы, а кто за то чтобы провести некую тусовочку полезную, типа ярмарки. К примеру, напротив ВДНХ. Туда можно будет приехать на своем байке, поменяться запчастями, продать что-нить или купить ну шлем к примеру. Можно даже попросить выставить модели магазины, в качестве рекламы.

Также провести конкурсы на самый красивый байк, ну или еще что-нить. Мне кажется это будет что-то новое и полезное.

Советовалась со специалистами, говорят, давно уже думали об этом.

Не стесняемся, отписываемся, народ????

#2 sport.kg

sport.kg

Отправлено 24 Январь 2012 - 13:49

принимаем, как критику, так и предложения.

Сообщение отредактировал sport.kg: 24 Январь 2012 - 13:51

#3 gad

gad

Отправлено 24 Январь 2012 - 13:56

отличная идея!

#4 sport.kg

sport.kg

Отправлено 24 Январь 2012 - 13:58

Ну, реально, даже нам журналистам будет о чем написать, а вы пообщаетесь с единомышленниками. И даже если ни кто ничего не продаст будет просто классная тусовка.

#5 GUDVIN

GUDVIN

Отправлено 24 Январь 2012 - 14:05

оооо, здорово... Я считаю весьма не плохая идея... потому что не все могу себе позволить, допустим приобрести велосипед или какие нибудь запчасти в магазинах, а тут люди смогут либо обменяться, либо приобрести то, что ему необходимо по более низкой цене... так же думаю не у всех есть доступ в интернет на всякие вело ресурсы...

так же можно будет получить какие нибудь советы, как чинить, как настраивать, как правильно ездить, куда ездить ну и прочее (на мой взгляд думаю у нас народ добрый и будет делиться опытом)... :)

так же, да... устроить разные конкурсы, развлекаловки, какие нибудь показательные выступления...

даже просто можно будет туда поехать, что бы встретиться с друзьями пообщаться или же завести новые знакомства...

Я б с удовольствием посетил бы такую ярмарку :)

#6 GUDVIN

GUDVIN

Отправлено 24 Январь 2012 - 14:12

даже обычный народ, прийдя на такое мероприятия, увидев велосипеды и азарт велобайкеров, возможно начнут гореть желание приобрести себе вел...

а так же народ который собирается взять себе железного коня, но не знает с чего начать, могу сами в живую увидеть разнообразное количество велосипедов... расспросить у их хозяев о их качествах... плюсах и минусах...

думаю положительных сторон такого мероприятия очень велик... главное что бы его поддержали и все это было грамотно организовано, с музыкой и прочими другими интересными вещами...

#7 kona777

kona777
  • На удаление
  • Cообщений: 1 314

Отправлено 24 Январь 2012 - 14:33

Я за хорошая идейка ))))

#8 asanich

asanich

Отправлено 24 Январь 2012 - 14:38

GUDVIN

даже обычный народ, прийдя на такое мероприятия, увидев велосипеды и азарт велобайкеров, возможно начнут гореть желание приобрести себе вел...

Думаю, что именно обычный народ мы и спугнем. %)
От чего?
Ответ. Да просто в понятии обычного человека не искушенного в наших увлечениях, велик кажется дешевым транспортным средством. А тут, увидя на ярмарке "тщеславия" наши цены, к коим мы привыкли, так как там подозреваю будут действительно красавцы-велы и запчасти к ним, у них просто глаза на лоб выскочат.
Так что не прельщайтесь, что заманите простого люда.
А так, идея хороша. Да и по-общаться можно, кое-в чем посоветоваться...

Сообщение отредактировал asanich: 24 Январь 2012 - 14:44

#9 kona777

kona777
  • На удаление
  • Cообщений: 1 314

Отправлено 24 Январь 2012 - 14:40

Да народ простой будет в шкоке !!
от цен байков итд!!

#10 A.f.g.

A.f.g.
  • На удаление
  • Cообщений: 11 956

Отправлено 24 Январь 2012 - 14:49

Идея реально хорошая! Я тоже всеми руками и ногами за!

Единственное реально, большинство народа прийдя и увидев вел за 2000 баксов не поймет это) И пофигу на это, Велоспорт для избранных ценителей!!

#11 sport.kg

sport.kg

Отправлено 24 Январь 2012 - 14:54

Народ, ярмарку надо делать в первую очередь для ВААААС)) а в газетах и на сайтах мы там распишем красиво, да и так понятно, что многим все бесплатно надо, ну или крутой вел за 800 сомей

#12 GUDVIN

GUDVIN

Отправлено 24 Январь 2012 - 15:21

Думаю, что именно обычный народ мы и спугнем. %)
От чего?
Ответ. Да просто в понятии обычного человека не искушенного в наших увлечениях, велик кажется дешевым транспортным средством. А тут, увидя на ярмарке "тщеславия" наши цены, к коим мы привыкли, так как там подозреваю будут действительно красавцы-велы и запчасти к ним, у них просто глаза на лоб выскочат.
Так что не прельщайтесь, что заманите простого люда.
А так, идея хороша. Да и по-общаться можно, кое-в чем посоветоваться...

ну так значит надо что нибудь придумать такого что бы не отпугнуть... а наоборот разъяснить, что такие затраты оправдывают себя... т. е. сделать можно какие нибудь презентации, фотки с различных покатушек... показать что это не просто средство передвижения и для чего нужен вел за 2000$... и чем отличается вел за 2000$ от вела за 2000 сом...

конечно, многие не поймут... но попытаться объяснить можно :)

#13 GUDVIN

GUDVIN

Отправлено 24 Январь 2012 - 15:26

и даааа... это в первую очередь делается для нас... а дальше, думаю, если все пойдет здорово и красиво, и если развить эту тему, то простой народ может тоже заинтересоваться :)

вобщем Я всеми руками ЗА такую идею...

#14 sport.kg

sport.kg

Отправлено 24 Январь 2012 - 15:27

+ 10000000000000000000000000000 Гудвину) можем и фотки предоставить) вдруг кому-то нужны они будут)

#15 Soaring Dragon

Soaring Dragon

Отправлено 24 Январь 2012 - 15:40

Занятно. Я бы приехал

#16 Гость_En0t_*

Гость_En0t_*
  • Гости

Отправлено 24 Январь 2012 - 16:25

Идея супер!
особенно по весне, когда байк для летних покатух прокачивать надо)

#17 Bonnie&Clyde

Bonnie&Clyde
  • На удаление
  • Cообщений: 15 510

Отправлено 24 Январь 2012 - 16:30

думаю отстой, так как все что продают, выставляют на дизель, кому надо тот звонит, приезжает и покупает, ну а с другой стороны если заберут все мои велы я только ЗА =)

#18 Doctor Exe

Doctor Exe
  • Модераторы
  • Cообщений: 38 731

Отправлено 24 Январь 2012 - 17:50

Отличная идея, но если будут участвовать магазины, тогда пусть ставят цены на 30-40% дешевле.

2. ВДНХ далеко. Вот если бы где нибудь в центре города + пустить рекламу по СМИ, тогда было бы ваще рульно)

#19 asanich

asanich

Отправлено 24 Январь 2012 - 18:00

Я хоть на покатушках и сориках не участвую, в силу возраста и здоровья, так хоть будет повод по-общаться, кое-какие ньюансы выяснить по ремонту и обслуживанию.
Тока за! Тем более велосипедисты в основной массе народ не вредный, то на таких ярмарках можно выгодные сделки заключать. И тут же обмыть сделку с братками-байкерами.

Сообщение отредактировал asanich: 25 Январь 2012 - 17:55

#20 4etmAn

4etmAn
  • На удаление
  • Cообщений: 1 161

Отправлено 24 Январь 2012 - 19:57

гопники офигеют когда узнают что много много байкеров едут с деньгами(на детальки) на ВДНХ,особенно если по Советской вверх,в поле!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных