Перейти к содержимому

Фотография

Валентин Богатырев: «Несмотря на то, что Атамбаев станет президентом, и политически, и морально он проиграл». http://kginfo.kg

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#1 EPAY.KG

EPAY.KG
  • На удаление
  • Cообщений: 496

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 18:30

Валентин Богатырев: «Несмотря на то, что Атамбаев станет президентом, и политически, и морально он проиграл»

источник: kginfo.kg

Об этом политический аналитик, руководитель аналитического консорциума «Перспектива» Валентин Богатырев заявил сегодня, 4 ноября, выступая на круглом столе «Итоги выборов: что будет дальше?».

«Политический проигрыш заключается в том, что к существующей оппозиции он получил новую – оппозицию генералов, как я ее называю. Это – Суваналиев, Байболов, Иманкулов и так далее. А говоря, что он проиграл морально, я имею в виду то, что абсолютно все – и сами политики, и «административный ресурс», и другие граждане – знают, как делались выборы», - пояснил Валентин Богатырев.

#2 Гость_Джаст_*

Гость_Джаст_*
  • Гости

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 18:51

И что? Мальчик вслух сказал, что король голый?
В данном случае, и выборы, и Атамбаев. То что получилось, обчество слепило из того, что было. Всё требует времени. И блины сразу путёвыми не получаются, а тут народ с тем ещё уровнем понимания происходящего, и вялым букетом прочих достоинств, как-то: образование, культура, честь, ответственность. Честное слово, почитаешь такое, и думаешь, в третьем классе люди сидят что ли? Это там моментом лягушка в царевну превращается.
А тут прям в реале хотят, чтобы всё и сразу.Кому сразу Сталина подавай, кому Черчиля, чи Рузвельта...

#3 Гост_Лог_Удален

Гост_Лог_Удален

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 19:04

абсолютно все – и сами политики, и «административный ресурс», и другие граждане – знают, как делались выборы

Да хорош уже. Что то я не помню когда у нас давали такие широкие возможности и кандидатам что бы выдвинутся и гражданам чтобы их голоса реально учли при выборе. Разве что в прошлом году. Но тогда голоса покупались и продовались, в этом заключалась суть выборов в прошлом году. На этот раз может и было, не знаю, но что то я не заметил такого. Над минусами надо работать, виновных наказать, время и опыт все подправит. ИМХО.

#4 stam77

stam77

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 19:12

Валентин Богатырев: «Несмотря на то, что Атамбаев станет президентом, и политически, и морально он проиграл»

Думаю атамбаев проиграл ёще раньше, когда атамбаево-отунбаевская бригада пришла к власти посредством жертвоприношения 7 апреля ради своих кресел ...

и когда затеяли суд над руководителями и сотрудниками Альфы и СГО, которые исполняли свои функциональные обязанности ...

Сообщение отредактировал stam77: 05 Ноябрь 2011 - 19:16

#5 EPAY.KG

EPAY.KG
  • На удаление

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 19:28

stam77

Думаю атамбаев проиграл ёще раньше, когда атамбаево-отунбаевская бригада пришла к власти посредством жертвоприношения 7 апреля ради своих кресел ...

Скоро народ и их "накол" посадит, главное не упустить их из страны, чтобы не убежали!

#6 Камо грядеши...

Камо грядеши...

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 19:30

stam77

и когда затеяли суд над руководителями и сотрудниками Альфы и СГО, которые исполняли свои функциональные обязанности ...

#7 Intel_pentium

Intel_pentium
  • На удаление
  • Cообщений: 3 892

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 20:16

Я не знаю, как делаются выборы. Пускай человек просветит. У меня масса знакомых и друзей- 95% голосавали за Атамбаева, а 5% просто не ходили. Насчет отставных генералов. Эти люди стали генералами в мирное время, что вызывает большие вопросы в их заслуженности. Унас генералов на душу больше, чем в Израиле, который воюет беспрерывно 60 лет! Да и пожалуй в мире мы на 1 месте. Снашей мощной армией в 12 тысяч мы самые генеральные, с чем всех и поздравляю!

#8 wikileaks

wikileaks

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 20:20

Когда же у нас будут править правильные люди? А вообще какой народ такой и правитель мы не хуже Ливийцев которые сами себя уничтожили

#9 Zmeja

Zmeja
  • Модераторы
  • Cообщений: 59 175

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 20:26

Гост_Лог_Удален

Что то я не помню когда у нас давали такие широкие возможности и кандидатам что бы выдвинутся и гражданам чтобы их голоса реально учли при выборе.

бугого... а не кажется ли Вам, что это первые выборы где, например, срезали Уметалиеву... в 20009 и 2005 она была ,) Зачем же так бессовестно...?,)

#10 Камо грядеши...

Камо грядеши...

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 20:41

Intel_pentium

Я не знаю, как делаются выборы. Пускай человек просветит. У меня масса знакомых и друзей- 95% голосавали за Атамбаева, а 5% просто не ходили.

А у нас не ходили все. Кроме тех кому дорогу начали делать и все на том. Только насыпали песок с камнями.
Это только у нас?

#11 Intel_pentium

Intel_pentium
  • На удаление

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 20:48

Не надо хвалится нехождением на выборы без причин. Или вам нет 18?

#12 Камо грядеши...

Камо грядеши...

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 21:17

Intel_pentium

Не надо хвалится нехождением на выборы без причин. Или вам нет 18?

Все знали результат.

#13 Bak_S

Bak_S
  • На удаление
  • Cообщений: 3 098

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 21:39

Кто такой Богатырев?!
Что он хочет добиться такими высказываниями?!

Он очередной интригант, который играет в пользу тех, кому на руку нестабильность в нашем обществе.

#14 Stiffka

Stiffka

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 21:49

Молодец Валентин. Сказал просто не в бровь а в глаз, точнее и не скажешь

#15 Intel_pentium

Intel_pentium
  • На удаление

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 21:55

Выборы у нас- это как буд-то играет Барселона с Алгой, итоговый результат заранее ясен, но люди идут на стадион. А вдруг? Мяч круглый, да и красоту никто не отменял. Сравнение может быть, не совсем точное, но так охота праздника! Когда наша страна будет учавствовать в мировом процессе хоть в одной области? Такое ощущение, что мы на задворках цивилизации Смотришь телик-понимаешь, что 20 лет мы ехали не в ту сторону. Спасибо нашим правителям.

#16 error ist

error ist
  • На удаление
  • Cообщений: 2 468

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 22:03

Кто такой Богатырев?!
Что он хочет добиться такими высказываниями?!

Он очередной интригант, который играет в пользу тех, кому на руку нестабильность в нашем обществе.

+
Он,топикстартер и некоторая кучка ников постоянно отчаянно постяшие в таком ключе явно хотят "постоянно поддерживать кипиш" имхо

#17 EPAY.KG

EPAY.KG
  • На удаление

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 22:09

Сака

У вас кишка тонка... будем считать, что я лично участвовал 7 апреля.. что вы мне можете сделать? Пишите мне в ЛС я вам доставлю удовольствие. Посадите меня на кол. И не прикрывайтесь народом!

Занимайтесь своими делами, лично мое мнения 7 апреля было вооруженное смена власти при помощи бандитских личностей!

#18 TimaTima

TimaTima
  • На удаление
  • Cообщений: 4 717

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 22:13

EPAY.KG

очень напоминает рассуждения про то, что хоть КР и проиграла в голосовании в Совет безопасности ООН, но морально она выиграла :D
ИМХО: самое главное для проигрыша тех же Ташиева и Мадумарова сделали они сами.

#19 Гость_Тигр_*

Гость_Тигр_*
  • Гости

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 22:17

Сака

У вас кишка тонка... будем считать, что я лично участвовал 7 апреля.. что вы мне можете сделать? Пишите мне в ЛС я вам доставлю удовольствие. Посадите меня на кол. И не прикрывайтесь народом!

Занимайтесь своими делами, лично мое мнения 7 апреля было вооруженное смена власти при помощи бандитских личностей!

Как показали выборы, большинство все же считает, что 7 апреля народ как раз таки гнал эти бандитские личности во во главе в правящей семейкой. Но отдельные все же остались и активно пытаются сопротивляться...

#20 Камо грядеши...

Камо грядеши...

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 22:20

EPAY.KG

Которым еще нужно будет ответить за события в Маевке и на юге.

Вы уж извините меня Владимир Владимирович.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных