Полная версия этой страницы: Корейские сериалы часть2
Diesel Forum > Общие вопросы > Кино > Сериалы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
джамка
Спасибо ! Залила !

Asema

Наслаждаюсь , так люблю эту передачу, и сабы такие классные яркие и буквы большие , иной раз сабы такие мелкие , что и не видно совсем...

Крэнэндэ , кумапке !
FMK
Asema
А самого шоу Ви гот мэррид нету? с 24 серии начиная никак не найду
Buntushka
а вот и мой мини доклад!ташусс по нему давно,но Шивон на 1 месте kiss2.gif да и молодой он,а тут Мужчина Мечты!влюбилась в сериале Моя Принцесса,в перерывах м/у сериями посмотрела К Востоку от Рая,и все добило окончательно morkov.gif .а как он мыкает wub.gif !!!также посмотрела его ранние работы,СПАСИБО АСЕМЕ,он там молодой да и времена старые(одежда прям убивала)поэтому особо не впечатлило,но время и опыт его изменили,он как коньяк или виски,с годами все лучше!с нетерпением жду его следуюших работ!

cool.gif Имя: Song Seung Hun (Song Seung Heon) / 송승헌 (Сон Сын Хон)Настоящее имя: 송승복 / Song Seung Bok/Сон Сын Бок
Прозвище: Tough guy/Жесткий парень
Профессия: Актер, модель, певец
Дата рождения: 5 октября 1976
Место рождения: Суюри, Сеул, Южная Корея
Рост: 179 см
Вес: 70 кг
Знак зодиака: Весы
Группа крови: B
Семья: Брат и сестра
Хобби: Смотреть и коллекционировать видео, спорт: баскетболл, плавание, лыжи
Образование: специалист в области visual media в университете Kyunggi
Лучшие друзья: Lee Byung Hun , Lim Chang Jung , So Ji Sub, Sin Dong Yub, Hong Kyung In, Kim Jin, Jenny Lee, Woo Hee Jin, Lee Eui Jung, Kang Sung Yun, Jun Ji Hyum
Алкоголь: пол стакана Седжу, 2 стакана пива.

Сериалы:

•Восток Эдена\East of Eden (MBC, 2008)

•Летний аромат\Summer Scent (KBS2, 2003)

•Юридическая фирма\Law firm (SBS, 2001)

•Осенняя сказка\Autumn fairy tale (KBS2, 2000)

•Попкорн\Popcorn (SBS, 2000)

•Любовная история\Love Story (SBS, 1999)

•Счастливы вместе\Happy together (SBS, 1999)

•Послание\Message (SBS, 1999)

•Обман\Cheat (SBS, 1998)

•Ты и я\You and I (MBC, 1997)

•Прекрасная леди\Beautiful lady 아름다운 그녀 (SBS, 1997)

•Три парня и три девушки\Three Guys and Three Girls (MBC, 1996)

Фильмы:

•Судьба\Fate\Destiny (2007)

•Он был клевым\He was cool (2004)

•Ледяной дождь\Ice rain (2004)

•Так близко (Боевые ангелы)\So Close (2002)

•Сделай это большим (Просто беги)\Make it big (2002)

•Калла\Calla (1999)

Биография

Начав свою карьеру как модель бренда STORM (там он подружился с Со Джи Сопом), Сон Сын Хон впервые стал известен зрителям по популярному ситкому "Три парня, Три девушки" в 1996 году. Со следующего года он начал необычайно успешную карьеру в ТВ драмах, что сделало его очень известным в Корее. Его дебют на золотом экране состоялся в 1999 году в фильме "Калла", где он снимался со звездой Ким Хи Сун.
Настоящая слава пришла к ССХ только в конце 2000 года, во время трансляции необыкновенно популярной ТВ драмы "Осенняя сказка ака Бесконечная любовь". Сериал был экспортирован почти во все азиатские страны, сделав всеазиатскими звездами его и его коллег - Сон Хе Кьё и Вон Бина. С тех пор он был активно приглашаем в фильми и рекламные ролики в Конг-Конг и другие азиатские страны.
В 2002 году ССХ снялся в комедийном экшене Просто беги режиссера Чо Ый Сока, и в гонконгском фильме "Боевые ангелы" вместе с актрисами Карен Мок, Шу Квм и Зао Вей. Он также снялся в "Летнем аромате" , третьей сезонной ТВ драмой после "Осенней сказки" и "Зимней сонаты", который был замечен, но не так популярен, как первые две.
В 2004 году ССХ появился в двух фильмах, но ни один из них не был безоговорочным успехом: "Ледяной дождь", снятый в Канадских горах, провалился в попытке вдохновить зрителей смесью восхождений и мелодрамы, тогда как "Он был клевым", основанный на интернет новелле, не смог соревноваться с Гарри Потерром и другими фильмами в летний сезон 2004 года. Позже в конце 2004 года, как раз, когда он готовился начать сниматься в еще одной многообещающей ТВ драме "Печальная история любви", выяснилось, что актер нелегально уклонялся от службы в армии, приняв лекарство, которое помогло ему провалить военный тест на здоровье . В кдраму взяли другого актера, но ССХ остался в ОСТе к этой кдраме, он спел 1 песню к ней.
В общем со страшным скандалом и шумихой в прессе 16 ноября 2005 года он загремел в армию на 2 года. 15 ноября 2007 вернулся.
Когда его форму хотели выставить в витрине на одной из фан-митингов это вызвало резкий отрицательный резонанс общественности, т. к. ССХ уклонялся от службы .
В 2007 снялся в фильме "Судьба", вместе со своим другом Квон Сон Ву, который впервые играл роль злодея. На съемках этого фильма он опять начал курить, точнее его заставили, т. к. по сюжету надо было ...
В 2008 снялся в нашумевшем проекте телекомпании MBC "К Востоку от Рая "(юбилейный проект), которая вызвала противоречивые отзывы зрителей. От абсолютно негативных до новое слово в производстве кдрам . На проект было потрачено 25 биллионов вон -примерно 25 миллионов долларов,
Актер из ССХ не то, чтобы плохой, просто разогнаться ему никогда не давали, как он снялся в Осенней сказке в роли меланхоличного, пришибленного деревом, идеального романтического героя, так и по сю пору сценаристы и режиссеры нещадно эксплуатируют этот его образ и держат в жестких рамках (Летний аромат, Восток Эдена). В этом плане его другу Со Джи Сопу больше повезло, может, потому что он лучше как актер, а может потому, что он позднее стал оглушительно знаменит.
ССХ из тех, что прекрасно играет одними глазами и выражением лица, благо Господь Бог дал ему такие выразительные глаза, что они стали его фирменной маркой .
Buntushka
cool.gif
Buntushka
Как подружились Со Чжи Соп и Сон Сын Хон :

Со Чжи Соп никогда не приходил ни на какую из шоу программ.
Это его первый и последний раз, когда он пришел на ток-шоу (я так понимаю, подчеркивается, что пришел он толька из-за ССХ).
В это время, популярность ССХ была очень высока. Это было как раз после кдрамы Осенняя сказка.
ССХ был главным гостем, Со Чжи Соп и Бэ Юн Хен были приглашены как лучшие друзья.
Чжи Соп и Сын Хон рассказывали о том, когда они впервые встретились, на отборе моделей для рекламной компании в 1995 году.

Чжи Соп: 5 человек было в холле, я смотрел на Сын хона. Он был единственным, на ком задержался мой взгляд. У него было самое лучшее тело и лицо. Так что я был уверен, что его выберут.

Сын Хон: Погоди.... Тогда люди подумают, то только пятеро пришли на отбор .
Тысячи людей пришли, пятеро были выбраны в первом отборе, и наконец Чжи Соп и я прошли.

Ведущий 1: Я думал, только пятеро пришло.

Чжи Соп: Я был поражен, когда увидел его впервые. Я пдумал, как человек может быть настолько красив (он себя то в зеркале видел? То же мне, скромняга ))).

Сын Хон: После отбора, я зашел в офис. Там сидел Чжи Соп.
Я подумал, чтобы попытаться познакомиться с ним, я должен сначало узнать, сколько ему лет.
Так что спросил: "В каком году ты родился?"
Чжи Соп мельком глянул на меня и ответил "77"
Он выглядел недовольным, может он думал, что я младше, чем он.

Чжи Соп: Я это сказал?

Ведущий2: Сам никогда не забудешь, перенесши такое .

MC1 : Вы родились в 76, так?

Сын Хон: Да, так что я подумал, что лучше бы я с ним никогда не знакомился.
Мы провели сделали снимки в Японии и вернулись в Сеул.
На вечеринке (по случаю окончания сьемок), он не говорил ни слово, просто пил один (блин, в этой одной фразе весь Со Чжи Соп XDDD).
Я пошел в туалет, он тихо последовал за мной. Стоя сзади, он неожиданно хлопнул меня по плечу и прокричал: Брат! Теперь мы начинаем подниматься (к славе)?
eLLe^^
Buntushka Джамка biggrin.gif спасибо за информацию о ваших любимцах, классно, что мы уже не просто смотрим сериалы, а интересуемся всем, что связано с полюбившимися актерами. Что ни день, то ...есть что почитать полезное.
По Гыне. Я надеюсь, что Джамка не одна здесь гынсоманка, и они дополнят что-нибудь. И я, как "экс" тож прошу разрешения у Джамки потом чуть-чуть тоже свою лепту внести. И хотя у Джамки не было в опусе : Я люблю тебя, Гынсок!!!.... такое обилие фотографий показало нам ее отношение и всю ее фанатскую любовь... heart.gif
По ССХ. Знаю, что это классный актер, и что на него подсаживаются многие... особенно после "к востоку от рая". Я этим дяденькой не болела... пока...но как актер нравится.... Информацию о нем раньше слышала, как он от армии косил, напрягало это меня как-то.... Может поэтому и не заболела им? Давно еще заинтересовалась, почему одно время не снимается нигде, а потом узнала про этот скандал. В Корее с этим строго: уклоняешься от службы-крест на карьере, не только твоей, но и твоих будущих детей. Может кто-то знает больше? И у него были какие-то причины? Спасибо Buntushka за подборку информации и фото, особенно понравилось, как с Сопом подружился. laugh.gif
Asema
Поющие в терновнике, 16 сер
The.Thorn.E16.avi
49 дней, 12 серия
49 Days ep 12.avi
Молодоженов 24 сер есть у меня, выложу
Asema
22 Апр 2011
Чжан Гын Сок приобрел здание стоимостью 10 миллиардов вон (9,2 миллиона долларов США)
Сегодня стало известно, что Чжан Гын Сок недавно приобрел 6-этажное здание стоимостью 10 миллиардов вон (9,2 миллионов долларов США) в деловой части Сеула. Предыдущим хозяином здания был популярный комедиант Сох Се Вон, сама постройка находится в Нон Хён Доне, главном деловом районе Сеула. Как сообщает местная пресса, Чжан Гын Сок купил здание совместно с несколькими инвесторами в марте.
«Чжан Гын Сок купил недвижимость за деньги, полученные им в течение всей его долгой карьеры. Эта покупка была сделана не только в инвестиционных целях, он планирует использовать здание для своей работы, но специальное назначение этой постройки еще не определено», так заявил Money Today Star News хорошо осведомленный с условиями сделки человек. Многие звезды К-поп-а, назовем только нескольких: Со ТхэЧжи, Го Со Ен, Пак ЧанХо, Ли Сын Чоль, Син Сын Хун, приобретают недвижимость в собственность, как только они обретают финансовую стабильность, но не многие знаменитости в свои 20 лет могут купить недвижимость такой большой стоимости.
Популярность Чжан Гын Сока по всей Азии за последнее время феноменально выросла, особенно в таких странах, как Китай, Япония и Таиланд. Он выиграл награду «Самый влиятельный корейский артист» на 15 церемонии China Music Awards (CMA), эквивалент Грэмми в Китае. В Японии он на днях был выбран главной моделью для косметического брэнда Nature Republic, и на следующей недели выпускает свой первый японский сингл. Чжан Гын Сок также выпустил свое собственное приложение для iPhone, которое обновляется его фотографиями, видео и посланиями поклонникам. В настоящее время артист готовится к азиатскому туру по таким странам, как Тайвань, Сингапур, Гонконг, Таиланд, Малайзия и Китай.
Источник: http://www.yesasia.ru/archives/29180
джамка
Дополнение ....
джамка
Мальчик любит фоткаться.....
axxsel
Кто нить уже смотрел этот сериал? по КВS начинается повтор...
джамка
И еще......
Asema
axxsel
Цитата
Кто нить уже смотрел этот сериал?

я не досмотрела. сюжет не зацепил имхо. может просто не в то время смотрела.
джамка
axxsel

Красивая романтика !!!!!1

Asema

Меня тоже поначалу не очень цепляло а потом втянулась !!! Как будто прожила вторую жизнь вместе с ней ,,,,,,,,
JGS-F
Со своим личным фотографом...
AstorPiazolla
Ооооой как тут много Сошика, аж глаза режут crazy-girl.gif
хороший мальчик, целеустремленный !!!!

Цитата
благо Господь Бог дал ему такие выразительные глаза, что они стали его фирменной маркой

ССХ моя слабость, у него шикарные глаза !!!!!!
Asema
Buntushka
спасибо за инфо.
ССХ меня покорил в дораме "К Востоку от Рая" - с первых кадров как он появился размахивая руками выставляя напоказ не побритые подмышки (благо до этого прочитала что не побритые подмышки у корейских мужчин счита чуть ли не признаком мужества, поэтому отнеслась к этому спокойно))) Все невзгоды его героя Дончхоля переживала вместе с ним, не могла смотреть когда его лупили как грушу, а это происходило довольно часто. ненавидела его маму за ее излишнюю принципиальность, его брата - постоянно действующего несчастья. имхо его роль в Востоке самая лучшая его работа на сегодня, он полностью раскрылся, показал все свои способности.
После Востока смотрела "Мою принцессу", он там кажется после Востока отдыхал. Читала его интервью, что ему немного надоел его образ эдакого крутого парня и хотел сняться в комедийном жанре. Да, он красив, обаятелен, в целом его игра понравилась. Но сериал средненький имхо. Или надо было заменить Ким Тэ Хи на актрису помоложе, ибо она со своими мелкими морщинками вокруг глаз никак не выглядела на 23 г.)))
Потом стала смотреть его ранние работы: Калла, Он был крут, Осень в моем сердце, Аромат лета, еще про снег или лед. имхо, он везде играл одинаково, даже брала кадры с разных работ и сравнивала его мимики/выражения, и не находила отличия.
Согласна с тем, что с годами он становится лучше выглядеть. Хочу посмотреть еще последнюю работу, где он в Японии снимался, "Призрак" кажется. Пока не нашла.
JGS-F
Еще добавлю, что между среди фанов Гын Сока в сети, после драмы ходило очень много слухов о романтических отношениях между парой Гыня-Гыня (Geun-Geun couple, Geun Soek and Geun Young). Но, как признавался актер они всего лишь очень близкие друзья и он видит в ней скорее самого себя в женском обличье. Настолько он считает Мун Ен идентичной себе. Также пообещал журналистам, что они не раз увидят его в будущем в компании с Мун Ен, так они не собираются терять связь и, могут посидеть за кружечкой пива.
Тем не менее многие фаны считают, что на церемонии вручения KBS им намного было интереснее общество друг друга, чем происходящее в зале и на сцене.
JGS-F
Также он признался, что Мун Ен актриса, с которой ему было, на сегодняшний день, больше всего приятно и легко работать.
JGS-F
Из последних фото...
джамка
JGS-F

Такое впечатление что Сок начинает лысеть huh.gifМожет поэтому он отрастил длинные волосы.....
eLLe^^
джамка
Цитата
Такое впечатление что Сок начинает лысеть Может поэтому он отрастил длинные волосы.....

эх, так красиво начали.... и на те ... biggrin.gif
AstorPiazolla
JGS-F
Цитата
Но, как признавался актер они всего лишь очень близкие друзья и он видит в ней скорее самого себя в женском обличье. Настолько он считает Мун Ен идентичной себе.

А вот почему в Мэри не было всю ночь, не было никакой химии между ними, они больше смахивали на хороших друзей, нежели на влюбленных и по этой причине я болела за героя ДжэВука.
Asema
джамка
Цитата
А что так рано то ???????? Молодой ищо ??????
Наверно мыл голову всякими ополаскивателями ...доэкспериментировался...

а может генетика имхо
Asema
джамка
Цитата
Но понимаешь в 23 то года????????

потому и предположила. может у него от природы жидкие волосы
JGS-F
Ой-ой -ой! К каком месте, т. е . фотке это заметно!? Как так
Asema
джамка
Цитата
Обязательно какой нибудь да недостаток да есть ! Я уж подумала вот Идел мальчик !!!!!!

ну в век технологий че-нить придумать то можно. или недостаток можно легко превратить в достоинство)))
JGS-F
Еще несколько моментов про него:

В одном из интерьвью он признавался, что хочет стать №1 в Азии (что он наглядно и доказывает);

Когда он снимался в Энджелах, то он вообще не выпускал сценарий из рук. Говорит разветолько засыпал с ним на лице. Помечал красным маркером, все более-менее нужные моменты, чтобы хорошо их сыграть. Так как он чувствовал большую на себе ответственность - он был впервые самым взрослым из актерского состава. До этого, по его признанию, ему всегда выпадала участь самого младшего и ему было легче;

Если бы он перевоплотился в животное, то не задумываясь сталь корликом. Кролику не нужно мучиться и сидеть на диете - он и так травоядное животное. А Соку приходится есть только овощи. Но он очень строг к себе и дисциплинирован и не позволяет себе излишеств.

AstorPiazolla
Axing
Цитата
Вон Бин,который мне напоминает больше местного парня с Нарына,нежели звезду

а можно по подробнее, в каком месте ?????
Цитата
Видимо,мне не стоит заходить в эту тему ваши отзывы не могу спокойно читать.

вы с нами прощаетесь huh.gif
Цитата
Надеюсь,я никого не обидела)))

да нет, у каждого есть свое сугубо личное мнение, и ничего страшного, если это мнение не совпадает с многомиллионной аудиторией ))))
Khanume
Axing
Цитата
Среди них Вон Бин,который мне напоминает больше местного парня с Нарына,нежели звезду.

Если в Нарыне такие как Вон Бин???.... Встречай меня Нарыыыыыыыыын....4ever kg.gif !!! crazy-girl.gif
Вон Бин является одним из элитных актеров Кореи!!! ( эт так для сведения)
JGS-F
Да у нас страна вообще богата красавцами. Двоих вроде уже видели: я лично Тэка, в Нарыне вон Вон Бин засветился, мож в Талесе - Оше и т.д. кого найдем? Мне как раз в Ош - Ж-А надо по работе smile.gif

А по сабжу - тема ведь дороже. Тем более модеры последний шанс дали...
axxsel
Я стараюсь артистов судить по таланту , и уже потом по внешности) Бывает так что артист симпапулька , а играет просто жутко... Вон Бин мне кажется доказал не раз что он талантлив, а лицо.. а усы и подделать можно))))
Jane
Asema

Спасибо большое!

Я тут нашла - на dorama.su мою мечту - "Королеву перемен" - http://dorama.su/news/koroleva_neudach_que.../2011-04-19-518

Только дорамка называется в их интерпретации "Королева неудач" smile.gif

Здесь по мере перевода они выкладывают серии сразу с русскими сабами! smile.gif

А то я посмотрела на Альянсе есть сабы только на первые три серии...sad.gif Или может я чего не поняла....

Ну, в общем, это так.... просто в помощь к моей просьбеsmile.gif
джамка
axxsel

Я первый раз увидела Вон Бина в
Осени , как же он удивил своей актерской игрой , мне очень захотелось что б он остался с главной героиней Какой он там красавчик !!!!!! Завораживающая улыбка , даже когда сердится все равно был привлекательным ... Это потом я узнала что он звезда ... Его игра стоит свеч)))
Asema
Jane
Цитата
Я тут нашла - на dorama.su мою мечту - "Королеву перемен". Только дорамка называется в их интерпретации "Королева неудач"

классно, я по этому названию на рутрекере нашла до 12 серий, как раз скачаю на вых-х
Asema
У меня есть Мой сладкий город/My Sweet Seul, если кого интересует выложу на торрент.
axxsel
джамка
кстати именно после этой драмы он стал популярен))) когда в фильмах сниматься начал и вот тогда явно стал виден его потенциал талантливого актера ! а после фильма Человек из ниоткуда .. я вообще в восторге! правда похудел очень.. ну это мода )))) Мои любимые актеры)))) Вон Бин и Хён Бин)))
джамка
axxsel

Тогда тебе собирать инфо ХЕН БИНу...,так ка Вонбинкология уже была)))
Asema
Вон Бин имхо играет роли разного плана. То что я смотрела: Осень в моем сердце, Друзья, Человек из ниоткуда, Мать, везде он разный. В Осени я тоже болела за его героя. В Друзьях оч смешной)))
VimHama
В последнее время, что-то больше тянет смотреть сериалы и фильмы с любимчикамиsmile.gif.
Посмотрела Друзья с Вон Бином - что-то мне не очень понравилось, в Осенней сказке- он мне больше нравится, его образ его роль. Впереди 2его работы, которые планирую посмотреть.
Девчонки кто что смотрит? Походу как в январе болели Таинственным садом, такого еще сериала нет да, чтобы все вместе смотретьsmile.gif. Что-то все мы разбежались в разные стороны, слишком много и не знаешь, за что взяться (ну, к примеру, у меняsmile.gif

Хочу поделиться информацией, биографией актрисы Хан Хё Джу (она мне запала на душу- обожаю ее)

Прозвище: CF Princess, Insang-nyeo (впечатляющая девчонка), Хё (Hyo), Кэти (Katie), Чихуахуа (Chi Hua Hua) & Han Taeng Deung
Профессия: актриса и модель
Дата рождения: 22 февраля 1987
Место рождения: Чхонджу, Южная Корея (Cheongju, South Korea)
Рост: 170 см
Вес: 48 кг
Знак зодиака: Рыбы
Группа крови: A
Агентство: BH Entertainment/ Fantom Ent
Хобби: пение, любит писать стихи
Семья: Младший брат
Образование: Dong Gook University (Dramatics and Films department)
Увлечения: пение, фортепиано, рассказывать сказки, письма, бег, фехтование
Религия: Христианство

Биография:
Хан Хё Джу училась в средней школе Yullyang, в старшей школе для девочек Cheongju, в старшей школе Bulgok. Окончила университет Dongguk, сценический и кинематографический факультет.
Её впервые заметили на подростковом конкурсе красоты в 2003 году.
Интересные факты:
- Ее заметили в подростковой школе моды.
- Хё Чжу вяжет для себя аксессуары.
- Была исполнительницей саундтреков к кинофильмам: New Nonstop 5, Ride Away и Soul Special. ("It Was the First Time" (New Nonstop 5) "Ride Away" (Ride Away) "All of a Sudden")
- Заботится о младшем брате.
- У нее очень близкие отношения с бабушкой.
- В одиночку отправилась в Сеул на втором годе обучения в средней школе.
- Когда волнуется, левой рукой касается груди.
- Любит смотреть инди-фильмы и слушать инди-музыку.
- Любит играть на гитаре.
- Каждое утро просыпается с кровью на носу, из-за того, что во сне падает с кровати.
- Внешностью пошла в маму, точная ее копия.
- Никогда не пользовалась пластической хирургией, но не против неё.
- В детстве мечтала стать ветеринаром.
- Отец был служащим Воздушных сил Кореи, а мама - воспитателем в детском саду.
- Маленькой украла бритву у папы, чтобы сбрить ему усы.
- Ее пылкая страсть - актёр Со Чжи Соп, мечтала бы путешествовать вместе с ним. (ААААА laugh.gif , у меня сразу две разные мысли: 1. я хочу быть на месте Хан Хе Джу, 2. класс ее мечта почти сбылась kiss2.gif !!!!)
- Способна выпить полбутылки вина или 3-4 стопки соджу.
- Купила маме новый автомобиль на деньги, которые заработала после дебюта.
- У неё есть группа из 6 друзей, а вместе они - 7 teng. Обращаются к друг другу по фамилиям, то есть Хё Чжу - Хан Хё Чжу-teng.
- Для Чой Мин Хва (из F.T. Island) она - идеальная девочка.
- Жила в комнате с плющом и блоками в течение 3-х лет.
- Раньше была застенчивой перед камерой, пока опытная актриса Ким Хэ Сук не дала ей совет, который помог преодолеть этот страх.
- У нее есть Чихуахуа по имени Mongdoongie.

Фильмография:
Дорамы:
Dong Yi (MBC, 2010) – начала смотреть, только из-за отсутствия руссабов не могу продолжить и мучаюсь sad.gif , а так хочется досмотреть его, за этот сериал Хё Джу кучу наград получила.

Soul Special (KBS, 2009) - В сентябре 2009 Хе Джу сыграла роль в музыкально дораме, «Soul Special» («Особенная душа») с певцом К.Виллом, который впервые примерил на себя роль актера. Драма состояла из 25-минутных эпизодов, для показа на онлайн ТВ, и по KBS ее показали в четырех частях. - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2400140 (Асема можете скачать как время будет?)

Telecinema Heaven's Postman (SBS, 2009) –классный фильм, такая романтика, с ДжеДжуном сыграла на все сто. (Пока все это писала, моя сестренка удивилась, разве она играла в это фильме, и говорит, тут же она не оченьsmile.gif для меня в этом сериале Хё Джу-все равно показала себя с хорошей стороны) (наверно моя сестренка любовалась на актераsmile.gif)
Shining Inheritance (SBS, 2009) - Мой первый сериал с ней, вначале мне показалось, почему взяли простоую девушку. Сериал действительно затягивает, 28серий посмотрела за неделю. Смотрела год назад, История Золушки в современный лад, единственное, тут плохим всегда не везло, как бы мачеха не старалась сделать хуже, хуже становилось ей и ее родной дочке. Сериал понравился именно тем, что справедливость и удача в большинстве случаев была на стороне главных героев. После этого сериала Хан Хе Джу мне очень понравилась. Хан Хё Джу исполнила главную роль в очень успешно драме на канале SBS («Великолепное наследие») вместе с Ли Сын Ги. 28 августа она стала участником награждения MNET 20’s Choice. Успех драмы, с максимальным рейтингом в 47,1% в Южной Корее, повысил популярность Хё Джу в шоу – бизнесе.
После «Великолепного наследия», была обречена сыграть главную роль в будущей драме «Chuno». Хотя по слухам она отказалсь от роли из-за проблем с руководством и гонораром.

Iljimae (SBS, 2008) - Затем прошла кастинг на SBS для драмы Iljimae, с такими звездами как Ли Джун Ки, Ли Ен А и Пак Си Ху. . Про этот сериал и ее образ, я в дизеле наверно страниц 5 написала. Ей очень идет традционная одежда, её стиль разговора, доброта и ум, любовь.
By Land and Sky (KBS1, 2007) – ссылок не нашла и не смотрела
Spring Waltz (KBS2, 2006) - Весенний вальс, очень легкий красивый яркий весенний сериал, Хё Джу милее всех всех, именно в этом сериале, а её наряды, я прям любовалась гаммой зеленого цвета. Вошла в число звезд Pan-Asian из-за возрастающей популярности «Весеннего вальса» (четвертого и последнего сезона сериала Юн Сок Хо, идущего за «Волшебной осенней сказкой», «Зимней сонатой» и «Летним ароматом») в азиатских странах, включая Индонезию, Китай, Тайвань, Гонконг, Таиланд, Сингапур.
Nonstop 5 (MBC, 2005) – ссылок не нашла и не смотрела

Фильмы:
Only You (2011) - Я В ОЖИДАНИИИИИИ.... Со Чжи Соб и Хан Хё Чжу начали съемки в новом фильме «Только Ты» («Only You»)!4 апреля Show Box Mediaplex заявили : «31 марта Со Чжи Соб и Хан Хё Чжу провели первую совместную съемку в ветеринарной клинике Сеула».Режиссером фильма является Сон Иль Гон, его сюжет строится вокруг судьбоносной любви между бывшим боксером и слепой, но уверенной женщиной.Хан Хё Чжу играет роль слепой «Чжон Хва». Известная за свои милые и наивные роли в других драмах и рекламах, актриса, чтобы убедительно сыграть эту роль, жила со слепым человеком.Со Чжи Соб играет роль «Чоль Мина», бывшего боксера, ставшего доставщиком воды, который едва сводит концы с концами.Фильм будет показан на большом экране этой осенью.

Ride Away (2008) - не смотрела и не нашла ссылок - Её фильм, («Далекая поездка»), дебютировал на международном фестивале ЧонДжу в 2008
Ad-Lib Night (2006) - не смотрела и не нашла ссылок («Ночь экспромтом», нежная драма от Ли Юн Ки), рассказывающий о молодой незамужней девушке, которая снова находит себя, сталкиваясь ночью с жуткими незнакомцами.
Тогда Хё Джу была выбрана на небольшую роль в мыльной опере под названием «Like the Heavens, Like the Land» («Как небо и земля»), показанной в 2007 по телеканалу KBS.
My Boss, My Teacher (2005) - не смотрела и не нашла ссылок

Реклама:
2009: Kia Soul
2009: Cello
2009: Nongshim
2009: South Korea's representative for Lacoste
2009: Samsung Camera
2009: Vicky
2009: LG Soom/SU:M (Breathe) 37'
2009: Baskin-Robbins
2009: Jambangee
2008: Korean Air
2008: Maxim Coffee
2008: Samchuly
2008: Korean Air Force
2006: Enprani
2006: Green Time
2006: Ensure Traffic Order Campaign
2006: CYOU
2005: Pizza Hut
2005: Hangame (making)
2005: No Smoking
2005: Crencia

Музыкальные видео:
"사랑해요" ("I love you") в исполнении Simply Sunday (2004)
"그대가 세상에 있는 것 만으로" ("Renaissance") в исполнении Position (2005)
"Paris" в исполнении Epik High (2005)
"이별은" ("Farewell is..") в исполнении U (2006)
"Tree" в исполнении Kwon Jin Won (2006)
Скрытый текст: "남잔 다 그래" в исполнении Lee Woo Sang (2009)
"Men Are All Like That" by Lee Sang Woo
"헤어져" ("Break up") в исполнении As One (2009)
"사랑한단 말을 못해서" ("They Can't Love") в исполнении K.Will (2009)
"너 정말이니" ("Are You Serious?") в исполнении "럼블피쉬" ("Rumble Fish") (2009)
"왈칵눈물이" ("Sudden Burst of Tears") в исполнении Han Hyo Joo ft. Gan-D (2009)

Награды:
2010 MBC Drama Awards: Daesang (Grand Prize) (Dong Yi)
2010 MBC Drama Awards: Popularity Award (Dong Yi)
2010 Korea Drama Festival: Best Actress Award (Dong Yi)
2010 5th Seoul Drama Awards: Hallyu Special Award (Shining Inheritance)
2009 SBS Drama Awards: Top Ten Stars Award (Shining Inheritance)
2009 SBS Drama Awards: Excellence Award, Special Planning Drama - Actress (Shining Inheritance)
2009 SBS Drama Awards: Best Couple Award with Lee Seung Ki (Shining Inheritance)
2009 SBS First Half of the Program in a Drama Series: Best Picture Prize
2009 Mnet 20's Choice Awards: Hot Female Drama Star (Shining Inheritance)
2008 SBS Drama Awards: New Star Award (Iljimae)
2007 KBS Drama Awards: Popularity Award (By Land and Sky)
2007 KBS Drama Awards: Best Couple Award with Park Hae Jin (By Land and Sky)
2007 Korea's Best Dressed Award
2007 20th Singapore International Film Festival: Best Actress Award
2006 26th Korean Screen Critics Awards: Best New Actress Award
2005-2006 Popular Songs' (SBS Inki Gay) MC
2003 Binggrae Smile Awards: First Prize
2003 Binggrae Smile Awards: First Prize
2003 First Prize for Binggrae Smile Awards

Еще наткнулась на ссылки, где писали про её платье, кому больше идет Викторие или ейsmile.gif. Загрузила бы еще больше фоток, инет не позволяетsmile.gif (без краски такая милая, а с маикяжом ее вообще не узнатьsmile.gif, в просторах инета столько фоток)
VimHama
и ещеsmile.gif
bema501
VimHama
Спасибо за инфо, классная актриса, мне понравилась еще в Постман ту хэвэн.
Я смотрю щас hard to say с Хирошей, токо мне его образ там сапсем не нрава, имхо не идет ему лохов играть ((((
и еще собираюсь смотреть адонис с суджу(оооэто больная тема Шиивоона)
а ты что смотришь?
Asema
VimHama
Цитата
биографией актрисы Хан Хё Джу

спасибо за инфо, она мне в весеннем вальсе понравилась. оч милая актриса
Цитата
Soul Special (KBS, 2009)

не вопрос))) скачаю
VimHama
bema501
Цитата
а ты что смотришь?

Ой, столько всего хочется посмотреть.
Начала Аппаталь, правда там перевод не до концаsad.gif (и у меня оказывается не все скачалось) - сериал понравился, по крайней мере первый 4серии. Наверно лучше подожду пока полностью переведут.
Также начинала Дон И (60серийный) - тоже проблема с переводом, в альянсе вообще в замороженные проекты попалsad.gif.
Недавно досмотрела Весенний Вальс с Хан Хе Джу, очень легкий красивый и романтический сериал, правда были моменты затянутости.
Еще хвалят 49дней, и Кисен - но я все-таки решила подождать пока все не переведут и пока все серии выйдутsmile.gif
Что-то решила Дрим Хай посмотреть, вроде нормально.
Все, что я хочу действительно посмотреть увы перевода нету.
Asema
Цитата
не вопрос))) скачаю

Вот ей везет, когда она мечтала съездить с Суби в тур-путешествие, а сейчас в кино с ним снимается. Надеюсь фильм будет эффектнымsmile.gif)) (очень ждуsmile.gif)))
Спасибочки!!!
джамка
Дополнительно добавлю...
джамка
Гын Сок!
джамка
И не последнее...
джамка
Курим...
джамка
И...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2014 IPS, Inc.