Полная версия этой страницы: Помогите найти хорошего травматолога!
Diesel Forum > Профи > Здоровье
SerKat
Пожалуйста помогите найти хорошего травматолога!
karolin@
КГМА Бишкекский научно-исследовательский центр травмоталогии и ортопедии
Усенов Асан Сейдохматович ортопед-травматолог КМН,доцент

Ул Кривоносова 206 1-корпус 4 этаж и еще принимает в РДЦ(диагностический центр)
SerKat
спасибо огромное
LamboVX2
вообщем у меня такая проблема , болит локоть уже длительное время , если на него нажать то там нащупывается ямка и она болит , ходил в 4ю гор больницу там сделали ренген нечего нету , сказали типа продул , но если продуть руку не может же появится ямка , в последнее время ямка стала больше, плизз посоветуйте хорошего травмотолога.
KSENItrA
Обязательно обратитесь к специалисту. И не затягивайте. Мы обращались к травматологу, который очень нам помог и понравился. Очень внимательный и небезразличный. Его зовут Алмаз Асанович. Фамилию, к сожалению, не помню. Принимает в мед.центре Ариготея (Советская/Боконбаева, телефон можно в справочной узнать) и еще где-то. Но лучше идти именно в Ариготею, чтобы в случае необходимости он смог сразу же посмотреть на аппарате. Его сотовый. Созвонитесь, он назначит время.
Очень рекомендую.
-Звездочка-
Цитата
Алмаз Асанович

Бизнесмен в белом халате.
Не советовала бы.
И вообще частные клиники-выкачивание денег.
KSENItrA
Цитата(-Звездочка- @ 21.3.2010, 10:32) *
Цитата
Алмаз Асанович

Бизнесмен в белом халате.
Не советовала бы.
И вообще частные клиники-выкачивание денег.

Ну не знаю! Кому как!!! С нас взял строго по прейскуранту. Ни капейки больше. Очень помог братишке, когда у него была серьезная травма колена. Просто нам было удобнее в частной клинике. Без очередей, хорошее оборудование и т.д. Но он принимает и в какой-то государственной больнице. Можно обратиться и туда.
YULLUY
Цитата(karolin@ @ 1.12.2009, 10:47) *
КГМА Бишкекский научно-исследовательский центр травмоталогии и ортопедии
Усенов Асан Сейдохматович ортопед-травматолог КМН,доцент

Ул Кривоносова 206 1-корпус 4 этаж и еще принимает в РДС(диагностический центр)

+100 хороший специалист
tramontana
SerKat

опять же посоветую Ким Рикс Пангировича. 4-я горбольница.
-Звездочка-
LamboVX2
Цитата
А что вы тогда можете посоветовать ?

Искать другого врача, а к этому не ходить.

У моей мамы артроз и вот этот товарищ маме навыписывал кучу ненужных лекарств. Один из препаратов должен был заказываться из Москвы и только через него. Стоимость одного укола 120 долларов, а их нужно 10-15. Кроме этого еще куча препаратов, которые должны были купиться только строго в назначенных им аптеках (проценты чтобы капали). А по поводу болезни толком ничего не смог сказать.
После чего, мы с мамой объездили еще нескольких травматологов и хирургов, которые в один голос исключили все что он навыписывал и тем более те дорогущие уколы, которые прописываются при скоплении жидкости, а у мамы ее не было. И стоят они гораздо дешевле.

После всех скитаний по чудо-врачам, остановились на враче-хирурге Зинченко Л., которая работает в обыкновенной государственной поликлинике №13. Она провела курс лечения маме и ТТТ уже 3 месяц мама не жалуется.
Левый
Народ а как на счет травматологов в Строительной клинике?
В детстве всегда туда ходил, вроде компетентные люди были, а ща как?...
лекарь
В поликлинике строителей(ныне спортивной) работал в 2008 году хороший травматолог бывшей военый врач. Сейчас не знаю. А по поводу локтя это может быть и ревматология и тогда лучше обратится на Фучика к Лобанченко Ольги Валеревне.
S.A.L.M.A
Цитата
KSENItrA
Цитата
Его зовут Алмаз Асанович. Фамилию, к сожалению, не помню. Принимает в мед.центре Ариготея (Советская/Боконбаева, телефон можно в справочной узнать) и еще где-то. Но лучше идти именно в Ариготею, чтобы в случае необходимости он смог сразу же посмотреть на аппарате. Его сотовый. Созвонитесь, он назначит время.
Очень рекомендую.

А сейчас существует этот медцентр Ариготея? А то информация уже старая. И где сейчас можно найти этого специалиста Алмаза Асановича? Очень нужно!! smile.gif
Драйзер
S.A.L.M.A
Алмаз Асанович принимает всё там же, в Ариготее.
ulitka
Посоветуйте пожалуйста, где можно найти хорошего травматолога, или отделение травматологии. Племянник 8лет, сломал руку в 3х местах, кости сместились и сказали, что нужна операция, чтобы кости поставить на место. Произошло это вчера вечером, и мы поехали сразу в 3ю детскую, где и поставили диагноз. Там же хотят делать операцию, но мы не знаем на сколько там квалифицированные врачи, вдруг что-то сделаю не так. Хотелось бы знает, где у нас самые квалифицированные врачи в городе, чтобы не покалечили еще больше ребенка. Первый раз сталкиваемся с такой проблемой, даже не представляем, куда можно еще обратиться.
Заранее спасибо за ответ!
TINTONIK
в Джале респ или 3 детской посоветуйте ортопеда пжста. Сын жалуется на боль в коленке, надо сводить на осмотр.
tvoron64
TINTONIK
В Джале Ниязов очень хороший ортопед .
TINTONIK
tvoron64 спасибо
7463445
Подскажите пожалуйста , у меня болит проблема с копчиком. Ккакому врачу мне нужно обращаться, в больнице 2 врача отправили к невропотологу и хирургу второй к урологу mellow.gif . Я думаю может мне надо все таки к Травматологу?????
karolin@
7463445

Боль отдающая в копчик требует дополнительной консультации как невропатолога так и уролога.Если была травма копчика ,то начните с травматолога или хирурга.
Коза Ностра
Подскажите где сделать рентген и получить консультацию травматолога?
WDA
Сейчас прохожу лечение у вышеупомянутого Алмаза Асановича,кстати фамилия у него Бегалиев,при первом приеме впечатления остались самые добрые,внушает доверие,через неделю на прием потом отпишу.
WDA
Кому интересно мое мнение как пациента Бегалиева Алмаза Асановича могу сказать что это человек знающий свое дело и специалист он достойный, а всем людям угодить невозможно,поэтому рекомендую именно его.
Djamka12
Сломала ногу - перелом в лодыжке в 6 поликлинике наложили гипс в через день гипс треснул ... у кого можно прегипсоваться ? Если травмотолог на дому ? Есть рентген !
Aselik88
У меня проблема вроде есть, но вроде ее и нет, в 2012 году упала с лестницы, на правый бок, испугалась за колено, сразу же пошла на рентген, ничего не было, ни сдвигов, не переломов, в общем нормально, через полгода колено начало болеть, обратилась к УЗИсту в неомед, посмотрел, опять же ничего не нашел, а мне все-таки кажется иногда побаливает, особенно не могу носить сильно обтягивающие джинцы, может у меня уже крыша едет, незнаю, кто нибудь с таким сталкивался, незнаю что делать, к хорошему травматологу сходить что ли или к психологу уже
tani4ka
Цитата(Aselik88 @ 29.7.2013, 9:48) *
У меня проблема вроде есть, но вроде ее и нет, в 2012 году упала с лестницы, на правый бок, испугалась за колено, сразу же пошла на рентген, ничего не было, ни сдвигов, не переломов, в общем нормально, через полгода колено начало болеть, обратилась к УЗИсту в неомед, посмотрел, опять же ничего не нашел, а мне все-таки кажется иногда побаливает, особенно не могу носить сильно обтягивающие джинцы, может у меня уже крыша едет, незнаю, кто нибудь с таким сталкивался, незнаю что делать, к хорошему травматологу сходить что ли или к психологу уже

Сходите на сов-боконбаева, там вроде есть клиника Алиготея (или Ариготея)за Демирбанком, там делают УЗИ коленного сустава, там же принимают и врачи травматологи-ортопеды. Не болейте!
Aselik88
Цитата(tani4ka @ 29.7.2013, 11:05) *
Цитата(Aselik88 @ 29.7.2013, 9:48) *

Сходите на сов-боконбаева, там вроде есть клиника Алиготея (или Ариготея)за Демирбанком, там делают УЗИ коленного сустава, там же принимают и врачи травматологи-ортопеды. Не болейте!

Спасибо, за совет, я уже делала УЗИ коленного сустава, нет никаких проблем.Но в Алиготею наверное схожу.
HeliCOPter
При серьезной травме не рекомендовал бы Бегалиева. Имел с ним дело - у него пациентов целый конвейер стоит, каждому уделяет минимум времени, лечение - в основном стандартное при схожих проблемах.

У меня была комплексная травма колена (разрыв боковой связки, собственной связки надколенника, обоих менисков и передней крестообразной). Так сначала он диагностировал только разрыв боковой, хотя я ему говорил, что у меня там больше проблем, НАМНОГО. Сколько к нему ходил и жаловался - ответ один: "ничего у тебя там нет, это все твои мысли, ты мне уже надоел (!именно надоел!), я тебя вылечил". Он даже как-то показал мне мои мениски на УЗИ - говорит "Видишь, целый?". А я что? - верил, так как не знал, что он там мне показывает. Хотя как уже потом я узнал - УЗИ дает только мизер информации о проблемах сустава. Пока я сам не разобрался в колене и не узнал, что у меня мениски порваны - он ничего не делал. Ладно, показал МРТ сделанное самостоятельно, показал как у меня что-то выпирает из колена при сгибании - говорит, а, ну да, мениск наверное, давай на операцию. Прооперировал, и даже не заметил, что у меня была порвана ПКС и лежала не в том положении как нужно, мешала нормальной работе сустава и не выполняла свои функции, а так же что порвана собственная связка надколенника, которая срослась, в последующем, куском толще чем нужно.

А, и, кстати, его слова: "У меня куча лыжников без передней крестообразной летают, главное - закачать мышцы, чтобы сустав держали". Даже просто порывшись в интернете, можно узнать, что спорт и активный образ жизни без ПКС, даже с мышцами(!), рано или позно приведет к необратимым изменениям в суставе, а потом уже только эндопротез...

Короче, недолечил он меня... Комплексные проблемы не диагностирует, сложных операций не делает (по крайней мере на коленном суставе). Я 3 года отмучился и поехал переделывать в Германию, где все и подтвердилось и, собственно, устранилось. Ценник - 20.000 евро, но оно того стоит. Чинил меня знаменитый доктор Эрих Рембек - главный хирург сборных Германии по лыжам, теннису и чего-то там еще. Его словам и действиям доверять можно, так как многие знаменитые спортсмены со всего мира чинятся у него в его центре в Мюнхене.

Мои слова - не панацея, так как я объективно понимаю, что Бегалиев - как один из наиболее раскрученных докторов Бишкека - больше несет добра, чем зла, и больше все-таки довольных пациентов от него уходит, чем таких как я, но тем не менее, рекомендую так же попробовать проконсультироваться у нескольких докторов и сравнить... Хотя выбор у нас не богат, это факт! И конечно, если есть возможнось - то лечиться в Европе. Коленный сустав - это один из самых сложных и загруженных суставов, проблемы с которым будут мучать вас всю жизнь при неправильном лечении.

Кому нужна помощь и консультация - буду рад помочь советом, так как через это все прошел дважды и до сих пор еще "иду" smile.gif
ivanov_d
4ая гор больница Казаков Советбек Кумушбекович ПРОФИ СВОЕГО ДЕЛА!!!!!
lady555
Подскажите пожалуйста, где лучше всего вправить копчик? Изогнулся во внутрь на 90 градусов...
natusik
Добрый день! Может кто-нибудь может подсказать, есть ли в городе травматологи, которые выезжают на дом. Мама упала, повредила ногу. Везти в больницу почти нет возможности, т.к. она совсем не встает на ногу, физически не могу ее перевозить. заранее с огромной благодарностью
Космополит
natusik
рентген аппарат и гипсовочную тоже к Вам домой везти? Вызывайте "Скорую" и вашу маму транспортируют куда положено.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2014 IPS, Inc.