Полная версия этой страницы: Помогите найти хорошего травматолога!
Diesel Forum > Профи > Здоровье
SerKat
Пожалуйста помогите найти хорошего травматолога!
karolin@
КГМА Бишкекский научно-исследовательский центр травмоталогии и ортопедии
Усенов Асан Сейдохматович ортопед-травматолог КМН,доцент

Ул Кривоносова 206 1-корпус 4 этаж и еще принимает в РДЦ(диагностический центр)
SerKat
спасибо огромное
LamboVX2
вообщем у меня такая проблема , болит локоть уже длительное время , если на него нажать то там нащупывается ямка и она болит , ходил в 4ю гор больницу там сделали ренген нечего нету , сказали типа продул , но если продуть руку не может же появится ямка , в последнее время ямка стала больше, плизз посоветуйте хорошего травмотолога.
KSENItrA
Обязательно обратитесь к специалисту. И не затягивайте. Мы обращались к травматологу, который очень нам помог и понравился. Очень внимательный и небезразличный. Его зовут Алмаз Асанович. Фамилию, к сожалению, не помню. Принимает в мед.центре Ариготея (Советская/Боконбаева, телефон можно в справочной узнать) и еще где-то. Но лучше идти именно в Ариготею, чтобы в случае необходимости он смог сразу же посмотреть на аппарате. Его сотовый. Созвонитесь, он назначит время.
Очень рекомендую.
-Звездочка-
Цитата
Алмаз Асанович

Бизнесмен в белом халате.
Не советовала бы.
И вообще частные клиники-выкачивание денег.
KSENItrA
Цитата(-Звездочка- @ 21.3.2010, 10:32) *
Цитата
Алмаз Асанович

Бизнесмен в белом халате.
Не советовала бы.
И вообще частные клиники-выкачивание денег.

Ну не знаю! Кому как!!! С нас взял строго по прейскуранту. Ни капейки больше. Очень помог братишке, когда у него была серьезная травма колена. Просто нам было удобнее в частной клинике. Без очередей, хорошее оборудование и т.д. Но он принимает и в какой-то государственной больнице. Можно обратиться и туда.
YULLUY
Цитата(karolin@ @ 1.12.2009, 10:47) *
КГМА Бишкекский научно-исследовательский центр травмоталогии и ортопедии
Усенов Асан Сейдохматович ортопед-травматолог КМН,доцент

Ул Кривоносова 206 1-корпус 4 этаж и еще принимает в РДС(диагностический центр)

+100 хороший специалист
tramontana
SerKat

опять же посоветую Ким Рикс Пангировича. 4-я горбольница.
-Звездочка-
LamboVX2
Цитата
А что вы тогда можете посоветовать ?

Искать другого врача, а к этому не ходить.

У моей мамы артроз и вот этот товарищ маме навыписывал кучу ненужных лекарств. Один из препаратов должен был заказываться из Москвы и только через него. Стоимость одного укола 120 долларов, а их нужно 10-15. Кроме этого еще куча препаратов, которые должны были купиться только строго в назначенных им аптеках (проценты чтобы капали). А по поводу болезни толком ничего не смог сказать.
После чего, мы с мамой объездили еще нескольких травматологов и хирургов, которые в один голос исключили все что он навыписывал и тем более те дорогущие уколы, которые прописываются при скоплении жидкости, а у мамы ее не было. И стоят они гораздо дешевле.

После всех скитаний по чудо-врачам, остановились на враче-хирурге Зинченко Л., которая работает в обыкновенной государственной поликлинике №13. Она провела курс лечения маме и ТТТ уже 3 месяц мама не жалуется.
Левый
Народ а как на счет травматологов в Строительной клинике?
В детстве всегда туда ходил, вроде компетентные люди были, а ща как?...
лекарь
В поликлинике строителей(ныне спортивной) работал в 2008 году хороший травматолог бывшей военый врач. Сейчас не знаю. А по поводу локтя это может быть и ревматология и тогда лучше обратится на Фучика к Лобанченко Ольги Валеревне.
S.A.L.M.A
Цитата
KSENItrA
Цитата
Его зовут Алмаз Асанович. Фамилию, к сожалению, не помню. Принимает в мед.центре Ариготея (Советская/Боконбаева, телефон можно в справочной узнать) и еще где-то. Но лучше идти именно в Ариготею, чтобы в случае необходимости он смог сразу же посмотреть на аппарате. Его сотовый. Созвонитесь, он назначит время.
Очень рекомендую.

А сейчас существует этот медцентр Ариготея? А то информация уже старая. И где сейчас можно найти этого специалиста Алмаза Асановича? Очень нужно!! smile.gif
Драйзер
S.A.L.M.A
Алмаз Асанович принимает всё там же, в Ариготее.
ulitka
Посоветуйте пожалуйста, где можно найти хорошего травматолога, или отделение травматологии. Племянник 8лет, сломал руку в 3х местах, кости сместились и сказали, что нужна операция, чтобы кости поставить на место. Произошло это вчера вечером, и мы поехали сразу в 3ю детскую, где и поставили диагноз. Там же хотят делать операцию, но мы не знаем на сколько там квалифицированные врачи, вдруг что-то сделаю не так. Хотелось бы знает, где у нас самые квалифицированные врачи в городе, чтобы не покалечили еще больше ребенка. Первый раз сталкиваемся с такой проблемой, даже не представляем, куда можно еще обратиться.
Заранее спасибо за ответ!
TINTONIK
в Джале респ или 3 детской посоветуйте ортопеда пжста. Сын жалуется на боль в коленке, надо сводить на осмотр.
tvoron64
TINTONIK
В Джале Ниязов очень хороший ортопед .
TINTONIK
tvoron64 спасибо
7463445
Подскажите пожалуйста , у меня болит проблема с копчиком. Ккакому врачу мне нужно обращаться, в больнице 2 врача отправили к невропотологу и хирургу второй к урологу mellow.gif . Я думаю может мне надо все таки к Травматологу?????
karolin@
7463445

Боль отдающая в копчик требует дополнительной консультации как невропатолога так и уролога.Если была травма копчика ,то начните с травматолога или хирурга.
Коза Ностра
Подскажите где сделать рентген и получить консультацию травматолога?
Djamka12
Сломала ногу - перелом в лодыжке в 6 поликлинике наложили гипс в через день гипс треснул ... у кого можно прегипсоваться ? Если травмотолог на дому ? Есть рентген !
Aselik88
У меня проблема вроде есть, но вроде ее и нет, в 2012 году упала с лестницы, на правый бок, испугалась за колено, сразу же пошла на рентген, ничего не было, ни сдвигов, не переломов, в общем нормально, через полгода колено начало болеть, обратилась к УЗИсту в неомед, посмотрел, опять же ничего не нашел, а мне все-таки кажется иногда побаливает, особенно не могу носить сильно обтягивающие джинцы, может у меня уже крыша едет, незнаю, кто нибудь с таким сталкивался, незнаю что делать, к хорошему травматологу сходить что ли или к психологу уже
tani4ka
Цитата(Aselik88 @ 29.7.2013, 9:48) *
У меня проблема вроде есть, но вроде ее и нет, в 2012 году упала с лестницы, на правый бок, испугалась за колено, сразу же пошла на рентген, ничего не было, ни сдвигов, не переломов, в общем нормально, через полгода колено начало болеть, обратилась к УЗИсту в неомед, посмотрел, опять же ничего не нашел, а мне все-таки кажется иногда побаливает, особенно не могу носить сильно обтягивающие джинцы, может у меня уже крыша едет, незнаю, кто нибудь с таким сталкивался, незнаю что делать, к хорошему травматологу сходить что ли или к психологу уже

Сходите на сов-боконбаева, там вроде есть клиника Алиготея (или Ариготея)за Демирбанком, там делают УЗИ коленного сустава, там же принимают и врачи травматологи-ортопеды. Не болейте!
Aselik88
Цитата(tani4ka @ 29.7.2013, 11:05) *
Цитата(Aselik88 @ 29.7.2013, 9:48) *

Сходите на сов-боконбаева, там вроде есть клиника Алиготея (или Ариготея)за Демирбанком, там делают УЗИ коленного сустава, там же принимают и врачи травматологи-ортопеды. Не болейте!

Спасибо, за совет, я уже делала УЗИ коленного сустава, нет никаких проблем.Но в Алиготею наверное схожу.
HeliCOPter
При серьезной травме не рекомендовал бы Бегалиева. Имел с ним дело - у него пациентов целый конвейер стоит, каждому уделяет минимум времени, лечение - в основном стандартное при схожих проблемах.

У меня была комплексная травма колена (разрыв боковой связки, собственной связки надколенника, обоих менисков и передней крестообразной). Так сначала он диагностировал только разрыв боковой, хотя я ему говорил, что у меня там больше проблем, НАМНОГО. Сколько к нему ходил и жаловался - ответ один: "ничего у тебя там нет, это все твои мысли, ты мне уже надоел (!именно надоел!), я тебя вылечил". Он даже как-то показал мне мои мениски на УЗИ - говорит "Видишь, целый?". А я что? - верил, так как не знал, что он там мне показывает. Хотя как уже потом я узнал - УЗИ дает только мизер информации о проблемах сустава. Пока я сам не разобрался в колене и не узнал, что у меня мениски порваны - он ничего не делал. Ладно, показал МРТ сделанное самостоятельно, показал как у меня что-то выпирает из колена при сгибании - говорит, а, ну да, мениск наверное, давай на операцию. Прооперировал, и даже не заметил, что у меня была порвана ПКС и лежала не в том положении как нужно, мешала нормальной работе сустава и не выполняла свои функции, а так же что порвана собственная связка надколенника, которая срослась, в последующем, куском толще чем нужно.

А, и, кстати, его слова: "У меня куча лыжников без передней крестообразной летают, главное - закачать мышцы, чтобы сустав держали". Даже просто порывшись в интернете, можно узнать, что спорт и активный образ жизни без ПКС, даже с мышцами(!), рано или позно приведет к необратимым изменениям в суставе, а потом уже только эндопротез...

Короче, недолечил он меня... Комплексные проблемы не диагностирует, сложных операций не делает (по крайней мере на коленном суставе). Я 3 года отмучился и поехал переделывать в Германию, где все и подтвердилось и, собственно, устранилось. Ценник - 20.000 евро, но оно того стоит. Чинил меня знаменитый доктор Эрих Рембек - главный хирург сборных Германии по лыжам, теннису и чего-то там еще. Его словам и действиям доверять можно, так как многие знаменитые спортсмены со всего мира чинятся у него в его центре в Мюнхене.

Мои слова - не панацея, так как я объективно понимаю, что Бегалиев - как один из наиболее раскрученных докторов Бишкека - больше несет добра, чем зла, и больше все-таки довольных пациентов от него уходит, чем таких как я, но тем не менее, рекомендую так же попробовать проконсультироваться у нескольких докторов и сравнить... Хотя выбор у нас не богат, это факт! И конечно, если есть возможнось - то лечиться в Европе. Коленный сустав - это один из самых сложных и загруженных суставов, проблемы с которым будут мучать вас всю жизнь при неправильном лечении.

Кому нужна помощь и консультация - буду рад помочь советом, так как через это все прошел дважды и до сих пор еще "иду" smile.gif
ivanov_d
4ая гор больница Казаков Советбек Кумушбекович ПРОФИ СВОЕГО ДЕЛА!!!!!
lady555
Подскажите пожалуйста, где лучше всего вправить копчик? Изогнулся во внутрь на 90 градусов...
natusik
Добрый день! Может кто-нибудь может подсказать, есть ли в городе травматологи, которые выезжают на дом. Мама упала, повредила ногу. Везти в больницу почти нет возможности, т.к. она совсем не встает на ногу, физически не могу ее перевозить. заранее с огромной благодарностью
Космополит
natusik
рентген аппарат и гипсовочную тоже к Вам домой везти? Вызывайте "Скорую" и вашу маму транспортируют куда положено.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2014 IPS, Inc.