Полная версия этой страницы: бланки
Diesel Forum > Профи > Финансы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Атай
Блондинка
Спасибо, милая девушка! smile.gif
дэка
День добрый! !!! если например я сдавал павильон или любую площадь в прошлом году как физическое лицо, в соц фонд (налоговую)что нужно будет оплатить, и до какого числа ,до 1 марта ,или раньше ?
Блондинка
wink.gif Вот скидываю бланки отчёта по НДС , приложении №1 и 4 в Exel
3333
Добрый день! Может быть у кого-нибудь есть новый баланс в EXCELL? Поделитесь пожалуйста! Заранее благодарю!
Атай
Блондинка
Ну вы просто спаситель бухгалтеров smile.gif

Вот что я нашел: Приходный и расходный кассовые ордера.
Скачал с российского сайта, адаптировал под вариант нашей страны.
Атай
Поделитесь, пожалуйста, новым вариантом Информационного расчета по земельному налогу smile.gif
Bantly
3333
Вы имеете ввиду консолидированный отчет, утвержд. от 25.01.11г.?????
potomac
Кто-нибудь, сделайте доброе дело, скачайте мне формы 064 065 и 066, а то мой комп чего-то не хочет её открывать.

STI-064, STI-065, STI-066
http://www.sti.gov.kg/form-new/doc.htm
Энцо
у кого-нибудь есть форма заявления N1, N2 (первое заявление о возврате переплаченного подоходного налога, второе - банковские реквизиты физического лица). Они нужны при сдачи декларации физикам для возврата переплаченного налога при вычете по ипотеке. Заранее благодарю
Галактика
potomac

moldoMUR
У меня есть бланки в нологувую. Если подскажите как выкладывать бланки сдесь, если можно пошагово, И Я ДАМ ТО ШТО ВАМ НУЖНО УЖ ПОВЕРЬТЕ МНЕ!!!!!!!!!!!
ФЛОуМАСТЕР
moldoMUR
нажимате в окне где пишете сообщения,на кнопку Расширенная форма,открывается новое окно более расширенное! там под полем для ввода текста будет раздел Прикрепление файлов вот а справа в этом разделе будет Обзор, нажимаете Обзор выбираете файл который хотите загрузить на вашем компьютере,потом жмете Загрузить, после чего напишите какой нить текст в графе для ввода текста например "Вот бланки" далее нажимаете снизу Отправить! Готово
Не забывайте максимальный размер файла который закачиваете не может привышать больше 500 К
ФЛОуМАСТЕР
Если есть то закачайте бланки Которые сейчас нужно всем заполнять на имущество или что там
КАКАДУ
поделитесь пожалуйста шаблоном платежного поручения
elena76
мне нужна FORM STI - 091 в формате PDF это "отчет по единому налогу субъектов малого предпринимательства", и еще "единая налоговая декларация для организации и индивидуального предпринимателя" FORM STI - 078, может есть у кого поделитесь плиз
Галактика
КАКАДУ

платежное поручение Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Хаджамудун
Галактика
спасибо
elena76
Галактика
Спасибо, а ЕНД не имеется?
Галактика
elena76

в формате pdf она занимает более 500 кб и нет возможности её прикрепить.
но, Вы можете её сами скачать тут http://www.sti.gov.kg/form-new/sti-078.pdf
Abilake
Cкиньте у кого есть бланк отчёта в соцфонд ( Квартальный) и бланк квартальный в нацстат ( для ОсОО)
elena76
Галактика
Спасибо
Аццкий Сотона
Буду очень благодарен за следующие бланки: smile.gif

1. Расчет за вывоз мусора с территории.

2. Реестр счетов-фактур по НДС по материальным ресурсам, приобретенным на территории КР.

3. Реестр счетов-фактур по НДС по облагаемым поставкам.

4. Декларация по налогу на прибыль.
партизунен
Аццкий Сотона
2 реестр приобретенка КР http://www.sti.gov.kg/form-new/doc-sti-023.pdf
3 реестр по облаг. http://www.sti.gov.kg/form-new/doc-sti-022.pdf

4 декларация - это ЕНД? тогда http://www.sti.gov.kg/form-new/sti-078.pdf - юр. лица и ЧПшники и http://www.sti.gov.kg/form-new/sti-079-1.pdf - физ. лица
Аццкий Сотона
партизунен
Спасибо smile.gif С самого утра пытался скачать, и только после 10-ти часов получилось. Наверное как какая-нибудь тетка пришла, комп врубила, только тогда доступ открылся crazy.gif
Sho_nya
Люди помогите у кого есть формы бух.баланса, отчетов по НДС, по продажам и так далее на английском языке??!!!!
Поделитесь срочноооо нужно.
foxes
Добрый день! очень нужны бланки в формате .xls или .xlsx (MS Excel)

1. Реестр счетов-фактур по НДС по материальным ресурсам, приобретенным на территории КР.

2. Реестр счетов-фактур по НДС по облагаемым поставкам.

все перерыл, но нашел только в .pdf sad.gif
Dämonin
curious
Пожалуйста, уточните - это новые бланки, которые от 20 апреля 2011 года?

Если нет, у кого-нить есть эти новые бланки?

Заранее благодарю.
партизунен
Dämonin
нет, там старые бланки, новые только на сайте в пыдыфы формате, и НДС, который можно было хотя бы заполнить и распечатать - тоже поменяли. :-/
Dämonin
партизунен

Спасибо.
Кто-нить уже модифицировал эксел файлы в новый формат?
Скиньте, плиз.
passenger
У кого-нить есть новые бланки реестров (приобретенка, по облагаемым, использованные, испорченные и.т.д..)???? только не PDF. СКИНЬТЕ ПЛИЗЗЗЗ
гульфира
у кого есть бланки новые по подоходному налогу, скиньте пожалуйста!!!
museum
люди добрые помогите!!!!!! где можно скачать новые бланки по подоходному, соц фонд и другие налоги, которые вот новые? sad.gif
Аццкий Сотона
Насколько понял, появились новые бланки от 20 апреля. Поделитесь у кого есть в формате Excel, сам бы сделал, да не разбираюсь в этой программе:
1. Отчет об использовании бланков счетов-фактур НДС.
2. Отчет по подоходному налогу, удерживаемому налоговым агентом.
3. Реестр счетов-фактур НДС по облагаемым поставкам.
4. Реестр счетов-фактур НДС по материальным ресурсам, приобретенным на территории КР.
5. Реестр грузовых таможенных деклараций по товарам, ввезенным на таможенную территорию КР.

Вот одного понять не могу, чего это налоговики жмутся и сами не поделятся экселевской версией?
Gradi
Отчет по налогу с продаж (новый)
Gradi
Отчет по подох.налогу (новый)
дельфин
Gradi

благодарю!
ghost
Вывоз мусора оплачивается ежегодно? Для него ничего не надо заполнять?
curious
Новые формы отчетности:
FORM STI - 018 ОТЧЕТ ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ БЛАНКОВ СЧЕТ-ФАКТУР НДС
DOC STI - 022 РЕЕСТР СЧЕТОВ-ФАКТУР НДС ПО ОБЛАГАЕМЫМ ПОСТАВКАМ
DOC STI - 023 РЕЕСТР СЧЕТОВ-ФАКТУР НДС ПО МАТЕРИАЛЬНЫМ РЕСУРСАМ, ПРИОБРЕТЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Gradi
curious
Спасибо!
ghost
у кого-нить есть расчет об уплате авансовой прибыли в .xls?
nnm_80
Надоело заполнять новые бланки налоговой (в формате pdf) вручную -> Помогу автоматизировать файлы под ваше ОсОО - недорого.

200 сом / за форму в год.

Также же автоматизирую любые pdf файлы.

тел 0_770_753_123

Прикрепляю пример.
партизунен
реестр ГТД по товарам, ввезенным на таможенную территорию КР:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

отчет по НДС

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Beancounter
А приложений (№1, №5) НДС не поменялись да? или они тоже новые если да то есть ли у кого нибудь.
партизунен
сейчас приложения не надо сдавать, только сам отчет по НДС
curious
если есть возможность, то скиньте,пож-та, в формате excel
приложение FORM STI 062-005 (приложение №5 к НДС по приобрет мат ресурсам, который новый от 20 апреля 2011)
спасибо!
Nikanorovna
Попросила сделать своего сына (учится еще в школе). Вот результат на сегодн.день. Остальное в разработке. Сделал доброе дело для нас всех нуждающихся. Не удается закрепить... "Неудачная загрузка. Вам запрещено загружать такой тип файлов" Что это значит?
Gradi
Реестр по испорченным с-фактурам
TaRaM
Цитата(curious @ 13.6.2011, 13:22) *
если есть возможность, то скиньте,пож-та, в формате excel
приложение FORM STI 062-005 (приложение №5 к НДС по приобрет мат ресурсам, который новый от 20 апреля 2011)
спасибо!

ПОЖАЛУЙСТА!!!
Атай
Nikanorovna
Проверьте размер файла.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2014 IPS, Inc.