Полная версия этой страницы: бланки
Diesel Forum > Профи > Финансы > Бухгалтерский учёт и аудит
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Атай
Блондинка
Спасибо, милая девушка! smile.gif
дэка
День добрый! !!! если например я сдавал павильон или любую площадь в прошлом году как физическое лицо, в соц фонд (налоговую)что нужно будет оплатить, и до какого числа ,до 1 марта ,или раньше ?
Блондинка
wink.gif Вот скидываю бланки отчёта по НДС , приложении №1 и 4 в Exel
3333
Добрый день! Может быть у кого-нибудь есть новый баланс в EXCELL? Поделитесь пожалуйста! Заранее благодарю!
Атай
Блондинка
Ну вы просто спаситель бухгалтеров smile.gif

Вот что я нашел: Приходный и расходный кассовые ордера.
Скачал с российского сайта, адаптировал под вариант нашей страны.
Атай
Поделитесь, пожалуйста, новым вариантом Информационного расчета по земельному налогу smile.gif
Bantly
3333
Вы имеете ввиду консолидированный отчет, утвержд. от 25.01.11г.?????
potomac
Кто-нибудь, сделайте доброе дело, скачайте мне формы 064 065 и 066, а то мой комп чего-то не хочет её открывать.

STI-064, STI-065, STI-066
http://www.sti.gov.kg/form-new/doc.htm
Энцо
у кого-нибудь есть форма заявления N1, N2 (первое заявление о возврате переплаченного подоходного налога, второе - банковские реквизиты физического лица). Они нужны при сдачи декларации физикам для возврата переплаченного налога при вычете по ипотеке. Заранее благодарю
Галактика
potomac

moldoMUR
У меня есть бланки в нологувую. Если подскажите как выкладывать бланки сдесь, если можно пошагово, И Я ДАМ ТО ШТО ВАМ НУЖНО УЖ ПОВЕРЬТЕ МНЕ!!!!!!!!!!!
ФЛОуМАСТЕР
moldoMUR
нажимате в окне где пишете сообщения,на кнопку Расширенная форма,открывается новое окно более расширенное! там под полем для ввода текста будет раздел Прикрепление файлов вот а справа в этом разделе будет Обзор, нажимаете Обзор выбираете файл который хотите загрузить на вашем компьютере,потом жмете Загрузить, после чего напишите какой нить текст в графе для ввода текста например "Вот бланки" далее нажимаете снизу Отправить! Готово
Не забывайте максимальный размер файла который закачиваете не может привышать больше 500 К
ФЛОуМАСТЕР
Если есть то закачайте бланки Которые сейчас нужно всем заполнять на имущество или что там
КАКАДУ
поделитесь пожалуйста шаблоном платежного поручения
elena76
мне нужна FORM STI - 091 в формате PDF это "отчет по единому налогу субъектов малого предпринимательства", и еще "единая налоговая декларация для организации и индивидуального предпринимателя" FORM STI - 078, может есть у кого поделитесь плиз
Галактика
КАКАДУ

платежное поручение Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Хаджамудун
Галактика
спасибо
elena76
Галактика
Спасибо, а ЕНД не имеется?
Галактика
elena76

в формате pdf она занимает более 500 кб и нет возможности её прикрепить.
но, Вы можете её сами скачать тут http://www.sti.gov.kg/form-new/sti-078.pdf
elena76
Галактика
Спасибо
Аццкий Сотона
Буду очень благодарен за следующие бланки: smile.gif

1. Расчет за вывоз мусора с территории.

2. Реестр счетов-фактур по НДС по материальным ресурсам, приобретенным на территории КР.

3. Реестр счетов-фактур по НДС по облагаемым поставкам.

4. Декларация по налогу на прибыль.
партизунен
Аццкий Сотона
2 реестр приобретенка КР http://www.sti.gov.kg/form-new/doc-sti-023.pdf
3 реестр по облаг. http://www.sti.gov.kg/form-new/doc-sti-022.pdf

4 декларация - это ЕНД? тогда http://www.sti.gov.kg/form-new/sti-078.pdf - юр. лица и ЧПшники и http://www.sti.gov.kg/form-new/sti-079-1.pdf - физ. лица
Аццкий Сотона
партизунен
Спасибо smile.gif С самого утра пытался скачать, и только после 10-ти часов получилось. Наверное как какая-нибудь тетка пришла, комп врубила, только тогда доступ открылся crazy.gif
Sho_nya
Люди помогите у кого есть формы бух.баланса, отчетов по НДС, по продажам и так далее на английском языке??!!!!
Поделитесь срочноооо нужно.
foxes
Добрый день! очень нужны бланки в формате .xls или .xlsx (MS Excel)

1. Реестр счетов-фактур по НДС по материальным ресурсам, приобретенным на территории КР.

2. Реестр счетов-фактур по НДС по облагаемым поставкам.

все перерыл, но нашел только в .pdf sad.gif
Dämonin
curious
Пожалуйста, уточните - это новые бланки, которые от 20 апреля 2011 года?

Если нет, у кого-нить есть эти новые бланки?

Заранее благодарю.
партизунен
Dämonin
нет, там старые бланки, новые только на сайте в пыдыфы формате, и НДС, который можно было хотя бы заполнить и распечатать - тоже поменяли. :-/
Dämonin
партизунен

Спасибо.
Кто-нить уже модифицировал эксел файлы в новый формат?
Скиньте, плиз.
passenger
У кого-нить есть новые бланки реестров (приобретенка, по облагаемым, использованные, испорченные и.т.д..)???? только не PDF. СКИНЬТЕ ПЛИЗЗЗЗ
гульфира
у кого есть бланки новые по подоходному налогу, скиньте пожалуйста!!!
museum
люди добрые помогите!!!!!! где можно скачать новые бланки по подоходному, соц фонд и другие налоги, которые вот новые? sad.gif
Аццкий Сотона
Насколько понял, появились новые бланки от 20 апреля. Поделитесь у кого есть в формате Excel, сам бы сделал, да не разбираюсь в этой программе:
1. Отчет об использовании бланков счетов-фактур НДС.
2. Отчет по подоходному налогу, удерживаемому налоговым агентом.
3. Реестр счетов-фактур НДС по облагаемым поставкам.
4. Реестр счетов-фактур НДС по материальным ресурсам, приобретенным на территории КР.
5. Реестр грузовых таможенных деклараций по товарам, ввезенным на таможенную территорию КР.

Вот одного понять не могу, чего это налоговики жмутся и сами не поделятся экселевской версией?
Gradi
Отчет по налогу с продаж (новый)
Gradi
Отчет по подох.налогу (новый)
дельфин
Gradi

благодарю!
ghost
Вывоз мусора оплачивается ежегодно? Для него ничего не надо заполнять?
curious
Новые формы отчетности:
FORM STI - 018 ОТЧЕТ ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ БЛАНКОВ СЧЕТ-ФАКТУР НДС
DOC STI - 022 РЕЕСТР СЧЕТОВ-ФАКТУР НДС ПО ОБЛАГАЕМЫМ ПОСТАВКАМ
DOC STI - 023 РЕЕСТР СЧЕТОВ-ФАКТУР НДС ПО МАТЕРИАЛЬНЫМ РЕСУРСАМ, ПРИОБРЕТЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Gradi
curious
Спасибо!
ghost
у кого-нить есть расчет об уплате авансовой прибыли в .xls?
nnm_80
Надоело заполнять новые бланки налоговой (в формате pdf) вручную -> Помогу автоматизировать файлы под ваше ОсОО - недорого.

200 сом / за форму в год.

Также же автоматизирую любые pdf файлы.

тел 0_770_753_123

Прикрепляю пример.
партизунен
реестр ГТД по товарам, ввезенным на таможенную территорию КР:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

отчет по НДС

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Beancounter
А приложений (№1, №5) НДС не поменялись да? или они тоже новые если да то есть ли у кого нибудь.
партизунен
сейчас приложения не надо сдавать, только сам отчет по НДС
curious
если есть возможность, то скиньте,пож-та, в формате excel
приложение FORM STI 062-005 (приложение №5 к НДС по приобрет мат ресурсам, который новый от 20 апреля 2011)
спасибо!
Nikanorovna
Попросила сделать своего сына (учится еще в школе). Вот результат на сегодн.день. Остальное в разработке. Сделал доброе дело для нас всех нуждающихся. Не удается закрепить... "Неудачная загрузка. Вам запрещено загружать такой тип файлов" Что это значит?
Gradi
Реестр по испорченным с-фактурам
TaRaM
Цитата(curious @ 13.6.2011, 13:22) *
если есть возможность, то скиньте,пож-та, в формате excel
приложение FORM STI 062-005 (приложение №5 к НДС по приобрет мат ресурсам, который новый от 20 апреля 2011)
спасибо!

ПОЖАЛУЙСТА!!!
Атай
Nikanorovna
Проверьте размер файла.
s.s.
добрый день!

кто нибудь может скинуть Бланки НДС согласно постановления от 20.04.2011
за ранее благодарю!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2016 IPS, Inc.