Полная версия этой страницы: Простатит и эпидидимит
Diesel Forum > Профи > Здоровье
Ratio legis
в общем у меня спермогенез ОЧЕНЬ плохой, активных все 6%, походу обнаружился простатит и воспаление придатка. Сперва мне 7 дней назначили Пирогенал 25 мкг по нарастающей по 0.2 мл.
После курса пирогенала вот эти:
1. Юнидокс 1х2 1 уп.
2. Микосист 150 мг 1 кап. на 3 день лечения.
3. Виардо по 3х3 2 уп.
4. Спеман по 2х3 1 уп.
5. Фолиевая кислота по 1х3 1 уп.
6. Аскорутин по 1х3 раза 20 дн.
7. Флебодиа 600 по 1х1 15 дней...
Все это надо пиь вместе. Можете ли вы что либо сказать о компетентности такого лечения???
klava
Ratioљlegis
Цитата
1. Юнидокс 1х2 1 уп

это обыкновенный доксициклин 100 мг
Цитата
Микосист
- это флуконазол ( продается в кожвен диспансере по 150 сом или 120 сома 1 капсулу
Цитата
. Виардо по 3х3 2 уп.
- БАД, купите простые витамины ( витрум)
Цитата
Спеман
- травки, неплохие
Ratio legis
klava
нда...
пессемизма нагнали.. так при таком лечении они будут активными??? Или надо еще что?
klava
Ratioљlegis
схема старая отработанная, так что действовать она будет smile.gif просто тут вопрос в другом, вам назначили препараты которые стоят дороже за счет своего бренда smile.gif
Ratio legis
klava
Цитата
действовать она будет

надеюсь...
Ratio legis
klava
Вышеуказанное лечение не дало результатов. Сдал кровь на тестестерон и пролактин в центре Бонецкого. Результат
Тестестерон 23,2 (норма для М 33 лет 12-38), Пролактин 185 (норма для М 90-350). Даешь он лайн лечение
edrik
Ratio legis
Цитата
Вышеуказанное лечение не дало результатов.

Каких именно результатов оно не дало? Спермограмма лучше не стала? Простатит и эпидидимит (воспаление придатка) должны были ликвидироваться... А вот сперматозоиды, вполне возможно, не сразу станут активными... Надо в динамике сперсограмму смотреть.

Гормональные показатели у Вас в норме.
Ratio legis
edrik
Цитата
Спермограмма лучше не стала?

увеличились количество с 1 млн. с 1мл на 6 млн. на 1 мл.
Цитата
А вот сперматозоиды, вполне возможно, не сразу станут активными...

да сколько можно ждать? Вы такое лечите???
edrik
Ratioљlegis
Цитата
увеличились количество с 1 млн. с 1мл на 6 млн. на 1 мл.
Ну вот, видите, а Вы говорите, результатов нет... Ещё бы, конечно, контролльное УЗИ простаты бы нужно пройти. И вновь сдать анализы на инфекции, раз уж Вас от них лечили (по крови и по мазку).
Цитата
да сколько можно ждать?
Сложный вопрос. Если причина была именно в простатите, то активность должна постепенно восстановиться. А вот если причина, скажем, в неправильном питании (мало белков, витаминов) или в интоксикации (алкоголь, курение, наркотики), или ещё в чем (сосудистые проблемы, хронические заболевания и инфекции) - то придется причинуц искать и как-то корригировать. Поэтому и нужны анализы спермы в динамике. И УЗИ простаты, и пальцевое её же исследование, и антитела к урогенитальным инфекциям - тоже в динамике...
Хронические заболевания требуют систематического мониторирования, к сожалению...
Цитата
Вы такое лечите???
Ну что Вы... Я - скромный терапевт, в настоящее время практикующий исключительно в Интернете. smile.gif Могу врачей посоветовать, чтобы причину помогли найти. Но это мы с Вами, если не ошибаюсь. посредством ЛС уже обсудили. Если забыли - пишите, напомню фамилии и координаты.
Ratio legis
edrik
я все помню. очередное большое спасибо за подробный ответ
zssergey
Работа сидячая, появились боли в придатках яичков при сидении на стуле, возможно были вызваны переохлаждением яичек а также инфекцией, при здаче анализа мазка и крови, были выявлыны небольшое количество хламидий а так же мекаплазма, после неделе ощущения болей пошол к врачу, к этому моменту стала болеть предстательная железа, и яички опухли, а также чуствуется сильное сжение в области железы и придатков.
Врач прописал такое лечение

1. Цефомед укол 1 раз в день - 3 дня.
2. Цеклоферон укол 1 раз в день - 15 дней на 3й день через день.
3. Доромецин 15 дней 3 раза в день
4. Макропен 3 раза в день 8 дней
5. Таривит 3 раза в день 8 дней

Курс лечения уже подходит к концу но ощутимого улучшения нет, боль яичек утихла опухоль спала, но предстательная железа сильно увеличилась и побаливает, сжение осталось. Посоветуйте как дальше быть
Misis Ronaldo
Как повысить спермотоенез?
nix
Врач сделал диагноз на простатит и эпидидимита. Меня в основном мучали не постоянные боли в првом яичке. Врач выписал мне целлую кучу уколов, названия уже не понмю.
Боли в яичке уменьшилось но не исчезли до конца иногда она меня мучает. Посоветуйте какие лекарства или уколы надо принимать чтобы вылечиться от эпидидимита !
lekarek
nix
проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2014 IPS, Inc.