Полная версия этой страницы: Люди не работайте и не обращайтесь в "ОсОО Домофон Сервис"
Diesel Forum > Коммерция и Реклама > АнтиРеклама
Страницы: 1, 2
Darkness Alone
Люди не работайте и не обращайтесь в "ОсОО Домофон Сервис", он же "ОсОО Домофон Сервис" , он же "ОсОО Центр обслуживания домофонов"(сейчас ещё как то переименовали) который находится по адресу" Шопокова 36".
В начале обещают хорошую зарплату, стабильность, и т.д. работаешь работаешь, ты лучший работник и как только дело доходит до зарплаты то всё, полный абзац!
Зарплату задерживают до двух, трёх месяцев, монтажники работают по сдельной схеме, т.е сколько сделал - столько получил, начальство намеренно теряют акты по сделанной работе и насчитывают раз в пять меньше, конечно же ругаешься, объезжаешь всех домкомов заново собираешь акты, приносишь отдаешь(предварительно отксерив), считают уже в два - три раза меньше, опять ругаешься пересчитываешь вместе с ними, всё зарплата нормальная 16 тысяч, всё ты доволен, вот вот и ты сможешь принести домой деньги, но тут опять опа, приходите завтра за ЗП шеф все деньги уже отослал в московский филиал оборудование закупать, так продолжается пару дней, а то и неделю, уже всё работники готовы разорвать шефа на куски, он осознавая всю прелесть ситуации, придумывает вечно какую нибудь фишку(отправляет чела запороть пару твоих объектов) выкручивается даёт в третий - четвёртый раз аванс на сумму 500-1000 сом мол денег нет, сами же видите (как нету, при мне сегодня домком принёс 40тясяч сомов)и всё ж найдёт способ не давать всю ЗП даст 4-6 тысяч и гуляй.
Куда деваются деньги всем интересно, ведь доходы этой фирмы неплохие даже очень, но он(Андрей Михайлович) умудрился задолжать 2 миллиона сом России(главная компания Cifral), 140 дверей по Бишкеку с которых взяты деньги(пол суммы, а некоторые и всю сумму) ожидают очереди аж с лета, куча поломок дверей и зачастую поломки из - за неграмотного монтажа(наберёт новичков, а учить то некому, все уволились, а сам не умеет) и если всё взять в кучу, то долгов у него очень много, это при том, что доход компании достаточно хороший.
Россияне(главная компания Cifral) дали ему месяц или два, чтоб он вырулил ситуацию, послали с казахстанского филиала руководителя(видели б его лицо, когда он начал вникать в положение фирмы).
В офисе бардак, люди приходят жалуются, трубка телефонная лежит на столе(пофигу на звонки клиентов).
Трудовой договор для работников не заключается такие вот у них условия, говорят работайте не бойтесь не обманим ведь мы самая крупная компания в Бишкеке, мы свою репутацию подрывать не хотим.
Одним словом Андрей Михайлович очень жадный человек, который всё старается отложить на потом, наверное думает "да забудут", тянет, тянет.

Так что поверьте, не стоит с ним дел ни каких иметь.
Наверное таких тем, как у меня много(лень было смотреть), если вдруг не понравится моя писанина, то в корзину.
Fregat
Они (в смысле "компашка") выдать застряли в 90-х сейчас управу найти можно...
Greenmama
Фирмой финполиция уже интересовалась... Еще не посадили шефа?
turkmenbashy
Наслышан про эту шарашкину контору. Знакомой задолжали деньги за 3 месяца.
floridus
Блин! По-моему, они нам дверь и поставили две недели назад! Подключили, пользуемся. Все работает. Все хорошо.

Хоть бы разрулил, расплатился с работниками и прочее. А то они не увидят зарплаты, а 140 подъездов - дверей... Ну, а те, кто поставил - обещаного обслуживания.
evalo
У нас этот домофон не работал с августа месяца, тысячу раз звонили оставляли заявки, просили, угрожали, а им все по фене... Домофон не работал до середины февраля, где-то в этих числа к нам приходит квитанция, мол оплатите 50 сом за обслуживание ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif , я была в шоке... Позвонила по указанному номеру, наехала основательно, только после этого нам сделали домофон... Но у меня в квартире не работает трубка, приходится спускаться и открывать дверь каждый раз... Оставила заявку, прошло две недели, тишинаааа.... rtfm.gif rtfm.gif rtfm.gif
Gordei
ТО то у них вакансии постоянно открыты.
.steam.
таких компаний сейчас мооооре по городу
был я и в этой на собеседовании, Андрей этот обещает золотые горы, правда насчет работы всякую ересь нёс, как то: 10 часовой рабочий день, 6 дней в неделю(видать трудовой кодекс он на болту вертел), обучения никакого не предусмотрено - тоесть на испытательный срок дается тебе объект и ты ОДИН как хочешь, так его и делаешь, при том он ставит план - за 1 день норматив 8 объектов
я лично себе не представляю как можно 8 объектов в разных частях города успеть сделать, пусть даже за 10 рабочих часов, ну разве что с джет-паком в заднице летать по всему городу и с 1 по 16 этаж, аки Карлсон.
вобщем как всегда - хотят от людей ооооочень многого, но вот платить оказывается совсем не хотят за труд, стандартная схема кидалова на бабки wink.gif
Shana
даааа, не даром домком отговорила ставить их дверь в подъезд.....
Эльфик
У меня мама там работала, конторка ужас, помимо задержки зарплаты,они еще штрафы с потолка насчитывали, все документы куда то вечно девались, концы с концами не сведешь. Еще если прознают, что собираешься увольнятся,то забудь про зарплату за месяц(если не за 2) на совсем.
starik
Контора действительно полнейший оцстой. У Андрея Михайловича всегда виноваты монтажники, но ни разу не слышал,чтобы он признал свои ошибки. Только постоянно бьет себя в грудь,что он единственный такой золотой,что у него в конторе суперская скорость по установке оборудования. Монтажники приходят работать и толпой уходят даже не доработав до подписания контракта через день-два,максимум через неделю.А что остается делать, люди работают все время в авральном режиме, соответственно ломается инструмент, а система штрафов урезает итак мизерную зарплату.А отсутствие обучения и инструктажа по технике безопасности может привести и к получению травм среди монтажников. Но отсутствие подписанных договоров выгодна руководству. В случае получения травм, директор остается не при делах.Таких сотрудников нет, и соответственно директор не несет никакой ответственности за действие людей. Я так понял,что это положение сохраняется до сих пор.Так было год назад, а воз и ныне там сейчас. Никаких выводов уважаемый директор так для себя и не сделал к сожалению. Самое интересное еще вот что, стоит вопрос, а за что берется абонентская плата с каждого абонента за пользование домофоном? Со слов руководства якобы на обслуживание и ремонт.Ну ремонт подразумевает по идее не только ремонт самой линии от пульта до домофона, так и ремонт самих домофонов, я так думаю.А что получается реально, что те же абоненты пачками носят домофоны на ремонт в радиоателье. Хорошо,что хоть там берутся делать.Тогда вопрос, а за что абонентская плата, когда в конторе даже не ставится вопрос,чтобы организовать ремонтную базу домофонов.Да собственно в офисе и места нет для этого.
лу лу
сбудется моя мечта и закроется эта конторка совсем. жду с нетерпением.
dimikg
Да и вообще для чего эти двери? Они ведь только от мух и сквозняков спасают!!!
7 из десяти дверей открываются без чип-ключа
oks1103
Не работает в квартире трубка домофона. Как путёвая, позвонила в фирму. Вежливая девушка ответила, что в течение двух дней зайдут и сделают. Жду. Прошло два дня, никто не появился. Опять позвонила, меня уверили, что в течение ближайших двух дней мастер подойдет. Опять жду. При этом я не безработная: то договорюсь на работе пораньше уйти, то соседям ключи оставлю... Опять никого. Звоню. Девушка отвечает, что сегодня мастер закрывает все заказы за неделю, работать будет допоздна, поэтому до 20.00 точно придет. Я почему-то даже не удивилась, что он не пришел... Позвонила в понедельник. Девушка представилась менеджером Наташей и сказала, что мастер закончил южные микрорайоны и сегодня выходит к нам и обязательно-обязательно будет.... Я-то верю и жду....Позвонила в среду... Меня отгавкали и бросили трубку... Сегодня пятница... cray.gif help.gif
ХитрыйЛис
Приглашали на собеседования. Такие песни пели,что смешно. Первые три дня работаете просто так. Если с работой справляетесь то принимаем официально, и эти три дня зачитываются. Нет так нет. зарабатывать можно и по 40!!! тысяч. Но рабочий день с 8 и до 8! И контора у них работает с 9 до 6 и в субботу полный день! Вот все бабы там злые как собаки. Как ген директору еще ему звездюлей рабочие не дали, остается только догадываться.
Suban
Компания х**ня полная. одни на**щики сидят! Домофон уже 3 месяца чинят. в общем гореть им в аду!
evalo
Цитата
Не работает в квартире трубка домофона. Как путёвая, позвонила в фирму. Вежливая девушка ответила, что в течение двух дней зайдут и сделают. Жду. Прошло два дня, никто не появился. Опять позвонила, меня уверили, что в течение ближайших двух дней мастер подойдет. Опять жду. При этом я не безработная: то договорюсь на работе пораньше уйти, то соседям ключи оставлю... Опять никого. Звоню. Девушка отвечает, что сегодня мастер закрывает все заказы за неделю, работать будет допоздна, поэтому до 20.00 точно придет. Я почему-то даже не удивилась, что он не пришел... Позвонила в понедельник. Девушка представилась менеджером Наташей и сказала, что мастер закончил южные микрорайоны и сегодня выходит к нам и обязательно-обязательно будет.... Я-то верю и жду....Позвонила в среду... Меня отгавкали и бросили трубку... Сегодня пятница... cray.gif help.gif
Тоже самое, в понедельник поеду и напишу заяву в прокуратуру. Досталииии angry.gif angry.gif angry.gif
Ramil
Добрый день.
Согласен с тем, что копания не может обеспечить адекватный предъявляемой абон плате сервис. Я пытался дозвонится в рабочий день на "телефон для справок 89-07-36" указанный в счете пришедшем на мой адрес, но никто не удосужился снять трубку.
Я хотел выяснить, на каком основании мне выставили счет, если я ни с кем не заключал никаких договоров, и ничего не подписывал. Это значит, что любой кто захочет, может мне присылать счета, которые я по их мнению должен безоговорочно оплатить.
По меньшей мере, считаю это - "странным".
oks1103
evalo
Обратилась за помощью в Центр по защите прав потребителей "Вигенс". Они прислали образец претензии и сказали отправить в Домофон-Сервис заказным письмом с уведомлением. Все сделала, теперь жду ответа. Кто-то на Дизеле в прошлом году с ними через антимонополку боролись, получилось. Надеюсь, что и у меня все исправят. cray.gif unsure.gif blink.gif
карабас
тоже к ним устраивался, поработал один день, всё понял и уволился.
сразу видно что гонево
Tomposhka
Цитата(evalo @ 7.3.2012, 1:41) *
У нас этот домофон не работал с августа месяца, тысячу раз звонили оставляли заявки, просили, угрожали, а им все по фене... Домофон не работал до середины февраля, где-то в этих числа к нам приходит квитанция, мол оплатите 50 сом за обслуживание ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif , я была в шоке... Позвонила по указанному номеру, наехала основательно, только после этого нам сделали домофон... Но у меня в квартире не работает трубка, приходится спускаться и открывать дверь каждый раз... Оставила заявку, прошло две недели, тишинаааа.... rtfm.gif rtfm.gif rtfm.gif

у нас такая же картина была. когда устанавливали домофон, я первая купила трубку самую дорогую, они мне сразу установили, мне нужно было уйти по делам, поэтому попросила мне первой поставить. закончили устанавливать они только через 2 недели. потом оказалось, что нам дали не те ключи от домофона, перепутали с другим домом, в общем, еще 2-3 недели меняли чипы. потом, когда все подключили, оказалось, что у меня трубка не работает. каждую неделю звонила в их фирму, обещали зайти на неделе и поменять ее. и так продолжалось пару месяцев. как-то во время очередного разговора по телефону с ними, услышала в трубке, как к ним пришел мужик с наездом поменять неработающий аппарат. тот так наехал, что те пообещали приехать в этот же день и все заменить. А я целых 2 месяца по телефону только и разбиралась. Потом я попросила мужа позвонить и тоже наехать на них. Муж наехал, привел статьи за мошенничество и т.д. так нам сразу поменяли трубку в этот же день. еще прикол был в том, что за неделю к нам приходили их сотрудники еще 2 раза и приносили новые трубки на замену. Испугались smile.gif Вывод: хорошо, когда есть мужик в доме!!!
Ksy_Ksy
Цитата(oks1103 @ 20.3.2012, 21:57) *
evalo
Обратилась за помощью в Центр по защите прав потребителей "Вигенс". Они прислали образец претензии и сказали отправить в Домофон-Сервис заказным письмом с уведомлением. Все сделала, теперь жду ответа. Кто-то на Дизеле в прошлом году с ними через антимонополку боролись, получилось. Надеюсь, что и у меня все исправят. cray.gif unsure.gif blink.gif

Желаю Вам удачи! Напишите обязательно о результатах!
merry
У нас тоже были проблемы с этой фирмой. Сделали все на соплях. Провода висели и их обрывали постоянно. Через месяц-два исправили. Сам механизм прикручен на саморезах и постоянно отрывается. Звонить в эту контору бесполезно. Говорят что когда наберется 10 заявок в нашем районе тогда они пришлют мастера. Ждем 7 месяцев.
Вчера принесли счет на оплату услуг. С сентября по март у них получается 8 месяцев. В школе наверное считать не научили. Сегодня звоню с 9 утра. Трубку не снимают. Как с ними бороться? Может всем домом подать в суд? Лохотронщики. Нужен совет. А где находится Вигенс?
Почему мы должны платить больше? И за такие услуги вообще не стоит платить.
Розовая пантера
Цитата(merry @ 23.3.2012, 10:34) *
Вчера принесли счет на оплату услуг.

А нам вообще не носят, говорят, надо самим куда-то идти. За 2 года еще ни разу не платили.
oks1103
Ksy_Ksy
Цитата
Цитата(oks1103 @ 20.3.2012, 21:57)
evalo
Обратилась за помощью в Центр по защите прав потребителей "Вигенс". Они прислали образец претензии и сказали отправить в Домофон-Сервис заказным письмом с уведомлением. Все сделала, теперь жду ответа. Кто-то на Дизеле в прошлом году с ними через антимонополку боролись, получилось. Надеюсь, что и у меня все исправят.

Желаю Вам удачи! Напишите обязательно о результатах!

Приехали аж в праздничный день 21 марта! Заключили со мной индивидуальный договор и по пути исправили домофон. Сказали, что что-то в проводах на площадке было...Неужели нужно все доводить до ругани? Я не просила, чтобы мне в срочном порядке сделали, но когда морочат голову и обещают со дня на день и в течение почти месяца....Спасибо "Вигенсу"!
Nastusha
ИМХО
толку от этих домофонов - ноль
возвращаюсь третий день с работы - под порогом дрыхнет бомж...
как зашел?!
а соседи запустили. соседям почему-то фиолетово - кто входит с ними в подъезд
а по воскресеньям бывает досаждают тетушки-сектантки с брошюрками.
подход такой: звонят в домофон и начинают в трубку читать проповеди angry.gif
biterplast
Та же картина у нас! Дверь поставили -просрочка была по моему всего 2 недели. Но магнитный механизм шатается с самого начала сколько заявок было не помню уже. По большому-эта компания должна приносить огромную прибыль, но дело в ШЕФЕ, то есть по моему он в бизнесе абсолютно ноль!!! Потому, что после установки счет нам принесли только через 3 месяца!!! Сколько денег утекло, а жильцы платить задним числом не будут конечно! Раз он(Андрей) сам не бум-бум в этих делах, то пусть бы нанял грамотного управляющего и бухгалтера! Если в таком темпе пойдет то он скоро будет на дне!
evalo
Достали эти "домофонщики", дверь проработала буквально 15 дней после починки. Пришел "горе" механик ковырял что-то там и после ухода дверь не работает, я так думаю он намеренно сломал. О трубке даже речи не идет, во всем подъезде у трех жильцов не работает. Уже в который раз позвонила в этот "Быдлятник" и уже с угрозами потребовала решить наши проблемы, к телефону подошла менеджер razborki.gif razborki.gif razborki.gif, ну соответственно я начала ей объяснять что нас не устраивает. Вроде поняла, сказала завтра позвоните утром, у нас будет планерка и мы все решим, даже свой номер мобильника дала. Ну звоню сегодня утром мол как там мой вопрос, а в ответ сегодня до 6 все сделаем, ну конечно ничего они не сделали, устала уже "бодаться"... По опыту oks1103 я позвонила в Вигенс, проконсультировалась с юристом и решила подавать в суд. Эххх до доведут же мирного человека на крайние меры, потом жалуются....
прелестница
Цитата(biterplast @ 24.3.2012, 10:27) *
Та же картина у нас! Дверь поставили -просрочка была по моему всего 2 недели. Но магнитный механизм шатается с самого начала сколько заявок было не помню уже. По большому-эта компания должна приносить огромную прибыль, но дело в ШЕФЕ, то есть по моему он в бизнесе абсолютно ноль!!! Потому, что после установки счет нам принесли только через 3 месяца!!! Сколько денег утекло, а жильцы платить задним числом не будут конечно! Раз он(Андрей) сам не бум-бум в этих делах, то пусть бы нанял грамотного управляющего и бухгалтера! Если в таком темпе пойдет то он скоро будет на дне!

у него бухгалтера и штатные работники меняются почти каждый месяц, как приходит день заработной платы! Они уже давно в ж...е, а не на дне!!!иногда за счет клиентов выплывают, а через время опять там же!!!
A.Orm
Да круто этот Андрей всех кидает хорошо мы не подписались на эту чудо дверь.Я так думаю у Андрея детство было трудное точнее был лохом и все его лоховали а теперь отыгрывается.
evalo
Цитата
ЛЮДИИИ!!!!! Обращаюсь ко всем!!!!! ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ОБЪЯДЕНИМСЯ И ПОПРОБУЕМ НАКАЗАТЬ ЭТОГО К.....А (АНДРЕЯ МИХАЙЛОВИЧА) ТАКИЕ ПРЕДПРИЯТИЯ КАК У НЕГО НАДО ПРОСТО С ЛИЦА ЗЕМЛИ СТИРАТЬ!!!!! ДАВАЙТЕ СОБИРЕМСЯ ВСЕ ВМЕСТЕ,НАЗНАЧИМ ВСТРЕЧУ, НАПИШЕМ В ПРОКУРАТУРУ ИЛИ НАЗНАЧЕМ ДЕНЬ И ВСЕ ВМЕСТЕ ВЫЙДЕМ К ЕГО ОФИСУ И РАЗГОРОМИМ ВСЕ ЕГО ШАРАШКИНУ КОНТОРУ!!ПО ОДИНОЧКИ МЫ НЕ СПРАВИМСЯ!!! ВСЕ У КОГО ЕСТЬ К ЭТОЙ ФИРМЕ ПРИТЕНЗИИ ПИШИТЕ...давайте объединяться и нагласть искоринять общими усилиями!!!! girl_devil.gif girl_devil.gif help.gif

Я согласна!!!
PIT
Подтверждаю необязательность этой конторы!!!!!!!!!! Больше недели обещали починить трубку, а потом оказалось, что мне самому надо найти их сотрудника Костю и с ним договориться! Полный отстой! Нормативного срока выполнения заявки нет...Ни кто ни за что не отвечает! Обещаний не выполняют!
f_crazy
А мне нужно ключ заменить, так уже неделю не могу им дозвониться... узнать что да как
Диана888
Согласна!!! Как всегда никакого сервиса! Деньги собрали, всё установили, а обслуживание ужасное. После сбоя домофона два раза (каждый раз мастеров ждали по 2 недели, дозвониться до них невозможно никогда...), мы отказались оплачивать услуги. После утери дочерью чипа, ждали изготовления нового - 2 месяца! Вобщем, сейчас гостей встречать выходим... А оно нам надо??? За 2500 сомов??? Народ не соглашайтесь, всеравно ничего не меняется - также чужие запросто могут входить (обокрали 2 квартиры), никакой безопасности. Просто скинулись ребятам на зарплату wink.gif
Cadaver
evalo
Цитата
ЛЮДИИИ!!!!! Обращаюсь ко всем!!!!! ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ОБЪЯДЕНИМСЯ И ПОПРОБУЕМ НАКАЗАТЬ ЭТОГО К.....А (АНДРЕЯ МИХАЙЛОВИЧА) ТАКИЕ ПРЕДПРИЯТИЯ КАК У НЕГО НАДО ПРОСТО С ЛИЦА ЗЕМЛИ СТИРАТЬ!!!!! ДАВАЙТЕ СОБИРЕМСЯ ВСЕ ВМЕСТЕ,НАЗНАЧИМ ВСТРЕЧУ, НАПИШЕМ В ПРОКУРАТУРУ ИЛИ НАЗНАЧЕМ ДЕНЬ И ВСЕ ВМЕСТЕ ВЫЙДЕМ К ЕГО ОФИСУ И РАЗГОРОМИМ ВСЕ ЕГО ШАРАШКИНУ КОНТОРУ!!ПО ОДИНОЧКИ МЫ НЕ СПРАВИМСЯ!!! ВСЕ У КОГО ЕСТЬ К ЭТОЙ ФИРМЕ ПРИТЕНЗИИ ПИШИТЕ...давайте объединяться и нагласть искоринять общими усилиями!!!! girl_devil.gif girl_devil.gif help.gif
Я согласна!!!

уже финпол им занимается smile.gif
причем давненько занимается smile.gif
Cadaver
мы давно не платим за тех обслуживание, вызываем частника, который в течение двух часов все восстанавливает, очень удобно и экономически целесообразно
evalo
А каким именно частникам???
прелестница
Цитата(Cadaver @ 24.4.2012, 14:24) *
evalo
Цитата
Я согласна!!!

уже финпол им занимается smile.gif
причем давненько занимается smile.gif

ну что то результатов нет от фин. пола....он как работал так и работает, и светит своей наглой рожей!!!может собрать людей, подписи и в прокуратуту??
pasha69
Почти год назад эту контору трясли по полной даже по НТС показывал сюжет.И ничего отмазался наверное деньгам и их шеф.Мастера не держаться и месяц с таким шефом. Лучше другиую контору найти их по городу сейчас очень много.
henhao_21
Вообще-то вам больше в отдел по защите прав покупателей чем в прокуратуру.
shadow262008
Цитата(oks1103 @ 9.3.2012, 19:40) *

У нас похожая ситуация. Заказали дверь в подъезд (всего 2 квартиры), соседка пошла, заключила договор, по которому они обязались установить дверь до 30 апреля.....Приехали 2 мая, выломали нам в подъезде старую дверь, начали пристраивать новую, оказалось, дверь не наша, уехали, обещали приехать в тот же день и привезти нашу. Ждали мы их 2 дня, соседка все это время звонила им, они каждый раз говорили, что уже выехали, ждите......наконец то приехали, дверь установили, но электронику не провели, сказали, приедет другая бригада.....вот до сих пор сидим и ждем.....
Самое обидное, что на них нет никакой управы angry.gif
Goparina
Цитата(ХитрыйЛис @ 9.3.2012, 19:57) *
Приглашали на собеседования. Такие песни пели,что смешно. Первые три дня работаете просто так. Если с работой справляетесь то принимаем официально, и эти три дня зачитываются. Нет так нет. зарабатывать можно и по 40!!! тысяч. Но рабочий день с 8 и до 8! И контора у них работает с 9 до 6 и в субботу полный день! Вот все бабы там злые как собаки. Как ген директору еще ему звездюлей рабочие не дали, остается только догадываться.

+1
Была такая же ситуация, только мне еще сказали чтобы я за свой счет шуруповерт приобрел!! Полный ПЗЦ!
А текучка там точно!
avtoman
Андрей и его жена обращались к нам по поводу машины в кредит.... Причем 2 раза пытались это сделать, но по каким-то странным причинам не предоставляли документы и отчеты с места работы ( требования банка для ОсОО)...Надо сказать намучились мы с ними, не конкретные люди. А про их проделки много уже слышала...
janaa
Люди добрые подскажите кто работал в этой компании, в ближайшее время во время получили з/плату?
YYY
Я работаю в этой компании уже 9 месяцев, З\П плотят, но часто с задержками, задерживают максимум на неделю(в принцепе терпимо). От себя могу добавить что многое сказанное сдесь догатки тупых сотрудников (бывших). И причем сдесь вообще начальство компании?Начальство занимается своими делами, а выдача зарплаты и как тут писали ТЕРЯЛИ акты за закрытые обьекты, что бы не плотить зарик, все это проходит через таких же рабочих как мы, поэтому спрос по зарплате не с начальства, а с бугалтеров, менеджеров и касира!

Раскажу один случий про себя:
Когда я пришел устраиваться в эту компанию, первое впечатление было таким что все вокруг как то спецыально тупят!Я сидел и ждал, наверное пол часа, когда ко мне кто нибуть подойдет, чтобы поговорить на счет устройства на работу, рабочии сидели и в место того что бы отвечать на звонки и работать с клиентами, занимались ерундой! Наконец ко мне подошла одна пышная дама сотрудник компании звали её Наташа, начила распрашивать, где работал когда, чем занимался, ну как на обычном собеседовании. После окончания собеседования, она вышла со мной покурить и начала говорить, что мол зачем тебе тут работь сдесь херова, зарплату не плотят, шеф гавно и т.д. Сначала я подумал она спецыально меня отгаваривает что бы за место меня посадить своего родственика, я её послушал, но все равно пришел когда мне позвонили и сказали что я могу прийти на работу в понедельник. Проработав день, ко мне подошел один из монтажников по имени Беча и начил мне говорить ровно тоже самое что и менеджер Наташа, я не в понятках, думаю почему все хотят меня от сюда выселить, на вопрос а почему ты тут работаешь если мне не советуешь, он отвертелся каким то бредом - типа да пока платят буду работать, хотя минут пять назад он меня уверял что зарик не платят!!!! Увольняться не собираюсь, работать можно, правдо если у вас железные нервы. Работаю сервисником, пока сервисников 2 по этому и не успеваем.
sega-x
Цитата

Вот и конкурент обьявился crazy.gif

Похожая история с Акнетом Я там работал и знаю о чем говорю. Когда на сотрудников надеяшься на выполнение плана или что они добросовестно будут исполнять свои обязательства перед клиентами, но не исполняют, и из за этого тякучка большая! и з.п. выходит маленькая, потом еще жалуются что мало платят! РАБОТАТЬ НАДО! ИМХО.

У меня в подьезде их дверь стоит уже год! никаких проблем! ломался доводчик несколько раз, звонил им приезжали делали, да согласен не сразу, но делали, и понятно почему описал выше! даже ключь бесплатно еще один дали!

Хотел устроится но передумал!
bereta27
Цитата(sega-x @ 9.7.2012, 12:50) *
У меня в подьезде их дверь стоит уже год! никаких проблем! ломался доводчик несколько раз, звонил им приезжали делали, да согласен не сразу, но делали, и понятно почему описал выше! даже ключь бесплатно еще один дали!

В нашем подьезде тоже их дверь стоит. Тфу-тфу ни каких косяков.
Marfa10
Н-да-а! Судя по всему, не мы одни мучаемся с этим, так сказать, "сервисом". У нас этот домофон, установленный этой компанией, за три года ломался по два - три раза в год. А по этой зиме, так вообще друг друга ждали, кто спустится к двери, чтобы ее открыть. Мучились - мучились, вызывали мастеров - толку хватала только на один день. А один из так называемых "профессионалов" так вообще зарядил: У вас в подвале живут собаки, вот они и перегрызли кабель, из - за которого глючит дверь. Я говорю, а что, кнопки тоже собаки грызут, когда при звонке, попадаешь в другую квартиру? Он глубкомысленно ответил: "Нет, это люди". Потом пришел еще какой - то парень, чего - то копался - копался... Ну, думаю, все. Домофон заработает. Фиг там. Возвращаюсь с базара, тыкаю чипом. ноль реакции. Стучу в дверь. А мне оттуда голос - там открыто!... Открыл, ушел, а дверь опять не работает. Я звоню, в чем дело. И милая девушка говорит: "А вы на щитке у себя просто отключите его, примерно, как утюг из розетки!". Ладно, мы уже не обращали внимания на то, что доводчик двери периодически не работает. Но вчера притаранили счет. 400 сомов! Причем в квитанции не указана фамилия человека, к кому, собственно говоря, предъява. А с нами ни договора, и ничего подобного не подписывали. Да еще написано - долг! В общем, тут наши пошли разбираться. Но судя по всему на эту контору уже давно надо подавать в суд.
Pavel26
звали туда на работу 2 раза чтото типа бригадира, обещали 1000 в месяц, когда приходил никого не было и мобильники не отвечают, хорошо что не попал туда)
point5217
Pavel26
Цитата
тото типа бригадира, обещали 1000 в месяц

biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2014 IPS, Inc.