Перейти к содержимому

Фотография

NOT Поможем ветеранам.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 307

#301 AlisA

AlisA

Отправлено 06 Июнь 2008 - 10:18

Нужно бы апнуть тему.

В общем у нас такая задача:
1. Нам нужен хороший юрист, что бы помочь б.Фене вернуть деньги. История такова: у нее украли деньги, подали в суд на воров, суд решил дело в пользу б.Фени и теперь надо разобраться с ответчиками и судебным приставом, что бы все-таки деньги отдали.
2. Нам нужно обратиться в мерию, что бы за б.Феней закрепили помощницу-сиделку.
3. Если есть возможность привезти ей новый телевизор (старый какой-нибудь и ненужный).
4. Купить ей лекарства и отвези к врачу.
5. Помочь еще одной бабушке продуктами.

Денег в копилке сейчас - 5949 сом, т.к. мне сдал анонимный пользователь еще 1000 сом (5241+1000=6241), и из них мы потратили 392 сома на лекарства для б.Фени.

#302 Marijka

Marijka

Отправлено 06 Июнь 2008 - 10:44

AlisA
а что за суд?

#303 AlisA

AlisA

Отправлено 06 Июнь 2008 - 10:58

Marijka
В плане где находится?
Какой-то райсуд в Сокулуке, нужно будет еще и адрес уточнить.

#304 Marijka

Marijka

Отправлено 06 Июнь 2008 - 11:22

AlisA
что произошло у б.Фени (поподробней - для тех, кто не в курсе)

#305 AlisA

AlisA

Отправлено 06 Июнь 2008 - 11:30

Marijka
Да я сама толком не знаю.
То что она рассказала - ее обокрали цыгане, унесли деньги "на черный день", она пожаловалась в милицию, завели дело, нашли обидчиков, был суд - решение приняли в пользу потерпевшей. Теперь надо с решением суда ехать к ответчикам и изымать с них деньги.

Вот все что я знаю.

#306 Alexandra

Alexandra

Отправлено 06 Июнь 2008 - 16:12

AlisA

То что она рассказала - ее обокрали цыгане, унесли деньги "на черный день", она пожаловалась в милицию, завели дело, нашли обидчиков, был суд - решение приняли в пользу потерпевшей. Теперь надо с решением суда ехать к ответчикам и изымать с них деньги.

Если ее обокрали, то было заведено уголовное дело и суд обвиняемых признал виновными (как я понимаю), с применением в качестве наказания лишение свободы. Скорее всего у цыган нет зарегистрированого имущества, и ущерб они будут выплачивать с того мизера, что смогут заработать "вне свободы".
Если цыгане на свободе, то придецо напрягать судебного пристава - он уполномочен приходить к ним и тыкать носом в листочег. Но редко когда это действенно.

#307 ICE

ICE

Отправлено 04 Август 2008 - 16:05

б Феня однажды ездила за этими деньгами. ей цыгане показали куда идти нужно...

еще. приезжали с ГОрГаза.отрезали трубу соседей кот просто тк врезались к ее трубе. теперь у нее с газом наладилось.

#308 NURIK

NURIK

Отправлено 04 Август 2008 - 17:07

"Бабушку опять забыли".

bbc.com

Прикрепленные изображения

• _44868881_monday416.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных