Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт ноутбуков любой сложности. Гарантия на работы от 3-х месяцев! Замена матрицы за 15 мин!. Apple, Toshiba, Asus, Fujitsu, Dell, Acer, HP, Samsung, Sony Vaio

Сообщений в теме: 41

#1 CompMaster

CompMaster

Отправлено 06 Февраль 2015 - 16:32

Ремонт ноутбуков в Бишкеке в сервисе и на дому!

Сломался Ваш любимый ноутбук?! Не беда, мы вам обязательно поможем! Мы починили более 1000 ноутбуков починим и Ваш!

Нашими специалистами производятся следующие работы:

Ремонт материнской платы (независимо от уровня сложности). В эту услугу входит:

• замена отказавших элементов системной платы,
  • исправление последствий неквалифицированного ремонта,
  • замена сгоревших микросхем,
  • замена дефектных разъёмов,
  • «лечение» микротрещин платы
  • прошивка BIOS, сброс забытого пароля

ремонт или замена комплектующих:

• привода дисков,
  • Матрицы (поменяем за 15 минут, если ваша матрица в наличии!)
  • клавиатуры (много новых и б/у клавиатур в наличии)
  • жёсткого диска, а если необходимо закажите услугу восстановление данных
  • модулей оперативной памяти,
  • видеокарты
  • батареи (много новых батарей в наличии и на заказ)
  • процессора.

Почему стоит доверять компании "КОМПМАСТЕР" :

• У нас работают специалисты с высшим физико-математическим образованием!
  • У нас самое лучшее техническое оснащение: Заводская ИК-ПЕЧЬ, цифровой осциллограф, программаторы, Лабораторные блоки питания, Микроскопы и т.д.
  • Мы даём гарантию 1 год на замененные чипы.(видеокарты, северные южные мосты)1
  • У нас самые коротки сроки доставки запчастей на заказ - от 5 дней!
  • Большая база запчастей в наличии, что увеличивает шансы положительного исхода и делает сроки ремонта максимально короткими!
  • Мы уже давно успешно помогаем людям - отзывы о нас в нашей общей теме. http://diesel.elcat....wtopic=27720556
  • Мы выполним бесплатную предварительную диагностику, при желании  в присутствии заказчика.2
  • Гарантия на все наши работы от 3 месяцев

Подробнее об услуге ремонт ноутбуков читайте на нашем сайте. 

Также предлагаем выгодное сотрудничество всем, кто так или иначе связан со случаями ремонта ноутбуков:
компьютерные скорые помощи, сервис-центры, системных администраторов, мастеров по выезду, компьютерщиков и других специалистов! Вы получаете хороший бонус с каждого удачного ремонта, при этом от вас требуется только желание сотрудничать с нами, остальное сделаем мы. А самое главное все останутся довольными!Подробно о партнёрстве читайте на нашем сайте www.911.kg

1.Гарантия действительная не на все модели чипов и действует только в случае соблюдения заказчиком правил использования устройства и прохождением ежеквартальной,плановой профилактики ноутбука.
2. Стоимость углубленной диагностики определяется индивидуально для каждого устройства. 

* При тех видах механических работ, где требуется заказ деталей из Китая или США, предоплата производится до начала работ.

IMG_0026.jpg  IMG_0053.jpg
IMG_0040.jpg  
IMG_0074.jpg  валя.jpg

Компания "КОМПМАСТЕР"
Кыргызстан, г.Бишкек, 720005,
м/н Восток-5, д.18 (р-н Бассейна Prado).

Телефоны:
+996 (312) 91-97-01
+996 (555) 543-345
+996 (700) 543-345

E-mail: info@911.kg
www.911.kg

Сообщение отредактировал CompMaster: 11 Май 2018 - 01:16

#2 olesiaddt

olesiaddt

Отправлено 27 Февраль 2015 - 21:15

ребята молодцы!мой сломанный комп починили всего за 2 дня и гарантию дали и вежливо встретили-а в другой конторе сказали что мне надо ждать 2 недели!представьте как долго!!!!я и сама не ожидала что они так быстро справятся!хочется сказать огромное спасибо за то что вы нам помогли!!!!!!

#3 FUMI

FUMI

Отправлено 15 Март 2015 - 21:31

спасибо ребятам за ноутбук ACER нашли мне кулер который в течении недели не мог найти во всем городе.

#4 anadolu

anadolu
  • На удаление
  • Cообщений: 232

Отправлено 26 Март 2015 - 21:03

Хотел бы выразить благодарность сотрудникам компании "Комп мастер" за быстрый ремонт ноутбука. У меня не работала видеокарта, когда обратился в официальный сервисный центр мне сказали что нужно поменять всю материнскую плату (так как видеокарта оказалась встроенной, примерно 300 баксов). Ребята из Комп мастера мне заменили чип на видеокарте всего за 100 баксов, заняло это 3 дня. Хотя дороговато, но я доволен. Спасибо еще раз.

#5 Jaklinka

Jaklinka

Отправлено 15 Апрель 2015 - 21:51

Спасибо большое мастерам "КомпМастер".Сделали все быстро,качественно и за приемлемую цену! :good:

#6 Geminixyz

Geminixyz

Отправлено 17 Апрель 2015 - 22:08

Спасибо ребятам с компмасера)
Починили Asus G55, собрали из кусочков) ( плата быта треснутая, радиаторы отвалились и еще масса проблем)
Так же это единственные люди которые взялись и ЗАКОНЧИЛИ ремонт моноблока HP ( сенсорный, 27!! дюймов)
Так же отлично справились с ноутом Samsung, который в конец до ломали предыдущие "горе мастера". ( просто подменили часть деталей и ничего не сделали)
А, чуть не забыл. Восстановили ноут Samsung после кружки кофе.

В общем молодцы! Знают свое дело ребята.)
P.S. Отныне только к ним)

#7 Uspeshnyy

Uspeshnyy

Отправлено 30 Апрель 2015 - 23:08

Хочу выразить огромную благодарность коллективу компании Комп Мастер. Во-первых, адекватные, вежливые и главное знают свою работу. Во-вторых ту проблему с которой к ним обратился никто в городе не брался. А дело было так. У меня два ноутбука можно сказать накрылись. Все те кто смотрел раннее ссылались на то что повреждена та или иная плата и т.д. Один мастер если его так можно назвать то что сидят на Ортосайском или же в Цуме, такое вытворил с материнской платой что и не вооруженным глазом было видно ему даже человек незнающий поставил бы такому жирную двойку. А они почти все там которые сидят только так и "экспериментируют' типа если получиться то сделаем, ну а если нет тады это не к нам. Вообщем когда моему отчаянию пришел придел нашел в дизиле хороший отзыв об этой компании. Позванил, обьяснил свою проблему. Меня внимательно выслушали и попросили принести ноутбуки. После того как отнес сказали что через 3 дня проверки скажут что за причина. Мне позвонили и все по полочкам разложили.Первый ноубук можно сказать сразу со слов ребят подлежал восстановлению но вот второй, а это тот на котором я постоянно работаю восстановить может быть и не получиться. Я поначалу отчаялся. Но ребята сказали что и не такое видали и вселили некую уверенность что постараются приложить все усилия и знания на восстановление. Не прошло и недели как я получил отличную новость что оба мои ноутбука восстановлены и работают как и раньше. Еще и еще раз хочу выразить огромную благодарность все ребятам КомпМастер, в особенности хочу сердечно поблагодарить Андрея, так как именно он занимался восстановлением, ну и конечно Виктору который непосредственно помогал и также по телефону вселял надежду на восстановление ноубуков. Спасибо вам ребята огромное. Всегда буду рекомендовать только вас, так как вы знаете свое дело и все доводите до конца. Успехов вам и процветания!

Сообщение отредактировал Uspeshnyy: 30 Апрель 2015 - 23:10

#8 aznurbek

aznurbek

Отправлено 05 Май 2015 - 20:17

ребята молодцы, куда тока не ходил за ремонтом, никто не брался за мой нотник, утверждая, что не подлежит ремонту, а здесь легко и просто сделали, правда немножко дороговато, но в целом отличный сервис центр, Спасибо пацаны. Надеюсь гарантийка не потребцется )

#9 karagul

karagul

Отправлено 30 Август 2015 - 12:52

Отнесла туда свой ноутбук. Обещали через 3 дня диагностику сделать. Позвонила через 3 дня обещал перезвонить, но не перезвонил, в итоге позвонили только на следующий день. Решила забрать свой нотник, а мастер говорит он в разобранном виде. Спросила когда соберет, а он говорит как же ремонт. Согласилась на ремонт. Цену спросила, он сказал это ориентировочная цена, может быть и дороже. В итоге сделали ремонт, заплатила конечно больше, чем говорили. И клавиатуру ужасную поставили, вся скрипит. Больше туда ни ногой.

#10 CompMaster

CompMaster

Отправлено 30 Август 2015 - 23:30

Отнесла туда свой ноутбук. Обещали через 3 дня диагностику сделать. Позвонила через 3 дня обещал перезвонить, но не перезвонил, в итоге позвонили только на следующий день. Решила забрать свой нотник, а мастер говорит он в разобранном виде. Спросила когда соберет, а он говорит как же ремонт. Согласилась на ремонт. Цену спросила, он сказал это ориентировочная цена, может быть и дороже. В итоге сделали ремонт, заплатила конечно больше, чем говорили. И клавиатуру ужасную поставили, вся скрипит. Больше туда ни ногой.

Здравствуйте, уважаемый клиент. Спасибо за Ваш отзыв о нашей компании. Однако, считаем необходимым прояснить следующие моменты:
1. Клавиатура. Вам была установлена совершенно новая клавиатура. Если у Вас есть какие-то претензии по её качеству или функциональности, то пожалуйста, придите к нам в офис,а мы обязательно во всём разберёмся. Для этого и даётся гарантия.
2. По срокам. Вы оставили аппарат 24 августа на ремонт. По условиям акта приёма на ремонт, диагностика осуществляется в течении трех рабочих дней.
Ваш ноутбук был залит очень специфической органической жидкостью, и имел сильные коррозионные повреждения на материнской плате, а также вышедшую из строя клавиатуру. Залитые ноутбуки, как известно сильно усложняют ремонт и соответственно диагностику. Многие сервисные центры даже не берут их на ремонт ввиду этого. Но 27 августа(Это как раз на третий рабочий день, т.к день приёма на ремонт не считается) вам была названа Ориентировочная стоимость ремонта ноутбука, а также сроки выполнения.
3. По стоимости. По завершению ремонта, в связи с резким скачком курса доллара, вы были предупреждены, что стоимость клавиатуры увеличилась на 200 сом. К сожалению, мы никак не можем повлиять на курс доллара. А закупки комплектующих производим именно в этой валюте.

Мы искренне надеемся на ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.

С уважением, Компмастер.

Сообщение отредактировал CompMaster: 04 Сентябрь 2015 - 23:53

• GENIE это нравится

#11 akkozu

akkozu
  • На удаление
  • Cообщений: 5 283

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 22:47

Работаю в организации где часто ломается техника и приходится часто обращаться к мастерам, в двух словах походил я по мастерским)

Рекомендую ребят, приятно с ними работать.

Профессионалы.

#12 gecko

gecko
  • На удаление
  • Cообщений: 7

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 13:15

Отдавали на ремонт нетбук, который до этого не могли сделать два мастера. Думали, не получится уже возродить. В итоге нам всё что нужно заменили, почистили, операционку переустановили, нетбук бегает как новенький! Спасибо большое!

ПС. Отдельное спасибо за внимательность со стороны директора компании.

#13 Adal

Adal
  • На удаление
  • Cообщений: 636

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 10:01

Очень довольна работой мастеров из "КомпМастера". Починили ноут в течении дня. Очень вежливые и внимательные молодые люди. Большое им спасибо.

#14 KNR911

KNR911

Отправлено 27 Март 2016 - 12:58

Спасибо большое мастерам "КомпМастер".Сделали все быстро,качественно мой Aser...
:good: :good: :good:

#15 Most Wanted

Most Wanted

Отправлено 30 Март 2016 - 00:45

есть ли матрица 15.4"? ноут sony vaio vgn-fe890. сколько будет стоить замена?

#16 gneil90

gneil90

Отправлено 16 Апрель 2016 - 16:06

Хорошая контора, быстро, качественно починили Mac. Спасибо!

#17 lifeisbeautif

lifeisbeautif

Отправлено 06 Май 2016 - 19:53

Отлично отремонтировали мой ноутбук :rolleyes:
В "КомпМастер" ребята молодцы! ;)
Спасибо Вам огромное!!!

#18 AiKit

AiKit
  • На удаление
  • Cообщений: 3 745

Отправлено 14 Май 2016 - 18:50

Ребята знают свое дело, прошили биос, как надо, спасибо!

#19 Farengheit

Farengheit

Отправлено 25 Май 2016 - 18:33

Отдавал в ремонт монитор. Вернули с царапинами!!! Молодцы, что сказать!

#20 CompMaster

CompMaster

Отправлено 01 Июнь 2016 - 11:35

Здравствуйте уважаемый Farengheit . Сервисный Центр "КомпМастер" искренне благодарит Вас за критику, однако при приёме оборудования в ремонт имеющиеся дефекты указываются в акте приёма оборудования на ремонт. В момент выдачи вам следовало проверить ваше оборудование на наличие новых повреждений(царапин) и сообщить о них менеджеру.

Также мы приняли во внимание Ваше обращение, и с этого дня все мониторы на ремонте будут закрываться таким образом :
IMG_20160601_111727___копия1.jpg

С уважением, СЦ "КомпМастер".

Сообщение отредактировал CompMaster: 02 Июнь 2016 - 12:49

• GENIE это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных