Перейти к содержимому

Фотография

Черный список компаний и частников!. Тема переехала в ОиР, там же Белый список , ссылки на 3 странице.

Сообщений в теме: 111

#101 odinadcat

odinadcat

Отправлено 13 Апрель 2018 - 22:15

Хочу внести и свой вклад. Не советую отдавать в ремонт авто аппаратуру в радиоателье на Московской - Ибраимова. Угробили магнитофон.

Сообщение отредактировал odinadcat: 13 Апрель 2018 - 22:18

#102 Mikusya

Mikusya

Отправлено 21 Июнь 2018 - 17:04

Не опытные молодые люди по ремонту стиральных машин Игорь и его горе напарники тел:0557321031, посмотрев минут 15 стиралку , что то попытались сделать все время звоня кому то, нифига не починили и ушли при этом взяв 300 сом. а на следующий день сказали что надо менять что то за 4000 сом, я их послала и позвала другого ремонтника, оказалось там вся проблема всего лишь в настройке электроники и все, он взял тока за вызов 200 сом. Не стала их фото выкладывать))

#103 rustamkg623

rustamkg623

Отправлено 22 Июнь 2018 - 17:30

Хочу внести и свой вклад. Не советую отдавать в ремонт авто аппаратуру в радиоателье на Московской - Ибраимова. Угробили магнитофон.

а на турусбекова / киевская вообще полцены от стоимости самого аппарата заплатиш . ЭЛИКОН ателье называется.

#104 Наталья Войнова

Наталья Войнова

Отправлено 23 Июнь 2018 - 11:56

привет всем. в данное время делаю дома ремонт.дошли до гипсокартона, пришли "мастера" Владимир и Денис., работать вроде умеют, и делают вроде правильно, но... закладывают за воротник!! день работают, два дня бухают, короче кошмар. какие-то интриги заводят, то не так , то не это. впечатление, что не мы заказчики,  а этот Владимир. так что не советую нарваться тел. 0552 169 888 Владимир

#105 zxc

zxc

Отправлено 09 Июль 2018 - 17:04

Заказывал фирме Магнат Строй Пласт (он же Престиж Пласт) пластиковые окна, обещали поставить москитные сетки в подарок.

Их представитель Алик кормил меня завтраками больше месяца, но так их мне и не поставил, на звонки грубит и хамит.

Темы http://diesel.elcat....topic=291754429, http://diesel.elcat....topic=292140273

Телефоны 0551 66-22-82, 0702 66–22-82, 0776 66-22-82

Сообщение отредактировал zxc: 09 Июль 2018 - 17:06

#106 ББС муж на час

ББС муж на час

Отправлено 10 Июль 2018 - 14:58

Уважаемые пользователи форума!

Настоящая компания "Муж на Час" предупреждает:
   Во избежании некачественных работ, просьба не обращаться в компании которые не легально пользуются запатентованным именем "Муж на Час".
   За работы предоставленные этими компаниями, реальная компания Бишкекский Бытовой Сервис "Муж на Час" никакой ответственности не несет.

Если Вы хотите вызвать действительно профессионального мастера, обращайтесь только по номерам диспетчерской службы : 91-00-44,1251, 0701-002-001, 0550-91-00-44

Только наша компания предоставляет гарантию на работы + необходимые документы для юридических и физических лиц.

А компаниям использующим Наше имя, во избежании конфликта просим убрать запатентованное имя "Муж на Час", иначе мы оставляем за собой право обратиться в суд.

#107 AmaranthinE

AmaranthinE

Отправлено 30 Июль 2018 - 07:15

могу сказать, что не стоит посещать  @alexandra_lash_studio

Была не так давно у нас свадьба, и вот решили мы записаться  этим "феям". ну и нафеячили они нам.....

В общем, все по порядку.    Т.к. никогда раньше не наращивала, то решила сделать это заранее, за недельку, ну для того, чтоб если начнется аллергия и отек, то до свадьбы его успеть убрать. Нашла эту конторку в Инстаграме и записалась.Предупредил заранее и о свадьбе, и о том, что не знаю на счет аллергии и о жирной коже. В итоге, записывались мы к Александре, а записали нас к какой-то другой девочке, которая еще старжер. Пришли мы за 10 минут до назначенного времени, а девочка-стажер опоздала на почти пол часа. Ну да Бог с ней, опоздала и ладно. Сделали они сначала маме, потом, на следующий день уже, мне. на второй день пучки ресниц стали потихоньку отваливаться, и ладно бы только у меня, но и у мамы тоже, хотя выдержали все рекомендации, не пользовались кремами, ресницы не терли, сутки не мочили, умывались просто водой да и косметикой для глаз не пользовались. Написала я этим дамам, что мол "Барышни, а нормально ли что к 7-ому дню они почти все выпали? вы ж говорили что 2-3 недели минимум, а вообще до свадьбы точно доживут?" "феи" с салона удивились, но пригласили снова придти и посмотреть в чем проблема, по возможности исправить.

Приехали мы днем к ним, а в ту неделю в Бишкеке как раз была та самая аномальная жара с температурой под 40. Мамочки, что там началось, что за "Пляски с Бубном". Сначала, их менеджер на ресепшене заявила, что просто нужно расчесать ресницы и все нормально будет, она же видит, что нет "проплешин". От природы у меня достаточно длинные и густые ресницы, наращивание делали чтоб на фото, при свадебном макияже было видно глаза и не переживать о наклееной полоске в жару и в "трогательные моменты", свадьба же))) И вот, девочка на ресепшене говорит "ну классика ж на месте, что вы возмщаетесь". так потому что 3d было, а не классика. вот и возмущаюсь....

Потом вышла Александра. Таких сказок мне даже в детстве на ночь не рассказывали.. заявила, что мы не умываемся, потому что она видит, что на корнях ресниц подкожный жир. мы ей говорим "ясен-красен жир, на улице почти 40 в тени, 2 часа дня, до вас почти час добирались и еще бы его не было".  она говорит "нет, это потому что вы не умываетесь и косметику не смываете" мы ей отвечаем "Бог с тобой, красна-девица, какая косметика ? 40 на улице и беготня с подготовкой к свадьбе, завтра уже под венец идти". она нам и заявляет "ничего не знаю, блеск на корнях вижу, значит умываться не умеете. надо с пенкой для умывания умываться и прям аккуратно пальчиками между ресничек все промывать, тогда все нормально будет. и спите вы, видимо неаккуратно, что цепляете их .ну и что, что на 8-ой день все отпало. нужны на завтра ресницы-платите еще раз.  что эти выпали-мы не при делах." в общем ушли мы от них. теперь никому не посоветую эту  @alexandra_lash_studio

Делать было нечего, до свадьбы меньше суток, нужно было искать нового мастера. Обзвонила всех, кого помнила-все заняты и запись на 2-3 недели вперед. и снова, а инстаграмме впомнила про @lash_decor.kg. Работает там Мадина, объяснила ей ситуацию. К сожалению, у нее тоже была полная запись... Расстроилась. И тут, о чудо!!)))))) Мадина сама перезванивает и говорит "не дает мне покоя ваша ситуация, ну разве можно так невесту доводить накануне свадьбы то. вас устроит такой вариант, если я по салону у коллег спрошу, кто может запись чуть подвинуть или освободиться немного раньше, и они вам отреставрируют все. за работу я ручаюсь". Конечно, согласилась. Через 2,5 часа была уже в салоне у другого мастера. Там оказалось, что нет никакой косметики или Большого-Разрушащего-Клей-Глазного-Жира, и делать коррекцию не получится, т.к. 95% того, что наращивали-отвалилось. Пришлось наращивать заново.

Во-первых, вышло по времени быстрее. Во-вторых, денег с меня взяли как за коррекцию (новый мастер, Алиночка, сказала, что раз говорила по телефону что коррекция, то значит коррекция, будет свадебный подарок))). В-третьих, как выяснилось, если ресницы держутся +/- неделю, то мастер просто на просто не имеет право оправдываться, тут уж косяк налицо.

Свадьба прошла. 2 дня я отмывала макияж термоядерным демакияжем, не жалея ресниц, хоть бы пучок один выпал...потом с семьей уехали на Исык-Куль, там и ныряния, и купания, и крем от загара, и ванны родоновые, и пантенол от солнечных ожогов ВЕЗДЕ, ресницам хоть бы хны.... 9 дней мы были на отдыхе- ресницы как новые, и это при том, что вообще их не жалела. ныряния с катамарана, плавание и барахтанье в воде не меньше, чем по 5-6 часов в день- на месте все!!! они и аквапарк а Алмаате пережили, и бессонные ночи, и ночи "насплюсь во всех позах" , кремы от загара и после ожогов... вот идет конец третьей неделе, уже отрасли даже, а 90% ресниц на месте. Прям самой интересно, когда ж они отвалятся. Так что теперь только к @lash_decor.kg и @alina_lashes_profi. и цены приемлемые, и вид отпадный и качество просто опупенное!!!

#108 bolvanchik

bolvanchik

Отправлено 10 Август 2018 - 07:09

делала перестановку на кухне обращалась к Римме и МАРАТУ чтоб сделали столешницу и в ней была глубокая раковина. вроде простая задача. Все накосячили, сделали неаккуратно,не обращайтесь к ним. марат сидит с мебелью на ортосайском рынке, из него менеджер как из меня балерина. Их телефоны :0707413 819 - марат и римма -0702632784

#109 sweetboy

sweetboy

Отправлено 27 Август 2018 - 12:28

я так понимаю белого списка нет? никому нельзя верить, все рукожопы....... жесть просто 

#110 cats_boots

cats_boots

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 15:33

Заказал услуги промышленного альпинизма для утепления балкона по объявлению http://diesel.elcat....topic=291889969(работает один, поэтому не уверен, что это его личные фотки там представлены). Человек под именем Азамат с номером 0773 96 87 43 сделал оценку всей работы, но когда пошла сама работа, оказалось, что он там одно не просчитал, там другое не досчитал, плюс еще от меня работа добавилась, цены стали добавляться "из головы" по каким-то его личным расчетам.

Я предложил сделать общую финальную оценку всех работ, он согласился. Я сделал фактические замеры, подставил его расценки всех работ и оказалось, что его ранее цена завышена на 15%, тогда и пошли его отмазки. Азамат не принял мою смету и отказался предоставить свои расчеты работ. Все его доводы сводились к "верь на слово", "я тут жизнью рискую, молчи и плати сколько говорят" и "я округлял, но на сколько и где не покажу".

В общем полное презрение к клиенту. Если вам дороги время и деньги не стоит пользоваться его услугами. Пожалел сильно, что связался с ним.

И всем совет: каждый работник должен указывать полный расчет и отчет выполняемых работ и отдельно количество используемых материалов на бумаге. Выплаты производить только по окончанию работ.

Стоит хотя бы раз по доброте душевной и вере в порядочность довериться на слово, как снимут последнее с тебя и еще должен окажешься.

Сообщение отредактировал cats_boots: 02 Сентябрь 2018 - 15:46

#111 ryskael

ryskael

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 00:44

Уважаемые пользователи форума обращаем ваше внимание на то что участились случаи вызовов так называемой фирмы крот что делает нас уязвимыми в сети интернет мы не патентуем свое название и не кого не заставляем менять его .  Наша компания имеет полный комплект оборудования включая видео диагностику труб Ridgid  и это отличает нас от конкурентов. Для квалифицированной помощи обращайтесь по тел указанным на нашем сайте в интернете который выглядит так Krot.kg и запомните никаких других кротов в Бишкеке у нас нет .  Удачи Всем в ваших делах !!! Чистых труб !!! И всего самого наилучшего  С уважение от Фирмы Крот !!! Не тони Звони в  KROT KG !!!

#112 PersikOnesAgain

PersikOnesAgain

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 10:40

Уважаемые читатели! Если кто то из вас собирается утеплять балкон, ни в коем случае не обращайтесь к мастеру по имени Андрей по номерому телефона 0705 96 75 85. Сам он бывший сиделец, от туда и хамское, невежественное и безразличное отношение к работе и клиентам. Работает со своим братом который часто бывает не трезв из за этого теряется драгоценное время. Куча отмазок и отговорок, аферист в чистом виде. Деньги выпросил , работу не доделал.

Прикрепленные изображения

• AE6AC736-51D3-4792-BA3A-A4A59CD9B968.jpeg
  • 26C61252-D44E-404D-A960-3468D49F4138.jpeg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных