Перейти к содержимому

Фотография

Черный список компаний и частников!. Тема переехала в ОиР, там же Белый список , ссылки на 3 странице.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#81 Savand

Savand

Отправлено 19 Июль 2017 - 17:11

Хочу предостеречь уважаемых ремонтодателей. Есть очень бессовестный горе мастер, хотя всех он убеждает, что он супер. Зовут его Вячеслав,он гипсокартонщик и ставит межкомнатные двери. Гипсокартон ложит с зазорами в один и более сантиметров и говорит, что это допустимо. Не знаю может и допустимо, но шпатлевки на щели уходит очень много.За двери договорились по 1000 сом за штуку.Из поставленных 5-ти дверей три нормально, две перекошены и не закрываются. Обещал переделать, но кормит завтраками и по сей день так и не приехал, а деньги взял полностью за всю работу. С начало двери поставил, они смотрелись нормально и закрывались, а когда пена высохла, их перекосило.  Есть у него особая примета, он с одним глазом,один нормальный глаз, а на месте второго стекло, худощавый, волос русый, лет 40 -45 на вид. Его номер 0550 50 85 77. По ушам ездиет красиво.

#82 super-mami

super-mami

Отправлено 19 Июль 2017 - 22:58

Бессовестный человек! Собрал с нескольких клиентов предоплату и уехал на ИК-отдыхать.
Кинул своего компаньона!!

Прикрепленные изображения

• 20170719_225603.png

#83 Анна1234567

Анна1234567

Отправлено 25 Июль 2017 - 01:18

как написать объявление

#84 Наташечка

Наташечка

Отправлено 28 Июль 2017 - 10:26

Окна и прочее от Престиж Пласт.

ссылка http://diesel.elcat....#entry317607837

установщики отстой!!!

Сообщение отредактировал Наташечка: 28 Июль 2017 - 10:26

#85 entropia

entropia

Отправлено 30 Июль 2017 - 19:49

Александр и его контора по сварочным работам (человек под ником yeaas) - аферисты. Их  телефоны : 0552046531, 0703428354, 0555629559, 0700882266, 0555023344. Имеют несколько тем и ников на форуме.  Вот одна из его тем http://diesel.elcat....#entry321712448

Никогда и ни при каких обстоятельствах не обращайтесь к ним. Александр варит отвратительно, разница по диагонали между двумя воротинами получилась 3,2 см. Для ворот из трубоквадрата приварил трубоквадрат узкой стороной швом налицо. Украл 12 метров трубоквадрата и замок. Косяков было много, обещал переделать, взял полную стоимость ворот, но не переделал. Испортил материала на 20000 сом, деньги не вернул ни за свою работу, ни за материал. Приходишь разговаривать с Александром - выскакивает его жена и материт тебя со всех сторон, полный неадекват.

1. Желаемые ворота
WhatsApp Image 2017-07-30 at 20.24.50 (2).jpeg

2. Готовый чертеж с расчетами ,который был предоставлен Александру.
WhatsApp Image 2017-07-30 at 20.24.50 (1).jpeg

3. Что мы получили от "мастера" в итоге
WhatsApp Image 2017-07-30 at 20.24.48.jpeg

WhatsApp Image 2017-07-30 at 20.24.49.jpeg

WhatsApp Image 2017-07-30 at 20.24.50.jpeg

У данного посредника есть и другие ники на форуме, будьте осторожны!!!

#86 ihtiand3R

ihtiand3R

Отправлено 09 Август 2017 - 14:10

" Ремонт холодильников " - зовут Андрей,его тел.0555430242 - бессовестный ремонтник,вернее выдает себя за ремонтника,в холодильниках не разбирается на самом деле.

Приехал,покопался в холодильнике,снял датчик наморозки льда,сказал - "и без него будет работать,в принципе он и не нужен".(У меня холодильник no frost,симптомы - "не отключается").

В итоге за эту работу он запросил 2500 сом! Я сказал что у меня таких денег нету,и надо было заранее говорить о стоимости ремонта.(Изначально предполагалось,что вызов мастера стоит около 150-300 сом)

Он спросил - а сколько есть,я ответил что есть 1800 сом,он - " ну ладно,давай".Я отдал.Тут надо сказать что мужик этот довольно крепкого телосложения,и я просто побоялся вступать с ним в конфликт,к тому же,может он сделал холодильник..

Через 2 дня звоню ему,говорю что в работе холодильника ничего не изменилось,как работал,так и работает.Требую вернуть деньги,так как осознал объем работы,которую он сделал,да и связываться с ним больше не хотелось.

Он ответил что деньги возвращать не будет,и что 1800 сом это копейки,и я мелочник и веду себя как старая бабка и что я могу подавать на него в суд.

П.С. Вот еще инфа по нему есть,оказывается его контора находится по адресу - Логвиненко 1. И занимается он в основном стиральными машинами.Тогда зачем за холодильники брался..                               

20160627_121914.jpg 20170809_142723.jpg

Сообщение отредактировал ihtiand3R: 07 Сентябрь 2017 - 16:36

#87 aika55

aika55

Отправлено 09 Август 2017 - 20:52

Сантехник Акыл 0555970-720 -очень безответственный человек. Просила фильтр для воды поставить ,прождала целую неделю. Каждый раз "завтраками"кормил ,что придет завтра. Один раз все-таки пришел,посмотрел и потом обратно пропал. В конце уже начал другого сантехника предлагать ,говоря ,что у него времени нет на нас. Это было очень некрасиво и неэтично с его стороны ,учитывая то ,что отнял у нас время,заставив ждать себя.

#88 A_Z_Z_A

A_Z_Z_A

Отправлено 09 Август 2017 - 23:35

До последнего не хотел писать этот пост, но наглость некоторых "мастеров", у которых руки не из нужного места растут, меня просто выводит из себя!!! Ну обо всём по порядку:
Живу в частном доме, и месяца полтора назад переоборудовали гараж под кухню. По объявлению вызвали мастеров, которые на все вопросы кивали головой, лишь бы работу дали. Далее как всегда повелось, клянчания денег наперед, работа сделанная наискосок, не под тем углом или не под тем градусом в теле (если честно, то вроде не пили, но не находился с ними рядом 24/7), в общем непонятно, нормальные строители ТАКОЕ предъявлять постеснялись бы, да и мусор мне всё время приходилось за ними убирать, хотя должны были убирать его сами, и замечу, строймусора мало не бывает! Всё это мы дружно всей семьей терпели (отдаю дань нашему менталитету, о терпеливый народ Кыргызстана!!!). Стоит заметить, что одним из факторов нашего терпения было то, что их бригадир (предводитель, смотрящий, глава шайки - нужное вставить) - человек преклонного возраста, где +-60 лет, и при первом взгляде производил впечатление вполне серьезного мастера, жаль только при первом...В итоге как-то получилось так, что работу они недоделали, но получили деньги у матери как за сделанную, да и выполненную часть работы с натяжкой можно назвать нормальной! Криво установили окно, выполняли работу по своему усмотрению, а не как оговорено, постоянно пропадали по 2-3 дня, а то и неделями, не докрасили стену снаружи, не замазали щели между кафелями, в общем тихий ужас, фото скину завтра. (вспоминаю анекдот, хотели хай-тек, получилось хай так, а потом сойдет и так)
Прошел почти месяц, их как не было так и нет.
Обещали прийти сегодня, но так и не пришли. Вполне логично, что я начал звонить этому мастеру и спрашивать, когда они придут и получал размытые ответы типа: "когда освободимся." Как и все нормальные люди решил уточнить - КОГДА КОНКРЕТНО ОНИ ОСВОБОДЯТСЯ, на что получил упрек в наезде на него, хотя наездом и близко там не пахло. В общем не связывайтесь с мастером и его бригадой (Тимуром и его командой наоборот) с номером телефона 0771149181, зовут Нуркамиль, человек преклонного возраста, очень жаль, что современные реалии могут сделать из вполне респектабельных аксакалов так называемых акш.калов, Так что никогда не давайте строителям и мастерам деньги наперёд, ни в коем, даже подобном исключительном, случае, Сорри за мой французский, но действия этой бригады кроме как мошенничеством никак иначе не назовешь. И ещё, есть ли здесь грамотные юристы, куда можно на них обратится, если договор заключался в устной форме? Просто человек сказал, чтобы я писал и обращался куда хотел, ему по барабану...

#89 Кыргыз38

Кыргыз38

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 18:15

Бессовестный и очень несерьезный мастер стиральных машин по имени Александр , Ремонт холодильников бытовых и промышленных 0777399992
Master Holod

#90 titanus

titanus

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 09:45

Бегишев Рафаэль Рафикович, 1989 г.р., проживает в Лебединовка.
Телефоны:
- 0557 50 20 86
- 0556 07 64 29
- 0703 07 64 29
- 0773 99 06 20

Выполняет разные виды работ: ремонт, утопление, монтаж навесов и др.

Я заказал ему утепление квартиры в конце ноября 2016. Обещал закончить за 10 дней. Но из-за его разгильдяйства и безответственности работа затянулась: он не обеспечил нужными материалами свою бригаду, хотя деньги были даны на все нужное. Рафаэль попросил отложить работу до весны, так как в холодную погоду нельзя утеплять. Я пошел навстречу и согласился.

Весной от него ни привета, ни ответа. Я начал звонить ему сам. Несколько недель (!) он не отвечал на звонки. После как дозвонился, он начал придумывать всякие отговорки: то он куда-то уезжал, то что-то еще. Пообещал завершить работу через неделю. Но так и не закончил: ни через неделю, ни через несколько месяцев (до сих пор). Пару раз приходили какие-то новые ребята от него, делалил что-то по мелочам, но так и не довели работу до конца.

В одном из последних разговоров Рафаэль признался, что часть денег он потратил на другие нужны (т.е. не по назначению). Потом перестал уже отвечать на звонки.

В его темах были хорошие отзывы о нем. Видимо, эти отзывы написаны им самим под разными пользователями, либо его знакомыми. На самом деле Рафаэль оказался бессовестным и безответственным типом. Также выкладывает фото выполненных работ в своих темах. Возможно, что даже не им выполенных (совести у него нет).

• 318307-1466234890-50773.m.jpg
  • IMG_5242.PNG
  • IMG_5241.JPG

Сообщение отредактировал titanus: 16 Сентябрь 2017 - 07:34

#91 lastone88

lastone88

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 17:16

Всем здравствуйте. Хочу поделиться.
Нашёл бригаду строителей для ремонта в своей 3х комнатной квартире, пришли два парня по имени Умит и Чингиз , договорились на сумму 213 000 тысяч сомов за полную отделку квартиры.
Взяли предоплату в сумме 89000 тысяч сомов . Делали ремонт в течении нескольких дней и пропали , отключили сотовые телефоны . Надеюсь на помощь в поиске данных людей . Вознаграждение и анонимность гарантирую .
Мой номер телефона 0551 4444 10
Фото прилагаются . Репост приветствуется.

• IMG_8017.JPG
  • IMG_8016.JPG

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных