Перейти к содержимому

Фотография

Черный список компаний и частников!. Тема переехала в ОиР, там же Белый список , ссылки на 3 странице.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#41 TOPOZ69

TOPOZ69

Отправлено 14 Июль 2015 - 22:15

Люди ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!!! Заказали кухню У Борисова Сергея. Он взял с нас предоплату 90000 сом. А сам смылся в Россию на ПМЖ. Целую неделю у него был отключен телефон. Мы его нашли на сайте одноклассники и написали если не объявится заявим на него в милицию. Он сразу же позвонил и сказал, что уехал. А кухню будет делать его жопорукий брат Виталий. Короче этот самый Виталий полтора месяца нам мозги парил, а результата ноль. Потом наконец то привез все детали в квартиру и начал собирать. Все криво и косо. Мы от увиденного были в шоке. Затем он просто пропал на 10 дней. Телефон был отключен. Обещали сделать кухню за 3 недели, а тянулся весь этот кошмар 2 месяца. В итоге нам пришлось искать другого мастера и просить его все доделать. Мастер от увиденного был в шоке, ему пришлось все заново переделывать и докупать материалы. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ. Они зарегистрированы на ДИЗЕЛЕ под ником Borisov Sergey вот номера телефонов: 0550777457 0543855504.

#42 ant5

ant5

Отправлено 21 Июль 2015 - 09:10

Ремонт холодильников с выездом в любую точку города и за его пределы. Качество+гарантия.

0772 (556) 374123 Александр
Уважаемые форумчане,не обращайтесь к этому мастеру по поводу ремонта холодильников,делает свою работу так себе.поменял компрессор,сказал мол хороший,через неделю холодильник не работает,на звонки уважаемый не отвечает,пришлось вызывать другого специалиста,и опять платить заново.Как таких псевдомастеров носит земля неужели им чужды интересы людей?Неужели их совесть позволяет далее работать в этой сфере?

#43 FINERY

FINERY

Отправлено 21 Июль 2015 - 10:54

http://diesel.elcat....owtopic...????? мастера вообще не знают свою работу вызвал по Дизелю входную дверь по ставить и розетки по менять дверь ставили 9 часов и то до конца не поставили пришлось вызывать других мастеров. Их номер 0557200917 никогда не обращайтесь к ним

Сообщение отредактировал FINERY: 21 Июль 2015 - 10:55

#44 Ona

Ona

Отправлено 23 Июль 2015 - 14:00

Мебель на заказ на Кулатова, ОсОО "Грин Билдинг". Зовут Тимур. Взял предоплату 70% за шкаф и кровать, в итоге искали его 3 недели, мебель так и не сделал, деньги еле вернули. 0556907095 или 0709725340

#45 za_bishkek

za_bishkek

Отправлено 05 Август 2015 - 12:56

image__1_.jpg image.jpg
Георгий и Сергей Добрынины. Георгий тот что постарше. Не мастера, а халтурщики. Берутся за все, в результате только загубленный материал и потраченные нервы и деньги. Ни кафель, ни гипсокартон, ни отделку им доверять нельзя.Тел. Георгия 0550753090. Мало того, сбегают с объекта ничего не доделав. Ни чего и никогда в срок не делают. Не подпускайте к ремонту!!!!

#46 гликерия

гликерия

Отправлено 14 Август 2015 - 13:03

Делала ремонт однокомнатной квартиры.На Дизеле нашла бригаду.главный был Абдулла.Лет около 23-25,договорились,цены не завысил.В итоге,когда пришла в квартиру посмотреть,как ремонт продвигается,увидела кучу ребят ,человек 8,всем лет по 18-20.Они врвссыпную,Абдуллы нет.
В итоге,ремон косметический продолжался месяц!,кошмар,сколько я переругалась,переделывали 2 раза!Нервы там оставила все!
Я с ними полностью расплатилась,не удерживалв.Хотела,что б быстрее ушли из моей квартиры!
Кучу строй мусора оставили,вплоть до своих объедков и бутылок!
Осторожнее с этой бригадкой-Гадкой!
Они еще 2 дня после звонили с угрозами и матами,просто поржать.
Номер тел. их (берут разные люди) 0551 100 072

#47 rdreamer

rdreamer

Отправлено 14 Август 2015 - 15:13

ремонт холодильников под ником Remont.co

Качество,гарантия все запчасти фирменные.а
также производим ремонт морозильников. .0779274817 0771549121

http://diesel.elcat....ic=84450078&hl=

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ЭТИМ МОШЕННИКАМ!
пришли поменяли запчасть, в итоге через неделю холодильник опять перестал работать, на звонки не отвечает, представился Макс (Максат по видимому). Вот еще пара телефонов 777 785 533, 0771 493264.
В итоге пришел другой мастер оказалось поставили старую запчасть. По стоимости оказалось что продали нам еще и в два раза дороже!

#48 saflan

saflan

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 23:39

Не рекомендую вообще обращаться к мастеру по ремонту холодильников - Сергею, под логином UNIVERSAL-1 (0771884462). Несмотря на положительные отзывы в его теме http://diesel.elcat....owtopic...????? он далеко не такой мастер!
История такая: Данный "мастер" произвел замену двигателя в нашем холодильнике, дав устную гарантию на полгода и пообещав, что он еще хорошо и долго проработает, взяв с нас более 7000 сом, еще и забрав старый мотор на шабашку.. Через 4,5 месяца холодильник перестал морозить. Позвонили ему и объяснили ситуацию, на что в ответ услышали надменным голосом, что гарантия уже не действительна, так как рассчитана на 4 месяца и его вины нет, во всем виноваты перепады напряжения. Это он абсолютно точно выявил, даже не приехав и не посмотрев холодильник! Зато предложил снова заменить двигатель, естественно за новую оплату.
В доме находилось еще два холодильника и морозильник, плюс множество бытовых приборов, но почему-то сгорел именно тот мотор, который он менял! Хотя никаких перепадов напряжения не было вообще, особенно в момент поломки.
Написав свой отзыв в его теме, он сразу позвонил и начал просить его удалить, а потом и вовсе стал отказываться от своей работы, мол это не он выезжал!

присоеденюсь к негативу на мастера. ситуация один в один. только в нашем случае был фрион и мастер взял 4500 сом. в дальнейшем сказал что гарантия всего 4 месяца, что холодильник не морозит потому что регион у нас не тот и попросил за последующий ремонт десять тысяч! мастеру сразу говорили что фрион уже меняли и не раз, но он все равно заменил его, так и не разобравшись в чем проблема.
в общем напишите в ЛС, составим коллективную жалобу с последующим обращением в правоохранительные органы.

Присоединяюсь к вышесказанному, НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ обращаться к этому "мастеру"!!! Косячник!!! Первый раз вызвали, оказалось умер компрессор, поменял, заплатили, сколько сказал, дал гарантию 4 месяца. Через месяц снова сдох компрессор, приехал, правда через 3 дня, снова поменял компрессор, но под холодильником стала постоянно появляться лужа. Плюнули на гарантию и вызвали другого мастера(не буду писать кого, чтобы не посчитали за рекламу), первым делом он посмотрел на табличке в холодильнике какой мощности должен быть компрессор, оказалось, что Сергей нам поставил компрессор намного мощнее, фреон закачал не тот, да еще и перекачал(ну без манометра же, на глаз), в результате подающая трубка шубкой покрыта нехило и эта самая шубка постоянно подтаивает и бежит водичка :o Короче, народ, решайте сами, стоит ли обращаться к этому ГОРЕ-МАСТЕРУ, но я не советую, т.к. профессионализма - НОЛЬ!!!

Сообщение отредактировал saflan: 07 Сентябрь 2015 - 21:31

#49 ирина

ирина

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 16:27

Андрей 123. Электрик. 0550 75 03 41, имеется вотсап, но я не списала. Причина поиска электрика - света нет в коридоре и розетка не работает. Приехали 2 парня, на вид чуть старше 20. Брюнетистый Андрей, блондинистый Сергей. Андрей сообщил, что в коридоре нужно поменять патрон. Поменяли, появился свет. На следующее утро лампочка не включилась. В телефонном разговоре Андрей заверил, что приедет снова и починит. И все, пропал. Тему свою на "Дизеле" удалил, на телефонные звонки не отвечает.

Сообщение отредактировал ирина: 07 Сентябрь 2015 - 16:27

#50 lentapetrovna

lentapetrovna

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 16:12

Если вы хотите заниматься целый год переделекой "профессиональной" работы, то скорее обратитесь к Диме Якубенко!!! Берется за все, позиционирует себя с супер профессионалом, все умеет и кафель он кладет, и пол заливает и наружное утепление умеет, и гипсокартон любой сложности, ну прям на все руки мастер! Редкостный лжец! Врет и даже не краснеет! Все что делалось им переделываем до сих пор! И еще не смотря на немаленькие цены не прочь наварится и на материалах! Хотите испорченные нервы, выброшенные деньги на ветер обратитесь к Диме! Или посоветуйте "друзьям" :D

#51 modaIstanbul

modaIstanbul
  • На удаление
  • Cообщений: 51

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 12:31

Хочу предостеречь от услуг мастера по наружному утеплению. Под ником БЕЛАЯ ОРХИДЭЯ была создана тема о наружном утеплении, ремонте кровли и т.д. Зовут Артём, работает в паре с женой Оксана. Идёт третья неделя работ, хотя работой назвать трудно (приходят в 11 уходят в 14.00). На любые претензии сто отговорок то бур сломался, то погода нелётная, тто болеет то ещё чтотто. Любое продвижение в работе это нервы.
Кстати тему с раздела удалили.
Тел. Артем Утепление
0559922833

#52 UNIVERSAL-1

UNIVERSAL-1

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 09:47

Читаю эту всю галематью и поражаюсь! какие бывают клиенты не благодарные и лживые! Ну двое понятно,у одного компрессор издох после окончания срока гарантии и он хотел поиметь мастера вместо стабилизатора.Другая панику подняла после ремонта холодильника который проработал год после моего ремонта,гарантия была дана на два месяца хотя холодильник с магазина был дефектный сами говорили и жаловались на его работу с новъя работал не корректно после прошествия времени открылась другая причина,но хозяйка услышав про новые затраты на ремонт не согласилась даже оплатить диагностику,которую я еле еле со слезами стребовал,при покупке вещей нужно советоваться со специалистами а не покупать всякий неликвид!!!!!
Ну а что касается Вашей претензии,не нужно звать других мастеров чтобы устранить неисправность пред идущего мастера,у Вас на руках гарантия вот и обращайтесь к тому кто её давал и не чего всякую нересть писать,я считаю Вы не правы,во всякой работе бывают нюансы которые даже по истечению времени устраняются Даже врачи поле операции забывают инструмент в кишках своих пациентов не смотря на проффесорские звания!!!!!!А газ закачан какой
нужно согласно маслу используемого в М/К!!! И не Вам судить о моём проффесионализме!!!

Сообщение отредактировал UNIVERSAL-1: 21 Сентябрь 2015 - 10:01

#53 SteepLover

SteepLover

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 00:29

0555087261 Жоомарт Живёт с селе Манас. Не обращайтесь к нему по ремонту квартиры. Аферист и кидала. К тому же ещё и рукожоп.

#54 qoqos

qoqos

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 10:19

0771404538 не советую сантехников, рукожопы еще те. Пластиковые трубы делали, все стыки потекли через 2 часа, не умеют, обычные теоретики которые просто говорят

#55 super-mami

super-mami

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 15:16

Дизайнеры интерьера Алла и Екатерина, студия "Катрин". кидают клиента по смс! Гениально!!!!!
Договорились с ними работать , потратили время , понадеялись на них а они в последний момент отправили смс что не могут выполнить работу! Потом даже не ответили на звонок!!!

#56 johnny009

johnny009

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 14:22

Не рекомендую вообще обращаться к мастеру по ремонту холодильников - Сергею, под логином UNIVERSAL-1 (0771884462). Несмотря на положительные отзывы в его теме http://diesel.elcat....owtopic...????? он далеко не такой мастер!
История такая: Данный "мастер" произвел замену двигателя в нашем холодильнике, дав устную гарантию на полгода и пообещав, что он еще хорошо и долго проработает, взяв с нас более 7000 сом, еще и забрав старый мотор на шабашку.. Через 4,5 месяца холодильник перестал морозить. Позвонили ему и объяснили ситуацию, на что в ответ услышали надменным голосом, что гарантия уже не действительна, так как рассчитана на 4 месяца и его вины нет, во всем виноваты перепады напряжения. Это он абсолютно точно выявил, даже не приехав и не посмотрев холодильник! Зато предложил снова заменить двигатель, естественно за новую оплату.
В доме находилось еще два холодильника и морозильник, плюс множество бытовых приборов, но почему-то сгорел именно тот мотор, который он менял! Хотя никаких перепадов напряжения не было вообще, особенно в момент поломки.
Написав свой отзыв в его теме, он сразу позвонил и начал просить его удалить, а потом и вовсе стал отказываться от своей работы, мол это не он выезжал!

присоеденюсь к негативу на мастера. ситуация один в один. только в нашем случае был фрион и мастер взял 4500 сом. в дальнейшем сказал что гарантия всего 4 месяца, что холодильник не морозит потому что регион у нас не тот и попросил за последующий ремонт десять тысяч! мастеру сразу говорили что фрион уже меняли и не раз, но он все равно заменил его, так и не разобравшись в чем проблема.
в общем напишите в ЛС, составим коллективную жалобу с последующим обращением в правоохранительные органы.

Присоединяюсь к вышесказанному, НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ обращаться к этому "мастеру"!!! Косячник!!! Первый раз вызвали, оказалось умер компрессор, поменял, заплатили, сколько сказал, дал гарантию 4 месяца. Через месяц снова сдох компрессор, приехал, правда через 3 дня, снова поменял компрессор, но под холодильником стала постоянно появляться лужа. Плюнули на гарантию и вызвали другого мастера(не буду писать кого, чтобы не посчитали за рекламу), первым делом он посмотрел на табличке в холодильнике какой мощности должен быть компрессор, оказалось, что Сергей нам поставил компрессор намного мощнее, фреон закачал не тот, да еще и перекачал(ну без манометра же, на глаз), в результате подающая трубка шубкой покрыта нехило и эта самая шубка постоянно подтаивает и бежит водичка :o Короче, народ, решайте сами, стоит ли обращаться к этому ГОРЕ-МАСТЕРУ, но я не советую, т.к. профессионализма - НОЛЬ!!!

И я присоединюсь к вышесказанному☝🏼
Точно такие слова говорил. Холодильник мой обхаял, мол сам по себе плохой и что не для нашего региона. Иней на трубке тоже был. После моего скафа был исправлен. У меня была проблема в сгоревшем компрессоре. Поменяли. При первой диагностике был им же поврежден термостат как оказалось. Через неделю пришлось чинить термостат. За отдельную плату. Но это он нечайно выдал при выходе. После того как отдали деньги за новый термостат. Доказать вину я не смогла. Тихо удалился. Ну ладно. На 10 довольных 2-3 не довольных клиента. Но наверное не в этом случае. Не смотря на свой возраст и то что я не пользуюсь интернетом все же отзыв напишу. Спасибо молодым ребятам из интернет клуба. Помогли. Запросил за компрессор 8000 сом + термостат 1600. В итоге 9600 сом. А холодильник все равно не работает. Гарантию давал на три месяца. А сейчас не отвечает на звонки. Не знаю как найьи теперь его. Ладно. Гарантия кстати не прошла еще.
Обращение к Сергею: как же вы Сергей, спите и кушаете, зная что ваша работа не выполнена. Но оплачена. Хватает же наглости не брать трубку. Как ты сам и говорил. Бог все видит. Обманул меня. Сказал приедешь и пропал на месяц. Ни стыда ни совести. Ну и что что ты работал в москве и чинил знаменитостям холодильники. Это не показатель. Они такие же как мы люди. Или это твоя месть за то что шабашку не смог сделать за счет моего старого компрессора??? Я хотела сама его сдать на металолом и выручить 300 сом. Потому что пенсионерка я! Наткнешься ты когда нибудь на такого же человека как и ты. Ой, аукнется тебе это. Припомни мои слова.

#57 konsveta

konsveta

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 12:04

Перетяжка диванов, кресел, кресло-кроватей, мягких углов, кухонных уголков, стульев.
Так же замена (добавление) поролона, замена (ремонт) механизмов.
Есть каталоги тканей и кожзаменителей.
0553 828 918 Маргарита (есть WhatsApp, Viber)
0553 088 851 Илья (есть WhatsApp)

http://diesel.elcat....owtopic...?????

Друзья!
Помогите найти мастеров, если, конечно же, они таковыми являются!
30 октября отдала диван и кресла на реставрацию, плюс ткань 20 метров и 2000 сом на материалы. Обещали позвонить через неделю! Прошел месяц...
Телефоны отключены! на воцап не отвечают! До сих пор не хочется верить что это мошенники, ведь совсем мизерный масштаб, или уже ни чем не гнушаются!!!????
Ведь они портят имидж другим мастерам этого дела!
Помогите, если кто то знает этих ребят!
Спасибо!!!

Сообщение отредактировал konsveta: 28 Ноябрь 2016 - 12:10

#58 поисковик

поисковик

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 09:15

всем привет. Договорился с ребятами из этой темы за день. Должны были приехать в 9 утра. Тот, кто говорил со мной по телефону, заверил, что приедут. Сегодня, начал звонить в 8 утра, чтобы уточнить, что точно приедут. Трубку не брали, последний раз позвонил в 8:50. Трубку не взяли. Написал смс, что могут не приезжать и начал искать других электриков. Не ответственно как то...

#59 johnny009

johnny009

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 14:36

Перетяжка диванов, кресел, кресло-кроватей, мягких углов, кухонных уголков, стульев.
Так же замена (добавление) поролона, замена (ремонт) механизмов.
Есть каталоги тканей и кожзаменителей.
0553 828 918 Маргарита (есть WhatsApp, Viber)
0553 088 851 Илья (есть WhatsApp)

Друзья!
Помогите найти мастеров, если, конечно же, они таковыми являются!
30 октября отдала диван и кресла на реставрацию, плюс ткань 20 метров и 2000 сом на материалы. Обещали позвонить через неделю! Прошел месяц...
Телефоны отключены! на воцап не отвечают! До сих пор не хочется верить что это мошенники, ведь совсем мизерный масштаб, или уже ни чем не гнушаются!!!????
Ведь они портят имидж другим мастерам этого дела!
Помогите, если кто то знает этих ребят!
Спасибо!!!

Нашлись?

#60 UNIVERSAL-1

UNIVERSAL-1

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 09:59

Ваша претензия johnn009 не обоснованна,во первых где могли взять мой телефон как не в нэте Хоть говорите что нэта у вас нет,во вторых если бы не работал холодильник после ремонта уже давно бы дозвонились тем более что гарантия работает! Мой телефон работает всегда даже ночью!Возьмите попробуйте и ещё раз другой наберите мой номер.Ну а насчёт сна и еды спасибо всё в норме!Если всё написанное вами правда,дозвонитесь!или пришлите номер вашего тлф СМСкой Или не могли послать свой гнев вместе со своим номером тлф в личку,Сразу ручонки к Ч/С тянутся, я сам позвоню,а если нет, то нечего людей грязью поливать!Может вы ники попутали с другим Сергеем?Мой телефон прежний 0771884462
Ну и что не звоните? что скрываетесь? Очередная провокация да?Примерно знаю чья эта похоть,ой паря чую плохо кончишь!

Сообщение отредактировал UNIVERSAL-1: 15 Декабрь 2016 - 22:16

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных