Перейти к содержимому

Фотография

Черный список компаний и частников!. Тема переехала в ОиР, там же Белый список , ссылки на 3 странице.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#1 vaso82

vaso82

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 22:32

Это бессовестные ребята, примерно им по 24, это Тимур и еще двое с ним, они ничего не умеют, это не кафельщики, а просто шайка - лейка. Пришли, за 2 часа положили одну плитку, разбили две, на месили ведро раствора, развернусь и ушли, забрав с собой этот раствор. Так что будьте внимательны товарищи, не наткнитесь на таких "профессионалов", просто потеряете свое драгоценное время и останетесь с испорченными, разбитыми строительными материалами. Их телефон 0543922719 звать Тимуром, под ником Nikk0 БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

Сообщение отредактировал =Nik=: 09 Апрель 2015 - 18:35

#2 Макухин

Макухин
  • Supermoderator
  • Cообщений: 9 711

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 14:18

Пользователю Nikk0 отправлено уведомление об этой теме. Подождем реакции и решим что делать дальше с темой

Сообщение отредактировал Макухин: 08 Январь 2012 - 13:52

#3 argo88

argo88

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 00:01

Господа ! Кто же из вас хоть однажды спросил у прибывших специалистов элементарный патент на деятельность? А это уже худо-бедно могло успокоить Вас , что к вам пришли специалисты.
Или вам деньги и нервы вообще не дороги?

какой еще патент.если нет его значит по вашему неучи пришли

#4 KobaltBlue

KobaltBlue

Отправлено 21 Январь 2013 - 16:03

Есть одна команда сантехников работающих под началом одного прораба.... Имя его Владимир Исаевич (0772556569) . Судя по тому как начали и как они закончили свое дело (а это перенос труб на балкон, перенос и промывка батарей, замена труб) объектов они понахапали на год вперед. Два дня выходят- неделю не выходят, и так далее "чехарда". И все это они нам делали около месяца + диктовали свои видения месторасположения (батарей, в нашем случае). В итоги сделали конечно все хорошо. ПРЕТЕНЗИИ К СРОКАМ СДАЧИ. Если кому посчастливится работать с этим человеком и его командой обговаривайте все "буквально" "запятая в запятую" и СРОКИ сдачи обязательно.

Сообщение отредактировал KobaltBlue: 21 Январь 2013 - 16:03

#5 ilike

ilike

Отправлено 02 Май 2013 - 09:28

К вышесказанным историям хотел бы добавить свою. В прошлом году пригласил по объявлению "мастеров" по ремонту. Необходимо было сделать кухну и коридор. Покрасить, приклеить обои. Так эти прохиндеи, других слов не нахожу, сделали всё по халтурски. Не прошло и года как эти помещения нуждаются в очередном ремонте. Все обои расклеились, штукатурка сыпится неимоверно. Вот телефоны этих "мастеров": Санжар 0555035903 и Салават 0550393913. Так что если нарветесь на этих горе мастеров, будьте бдительны. А ещё лучше найдите более надежных.

• saby это нравится

#6 Гость_Libertad_*

Гость_Libertad_*
  • Гости

Отправлено 27 Июль 2013 - 01:46

Уважаемые форумчане!
Хотел бы всех вас предупредить о мошеннике "мастере-сварщике", который понабрав заказов (и соответственно денег), с прошлого лета ударился в "бега". Зовут этого "героя" Виктор Каргашилов, а его "заместителя" Михаил. Они до начала сентября 2012 года арендовали цех в "Кыргызводхозе" (или как он там называется) по адресу Токтаналиева (Душанбинская) 4 А. Одним из многочисленных "терпил" Каргашилова, к нашему общему стыду, стал мой приятель. Он хотел установить дома навес и детскую площадку - заказ был большой. Друг заплатил очень приличную предоплату, поскольку ему надо было уже выезжать за пределы страны. На этом все и закончилось. Выяснилось, что Витюня таким же макаром окучил не только моего приятеля. Мы предлагали другу решить вопрос с этим беловодским "орлом" радикально,но друг человек верующий, жалеет жену Каргашилова и их троих или четверых детей (прости Господи, но эти аферисты еще и конкретно плодятся). Не знаю, вот скоро друг должен приехать, надеюсь, что он уже не такой последователь учения Махатмы Ганди (не противление злу насилием).
Слышали, что Витюня снова собрал артель и дает объявления о своих услугах.
Поэтому, "люди мира, будьте зорче втрое"!

#7 ProfiPack+

ProfiPack+

Отправлено 13 Август 2013 - 18:01

Будьте внимательны с сантехниками, их номер 0551 934555. Работать могут, но если что то не доделают вы их не дозоветесь. На звонки не отвечают. Работали у нас в ванной, после их ухода появилась течь воды. Мы сразу не проверили. Обещали исправить но теперь вовсе не берут трубку.

#8 Avariya

Avariya
  • На удаление
  • Cообщений: 90

Отправлено 15 Август 2013 - 14:35

Люди никогда не обращайтесь к гипсокартонщику по имени Мурат (назвался Кандаровым Муратом Рахимджановичем 1982 г/р). Так вот этот "мастер" неправильно как оказалось в последствии установил мне гипс на кухне, дело было 21 июля 2013 года, я просил сделать просто потолок, прямой без всяких софитов и фигур. Спустя 2,5 недели когда стены и потолок стали шпаклевать, гипсокартон на потолке провис, пытались сами закрутить саморезом, оказалось там вообще нету профиля, теперь у меня потолок висит не понятно как и не знаешь даже что делать.
На мои звонки на телефоны которые он мне оставлял, он не отвечает, отправлял смс, та же история, короче еще тот кадр.
На вид ростом не больше 175 см, худощявый, смуглый. Предположительно узбекской национальности, сказал что приехал с юга именно с Джалал-Абада. Работает в паре с парнем лет 20, русским.
Вот его телефоны - 0772 404652, 0703 618384, 707 127278
Будте бдительны!
PS: Нашел я его на дизеле, щяс по ходу тему удалили, не могу найти, звонили сами.

#9 SEA

SEA

Отправлено 26 Август 2013 - 15:29

Люди, 1.5 месяца назад заказал навес и сделал предоплату достаточно большую тк заказ большой у сварщика Димы "стройарсенал" уверял меня что через 10 дней навесы будут уже установлены. и вот по прошествии 1.5 месяца от него ни слуху ни духу. в цехе его нет и говорят что он сьехал и я не один его ищу, уже незню что делать...
вот его контакт: Дима 0559205880
если кто сталкивался напишите мне в личку, чтоб вместе предпринять меры.

#10 Майский

Майский

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 17:21

Внимание не серьезные "мастера" задумайтесь прежде к ним обращаться...? Реставрация: , Шлифуем пол, паркет. Настил , Шлифуем пол, паркет. Настил пола. 0550393815 Сергей

#11 Яволшебник

Яволшебник

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 23:42

Avariya

Люди никогда не обращайтесь к гипсокартонщику по имени Мурат (назвался Кандаровым Муратом Рахимджановичем 1982 г/р). Так вот этот "мастер" неправильно как оказалось в последствии установил мне гипс на кухне, дело было 21 июля 2013 года, я просил сделать просто потолок, прямой без всяких софитов и фигур. Спустя 2,5 недели когда стены и потолок стали шпаклевать, гипсокартон на потолке провис, пытались сами закрутить саморезом, оказалось там вообще нету профиля, теперь у меня потолок висит не понятно как и не знаешь даже что делать.
На мои звонки на телефоны которые он мне оставлял, он не отвечает, отправлял смс, та же история, короче еще тот кадр.
На вид ростом не больше 175 см, худощявый, смуглый. Предположительно узбекской национальности, сказал что приехал с юга именно с Джалал-Абада. Работает в паре с парнем лет 20, русским.
Вот его телефоны - 0772 404652, 0703 618384, 707 127278
Будте бдительны!
PS: Нашел я его на дизеле, щяс по ходу тему удалили, не могу найти, звонили сами.

кажется, этот Мурат и у меня засветился..работает с таким же афером Стасом..номер 0705640424..дают рекламу под ником Игорь Щербаков..мурат туркмен, учится в горном институте..их "качественную" "гарантированную" работу можете посмотреть у меня дома...полный абзац.. буду благодарен любой инфе о месте жительства данного Стаса..

Сообщение отредактировал Яволшебник: 09 Сентябрь 2013 - 23:43

#12 fairy-mongrel

fairy-mongrel

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 12:24

мы 3 года назад делали ремонт,всех мастаров искали через знакомых. с электриками и сантехниками никаких проблем не возникло,а вот потом...пришел кафельщик Эдик.и начался кошмар длиной в полтора месяца!именно столько ему понадобилось,чтобы положить кафель в ванной и рабочую стенку в кухне.моя мама до сих пор с горечью говорит,что бывает плохо,бывает очень плохо,а бывает ЭДИК.да,кроме всего еще и норовол все время стянуть хоть что-нибудь из стройматериалов. телефон,конечно.уже не вспомню,но живет где-то в 7 микрорайоне.

• astrea это нравится

#13 shadiev

shadiev

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 11:32

0556 88 05 77 Александр будьте осторожны может 100% гарантию дать и не прийти и отлкючить тел. по ушам конкретно ездиет. не мастер а г....но.

#14 MAGNETIC

MAGNETIC

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 12:45

Nadin2013

Ремонт холодильников с выездом в любую точку города и за его пределы. Качество+гарантия.

0772 (556) 374123 Александр

не ремонтируйте у него холодильники, аферист со стажем, 2 месяца назад поменял мотор на холодильнике, через день мотор начал барахлить, приехал, покрутился возле холодильника и ничего не исправив уехал, прошло 2 месяца, на звонки не отвечает, на смски не реагирует,а потом был просто финиш,позвонив ему на сотку, он отвечает, что это другой Александр а тот уехал снимать фильм в Каракол, итог:ремонт холодильника еще обошелся в 2000 сом, помимо того что он с меня содрал 4000 сом за мотор который,другие холодильщики забраковали...

#15 valdist

valdist

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 14:57

Доброго времени суток! Мы делали ремонт. Начали сами, но потом по совету знакомых, пригласили работников. Пришел парень, назвался Нурланом. С ним обсудили цены, достаточно приемлемые, и они начали работать. Во-первых, обещали закончить все за неделю. В течении недели дважды просто не пришли, в остальные дни раньше 11 не появлялись, хотя каждый вечер было: завтра придем пораньше! Ладно. Делают потолок. Красят его на два раза, потом начинают шпатлевать. Зашкуривать после шпатлевки вообще не практикуют. В итоге кривой потолок, зато покрашенный. Начали клеить обои. Верхний край кривой, как будто специально пакостили. С учетом того, что рулон обоев стоил около 4000, получилось очень нехорошо. Попутно сломали шкаф, тупо залазили на него и с него плинтус клеили. Работают КРАЙНЕ НЕАККУРАТНО!!! Развели гипс-бросили в ведре, изгадили шкафы. В общем, связываться не стоит. Их координаты: 0555249476, Нурлан, работает еще с двумя, одного зовут Мирлан, второго не знаю. В итоге заплатил им за нормально сделанную работу и выгнал. Мирлан еще и угрожать пытался. Не связывайтесь с ними!!!

#16 Yusya

Yusya

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 12:04

Здравствуйте! Хотелось бы добавить в черный список ремонтников Диму и Максата, которые делали у нас ремонт на кухне и в корридоре. Будьте осторожнее, нанимая на работу этих людей.
Решили с мужем сделать ремонт на кухне и в коридоре. Нашла на дизеле объявление: http://diesel.elcat....p;hl=0554152974
Позвонила, пригласила Диму, он все посчитал, назвал сумму (на которую мы впринципе и расчитывали), мы с ним договорились о сроках начала ремонта ну и примерно оговорили сроки в которые они уложатся. Начали все вовремя, он работал не один, а с другом Максатом. Ремонт шел, все было нормально. Деньги с нас брали регулярно в качестве авансов (к этому претензий не имею). Под конец ремонта у нас начались проблемы: в срок они конечно не уложились, за обоями я несколько раз ездила докупала, как и за другим материалом, когда нам включили отопление, батарея, которую они переносили течет в местах соединений.Нам нужно было уезжать (о чем они были предупреждены заранее), они почти все доделали и мы с ними договорились что по нашему приезду они прийдут, доведут все до ума и мы хорошо разойдемся. Этого не случилось... Деньги ребята забрали, причем выставили нам сумму намного большую чем договаривалось ранее, сами пропали. Сначала у них была причина "убили друга" мы не можем приехать - ладно, приезжайте когда все закончится. Звоним в следующий раз, ребята трубку не берут. Звоним с другого номера, обещают обязательно приехать и все доделать. Звоним в другой раз, опять трубку не берут, потом перезванивает девушка и говорит что ее муж (Дима) лежит в больнице с аппендицитом - ну думаем ладно, с кем не бывает... И на данный момент опять ни трубку не берут, не приходят доделывать свои косяки.
Итог: ремонт сделан ужасно, денег потрачено много, шкаф, который стоял в коридоре до ремонта не входит, линолеум лежит криво.
Номер телефона Димы:0554152974
номер телефона его помощника Максата :0777243510
Ник с которого было выложено объявление: отражение
вот темка в антирекламе, с фото: http://diesel.elcat....ic=41717944&hl=

Сообщение отредактировал Yusya: 20 Сентябрь 2014 - 14:06

#17 Aksakal_007

Aksakal_007

Отправлено 05 Февраль 2014 - 13:41

Добрые люди! Остерегайтесь "мастера" по имени Александр (тел. 0772160286, 0555888323). Умело заговаривает зубы, обещает качественную и своевременную работу, заверяет в том, что у него "все схвачено, все, что нужно, сделаем".

Итог: Ремонт квартиры, начатый в июле, не был закончен и к декабрю, потолки были самовольно (!) "декоративно оформлены", а точнее, безобразно, в произвольном порядке, заляпаны шпатлевкой и далее - краской, отопление раскурочено и не смонтировано, при этом авансом у нас выманивали весьма солидные суммы, закупали материалы, завышая их действительную стоимость, в 2-3 раза, и по сведениям соседей, проживали в нашей квартире (в центре города), устраивая при этом шумные вечеринки, помещение было прокурено, загажено. Залили соседей, живущих ниже, так, что нам пришлось оплачивать ремонт их квартиры в дополнение к расходам на исправление результатов "работы" Саши и его прощелыг и оплату колоссальных счетов за электроэнергию. После того, как ему указали на дверь, Саша проник в квартиру и украл все материалы, купленные на наши, естественно, деньги. О возврате авансовых платежей и компенсации за брак речь, понятно, идти не могла, Саша угрожал знакомыми бандитами, обещал "устроить веселую жизнь". Берегите нервы и кошельки, не обращайтесь к жуликам!

#18 Ranis

Ranis

Отправлено 06 Март 2014 - 20:43

Уважаемые покупатели!
Страна должна знать своих героев

Если вам предложат услуги установщиков дверей, бригада Урмата из Таатана, которые работают по дешевым ценам (800 сомов) не соглашайтесь. Лучше заплатите 1200 нормальным мастерам и спите спокойно. Эта бригада полные шарлатаны и аферисты. Они возьмут деньги, а потом будут вам морочить голову не отвечая на звонки, или назначая время не появляться в это время на объекте. Если уже согласились на них не платите, пока полностью не закончат работу. Это беспринципные наглые, хамоватые ребята, не заботящиеся о своем имидже и вообще у них нет ничего мужского. Работают они в районе Кулатова и магазина Домострой.

Их телефон: 0553 033436.

Сообщение отредактировал Ranis: 06 Март 2014 - 20:57

#19 oc14

oc14

Отправлено 17 Март 2014 - 01:20

Уважаемые Дизельчане!
Не обращайтесь к ремонтникам супружеской паре: Ирина и Павел.
Пригласила их покрасить потолки, приклеить плинтуса и обои.
Клеят плинтуса и красят потолки - отвратительно. Цены запрашивают выше
рыночных. Квалификация не соответствует запрашиваемым ценам.
Их работа рассчитана на "дураков". Авось не заметят. Делали покраску - неделю.
Исправляли свои погрешности - неделю. Это в однокомнатной квартире (42 кв.м)!
До обоев дело не дошло. Их телефон: 0555451236

Сообщение отредактировал oc14: 17 Март 2014 - 01:32

#20 katenok25

katenok25

Отправлено 11 Апрель 2014 - 10:34

Ребята никогда не обращайтесь к этому кафельщику! его зовут Олег 0771577495. Обещает прийти на работу, но выждав время, потом отказывается приходить.
http://diesel.elcat....0#entry69849084

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных