Перейти к содержимому

Фотография

Психолог. семейного подскажите кто знает!?...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41 Лариса74

Лариса74

Отправлено 05 Май 2018 - 22:27

люди, это открытый форум. форумы служат для мнений, а для споров -суды. Я этого психолога тоже выключила на пятой секунде, потому что он не осознает языковой контекст. обращаться к неопределенной аудитории на ты и с фамильярным привет, в русскоязычной среде абсолютно неприемлемо, и это создает отношение к дальнейшей информации. Но не исключаю, что он действительно кому то может помочь

Сообщение отредактировал Лариса74: 06 Май 2018 - 12:15

#42 Romanturow

Romanturow

Отправлено 08 Май 2018 - 16:03

люди, это открытый форум. форумы служат для мнений, а для споров -суды. Я этого психолога тоже выключила на пятой секунде, потому что он не осознает языковой контекст. обращаться к неопределенной аудитории на ты и с фамильярным привет, в русскоязычной среде абсолютно неприемлемо, и это создает отношение к дальнейшей информации. Но не исключаю, что он действительно кому то может помочь

Светлого дня Лариса! Почти всё современное Гештальт сообщество психотерапевтов в основном обращается к пациентам на ты, и этому предшествовал долголетний опыт взаимодействия , ты это только ты, а вы, подсознание может  воспринимать, как я и ещё кто то! т.е мы и тогда поток информации предназначенный для глубинной работы, может быть не таким эффективным и  поделён на несколько внутренних субличностей , это как например сказать одновременно нескольким людям, вы молодцы,обращаясь на самом деле к одному человеку,  кто конкретно из этих людей молодец , понять им будет сложно ,так же и на подсознательном уровне ,конечно же не всегда и не во всех случаях  :)

#43 Лариса74

Лариса74

Отправлено 26 Май 2018 - 22:29

Romanturow в том то и дело что там он НЕ к пациентам обращается

Сообщение отредактировал Лариса74: 26 Май 2018 - 22:34

#44 SAMBOJUDO

SAMBOJUDO

Отправлено 28 Май 2018 - 17:55

Здравствуйте,не хочу вмешиваться выше написанным. Но всё-таки,есть ли у нас в Бишкеке хорошие психологи,которые реально помогли кому-то. Мы с женой тоже на пороге развода,у нас трое детей,я не хочу допустить этого и не могу. Заранее спасибо.

#45 Head Hunter

Head Hunter

Отправлено 28 Май 2018 - 18:13

Здравствуйте,не хочу вмешиваться выше написанным. Но всё-таки,есть ли у нас в Бишкеке хорошие психологи,которые реально помогли кому-то. Мы с женой тоже на пороге развода,у нас трое детей,я не хочу допустить этого и не могу. Заранее спасибо.

Я смотрю по аватарке ты борчик .Ну так не трать бабло на шарлатанов .Сконцентрируйся ,смотри в глаза сопернику, тогда упредиш бросок. ;) Трое детей подумай ,Они главнее чем баба с временным помутнением рассудка.Пусть пыхтит- контри .Дети твоя кровь 

Сообщение отредактировал Head Hunter: 28 Май 2018 - 18:23

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных