Warning: array_merge(): Argument #2 is not an array in /data/www/d9/admin/sources/classes/text/parser.php on line 1087

Warning: array_merge(): Argument #2 is not an array in /data/www/d9/admin/sources/classes/text/parser.php on line 1087

Психолог. семейного подскажите кто знает!?... - Страница 2 - Семья - Diesel Forum

Перейти к содержимому

Фотография

Психолог. семейного подскажите кто знает!?...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21 Лиэль де Айгро

Лиэль де Айгро

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 22:51

Подскажите пожалуйста,телефон хорошего психотерапевта.Который занимается неврозами,фобиями,паническими атаками.Заранее спасибо

Агеева. Крсу?

Сообщение отредактировал Лиэль де Айгро: 27 Ноябрь 2017 - 22:51

#22 ElizavetaD

ElizavetaD

Отправлено 24 Январь 2018 - 19:25

Мне в прошлом году подруга посоветовала психолога Марию Сигал http://maria-sigal.ru/, она из Москвы. Но по отзывам подруги очень хороший специалист, она с мужем проводила с ней консультации по скайпу. Ей понравилось и муж тоже остался доволен. их брак был в очень шатком состоянии, но уже почти два года прошло, а отношения их только крепчают. Сейчас второго ребёнка ждут))

П.С. мы с мужем так и не обратились к ней, сами справились, поэтому от себя ничего не могу добавить о ней. 

#23 annamax

annamax

Отправлено 29 Март 2018 - 19:56

У меня подруга сейчас консультируется по скайпу с психологом Надеждой Храмовой https://www.kabinet-psy.ru/, она очень довольна, очень приятно отзывалась о своём психологе. У неё очень вспыльчивый муж, сначала наотрез отказался от психолога, аргументировав это тем , что а-ля "мужики не поймут", но на консультации дома согласился) 

#24 Romanturow

Romanturow

Отправлено 04 Май 2018 - 12:48

На мой взгляд просто уникальный специалист своего дела , человек с большой буквы ,Азаров Андрей Станиславович, помог сотням людей , в различных ситуациях из разных  сфер жизни , ведёт приём по скайпу,  Skype: andreydoctor2    , многочисленные реальные приёмы   можно посмотреть на канале

https://www.youtube....r/Mysteriacomua

Возможен его приезд в сентябре!

http://diesel.elcat....c=292178323&hl=

Сообщение отредактировал Romanturow: 04 Май 2018 - 12:52

#25 Tilda

Tilda
  • Cообщений: 11 487

Отправлено 04 Май 2018 - 18:31

На мой взгляд просто уникальный специалист своего дела , человек с большой буквы ,Азаров Андрей Станиславович, помог сотням людей , в различных ситуациях из разных  сфер жизни , ведёт приём по скайпу,  Skype: andreydoctor2    , многочисленные реальные приёмы   можно посмотреть на канале

а на мой взгляд это жулик-шарлатан, наживающийся на проблемах обывателей-профанов. Вы читали его биографию? Человек закончил мединститут по специальности *лечебное дело*, т.е. обычный терапевт, потом *доучился* на многочисленных курсах гомеопатии, рефлексотерапии и прочих, упустив из вида разве что астрологию, освоил лечение пищеварительного тракта и лечение психов током. Далее открыл свой медицинский центр, получил лицензию и занимается обдуриванием граждан Украины, а заодно и колесит по свету в попытках стрясти еще немного с неграмотных людей. Это раз.

Два - ваш пост просто рекламный, а бесплатно рекламу обычно никто не дает. Вам наверно деньги нужны просто. Мне тоже, но я хотя бы людям голову не морочу.

#26 Tilda

Tilda

Отправлено 04 Май 2018 - 18:33

у доктора медицины и психологии ни одной научной публикации. Как же он сумел получить докторскую степень? Вы почитайте его статьи, я грамотней пишу чем этот жулик. Напрасно он не закончил курсы русской филологии.

#27 Head Hunter

Head Hunter

Отправлено 04 Май 2018 - 21:10

Простите а ваш взгляд это авторитетно?все психологи это всего лиш сопливая жилетка в которую льют сопли .

#28 Romanturow

Romanturow

Отправлено 04 Май 2018 - 23:53

у доктора медицины и психологии ни одной научной публикации. Как же он сумел получить докторскую степень? Вы почитайте его статьи, я грамотней пишу чем этот жулик. Напрасно он не закончил курсы русской филологии.

Это Ваше мнение и я полагаю, что  оно основано на каком то .Вашем восприятии и конечно же, Вашем жизненном  опыте и естественно  имеет право быть! Не всё так однозначно , всегда есть несколько различных сторон восприятия одного и того же, и мы часто видим в других то, что не замечаем в себе!  

Мне кажется, что бы узнать художника и увидеть целостную картину, а не отдельный её пазл, нужно познакомиться с его творчеством и теми кому это творчество подходит и реально помогает .  Сотни реальных подтверждений на видео приёмах  с реальными людьми , которым была оказана реальная помощь с реальным результатом .

Я тоже обращалсяя и решил ряд  своих жизненных проблем,  как у себя так и у близких и благодарен за то, что решилось то, что не каждый бы смог достать. 

Ну а ваши эмоции ,просто ещё больше, я думаю вызовут интерес к этому человеку . Изначально был запрос подсказать психолога , запрос удовлетворён.

Вам благодарность за Ваше мнение !

#29 Romanturow

Romanturow

Отправлено 05 Май 2018 - 00:03

Простите а ваш взгляд это авторитетно?все психологи это всего лиш сопливая жилетка в которую льют сопли .

Это равносильно тому если бы я сказал, что все кошки чёрные ,ну ведь не все кошки чёрные, есть много различных цветов и расцветок и оттенков, ну и вы правы иногда нужно проявлять свои чувства и действительно. многие могут открыться только на приёме , а у психолога сейчас есть салфетки, зачем же ему пачкать свою жилетку )) 

#30 Tilda

Tilda

Отправлено 05 Май 2018 - 02:27

Это Ваше мнение и я полагаю, что  оно основано на каком то .Вашем восприятии и конечно же, Вашем жизненном  опыте и естественно  имеет право быть! Не всё так однозначно , всегда есть несколько различных сторон восприятия одного и того же, и мы часто видим в других то, что не замечаем в себе!  

Мне кажется, что бы узнать художника и увидеть целостную картину, а не отдельный её пазл, нужно познакомиться с его творчеством и теми кому это творчество подходит и реально помогает .  Сотни реальных подтверждений на видео приёмах  с реальными людьми , которым была оказана реальная помощь с реальным результатом .

Я тоже обращалсяя и решил ряд  своих жизненных проблем,  как у себя так и у близких и благодарен за то, что решилось то, что не каждый бы смог достать. 

Ну а ваши эмоции ,просто ещё больше, я думаю вызовут интерес к этому человеку . Изначально был запрос подсказать психолога , запрос удовлетворён.

это мое мнение основано на грамотности. Я например знаю что психотерапевтом может работать только человек, отучившийся в медицинском ВУЗе по соответствующему профилю. В дипломе будет написано *врач-психиатр*, потом три года он должен отработать психиатром допустим в психиатрической клинике, и лишь затем, после этой стажировки по специальности, он может практиковать как психотерапевт. У вашего протеже нет ни того, ни другого. Далее. Человек либо психотерапевт, либо психолог, гуманитарного ВУЗа он не закончил, какой же с него может быть психолог? Просто люди чаще всего глубоко не копают и идут на рекламные слоганы. Рекомендуемый вами психотерапевт и психолог не то что некомпетентен в этих отраслях, а просто не является ни тем ни другим.

.. я читала его статью. Она была опубликована не в медицинском издании и она написана на редкость безграмотно. Статья всего одна. Одна статья на весь интернет, это уже должно о чем-то рассказать. Плюс биография. Плюс отсутствие отзывов. 

.. что касается моих эмоций в данном случае у меня только одна - мне не нравится когда дурят людей. Пусть и безграмотных.

#31 Tilda

Tilda

Отправлено 05 Май 2018 - 02:29

Это равносильно тому если бы я сказал, что все кошки чёрные ,ну ведь не все кошки чёрные, есть много различных цветов и расцветок и оттенков, ну и вы правы иногда нужно проявлять свои чувства и действительно. многие могут открыться только на приёме , а у психолога сейчас есть салфетки, зачем же ему пачкать свою жилетку )) 

вы всем отвечаете то про художников, то про кошек, для вас это весомые аргументы? :)

#32 Tilda

Tilda

Отправлено 05 Май 2018 - 02:31

потом мне еще странно когда пишут про какие-то несуществующие видео. 

#33 Romanturow

Romanturow

Отправлено 05 Май 2018 - 09:03

это мое мнение основано на грамотности. Я например знаю что психотерапевтом может работать только человек, отучившийся в медицинском ВУЗе по соответствующему профилю. В дипломе будет написано *врач-психиатр*, потом три года он должен отработать психиатром допустим в психиатрической клинике, и лишь затем, после этой стажировки по специальности, он может практиковать как психотерапевт. У вашего протеже нет ни того, ни другого. Далее. Человек либо психотерапевт, либо психолог, гуманитарного ВУЗа он не закончил, какой же с него может быть психолог? Просто люди чаще всего глубоко не копают и идут на рекламные слоганы. Рекомендуемый вами психотерапевт и психолог не то что некомпетентен в этих отраслях, а просто не является ни тем ни другим.

.. я читала его статью. Она была опубликована не в медицинском издании и она написана на редкость безграмотно. Статья всего одна. Одна статья на весь интернет, это уже должно о чем-то рассказать. Плюс биография. Плюс отсутствие отзывов. 

.. что касается моих эмоций в данном случае у меня только одна - мне не нравится когда дурят людей. Пусть и безграмотных.

Интересный у Вас взгляд ,

на мир,Тида, безграмотный терапевт который дурит безграмотных людей ))) вы сейчас массу людей записали в неграмотные , а если любите копать глубоко так идите о конца, мне кажется Вам следует глубже и детальней углубиться в эти вопросы, а лучше позвонить по скайпу и попросить диплом психотерапевта , и справки с мест работы и лицензии , всё в ваших руках если посчитают нужным Вам их предоставят , я уверен вы очень грамотный человек! Не все показывают свои регалии , по делу и результату можно говорить о состоятельности и компетенции!

Отзывы на видео  в постах его канала, куда он выкладывает свои работы , дублирую ссылку знакомьтесь. 

Сообщение отредактировал Romanturow: 05 Май 2018 - 09:19

#34 Romanturow

Romanturow

Отправлено 05 Май 2018 - 09:20

отом мне еще странно когда пишут про какие-то несуществующие видео. 

Ещё раз дублирую знакомьтесь https://www.youtube..../Mysteriacomua 

Весь мир не обязан быть таким каким мы его хотим видеть, он много больше нашего понимания , цитата очень мудрого и умного человека! 

#35 Tilda

Tilda

Отправлено 05 Май 2018 - 13:48

вот что пишет интернет -

Азаров Андрей Станиславович
Документы об образовании данным специалистом не предоставлены.

Romanturow, а вы ссылаетесь на ютуб. на канал целителя.  Естественно там можно найти только положительные отзывы, любой автор может редактировать свой канал. 

Вот направления, по которым работает целитель -

Эзотерика. Духовное развитие. Магия жизни

они не имеют отношения к психологии и психотерапии. 

вот биография -

https://mysteria.com...moya-biografiya

мне не хотелось бы комментировать каждое противоречивое место этой биографии, но лицензия на право заниматься медицинской деятельностью закончилась в 2014 году. 

#36 Tilda

Tilda

Отправлено 05 Май 2018 - 14:11

Romanturow ​человек, не закончивший аспирантуру по избранной специальности. не может иметь степень доктора. Хотя бы с этим вы можете согласиться? Курсы гомеопатии и рефлексотерапии не присуждают эту степень, а дают лишь сертификат об окончании курсов. Это можно посчитать чем угодно, придиркой, раскопками, но писать про себя на своем сайте *доктор психиатрии и психологии* - не что иное как ложь. Вы доверились лгуну.

#37 Romanturow

Romanturow

Отправлено 05 Май 2018 - 15:28

вот что пишет интернет -

Азаров Андрей Станиславович
Документы об образовании данным специалистом не предоставлены.

Romanturow, а вы ссылаетесь на ютуб. на канал целителя.  Естественно там можно найти только положительные отзывы, любой автор может редактировать свой канал. 

Вот направления, по которым работает целитель -

Эзотерика. Духовное развитие. Магия жизни

они не имеют отношения к психологии и психотерапии. 

вот биография -

https://mysteria.com...moya-biografiya

мне не хотелось бы комментировать каждое противоречивое место этой биографии, но лицензия на право заниматься медицинской деятельностью закончилась в 2014 году. 

Тида если у вас вдруг кончится срок годности паспорта ,вы же от этого не перестанете быть человеком) а вдруг вы в чего то не знаете). , ведь зная что, то наверняка ,я этим знанием сам себя ограничиваю от миллиона других вариантов, какой то очень образованный человек сказал:" я знаю ,что я ничего не знаю "   или не увидел бы не поверил , или другой вариант не поверил бы не увидел , как говориться выбор за вами ! 

Для тех кто ищет духовное развитие он находит духовника, а кто терапевта, тот находит терапевта , почему это не может быть один и тот же человек)  , 

А документы вами же и предоставлены, вы  скинули ссылку, где есть вся биография  отражающая жизненный путь человека и  фото документов ! А отзывы есть и отрицательные это естественно , я например стараюсь замечать лучшее , ведь можно поливать сорняки ,а можно и культурные качества и то о чём мы позаботимся и уделим внимание то и будет развиваться ,   вы можете смотреть до конца  работу с другими людьми, на интересующую вас тему и использовать   на здоровье!

А можете этого не делать это ваш выбор и у меня нет задачи Вас в чём то убеждать , если у вас, что то вызывает эмоцию,  так загляните в себя и посмотрите,какую свою проекцию вы присвоили этому человеку,  на что Вы реагируете, что вы в себе не принимаете , перенося на   внешние обстоятельства и для меня события и люди лишь, как зеркало которое нам самих и отражает, за что я обычно благодарю , вот вы мне например меня показываете в отдельных ситуациях и через Вас я вижу своё отражение свой так сказать, принцип реагирования, в определённых ситуациях и я за себя очень рад что не эмоции мной управляют, а я ими , за что и Вам Тида примного благодарен!

Сообщение отредактировал Romanturow: 05 Май 2018 - 15:51

#38 Romanturow

Romanturow

Отправлено 05 Май 2018 - 15:49

И тому кому я доверяю это моё личное дело , а я доверяю результату который  спас мою семью от развала и поправил моё здоровье!

Всех вам благ!

#39 Head Hunter

Head Hunter

Отправлено 05 Май 2018 - 20:53

О художниках как раз таки всё просто.Либо АХ,,, либо НАХ,,, Там глаза роляют.В Библии вроде где то сказано .Никогда не верь своим ушам пока не увидиш своими глазами. ;)

#40 Romanturow

Romanturow

Отправлено 05 Май 2018 - 21:07

:applause:  :good:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных