Перейти к содержимому

Фотография

Риха. Аппетит испортили

Сообщений в теме: 519

#21 greis

greis

Отправлено 25 Март 2008 - 23:16

А в колбасы-то только и кладут мертвую или больную скотинку, еще бумагу, крахмал, соя, краска, соль, и еще всякую хрень. Сосиски или сардели отваришь, а в воде краска розовая. Приятного аппетита! :bue: :bue: :bue: :bue: :bue:

#22 Гость_frag._*

Гость_frag._*
  • Гости

Отправлено 25 Март 2008 - 23:45

Халал Надо кушать

#23 ПуЗя

ПуЗя

Отправлено 26 Март 2008 - 10:55

Купили вчера ветчину риховскую, не то чтобы гадко на вкус, просто слишком много хрящиков каких-то...больше не куплю.

#24 waiting

waiting

Отправлено 15 Июль 2013 - 00:12

Пельмени Риховские - это какой-то ужас. Фарш мягкий, чуть ли не жидкий, на мясо и намека нет, хуже пельменей я не ела. Даже шинлайновские в сравнении с этими - ну просто шедевр кулинарный. Колбасу, кондитерские изделия Риха берем с удовольствием.

#25 Diesel Mama

Diesel Mama

Отправлено 15 Июль 2013 - 10:23

У Рихи сейчас несколько филиалов , может и подделка под Риху вам попалась , беру их пельмени у самого поставщика , весовые в больших пакетах , очень вкусные пельмени , нам нравятся.

#26 waiting

waiting

Отправлено 23 Июль 2013 - 22:17

moldib
Может и подделка, так как покупала в непроверенном месте, а может быть вкусовые пристрастия у нас разные=) Более года назад брала пельмени в пачке в риховской точке, а в последний раз развесные, но в простом магазинчике с различной продукцией, - вкус идентичный, неприятный. Я вообще невероятно терпима к фабричным пельменям, даже можно сказать нравятся мне они, но эти съесть не смогла.

#27 Космополит

Космополит
  • Модераторы
  • Cообщений: 9 656

Отправлено 30 Июль 2013 - 18:00

waiting

Пельмени Риховские - это какой-то ужас. Фарш мягкий, чуть ли не жидкий, на мясо и намека нет, хуже пельменей я не ела.

+100. Всё время брали на развес говядина + свинина в фирменном магазинчике на Орто-сайском. На прошлой неделе взяли килограмм: не фарш, а жижа какая-то, как-будто хлеба добавили. Ни запаха ни вкуса мяса абсолютно нет.

#28 gorombo

gorombo

Отправлено 30 Июль 2013 - 18:14

Взяли 2 раза молоко от Рихи. Ужас просто, в первый раз оно было пропавшее из него только получилась горькая простокваша, которую все побрезговали есть. Брали в Арзане, подумали ну мало ли может свет отключили в магазине вот и пропало молоко. Взяли второй раз. Это просто ужас. Молоко воняло! И вкус был как будто пропавшее молоко с кефиром смешали. Вылили эту гадость и риху больше никогда покупать не будем! Брали с промежутком в несколько недель. Партии молока были разные.

Сообщение отредактировал gorombo: 30 Июль 2013 - 18:17

#29 happymen

happymen

Отправлено 30 Июль 2013 - 20:00

чуть офтоп, но в основном в тему...тетя в советское время работала на сыро-колбасном заводе, тоак она рассказывала что у них на ночь оставляли большую промышленную мясорубку немытой, за ночь в нее сбегались крысы и тараканы, а люди из утренней смены ленились или брезговали чистить, и включали эту мясорубку...итог - колбаса получалась с крысами и тараканчиками, если вам попалась косточка в колбасе, пусть даже очень мелкая - большой процент вероятности, что это лапка или еще какая-то часть грызуна

Мне такую же историю рассказывали двое знакомых, которые друг друга не знали и якобы о своих знакомых, которые работали на заводе по изготовлению колбасы. Напрашивается вопрос, это обычное дело в колбасных цехах или это просто байка?:)

Мне чел говорил который работал в колбасном.
Другой товарищ говорил что павший скот, скотоводы продают. А покупают мертвечину колбасные цеха.
Не смотря на это я ем колбасу определенных производителей, с маркировкой "халал". Хочется верить в их порядочность.

#30 Гость_317286_*

Гость_317286_*
  • Гости

Отправлено 31 Июль 2013 - 15:09

Взяли 2 раза молоко от Рихи. Ужас просто, в первый раз оно было пропавшее из него только получилась горькая простокваша, которую все побрезговали есть. Брали в Арзане, подумали ну мало ли может свет отключили в магазине вот и пропало молоко. Взяли второй раз. Это просто ужас. Молоко воняло! И вкус был как будто пропавшее молоко с кефиром смешали. Вылили эту гадость и риху больше никогда покупать не будем! Брали с промежутком в несколько недель. Партии молока были разные.

про молоко уже отписывались как-то здесь, мы тоже брали один раз и точь-в-точь кислятина. судя по тому сколько уже людей заметили это и отписались - видимо у Рихи такая новомодная технология ;)

#31 Alexei aka HappyAlex

Alexei aka HappyAlex
  • Модераторы
  • Cообщений: 24 537

Отправлено 22 Август 2013 - 09:03

Теперь покупая Печеночный паштет получи бонус - шерсть =)

Интересно - можно ли назвать печеночный паштет печеночным - если в составе нет указания - печень говяжья или свиная ?
Ну и конечно же, как смотрит закон на то, что в составе указанном на кыргызском языке - отсутствует упоминание о свинине в составе паштета, хотя в составе на русском языке указано:
говядина, свинина, говяжий язык ... но зачем говяжий язык в печеночном паштете ?

после этого - решили не брать сий паштет .. хотя брали часто ибо не желания кушать ворс шерсти животных

Сообщение отредактировал Alexei aka HappyAlex: 22 Август 2013 - 09:05

#32 s@ilor

s@ilor

Отправлено 22 Август 2013 - 09:12

Alexei aka HappyAlex

после этого - решили не брать сий паштет .. хотя брали часто ибо не желания кушать ворс шерсти животных

Да что там шерсть, тут нам не так давно по виду попалось... г... какое-то

Прикрепленные изображения

• 290720131708.jpg
  • 290720131709.jpg
  • 290720131710.jpg

#33 Константин Николаевич

Константин Николаевич
  • Модераторы
  • Cообщений: 5 571

Отправлено 22 Август 2013 - 10:03

Перестал брать РИХУ, после того , как решил пожарить колбасу. Запах мяса хряка ничем не выведешь со сковороды. Сковородку выкинул вместе с колбасой. Это вообще хамство я считаю, добавлять мясо хряка в колбасные изделия.

#34 Мото

Мото

Отправлено 22 Август 2013 - 10:13

Насчет крыс в чане с мясом мне бабушка рассказывала. Она на мясокомбинате работала. До смерти колбасу не ела и никому есть не разрешала. Сама я колбасу не ем. Покупаю, мясо, сало, отвожу на коптильню 10 дней и готово и вкусно и знаешь что ты ешь.

Сообщение отредактировал Мото: 22 Август 2013 - 10:14

#35 Любава55

Любава55
  • На удаление
  • Cообщений: 1 146

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 15:49

Вы правы,колбаса отвратительная стала,у них 2 цеха Ново-Павловская ещё нечего а с Лебединовки кушать нельзя,сколько брала чеснока и перца больше чем мяса

#36 Любава55

Любава55
  • На удаление
  • Cообщений: 1 146

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 21:04

Вы правы,колбаса стала плохая,у них 2 цеха Ново-Павловка колбаса ещё нечего кушать можно а с Лебединовке там больше чеснока и перца чем мясо

#37 Черепашка

Черепашка

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 21:17

Перестала покупать риховскую колбасу. Вкус сервелата ужасно испортился. Да и еще после того, как один из продавцов проговорился: "Нам риховцы не разрешают хранить сосиски и колбасу вареную в морозильнике, у них же там соя .... " Но почитав предыдущие посты, думаю соя не самое страшное, что можно обнаружить в их колбасе.
Перешли на колбасу другой марки, пусть дороже, зато хоть мясо чувствуется.

Сообщение отредактировал Черепашка: 08 Сентябрь 2013 - 21:19

#38 elochka-ludoedka

elochka-ludoedka

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 22:52

Угораздило нас купить вареники от данной фирмы. Варенички оказались с прокисшей картошкой.

#39 laz

laz

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 00:43

Покупайте турецкие колбасы "Айтач Чифтлик (Aytaç Çiftlik)" в маркете Plus Market (Bishkek Park). В Бета сторесе тоже бывают они, но редко. Вкус отличный, 3 года уже покупаю.

_0_78_223_k.jpg

#40 Benelli

Benelli
  • На удаление
  • Cообщений: 1 214

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 11:08

чуть офтоп, но в основном в тему...тетя в советское время работала на сыро-колбасном заводе, тоак она рассказывала что у них на ночь оставляли большую промышленную мясорубку немытой, за ночь в нее сбегались крысы и тараканы, а люди из утренней смены ленились или брезговали чистить, и включали эту мясорубку...итог - колбаса получалась с крысами и тараканчиками, если вам попалась косточка в колбасе, пусть даже очень мелкая - большой процент вероятности, что это лапка или еще какая-то часть грызуна

Нахрен вы едите это???!!! Не ешьте колбасу вообще!!! Кто скажет что щас в колбасе есть что то полезное? Никто. Даже кошки с собаками её не едят. Не важно чья колбаса, многие из них не содержат нормального мяса. Сами виноваты господа, никто вас не заставляет покупать эту туфту и жрать. Лучше потратить эти же деньги на нормальное мясо, фрукты, овощи и приготовить его.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных