Перейти к содержимому

Фотография

Империя пиццы. Общая тема

Сообщений в теме: 672

#641 AvaCr

AvaCr

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 13:49

Уже 5 раз подряд мне при заказе на дом не засчитывают сумму на счет. К кому обратиться по данному вопросу? Писала в приложение-не отвечает никто. 

#642 АЛАРИК

АЛАРИК

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 13:51

Для меня лично нет места теплее (зимой была во многих кафе-везде холодно почти) и уютнее Империи. Соотношение цена/качество удовлетворяет вполне, чуть смущает гречка в новом меню, ибо я не любитель может быть))))) Бываю в ИП 2-3 раза в неделю, чаще всего в 8 мкр либо в Вефе. Пицца устраивает, крокеты вкусные, официанты вежливые. Была на выходных в кабинке, оставила телефон, 2 дня искала везде, где могла. Вчера позвонили маме, сказали, что телефон оставила там. Была приятно удивлена. Спасибо, ребята, для меня вы лучшие :)))

А мы посидели на 1 этаже на Ахунбаева 173 в прошлом году и заболели сильно , дует и холодно.

#643 Бирсомбек

Бирсомбек

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 20:14

Для меня лично нет места теплее (зимой была во многих кафе-везде холодно почти) и уютнее Империи. Соотношение цена/качество удовлетворяет вполне, чуть смущает гречка в новом меню, ибо я не любитель может быть))))) Бываю в ИП 2-3 раза в неделю, чаще всего в 8 мкр либо в Вефе. Пицца устраивает, крокеты вкусные, официанты вежливые. Была на выходных в кабинке, оставила телефон, 2 дня искала везде, где могла. Вчера позвонили маме, сказали, что телефон оставила там. Была приятно удивлена. Спасибо, ребята, для меня вы лучшие :)))

А мы посидели на 1 этаже на Ахунбаева 173 в прошлом году и заболели сильно , дует и холодно.

повезло вам. в последние дни там посетители стреляют друг в друга

#644 Zed

Zed

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 23:21

Регулярно хожу в Империю в 8 мкр с первых же дней её переезда. Всё хорошо обычно. Но похоже там начались проблемы с вентиляцией - в зале для некурящих стало тяжело находиться, дышать тяжело и глаза режет, вся одежда и волосы провонялись. Никогда раньше такого не было, зря радовался этому. Девушка, вроде админ, сказала, что вентиляция работает, но не справляется.

#645 Нервный

Нервный

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 21:19

Империя пиццы на магистрали - сервис ужасен. Заказал пиццу, ждал 40 минут.

#646 fervour

fervour

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 01:06

Империя пиццы на магистрали - сервис ужасен. Заказал пиццу, ждал 40 минут.

Вполне нормальное время ожидания

#647 Македо

Македо

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 14:38

зашел голодный. ушел голодный. ахунбаева.

Какую сумму оставили?

#648 Scouser.

Scouser.

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 15:31

так надо было заказать и поесть что нибудь

#649 Бирсомбек

Бирсомбек

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 19:17

:applause:  :good:  :]

#650 speedo

speedo

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 19:23

Эркеков трудно насытить))

#651 coolio

coolio
  • Модераторы
  • Cообщений: 25 668

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 20:54

как можно эти "лепешки" называть пиццой? не вкуса не цвета (с)

#652 Чебурашка

Чебурашка

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 22:11

Хочу обрать внимание на кальян "Бакинская Ночь" в имперри на западе. 2ю неделю его нет, когда появится?

#653 Чебурашка

Чебурашка

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 22:34

как можно эти "лепешки" называть пиццой? не вкуса не цвета (с)

Вот тут я с вами не согласен абсолютсо! Итальянка, москвичка, гасконская, домашняя, отличные пиццы! Может вы заказывали маргариту? )))

Сообщение отредактировал Чебурашка: 06 Декабрь 2018 - 15:46

#654 поисковик

поисковик

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 20:20

До последнего сохранял верность империи. 

Но сейчас, бомбит у меня. 

Заказали онлайн в 18:10, заказ подтвердили в 18:17, курьер приехал с опозданием в пять минут. Думаю "жрать хочу, не буду раздувать. Больше времени потеряю, да и скупой дважды платит". 

Курьер говорит "простите, я вместо спрайта взял колу", окееей, я ж не газировкой голод заедать буду. 

Захожу домой, с**а, вскрываю пакет и обнаруживаю свой сэт без палочек и соуса! Б**ть. 

Звоню роботам  в колл центр. Что то пробубнила, разобрал, что щас перезвонят. Перезванивают, жена трубку взяла, к сожалению. Я бы так просто не отстал. Как я понял диалог: 

- А других вариантов нету? В следующий раз довезем. 
- Каких вариантов? Нет, конечно.

- Ждите доставим. 

То есть, с**а, я должен еще час сидеть голодный и ждать?! 

КАКИЕ ЕЩЕ ВАРИАНТЫ?!

Давайте курьер приедет, я скажу: "Братан, других вариантов нет?! Давай в следующий раз заедешь. Я кошелек на работе забыл". Или я как свинья должен руками жрать? (не аристократ, но всё таки)  

Ладно бы извинились, предложили бы, что нибудь, взамен или скидку. Нихрена. 

Последний раз был сделан заказ на мой адрес, адрес моей работы, адрес работы жены и коллег еще саботирую. 

#655 BugsBanny

BugsBanny

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 04:14

поисковик, как обычно, в любой теме оставите свое напоминание о себе. ВИЛКОЙ И ЛОЖКОЙ "ЖРИТЕ"!!!

#656 forTUNER

forTUNER

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 09:41

BugsBanny, Да и соус приготовить-нет ничего проще)))

#657 RavenRyes

RavenRyes

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 10:07

поисковик, как обычно, в любой теме оставите свое напоминание о себе. ВИЛКОЙ И ЛОЖКОЙ "ЖРИТЕ"!!!

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:

#658 (DEN)

(DEN)

Отправлено 08 Январь 2019 - 07:21

От непонятной оранжевой массы, (соуса) мучает аллергия, закладывает нос, видимо химия полнейшая с кучей глутамата натрия. Приходится делать домашнюю пиццу без химии, гораздо сытнее дешевле и богаче компонентами получается.
Стараемся больше не заказывать ни империю, ни домино.

#659 (DEN)

(DEN)

Отправлено 08 Январь 2019 - 07:25

Регулярно хожу в Империю в 8 мкр с первых же дней её переезда. Всё хорошо обычно. Но похоже там начались проблемы с вентиляцией - в зале для некурящих стало тяжело находиться, дышать тяжело и глаза режет, вся одежда и волосы провонялись. Никогда раньше такого не было, зря радовался этому. Девушка, вроде админ, сказала, что вентиляция работает, но не справляется.

Это делается специально, человек от отравления всеми этими газами хочет есть и пить больше...

#660 M.O.P

M.O.P

Отправлено 11 Январь 2019 - 20:53

Что за тугие у вас операторы? Русским языком попросил положить холодные роллы отдельно от горячих, нет запихали все в один контейнер. Вам, что жалко копеечные контейнеры?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных