Перейти к содержимому

Фотография

Империя пиццы. Общая тема

Сообщений в теме: 648

#641 Маркетолог

Маркетолог

Отправлено 28 Май 2018 - 03:05

atomic_winter, так он у вас что, ходил по квартире в поисках соусов что ли? которые вы якобы заныкали?  :hmm:  :нуёмоё:  

ась ась ?  по моей квартире никто не ходит, тем более в поисках соусов

Дожили, то что по квартире чужой ходит, многих удивило, а то что Лейтенант МВД КР. курьером работает, ни кого не удивило???

Я не только это видел, видел также как правоохранительные органы  в такси подрабатывают, говорят что зарплата маленькая. Это уже нормально в наше время, мы все люди, все есть хотят! ;) 

#642 Волшебныйдракон

Волшебныйдракон

Отправлено 28 Май 2018 - 06:49

Просто поражён сервисом этого заведения.
Пицца в околоцентр города приходит с опозданием (более часа десяти минут) хотя "филиал" находится в 5 минутах пешком.
Операторы вообще не реагируют на какие-либо просьбы, что несколько раз доставило дискомфорт.
Заказал пиццу (после 4х ночи) и уснул, ну получилось так, сегодня хотел заказать еще одну и оплатить долг.
Мало того что не включили в стоимость долга скидку, но бог с ней. Так еще приписали "дорожный" в 90 сом, как говорил ранее от ближайших двух филиалов 5 и 10 минут пешком.

Сообщение отредактировал Волшебныйдракон: 28 Май 2018 - 06:50

#643 nai

nai

Отправлено 13 Июнь 2018 - 15:52

Доставка норм, попадались адекватные курьеры. Нравится пицца "Чили", вот только не всегда придерживаются одного стандарта, списываю на разные смены поваров.

#644 Johny B

Johny B

Отправлено 06 Июль 2018 - 20:38

Доставка норм, попадались адекватные курьеры. Нравится пицца "Чили", вот только не всегда придерживаются одного стандарта, списываю на разные смены поваров.

Чили единственная наверное, которая сейчас более менее не потеряла своего вкуса с начала, еще Госконская ничего. Остальные по началу были норм, сейчас уже не то.

#645 Tasya_700

Tasya_700

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 22:23

Итак, расскажу про cacheback от империи пиццы.....
Сегодня, решив наконец то потратить "ценные" баллы, в мобильном приложении от ""империи пиццы", скопившиеся от непомерных трат на обеды, а это, замечу, не малые деньги.... Гуляя с семьей (2 маленьких детей и мы с супругой), решив не готовить ужин и заказать пиццу от "Империи пиццы" при этом, потратить наконец-то cacheback накопленный в приложении в размере 677 сом, на сумму 510 сом, а именно, это пицца "" Гасконская, т к., другую мы редко заказываем, но это уже дело вкуса. Так вот, оператор, по номеру 510707, подсказал нам, что для того, чтобы воспользоваться баллами, необходимо подойти в любой филиал "Империи пиццы", ок, т.к. гуляли по К.Маркса, подошли в филиал, около бывшей "Бэта-2", ныне "Глобус", официант отказался принимать заказ на вынос,, т.к., по его словам, я еще должен был заказать что-то у него, етить колотить, я за месяц делаю заказов на более ли менее приличную сумму, какие еще могут быть вопросы по cacheback у, который у меня обозначен в приложении?..... Итог сей повести таков, трубку по номеру:510707, вообще перестали брать (последний звонок в 20:08), практически все, без исключения, включая операторов и официантов послали на х...., сидим дома голодные, будем искать другую альтернативу для обедов и ужинов, как для фирмы, так и для семьи.... Не ведитесь на халяву господа, мне, ничего не стоит купить эту гре... ю пиццу, и не в одном экземпляре, но, я считаю, престиж фирмы подпорчен.... Думайте господа, "кыргызчылык сервис" цветет и пахнет", Мы то думали, что работаем с "фирмой", которая уже не один год на рынке, ан нет...., мне бы было стыдно за свою фирму, благо мы не позволяем себе таких "слабостей", хотя и работаем совсем в другой сфере.....

Да, после поста на ФБ, неравнодушный народ нам подсказал, где все таки прочитать про правила их cacheback а,  А почему же не их операторы (которых, я думаю, обучают) и официанты знают об этом, почему мы...., их клиенты (приносящие прибыль компании и их же зар.плату), должны узнавать  это с групп ФБ, что за черт?????

Сообщение отредактировал Tasya_700: 08 Сентябрь 2018 - 23:06

#646 **cissy**

**cissy**

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 00:54

Итак, расскажу про cacheback от империи пиццы.....
Сегодня, решив наконец то потратить "ценные" баллы, в мобильном приложении от ""империи пиццы", скопившиеся от непомерных трат на обеды, а это, замечу, не малые деньги.... Гуляя с семьей (2 маленьких детей и мы с супругой), решив не готовить ужин и заказать пиццу от "Империи пиццы" при этом, потратить наконец-то cacheback накопленный в приложении в размере 677 сом, на сумму 510 сом, а именно, это пицца "" Гасконская, т к., другую мы редко заказываем, но это уже дело вкуса. Так вот, оператор, по номеру 510707, подсказал нам, что для того, чтобы воспользоваться баллами, необходимо подойти в любой филиал "Империи пиццы", ок, т.к. гуляли по К.Маркса, подошли в филиал, около бывшей "Бэта-2", ныне "Глобус", официант отказался принимать заказ на вынос,, т.к., по его словам, я еще должен был заказать что-то у него, етить колотить, я за месяц делаю заказов на более ли менее приличную сумму, какие еще могут быть вопросы по cacheback у, который у меня обозначен в приложении?..... Итог сей повести таков, трубку по номеру:510707, вообще перестали брать (последний звонок в 20:08), практически все, без исключения, включая операторов и официантов послали на х...., сидим дома голодные, будем искать другую альтернативу для обедов и ужинов, как для фирмы, так и для семьи.... Не ведитесь на халяву господа, мне, ничего не стоит купить эту гре... ю пиццу, и не в одном экземпляре, но, я считаю, престиж фирмы подпорчен.... Думайте господа, "кыргызчылык сервис" цветет и пахнет", Мы то думали, что работаем с "фирмой", которая уже не один год на рынке, ан нет...., мне бы было стыдно за свою фирму, благо мы не позволяем себе таких "слабостей", хотя и работаем совсем в другой сфере.....

Да, после поста на ФБ, неравнодушный народ нам подсказал, где все таки прочитать про правила их cacheback а,  А почему же не их операторы (которых, я думаю, обучают) и официанты знают об этом, почему мы...., их клиенты (приносящие прибыль компании и их же зар.плату), должны узнавать  это с групп ФБ, что за черт?????

Пользуюсь приложением Империи пиццы давно, раз 5 уже обменивала накопленные баллы.

В приложении всё что Вы можете купить на эти баллы помечено "монеткой", и пицца Гасконская не входит.  :sorry:

Вопрос, что Вам помешало, взять пиццу не на вынос? раз так уж захотелось использовать баллы.

Просто так Вас взяли и послали? %)

"Не ведитесь на халяву господа "

А В чём холява то? Баллы заслуженно накоплены, и без проблем потрачены, и скидка растет :)

Я не сотрудник

#647 AvaCr

AvaCr

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 13:49

Уже 5 раз подряд мне при заказе на дом не засчитывают сумму на счет. К кому обратиться по данному вопросу? Писала в приложение-не отвечает никто. 

#648 АЛАРИК

АЛАРИК

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 13:51

Для меня лично нет места теплее (зимой была во многих кафе-везде холодно почти) и уютнее Империи. Соотношение цена/качество удовлетворяет вполне, чуть смущает гречка в новом меню, ибо я не любитель может быть))))) Бываю в ИП 2-3 раза в неделю, чаще всего в 8 мкр либо в Вефе. Пицца устраивает, крокеты вкусные, официанты вежливые. Была на выходных в кабинке, оставила телефон, 2 дня искала везде, где могла. Вчера позвонили маме, сказали, что телефон оставила там. Была приятно удивлена. Спасибо, ребята, для меня вы лучшие :)))

А мы посидели на 1 этаже на Ахунбаева 173 в прошлом году и заболели сильно , дует и холодно.

#649 Бирсомбек

Бирсомбек

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 20:14

Для меня лично нет места теплее (зимой была во многих кафе-везде холодно почти) и уютнее Империи. Соотношение цена/качество удовлетворяет вполне, чуть смущает гречка в новом меню, ибо я не любитель может быть))))) Бываю в ИП 2-3 раза в неделю, чаще всего в 8 мкр либо в Вефе. Пицца устраивает, крокеты вкусные, официанты вежливые. Была на выходных в кабинке, оставила телефон, 2 дня искала везде, где могла. Вчера позвонили маме, сказали, что телефон оставила там. Была приятно удивлена. Спасибо, ребята, для меня вы лучшие :)))

А мы посидели на 1 этаже на Ахунбаева 173 в прошлом году и заболели сильно , дует и холодно.

повезло вам. в последние дни там посетители стреляют друг в друга

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных