Перейти к содержимому

Фотография

Империя пиццы. Общая тема

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 599

#581 Мучача

Мучача

Отправлено 13 Август 2017 - 23:46

Почти каждый день заказываю роллы домой. Так вот последнее время вообще стали соуса жалеть, наливают очень мало. Вчера его не привезли вообще, так же как и палочек. Звоню оператору и говорю об этом, та говорит извините сейчас вам все довезут. И как вы думаете? привезли мне что то? конечно нет. только обещать умеют и все.

:crazy-be: каждый день ролы едите?

#582 core

core

Отправлено 14 Август 2017 - 09:40

Империя, введите уже какой-нибудь контроль за своими барменами! Ощущение, что недолить и разбавить - два глагола, которыми они зарабатывают.

На площади - постоянный недолив в коктейли, заявленный градус не держится абсолютно.

8 мкр - пили текилу, опьянения нет абсолютно, хотя выпил 300 грамм. Плюс один шот принесли в водочной рюмке, тоже незачет.

Думаю, в империю мы больше не пойдем.

#583 Solitarius

Solitarius

Отправлено 14 Август 2017 - 12:22

Империя, введите уже какой-нибудь контроль за своими барменами! Ощущение, что недолить и разбавить - два глагола, которыми они зарабатывают.
На площади - постоянный недолив в коктейли, заявленный градус не держится абсолютно.
8 мкр - пили текилу, опьянения нет абсолютно, хотя выпил 300 грамм. Плюс один шот принесли в водочной рюмке, тоже незачет.
Думаю, в империю мы больше не пойдем.

Тоже были недавно в имперке в 8мкр и также есть претензии к текиле, действительно, кажется что разбавляют даже на запах совсем не то что из только что открытой бутылки

#584 Herceg

Herceg

Отправлено 14 Август 2017 - 21:00

На прошлой неделе, в понедельник, заказала Маргариту, специально попросила, чтобы доставили горячую, поскольку в прошлые 2 раза пришлось есть чуть теплую (и это, когда на улице +36). Сказали, ОК, нет проблем! Опять привезли чуть теплую, но это еще пол беды. В одном из кусков попался волос, :crazy-be: :bue:  белый, в тесте. В общем, аппетит потерян :bue: , остатки пиццы ушли в мусорное ведро. Фотографировать не стала, так как в любом случае больше заказывать не буду :bue: ! 

#585 jenniejennie

jenniejennie

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 22:27

Здравствуйте.Хочу обменять баллы.Где можно найти прайс сколько баллов на что меняется?

#586 елена миронова

елена миронова

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 09:25

Здравствуйте.Хочу обменять баллы.Где можно найти прайс сколько баллов на что меняется?

1 балл = 1 сом
вроде обменять можно на полную стоимость только.

#587 ДжейсВэланд

ДжейсВэланд

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 09:49

На прошлой неделе, в понедельник, заказала Маргариту, специально попросила, чтобы доставили горячую, поскольку в прошлые 2 раза пришлось есть чуть теплую (и это, когда на улице +36). Сказали, ОК, нет проблем! Опять привезли чуть теплую, но это еще пол беды. В одном из кусков попался волос, :crazy-be: :bue:  белый, в тесте. В общем, аппетит потерян :bue: , остатки пиццы ушли в мусорное ведро. Фотографировать не стала, так как в любом случае больше заказывать не буду :bue: ! 

Я думала напиток маргарита и думаю зачем вам горячая маргарита :))

#588 ДжейсВэланд

ДжейсВэланд

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 09:50

Почти каждый день заказываю роллы домой. Так вот последнее время вообще стали соуса жалеть, наливают очень мало. Вчера его не привезли вообще, так же как и палочек. Звоню оператору и говорю об этом, та говорит извините сейчас вам все довезут. И как вы думаете? привезли мне что то? конечно нет. только обещать умеют и все.

:crazy-be: каждый день ролы едите?

Завидно? :)))))

#589 Zed

Zed

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 12:34

Я периодически бываю в Империи в 8-м. Всё нравится, особенно после переезда в новое помещение. Но каждый раз приходится долго ждать официанта, а потом, если что-то надо, искать его. Причём к официантам претензий нет - видно, что они не бездельничают, бегают, не сидят, уткнувшись в телефоны, как в некоторых других кафешках. Просто их явно недостаточно. Особенно это заметно в часы пик - вечером, даже в будний день. Огромный зал плюс летняя площадка, а официантов всего 3-4.

#590 Юстас

Юстас

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 18:40

Незачет огромный по доставке морепродуктов на дом. Больше в эту фирму обращаться не буду.

Под утро сделали большой заказ для компании. Мало того, что привезли с большим опозданием. Лично я заказал суп мисо, так как раньше делали все отлично. Но в этот раз эту похлебку невозможно было есть. Плюс полное отсутствие кусочков рыбы. Просто отвратительный вкус, будто помои.

#591 Sacrament

Sacrament
  • Модераторы
  • Cообщений: 50 914

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 19:27

Я периодически бываю в Империи в 8-м. Всё нравится, особенно после переезда в новое помещение. Но каждый раз приходится долго ждать официанта, а потом, если что-то надо, искать его. Причём к официантам претензий нет - видно, что они не бездельничают, бегают, не сидят, уткнувшись в телефоны, как в некоторых других кафешках. Просто их явно недостаточно. Особенно это заметно в часы пик - вечером, даже в будний день. Огромный зал плюс летняя площадка, а официантов всего 3-4.

+1 очень долгое там обслуживание, но в остальном сделали очень неплохо. Добавьте туда официантов Империя!

#592 old_dude

old_dude

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 00:27

Заказывал  3 ролла,привезли 2,звонить не стал,тк пока до них дошли время прошло,и доказывать им что-то,ну нафиг

#593 Клизмус

Клизмус

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 17:00

День добрый, не знаю как у других, но я столкнулся с такой проблемой. Раньше как-то внимания не предавал , давно уже пользуюсь одноименным приложением, посмотрел статистику. Заказов было сделано на 9800 сом, баллов в приложении 300, сегодня сделали заказа. баллов не поступило. Через приложение написал в отдел "Обратная связь", и уже больше чем пол дня тишина. По какой системе начисляются баллы и тд, информации я не нашел. В общем не радует их сервис и тех поддержка.

#594 FedKoroziab

FedKoroziab

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 20:03

День добрый, не знаю как у других, но я столкнулся с такой проблемой. Раньше как-то внимания не предавал , давно уже пользуюсь одноименным приложением, посмотрел статистику. Заказов было сделано на 9800 сом, баллов в приложении 300, сегодня сделали заказа. баллов не поступило. Через приложение написал в отдел "Обратная связь", и уже больше чем пол дня тишина. По какой системе начисляются баллы и тд, информации я не нашел. В общем не радует их сервис и тех поддержка.

Балы поступают в течении суток . В приложение есть описание и инструкции.

Сообщение отредактировал FedKoroziab: 05 Октябрь 2017 - 20:29

#595 Alexandra

Alexandra

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 15:12

В прошлую пятницу заказали роллы: сет "Империя". Забирали из филиала на выезде из города в районе Киркомстрома. К сожалению, на продуктах все больше и больше экономят. Роллы "ясасий" (если не ошибаюсь в названии), раньше были с икрой поверх рыбы: сначала по три икринки, потом две, теперь вообще без икры. Но самое главное они еще почти без сыра внутри.

Васаби перед заказом надо докупать или готовить самим, т.к. того, что ИП прилагает к заказу не хватает на сет, даже когда васаби свежее и острое.

роллы.jpg

ясасий.jpg

#596 Hamurapi

Hamurapi

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 15:34

да...что -то испортилась "Империя" в Бишкек парке.

Так как мы там часто бываем почувствовать разницу можно...раньше и ролы больше были, а теперь маленькие и сухие...такое чувство, что рис высох....

Очень жаль....нам там раньше очень нравилось!

#597 Mr.Cartmenez

Mr.Cartmenez

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 02:24

Называется Империя Пиццы, а люди там похоже только бухают и роллы едят. :]  Пиццу совсем не кушаете?

#598 crank

crank

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 02:52

Mr.Cartmenez,мода на пиццу прошла сейчас все роллы кушают :) не менять же название из за этого :)ну а по теме сколько раз заказывал и суши и пиццу всегда все было хорошо ну разве что контингент не всегда самый приятный но тут без претензий :) у нас почти во всех заведениях так

#599 Kenorahma

Kenorahma

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 10:14

В прошлую пятницу заказали роллы: сет "Империя". Забирали из филиала на выезде из города в районе Киркомстрома. К сожалению, на продуктах все больше и больше экономят. Роллы "ясасий" (если не ошибаюсь в названии), раньше были с икрой поверх рыбы: сначала по три икринки, потом две, теперь вообще без икры. Но самое главное они еще почти без сыра внутри.

Васаби перед заказом надо докупать или готовить самим, т.к. того, что ИП прилагает к заказу не хватает на сет, даже когда васаби свежее и острое.

attachicon.gifроллы.jpg

attachicon.gifясасий.jpg

Аналогичная история была.  Сыра нет, икринки две засохших, но ценыыыыы!!!!

#600 *Царапка*

*Царапка*

Отправлено Вчера, 19:20

Империя пиццы! Есть тут ваши представители? Разъясните, пожалуйста, по какому принципу вы готовите свои кальцоне?? Заказывали раз 6, из них 3 раза нам приносили не то! Заказывали "сендвич", приносили "курица карри", заказывали "курица карри", приносили "с грибами". Я думала, что маразм просто у тех, кто в Вефе работает. Но в воскресенье были с подругой в филиале на Площади, я еще пошутила, что кальцоне вряд ли принесут правильное. И что вы думаете? Вместо "курицы карри" нам принесли "с грибами"! На вопрос официанту, что у вас происходит, почему 50% вероятности, что принесут правильно, он улыбался и говорил, что это он перепутал. Вы своих клиентов за идиотов держите? Это как так получается - остаётся какая-то неиспользованная начинка, и вы сами решаете, какое кальцоне сделать? Или может с недоеденной пиццы перерабатываете? Не может же быть избирательный маразм у ваших официантов в двух филиалах?? Разъясните, почему у вас это блюдо рандомное? Его удобно брать, когда всего 2 человека и целую пиицу не съешь, либо в прикуску к супу. Но я больше не рискну есть это.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных