Перейти к содержимому

Фотография

Империя пиццы. Общая тема

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 607

#41 ~Lady~

~Lady~

Отправлено 10 Март 2015 - 10:08

xxx_7007_xxx

Как-то пару лет назад заказал пиццу в Империи, в итоге отравился, решил позвонить к ним, объяснил ситуацию, позже перезвонила администратор филиала, говорит, ну не может быть, а может вы спиртного перепили, ну я как-бы да нет не пил, ну ничего страшного извинилась, спросила как можно загладить вину, говорит "может вам пиццу бесплатно отправить?". Ну я отказался конечно, сказал, я не ради этого звоню чтобы получить что-то от вас, а чтобы предупредить что так-то так произошло.

+1. Тоже заказывала пиццу в воскресенье и после начались рези в желудке и тошнота.

#42 ***Марина***

***Марина***

Отправлено 10 Март 2015 - 12:02

отвратительное заведение, официантки не отличаются от охранников, тоже пару раз заходили, хамки...

#43 Ежевика

Ежевика

Отправлено 12 Март 2015 - 19:36

Часто заказываем домой ассорти Кантана.
Вчера очень удивились, получив в роллах вместо креветок крабовые палочки.
Позвонила спросить, как так вышло. Администратор долго извинялась, даже сама выказала удивление "откуда там взялись крабовые палочки", но поговорив , по ее словам , с поваром, также не смогла выяснить судьбу их появления там. Повар говорит, что сам не помнит что туда ложил и якобы сам удивился.
Но хоть извинились, и то ладно.

Сообщение отредактировал Ежевика: 12 Март 2015 - 19:38

#44 saltik

saltik

Отправлено 13 Март 2015 - 17:49

был у меня такой случай. заказала две большие пицца, ждала их около двух часов, в бешенстве пошла в магазин. тут мне приходит звонок пропущенный, я перезвонила, спрашиваю - вы мне звонили? что хотели? там парень отвечает - ааа, не знаю даже. ну и дальше мне звонят с империи пиццы и говорят - приезжал парень, а вы были отключены, с вас долг за две пиццы!
я не была отключена, возможно проблемы с сетью. с какой стати у меня такой долг????????? если тут есть администрация заведения, прошу ответить на мой вопрос :angry: :angry:

#45 Notnik

Notnik

Отправлено 16 Март 2015 - 15:58

вчера вечером сделал заказ через их сайт. До сих пор жду звонка оператора)))

#46 Мими

Мими

Отправлено 16 Март 2015 - 16:02

Notnik

:lol:

#47 Robusta

Robusta

Отправлено 16 Март 2015 - 16:09

Повар говорит, что сам не помнит что туда ложил и якобы сам удивился.

:D :D :D
Вот это да! Повар что ли в бессознательном состоянии был? Или пьян в дупель?
То есть можно ожидать что угодно в составе, раз повар "ничего не вижу, ничего не слышу и ничего не скажу" и ничего не помню :D
Кадры, блин) Только у нас такое бывает!

Сообщение отредактировал Robusta: 16 Март 2015 - 16:09

#48 Ежевика

Ежевика

Отправлено 16 Март 2015 - 18:08

Robusta
вот и мне было очень интересно узнать, что за амнезия приключилась внезапно у повара Империи

#49 EvroBES

EvroBES

Отправлено 16 Март 2015 - 23:46

отвратительное заведение, официантки не отличаются от охранников, тоже пару раз заходили, хамки...

Да вроде всё нормально было!!!!

#50 ***Марина***

***Марина***

Отправлено 17 Март 2015 - 16:50

EvroBES несколько раз были там, одно и тоже, к империи за кызыл-аскером ни к кухне, ни к персоналу претензий нет, а на площади, каждый раз сталкиваемся с хамским обслуживанием

#51 Ola371561

Ola371561

Отправлено 17 Март 2015 - 20:03

Мы тоже заказали в компанию 5 пицц... 2 из их были Маргарита, т.е с сыром помидорами. Так,когда курьер привез их, мы сразу и не посморели. Потом, когда стали открывать, у эих самых "Маргарит" все помидоры стеклись с один угол, а краюха теста подгорела :blink: , отдали собакам...жалко фото так и не сделали! больше не заказываем у них.

#52 BeckHaM21

BeckHaM21

Отправлено 20 Март 2015 - 23:24

такая же беда... благо додумался сам позвонить и сделать повторный заказ по телефону... если представители компании следят за этой веткой, то уж отреагируйте, пожалуйста... у вас, по-моему, сайт не работает.

#53 TT_novi

TT_novi

Отправлено 22 Март 2015 - 12:51

Да вроде всё нормально было!!!!

Согласен, с грубостью от официантов ни разу не встречался.

#54 bossss

bossss

Отправлено 22 Март 2015 - 16:08

МЫРКИ ВЕЗДЕ

#55 zayaz_2014

zayaz_2014

Отправлено 22 Март 2015 - 16:14

МЫРКИ ВЕЗДЕ

Мырки тоже люди :friends: :D

#56 saltik

saltik

Отправлено 23 Март 2015 - 13:37

что молчите, Империя пиццы?????? :mellow: :angry: :no-no: :no-no:

#57 eiskalter

eiskalter

Отправлено 24 Март 2015 - 10:00

Вот незадача, всегда ходили в ИП на площади, все нравилось. Хотела маму на ее др пригласить туда, а теперь как то страшно. Не хочется испортить ей ее день грубым охранником

#58 TT_novi

TT_novi

Отправлено 24 Март 2015 - 12:40

Вот незадача, всегда ходили в ИП на площади, все нравилось. Хотела маму на ее др пригласить туда, а теперь как то страшно. Не хочется испортить ей ее день грубым охранником

нормально там с охраной. давно не встречали никаких обысков) любим их пиццу, роллы поесть. да и салаты многие вкусные.

#59 eiskalter

eiskalter

Отправлено 24 Март 2015 - 12:56

нормально там с охраной. давно не встречали никаких обысков) любим их пиццу, роллы поесть. да и салаты многие вкусные.

Вот и славно, обрадовали вы меня. Значит все таки пойдем туда;)

#60 Ядозуб

Ядозуб

Отправлено 24 Март 2015 - 23:58

Хочу написать про империю пиццы что находится в Аламедине-1.Всегда туда ходили с самого открытия,все нравилось и кухня и обслуживание а теперь они испортились.Предпоследний раз были на 8 марта,с самого порога испортили настроение.Я подхожу к двери чтобы войти,с той стороны толпа охраны,один открывает дверь,я думала он мне дверь открывает(как это обычно бывает),пытаюсь войти но он сам выходит чуть не отшвырнув меня с непроницаемой мордой как будто я невидимка,рядом мама и сын...про этикет видимо вообще не в курсе...в этот день было много народу,вентиляция не справлялась а официант тупил по страшному и путал заказы.Вывод,обслуживание уже сдулось...А вчера пошли с сыном туда днем,пиццу поесть...заказала салат из картофеля,копч.окорочка,огурца,марин.грибов и майонеза.Стала есть и заметила на дне тарелки кусочек от моркови(как по корейски) и розовое пятно от свеклы...по ходу тарелку не мыли...в молочном коктейле вместо пенки из мороженного и сливок, уже лед половина бокала...вообщем за такие деньги сервис уже не тот,да и кухня испортилась...зелень в салатах видно что сильно уставшая,все какое то чмошное...больше не пойдем туда.Жаль что похерили такое место.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных