Перейти к содержимому

Фотография

Империя пиццы. Общая тема

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 599

#21 PromotionTeam

PromotionTeam

Отправлено 11 Январь 2015 - 18:40

Вчера ходили в Империю, которая в районе Турусбекова Киевская.
Претензий к блюдам нет, но есть замечания к сервису.
Официантка была зомбирована и не была в состоянии адекватно реагировать на следующее:
Принесли счет и по счастливой случайности обнаружили - записан чай, стакан мин. воды, само собой которые мы не заказывали.
На наши весьма тактичные претензии пересчитать - отреагировала фразой "А может вы пили?", "Давайте я чай сейчас принесу?".
На отказ, фыркнула с комментариями какие мы плохие, что она сама все заплатит и тд.

Не претензия - раньше на день рождения были какие нибудь сюрпризы (кола/шампанское и тд), сейчас отменили? Сообщили о брони столика по этому поводу - а в ответ 0.

В целом не зачет конкретно сервису, требую извинений от представителей, хотя бы на этом же форуме.

#22 Константин Николаевич

Константин Николаевич
  • Модераторы
  • Cообщений: 5 478

Отправлено 11 Январь 2015 - 19:33

А бо-бо ни бобо? А муж-Турок на что? или он не муж? Почему не встрял, так сказать, по-мужски, чего жаловаться-то?)). Вот , я , мне без разницы, хоть Обама будет на входе.
И в Турции, тоже права знать , - никто пальцем не помашет в сторону!
Успокоить "люмпена".
Зайти достойно.
Не плакать в дизеле.
С новым Годом!

Сообщение отредактировал Константин Николаевич: 11 Январь 2015 - 19:35

#23 nanoprotech.kg

nanoprotech.kg

Отправлено 12 Январь 2015 - 15:04

женщин на сколько я знаю они вообще обыскивать не должны. если сумочка маленькая то и не заглядывают. большую сумку всегда просят открыть. это не только в империи. мужчин лапают так сказать везде)))если провели досмотр то должны были Вас впустить, если не впустили то нужно было потребовать объяснение. за такое поведение нужно полный хаватыр поднимать на месте.

#24 LeeLoosha

LeeLoosha
  • Заблокированные
  • Cообщений: 4 901

Отправлено 22 Январь 2015 - 19:27

Заказываем с Империи, что по ул.Садыкова. Всегда вкусно. Один раз привезли с Бишкек-парка, это было отвратительно! пицца и все остальное не съели вообще. Но это оказалось пол-беды. тогда хоть теоретически можно было есть.
Сегодня сделала заказ. Забыла упомянуть, чтобы везли с ул.Садыкова. Привезли с Бишкек-парка. Куринные наггетсы полу-сырые! В некоторых просто кляр жидкий, некоторые же кусочки откровенно розовые. На жалобу отреагировал администратор Бишкек-парковской Империи. попросил передать наггетсы, дабы увериться. Посмотрел, перезвонил. НИ извинений, ни объяснений. Просто: вам деньгами вернуть или другой порцией?
пока тишина. В нашем отравлении (ттт, не дай Б-г) прошу винить Империю пиццы в Бишкек-парке. Потому что все по кусочку попробовали.
Кстати, их повару давно пора либо переучиваться, либо вообще менять профессию. ОТВРАТИТЕЛЬНО готовит, о чем говорила ни раз.

спустя почти два часа привезли оплату наггетсов. половину отдала дяде-доставщику, ибо не в деньгах дело. лишь бы не траванулись. и мерзко ощущать вкус сырой курятины

Прикрепленные изображения

• фото_наггетс.jpg

Сообщение отредактировал LeeLoosha: 22 Январь 2015 - 21:48

#25 LeeLoosha

LeeLoosha
  • Заблокированные
  • Cообщений: 4 901

Отправлено 23 Январь 2015 - 13:22

в общем респект и уважуха администрации! Отреагировали. Позвонили, извинились. Передатут сладкие извиняшки для сына (наггетсы злосчастные его были), дисконтку, объяснили - в общем все как и положено ответственному бизнесу, выдерживающему конкуренцию и заботящемуся о клиентуре!
их филиал "Запад" зэ бэст, ни разу таких косяков не было. Остаемся с Империей, чо)

#26 TT_novi

TT_novi

Отправлено 23 Январь 2015 - 22:21

Раньше осматривали, сейчас уже нет. Отмечу кухню, очень вкусно готовят! Официанты, в большинстве своем отлично работают, шустрят. Контингент своеобразный, так скажем. Но нас вполне устраивает. А что сделаешь, район такой.
Кстати, на вынос кто берет еду ( сам забирает), те 5% скидку получают. Раньше не знали.

Сообщение отредактировал TT_novi: 23 Январь 2015 - 22:21

#27 Phenomen

Phenomen

Отправлено 24 Январь 2015 - 00:05

Константин Николаевич

А бо-бо ни бобо? А муж-Турок на что? или он не муж? Почему не встрял, так сказать, по-мужски, чего жаловаться-то?)). Вот , я , мне без разницы, хоть Обама будет на входе.
И в Турции, тоже права знать , - никто пальцем не помашет в сторону!
Успокоить "люмпена".
Зайти достойно.
Не плакать в дизеле.
С новым Годом!

посмотрел бы я на вас , в такой же ситуации , только вы со своей женой турчанкой в стабуле, вас не пускают в кафе Сбшники ))) Понимаете, наши Сб мягко говоря тууупыыыеее ))) Все првильно сделал ваш муж, если бы он начал с ними напрягаться, то они бы зашакалили его ! Инфа 100%

#28 Yunus

Yunus
  • Заблокированные
  • Cообщений: 56

Отправлено 24 Январь 2015 - 13:30

ну хоть пицца у них вкусная?

#29 Мокочо

Мокочо

Отправлено 24 Январь 2015 - 17:08

Пицца вкусная, но есть два момента:
- При доставке каждый раз в разной степени, но пицца размазана по верхней части коробки. Уже бы переняли опыт пластиковых предохранителей сдавливания коробки у западных коллег. :)
- Не всегда, но пицца бывает имеет вид, будто её не приготовили а разогрели.

Заказываю у них, но иногда беру у конкурентов, чтобы не расслаблялись. ;)

#30 TT_novi

TT_novi

Отправлено 25 Январь 2015 - 11:49

Пицца вкусная, но есть два момента:
- При доставке каждый раз в разной степени, но пицца размазана по верхней части коробки. Уже бы переняли опыт пластиковых предохранителей сдавливания коробки у западных коллег. :)
- Не всегда, но пицца бывает имеет вид, будто её не приготовили а разогрели.

Заказываю у них, но иногда беру у конкурентов, чтобы не расслаблялись. ;)

Так сказать проучиваете?:)

А вообще верное замечание, это весьма неприятно.

Кстати советую заказывать пиццу именно на площади, там очень вкусно готовят( были в разных империях, здесь больше всего понравилась).

#31 Janatka

Janatka

Отправлено 05 Февраль 2015 - 15:55

Я туда уже даааавно не хожу, пиццы у них испортились, два раза заказывали охотничью пиццу, нам принесли непонятно что, практически пустую, с огромными кусками лука, обыскивают на входе... как будто в их дурацкое заведение кто-то протащит бомбу.

#32 Охотница

Охотница

Отправлено 06 Февраль 2015 - 21:05

Йэх..заказали спустя дооооолгое время. Привезли за час...но совершенно холодная. Ждем, пока согреется. Раньше хоть чуть теплая была - в самом плохом случае. Обычно доставляли с пылу с жару.

#33 mypizza

mypizza

Отправлено 15 Февраль 2015 - 03:04

Доброго времени суток!
Мы приносим свои глубокие извинения, что 14.02. 20 15 не ко всем во время приехали, где-то, что не правильно привезли заказы.
Нас подвела компания с которыми мы сотрудничаем, а мы соответственно и вас.
Приносим свои извинения за причененные неудобства.

#34 TT_novi

TT_novi

Отправлено 15 Февраль 2015 - 19:46

Доброго времени суток!
Мы приносим свои глубокие извинения, что 14.02. 20 15 не ко всем во время приехали, где-то, что не правильно привезли заказы.
Нас подвела компания с которыми мы сотрудничаем, а мы соответственно и вас.
Приносим свои извинения за причененные неудобства.

Здравствуйте,нам говорили что скоро дисконтки появятся, дадут, когда можно уточнить? Довольно частые клиенты сети Империи пицца, но карту так до сих пор не получили..

#35 mypizza

mypizza

Отправлено 16 Февраль 2015 - 12:09

Добрый День! На данный момент разрабатывается новая система пользования дисконтными картами! Мы надеемся завершить работу по внедрению в ближайшем времени. Точную дату сказать, к сожалению, пока не можем. Спасибо что Вы с нами)

#36 point5217

point5217

Отправлено 16 Февраль 2015 - 12:13

mypizza

Добрый День! На данный момент разрабатывается новая система пользования дисконтными картам

В чем будет заключаться новизна ?

#37 mypizza

mypizza

Отправлено 17 Февраль 2015 - 13:25

К сожалению не можем вам пока предоставить подобную информацию) Но Мы обязательно проинформируем наших Гостей с помощью соц.сетей, а также на нашем сайте www.mypizza.kg :rolleyes:

#38 xxx_7007_xxx

xxx_7007_xxx

Отправлено 18 Февраль 2015 - 12:38

Как-то пару лет назад заказал пиццу в Империи, в итоге отравился, решил позвонить к ним, объяснил ситуацию, позже перезвонила администратор филиала, говорит, ну не может быть, а может вы спиртного перепили, ну я как-бы да нет не пил, ну ничего страшного извинилась, спросила как можно загладить вину, говорит "может вам пиццу бесплатно отправить?". Ну я отказался конечно, сказал, я не ради этого звоню чтобы получить что-то от вас, а чтобы предупредить что так-то так произошло.

И еще, просьба к представителю, не могли бы вы делать тесто в пицце ну немного потоньше, особенно по краям.

А так в целом норм, ну и поскорее решить вопрос с дисконтными картами.

#39 dj.n87

dj.n87

Отправлено 09 Март 2015 - 22:45

У меня лично притензии к Империи кызыл аскер Ужасное обслуживание , Ужасная СБ (колхозманы) я уж не говорю про контингент (спортивные штаны+туфли) , как то зашел с друзьями думаю сейчас посмотрим какое сдесь обслуживание . Ну значит на входе никого вообще небыло (т.е. заходи кто хочет) идём дальше странные танцы (охрана охраняет танцующих ПИПЕЦ) подходим до бара стоим.....стоим...стоим...........................я смотрю на официантку (даю понять подойди мол я тут уже две минуты) НОЛЬ внимания...Говорю друзьям короче стоим минуту еще не кто не подходит уйдём....ну и что толку Зашли -Вышли- на нас даже внимания не обратили...Охренеть. до этого случая сидели там же история отдельная по меню 30% нет (есть услуга официант ходит в магазин ) т.е я вам принесу то что надо по той цене которая в меню...Короче уважаемый владелец Империи Пора что то менять если не хотите испортить себе репутацию....ну а к империи на Сыдыкова притензий нет всё гут и обслуга и и вообще вся обстановка.

#40 old_dude

old_dude

Отправлено 10 Март 2015 - 00:34

У меня лично притензии к Империи кызыл аскер

Очень много косяков было с их стороны,советую хорошенько проверить.Отказался от ип вообще,примерно год назад.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных