Перейти к содержимому

Фотография

Империя пиццы. Общая тема

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 607

#1 nur2013

nur2013

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 10:55

как то с супругом(мой супруг турок) решили зайти с в империю..на площади....там при входе стоял охранник, видимо со своими друзьями, у меня была маленькая сумка, он захотел посмотреть что в внутри, я показала там были пряники пару штук в пакете, он попросил их не вытаскивать в кафе,потом он захотел обыскать меня и моего супруга....ок обыскивайте...при этом его друзья стоявшие рядом все время смеялись.....всех запускали нормально...даже пьяных...вот к нам он решил уделить особое внимание...мы были трезвыми.....терпеливо ждали пока он нас пропустит, в итоге он и его посоветовали пойти в другое место....видимо это было потому что охранник был кыргыз решил по петушиться перед своими друзьями мырками.... вечер был испорчен,..даже нас как то унизили ...обгадили вообщем

Предыдущая тема: http://diesel.elcat....howtopic=846678

Сообщение отредактировал zmei: 21 Декабрь 2014 - 15:49
Добавить адрес предыдущей темы.

#2 Kukurdit

Kukurdit

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 11:02

Да печалька...

Про Империю Пиццы вроде есть отдельная Тема..

#3 nur2013

nur2013

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 11:04

Да печалька...

Про Империю Пиццы вроде есть отдельная Тема..

именно на площади которая??

#4 Костыли напрокат

Костыли напрокат

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 11:06

как всегда прелести местного сервиса

#5 Гость_261013_*

Гость_261013_*
  • Гости

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 11:13

Скорее всего он закомплексованная личность. Таким образом он самоутверждался перед друзьями, так как он в какой то мере не успешен. И решил показать, что работа его серьезная, что он правит и вершит. Таких людей только жалеть надо.

#6 Mr.Cartmenez

Mr.Cartmenez

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 11:21

....ок обыскивайте...

:нуёмоё:
Это каким же надо быть извините лохом, чтобы позволять какому-то колхознику возле пиццерии себя обыскивать?! Даже в аэропорту возле металлоискателя никто в карманы не лезет.

#7 Svetlanka

Svetlanka

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 11:31

....ок обыскивайте...

:нуёмоё:
Это каким же надо быть извините лохом, чтобы позволять какому-то колхознику возле пиццерии себя обыскивать?! Даже в аэропорту возле металлоискателя никто в карманы не лезет.

ну почему сразу лохом? знаете же как у нас к иностранцам относятся,порой проще пойти на уступки чем создавать конфликт. Хотя конечно в этой ситуации нужно было сразу развернуться и уйти не портив себе настроение,а упырю не дать сомоутвердится

#8 TT_novi

TT_novi

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 14:51

как то с супругом(мой супруг турок) решили зайти с в империю..на площади....там при входе стоял охранник, видимо со своими друзьями, у меня была маленькая сумка, он захотел посмотреть что в внутри, я показала там были пряники пару штук в пакете, он попросил их не вытаскивать в кафе,потом он захотел обыскать меня и моего супруга....ок обыскивайте...при этом его друзья стоявшие рядом все время смеялись.....всех запускали нормально...даже пьяных...вот к нам он решил уделить особое внимание...мы были трезвыми.....терпеливо ждали пока он нас пропустит, в итоге он и его посоветовали пойти в другое место....видимо это было потому что охранник был кыргыз решил по петушиться перед своими друзьями мырками.... вечер был испорчен,..даже нас как то унизили ...обгадили вообщем

Пару раз бывали там, охрана там действительно осматривает сумки. Более тщательных не замечал, хотя, в принципе, не против такой нежности. Контингент преимущ-но молодежь, а значит нужно быть более бдительными.

Вопрос: а с какого перепугу он вам вообще что-то предлагает? стали спорить\ругаться?

ps. Нравится их обслуживание, официанты шустрят и всегда приветливы.

Сообщение отредактировал TT_novi: 20 Декабрь 2014 - 14:51

#9 nur2013

nur2013

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 16:33

Пару раз бывали там, охрана там действительно осматривает сумки. Более тщательных не замечал, хотя, в принципе, не против такой нежности. Контингент преимущ-но молодежь, а значит нужно быть более бдительными.

Вопрос: а с какого перепугу он вам вообще что-то предлагает? стали спорить\ругаться?

ps. Нравится их обслуживание, официанты шустрят и всегда приветливы.

до обслуживания мы так и не дошли и официантов мы не видели...а на счет спора..мы не спорили...мы просто развернулись и ушли, с какого перепугу он вообще нас должен трогать....нормальные адекватные люди просто хотят покушать...

#10 Nikol

Nikol
  • На удаление
  • Cообщений: 456

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 22:28

nur2013
Скажите пжлста какого числа это было?

#11 Маргуня

Маргуня

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 22:33

охрана там действительно осматривает сумки

В пицерии осматривать сумки???
просто капец какой то!
Людиии! Вы в своём уме???!!!

#12 TT_novi

TT_novi

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 22:41

охрана там действительно осматривает сумки

В пицерии осматривать сумки???
просто капец какой то!
Людиии! Вы в своём уме???!!!

Это как бы не просто пиццерия, в каком виде ее представляешь. Там и спиртное и кальяны и ди Джей музыка, работают до поздна.. В общем типа тусовое место для молодежи.

#13 chon ata

chon ata

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 22:44

Скорее всего он закомплексованная личность. Таким образом он самоутверждался перед друзьями, так как он в какой то мере не успешен. И решил показать, что работа его серьезная, что он правит и вершит. Таких людей только жалеть надо.

Синдром вахтера?!

#14 nim

nim

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 11:53

лучшеб по близости пошли в лайвбар или сплетни, империя пиццы как говорят ныне "Царство мырков"

#15 zmei

zmei
  • Модераторы
  • Cообщений: 101 620

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 15:48

Kukurdit

Про Империю Пиццы вроде есть отдельная Тема

Тема есть, я только что посмотрел, она большая уже, так что продолжаем в этой.

http://diesel.elcat....howtopic=846678

#16 SCOUT_DF

SCOUT_DF

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 21:27

лучшеб по близости пошли в лайвбар или сплетни, империя пиццы как говорят ныне "Царство мырков"

Империя Мырков :)

#17 EvroBES

EvroBES

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 23:15

Личный досмотр в пицерии ...??!! Что за фигня....

Сообщение отредактировал EvroBES: 21 Декабрь 2014 - 23:15

#18 SWAGGAFOX

SWAGGAFOX

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 03:41

Там всегда шушора всякая крутиться, приехали взять пиццу, два раза чуть не подрались, у меня друзья славяне, прям так и докапываются до них. Благо были на авто, сели и уехали , теперь туда вообще ни ногой,отвратительное место.

#19 мариночка55555

мариночка55555

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 04:11

Судя по -всему,хозяева поощряют такое поведение своих сторожей!
Даже в сумки не имеет права заглядывать,а уж обыск это вообще за гранью!

#20 Apostrophe

Apostrophe

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 06:59

nur2013

мой супруг турок

А если бы муж ответил, то они бы сцепились с ним мол у себя в Анкаре будет хозяйничать. Правильно сделали, что промолчали. Но чес надо было уйти. Позволять люмпену торжествовать своими дешевыми достижениями... я бы убил его по меньшей мере.
Но в целом не расстраивайтесь. На каждого дятла нервов не хватит)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных