Перейти к содержимому

Фотография

Отделено от темы . прокладки "Озон и Анион"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#41 АктрисаВесна

АктрисаВесна

Отправлено 25 Август 2011 - 17:00

Mihey

А можно с помощью такой прокладки снимать деньги в банкомате?

Вы мне лучше вот что скажите, вы вроде специалист в области физики: может ли такая прокладка стать временным проводником электричества. Ну, сломался, например, электрочайник на работе, провод перегорел. А вы раз - и подключили его к розетке через прокладку или две. Можно? Какое напряжение и силу тока может выдержать такая прокладка?

#42 Mihey

Mihey

Отправлено 25 Август 2011 - 17:08

АктрисаВесна

Вы мне лучше вот что скажите, вы вроде специалист в области физики: может ли такая прокладка стать временным проводником электричества. Ну, сломался, например, электрочайник на работе, провод перегорел. А вы раз - и подключили его к розетке через прокладку или две. Можно? Какое напряжение и силу тока может выдержать такая прокладка?

Нельзя сказать наверняка, тут все осложняется собственным рядом колебаний, которые будут влиять на прохождение заряженных частиц через прокладку. На физические свойства будут также влиять солнечная активность, настроение хозяина прокладки, направление геомагнитных линий Земли, дни лунного календаря, расположение мебели в помещении, наличие прокладок другого изготовителя.

Думаю, что прокладку лучше всего использовать по прямому назначению. поскольку пересечение электромагнитного поля с накопленной энергией завихрения может возбудить колебания во вторичных обмотках, находящихся поблизости электронных устройств. А это, в свою очередь, вызовет сбои в работе связи, электронных приборов, нарушит движение поездов.

Кстати, не исключена наводка ЭДС на другие прокладки, находящиеся поблизости.

Сообщение отредактировал Mihey: 25 Август 2011 - 17:16

#43 АктрисаВесна

АктрисаВесна

Отправлено 25 Август 2011 - 17:15

Mihey

Думаю, что прокладку лучше всего использовать по прямому назначению.

Всетаки, больше для подтягивания матки? Может быть, может быть. Хотя надо будет еще проверить совместимость с прокладкой согласно гороскопу.

#44 Mihey

Mihey

Отправлено 25 Август 2011 - 17:20

АктрисаВесна

согласно гороскопу.

про лунный цикл не забывайте, и притяжение луны. Может перетянуть не в ту сторону, если усилия не будут скомпенсированы.

#45 Гость_zmei-kaa_*

Гость_zmei-kaa_*
  • Гости

Отправлено 25 Август 2011 - 17:51

Ооой, мне так неудобно говорить о столь интимных вещах, но хочу выразить свое скромно-стисняющееся мнение. :ooi: Я как-то использовала эти прокладки. :ooi: Хочу сказать:
Во-первых, они ооочень удобные в ношении. :ooi:
Во-вторых, завихрения постоянно присутствуют. :ooi:
В-третьих, оказывается у них есть побочный эффект. Я думаю, это всё из-за голографической проекции эфирного тела. Я, когда ходила в них, любила проецировать у себя в думательном аппарате маленьких карапузиков. И со временем у меня стала расти брюшная полость. Сходила на ультразвуковое обследование. Оно показало, что в чреве имеется эмбрион. Я вся такая совсем зарделась. Как же так?! Я же еще маленькая и у меня никогда не было самцов змей. :ooi: Виноваты вэтом по видимому были эти самые прокладки. :ooi: Но я не теряя время, пошла к ясновидящей (попутно лекарше), которая лечила людей заговорами и молитвами. Я ей всё рассказала. Она поняла в чем дело и сразу же перешла к решительный действиям. Взяла мою новую пачку прокладок "Озон и анион" и что-то на них бормотала. И приказала, чтоб я ею воспользовалась. :ooi: Что собственно я и сделала. И вы не поверите! Через 3 дня беременности как не было! :ooi: :ooi: :ooi:
Поэтому, произовдителям прокладок хочу дать рекомендации: это может быть хорошо для тех, кто хочет иметь детей, но для девочек - это божья кара :ooi: Поэтому в комплекте с прокладками прикладывайте по ясновидящей.
Заранее спасибо за рассмотрение моего предолжения. :ooi: :ooi: :ooi:

#46 maksat-kg

maksat-kg

Отправлено 25 Август 2011 - 20:00

Mihey
МУЖИК шел бы ты со своей дорогой :lol:

#47 Доктор Ксю

Доктор Ксю

Отправлено 26 Август 2011 - 11:44

maksat-kg

Все модераторы которые мне крест поставили - СТЕРВЫ

это они от зависти.
Я вас как Доктор сейчас поддержу . Прокладки действительно просто класс. Особенно меня поразила полоска тестер «AiRiZ», она настолько уникальна, что позволяет определить уровень бактерий не только в женском организме, но и уровень пестецидов в арбузе, жесткость воды, ПиАш среду волосянного покрова у кошек. Покупая всего одну пачку прокладок, я получаю совершенно бесплатно тестер полосочку. В наше экологически неблагополуное время, это самый полезный продукт.
Это самые лучшие прокладки, у меня после их применения рассосался шов от аппендикса, исчезли гланды, зарубцевалась язва, прошла перхоть.
Вот только маленькая просьба, а не могли бы ваши прокладки стоить чуточку дешевле ?

#48 Нейтральный

Нейтральный

Отправлено 26 Август 2011 - 12:03

После того как их порекомендовали, мы стали их заваривать с чаем, помогает урегулировать кислотность кишечника, а так же выводят камни из почек, причем практически безболезненно, надо будет отвезти их бабушке чтобы попробовать на камнях из желчного пузыря

#49 chatak_kyz

chatak_kyz

Отправлено 26 Август 2011 - 13:24

Давеча я почувствовала боли в области брюшной полости. Прочитав коммент змейки в панике побежала сразу на магнитную-резонансную томографию, где мне выдали диагноз "Перелом коленной чашечки в животе". Врач мне прописал эти самые прокладки. Буквально за день, всё прошло. Помимо этого, у меня улучшился цвет лица, зубы стали почти как новые %).
Ах, да! Еще эти прокладки имеют эффект депиляции. Прикладывайте прокладку к местам, где бы вы хотели избавиться от волосяного покрова. Эти суперзавихрения проходят глубоко в кожу и расщипляют там волосяные луковицы. Кожа становится нереально гладкой как у младенца.

#50 Mihey

Mihey

Отправлено 26 Август 2011 - 13:29

maksat-kg

МУЖИК шел бы ты со своей дорогой

Не мешайте получать удовольствие от рекламы вашего товара. Когда продажи пойдут резко вверх не забудьте маклерские.

Доктор Ксю

Вот только маленькая просьба, а не могли бы ваши прокладки стоить чуточку дешевле ?

Нанотехнологии, за которыми будущее , на пустом месте не построишь. В чистом поле сначала надо построить административный комплекс, АБК тобишь, чтоб было кому управлять. Ну а тем кто будет управлять надо же что то есть, где то жить и куда ходить по вечерам. После того как нанокремниевая долина достигнет размера небольшого Канта с блекджекомишлюхами самое время начать строительство производства. Производство наноматериалов в Китае поставлено на широкую ногу напротив самого крупного ресторана в нью-Канте. Сто пятьдесят китайцев с разделочными тесаками занимаются измельчением крыс, мышей и тараканов исходного сырья - основы активного анионового слоя и генератора энергии завихрения. Вооот, пока нью-Кант не окупится цена на прокладки будет неприличной.

Нейтральный

После того как их порекомендовали, мы стали их заваривать с чаем, помогает урегулировать кислотность кишечника, а так же выводят камни из почек, причем практически безболезненно, надо будет отвезти их бабушке чтобы попробовать на камнях из желчного пузыря

Если загуглить, то можно найти, что при помощи данного товара женский китайский спецназ с помощью нанопрокладок пускает под откос поезда, убирает часовых, перекусывает колючую проволоку, отравляет сторожевых собак и даже роет блиндаж 4Х4 метра под штаб. Специально подготовленные бойцы переплывают на прокладке восточно-китайское море в Корею с целью диверсий.

#51 MIl

MIl
  • Supermoderator
  • Cообщений: 36 813

Отправлено 26 Август 2011 - 14:00

http://diesel.elcat....;#entry22236650

#52 zmei

zmei
  • Модераторы
  • Cообщений: 124 067

Отправлено 26 Август 2011 - 14:03

MIl
:huh:

#53 Mona L

Mona L

Отправлено 26 Август 2011 - 14:07

chatak_kyz

Врач мне прописал эти самые прокладки. Буквально за день, всё прошло. Помимо этого, у меня улучшился цвет лица, зубы стали почти как новые

Это интересно. А где брали? :D

#54 maksat-kg

maksat-kg

Отправлено 26 Август 2011 - 15:50

up

#55 Papa TankDJAN

Papa TankDJAN

Отправлено 26 Август 2011 - 17:08

Насмотревшись рекламы, Срочно купил себе эти прокладки! Ну подумал, коли женщинам помогает, то наверное и мои болячки заживит. Короче дело такое...

"Надел" их буквально два раза. Горизонтально клал на нижнюю часть подреберной диафрагмы, и стал ждать проецирования на озоновом слое. Верхними капеллярами головных флюидов почувствовал проекцию!

А второй раз уже решил, что чем черт не шутит, и одел на отсутсвующую крайнюю плоть.

ЭФФект поразительный!

во-ПЕРВЫХ ОБРЕЗАНИЯ КАК не бывало!
Во вторых ... Я беременен!!! Бегу срочно писать заявку в фонд для получения своего миллиона!

Тянь-Ши - лучше ТЯни а не жужи!

#56 Mihey

Mihey

Отправлено 26 Август 2011 - 17:45

Papa TankDJAN

Скажите, а цвет новой крайней плоти соответствует удаленной ранее? А то вот пользователь Изя Кацман уже сомневается, что его темнокожий ребенок - это всего лишь побочный эффект действия скрещивающихся полей завихрений ног жены с ногами отца ребенка.

maksat-kg

up

Да, спасибо за напоминание! Совсем забыл про это замечательный. не описанный в мануалах эффект прокладок. Так сказать, недокументированная особенность:

Если прокладку повесить на монитор, она будет подтягивать лица на фотографиях, опубликованных в социальных сетях, увеличивать рейтинг. И что буквально вводит в экстаз продавца maksat-kg - БУДЕТ АВТОМАТИЧЕСКИ АПАТЬ ТЕМЫ.

Даже во Флейме.

Даже ночью.

Даже несмотря на присутствие в темах супермодераторов, модераторов и членов их семей!

#57 Papa TankDJAN

Papa TankDJAN

Отправлено 26 Август 2011 - 17:48

Mihey

Цвет кстати красный был. Но потихоньку он обретает более коричневый оттенок. Я думаю, что озон уже свое дело сделал и теперь настало время Анионов. Судя по состоянию крайней плоти - анионы работают во всю!!!

#58 Mihey

Mihey

Отправлено 26 Август 2011 - 17:54

Papa TankDJAN

Судя по состоянию крайней плоти - анионы работают во всю!!!

Почему то автор рекламы умолчал о том, что прокладками необходимо пользоваться исключительно в шлеме из алюминиевой фольги, чтобы максимально минимизировать действие анионов на мыслительные процессы в головном мозге.

Изначально для этого в комплект поставки входит рулон фольги, а также к тестеру-полосочке прикладывается тест на IQ, для непосредственного определения вхождения покупателя в группу риска.

#59 chatak_kyz

chatak_kyz

Отправлено 26 Август 2011 - 17:57

Однажды мне подруга рассказывала, что при перелете над Атлантикой их самолёт потерпел крушение. Ночь. Вокруг океан. Вода под ноль градусов. Кто видел фильм "Титаник", тот поймет. Подруга была как раз в этих прокладках. Уже обессилившись, она стала уходить под воду. Когда погрузилась на 1 метр... о, чудо! прокладка вынесла ее на поверхность. И так она продержалась до прибытия помощи.

#60 Papa TankDJAN

Papa TankDJAN

Отправлено 26 Август 2011 - 18:34

Mihey

Почему то автор рекламы умолчал о том, что прокладками необходимо пользоваться исключительно в шлеме из алюминиевой фольги, чтобы максимально минимизировать действие анионов на мыслительные процессы в головном мозге.

Кстати, в интсрукции сказано, что из оберточной фольги (ну в которой прокладка хранится) КАК РАЗ ТАКИ МОЖНО СДЕЛАТЬ ШЛЕМ!!!
Я этот момент не сразу разглядел - настолько был восхищен прокладкой. И в итоге случился казус - Анионы слишком поздно вступили в реакцию с моими тестикулами что вызвало медленное приобретение нормального цвета крайней плоти. Ну и чуть в обморок не упал, честно говоря. так что Шлем просто НЕОХОДИМ!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных