Перейти к содержимому

Фотография

Отделено от темы . прокладки "Озон и Анион"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#1 Mihey

Mihey

Отправлено 25 Август 2011 - 11:42

Слегка поясним для общественности. Тема вот здесь. Не ахти какая продукция, собственно. Зато аннотация на нее поражает воображение. Вы знали что прокладками лечится простатит? Не исключая, что моя ЖМ поимеет там свое действие, поэтому выкладываю текст поста ниже полностью

Отзыв о продукции:
генерального директора Института Высоких Технологий «БИОНАНОТЕХ» А.Н. Горшкова
По сути, это китайские нанотехнологии (и в этом продукте они обогнали нас) - это технологии, созидающие человека.
Прежде всего, здесь впервые применен метод биофотона для квантовой телепортации активных природных компонентов. Использован давно известный принцип Инь-Янь на новом, биофотонном уровне, где роль активатора анионов играют ноги, просто и гениально! Трение порождает энергию завихрения и активирует голографическую проекцию эфирного тела человека, что в свою очередь сначала восстанавливает эфирный гомеостаз. а затем и физический.
Второй эффект наблюдаем на уровне чакр и энергии Кундалини.
Третий эффект - на уровне эндокринной системы: это восстановление гормонального фона яичников, надпочечников и синергически - щитовидкой железы.
Все это позволяет восстановить эндокринную и мочеполовую систему не только женщин, но и мужчин, решить многолетние проблемы прямой кишки (геморрой).
Что же на самом деле происходит? А происходит санация полостей малого таза!
Помимо этого, женские лечебно-профилактические прокладки позволяют защитить женщину от загрязнения извне (использовать после купания в водоемах, например). И особенно важно защитить от инфицирования в период беременности, месячных циклов, до и после операций в области малого таза. Прокладки абсорбируют (вытягивают) не только инородные микроорганизмы, но и создают высокочастотный вибрационный ряд, негативно действующий на паразитарную микрофлору.
Основные преимущества: 100% защита от инфицирования. особенно после абортов и родов, стерильность, безопасность, отсутствие химических добавок, нетоксичность. Прокладки не имеют побочных эффектов, не отягощают сердечнососудистую и желудочно-кишечную системы, не имеют ограничений в период беременности, месячных циклов и климакса.
Основное предназначение:
- нормализация гормонального фона (в т.ч. похудение)
- восстановление функций Организма (напр., при таких нарушениях, как недержание мочи в детском и пожилом возрасте)
- подтягивание матки после родов, подтягивание влагалища в пожилом возрасте
- восстановление и нормализация менструального цикла
- рассасывание спаек, эрозий, кист, миом
- лечение бесплодия
- печение простатита, геморроя, кровотечений из прямой кишки
- общее омоложение.
Это возможность РЕАЛЬНОГО выполнения государственных программ по оздоровлению населения, защиты материнства, улучшении демографической ситуации.

Генеральный директор Института Высоких Технологий «БИОНАНОТЕХ» - Генерал-лейтенант А.П. Горшков

Если автор объяснит подробно своими словами следующие явления:

- метод биофотона для квантовой телепортации активных природных компонентов
- активацию голографической (!) проекции эфирного тела человека
- процесс восстановления эфирного и физического гомеостаза

Что такое

синергически - щитовидкой железы.

А также пояснит как ЖЕНСКИЕ прокладки являются основным предназначением для

- лечение простатита

у МУЖЧИН

Я так и быть не буду на него жаловаться модераторам и делать ехидные записи в блоге.

Аффтор, вас Бог заставляет продавать эти прокладки?

Сообщение отредактировал Mihey: 26 Август 2011 - 17:49

#2 Mihey

Mihey

Отправлено 25 Август 2011 - 14:32

Ну со мной то все понятно.

А автор сам то хоть слово понимает из того что он здесь рекламирует?

Как человек, продающий прокладки может быть некомпетентен в вопросе активации голографической проекции эфирного тела человека я не понимаю? Это же одна из важнейших характеристик анионовых прокладок.

Если он не понимает что такое эфирно-физический гомеостаз, то возникают сомнения, что товар обладает именно теми свойствами, на которые тут ссылается автор.

Автор, в каком диапазоне частот создается

высокочастотный вибрационный ряд, негативно действующий на паразитарную микрофлору

Есть на него сертификаты, что вибрация ряда безвредна для здоровья?

maksat-kg

не ехиндничай, никто тебя не заставляет покупать женские прокладки, других тоже!

А куда это вы, автор, подевали оставшуюся часть своей подписи что-то там про то чтобы Бог заставил модераторов их покупать? Удалили что ли? Ну чтож вы так.

Я не против хороших прокладок, такие замечательные прокладки я может быть и себе бы прикупил. Они от простатита помогают, как выясняется. Хочу вот поподробнее узнать - может еще что-нибудь с их помощью можно улучшить?

Сообщение отредактировал Mihey: 25 Август 2011 - 14:50

#3 АктрисаВесна

АктрисаВесна

Отправлено 25 Август 2011 - 14:44

maksat-kg, а можно ли прокладку прикладывать к груди с целью профилактики мастита? Нужно ли назначение врача? Не произойдет ли смещение центра тяжести груди при этом ?

#4 Галилеева

Галилеева

Отправлено 25 Август 2011 - 14:59

что вы напали то на него ну хотел человек... а тут корректировать да еще и в открытом виде лучше в личку написали.
а про продукцию я так скажу, что у меня с детства боли были, в обморок грохалась( без преувеличения ) врачи говорили ражу пройдет и что... и нечего так же все и осталось тут свекровь мне подарила эту продукцию, она только появилась, и через месяц у меня все прошло.
п.с. я не в пользу продавца я за товар

#5 АктрисаВесна

АктрисаВесна

Отправлено 25 Август 2011 - 15:01

Галилеева
Простите, а вы куда прокладку прикладывали для этого? Чтобы обмороки прошли.

#6 Mihey

Mihey

Отправлено 25 Август 2011 - 15:09

Галилеева

Скажите пожалуйста, а где боли то были? А вы, когда прокладками пользовались - в каких местах чувствовали энергию завихрения?

И скажите, зачем тут статья генерал-лейтенанта? Он в прокладках служит что ли

Сообщение отредактировал Mihey: 25 Август 2011 - 15:14

#7 АктрисаВесна

АктрисаВесна

Отправлено 25 Август 2011 - 15:16

Mihey

И скажите, зачем тут статья генерал-лейтенанта?

Вся российская армия теперь лечится только этими прокладками.

#8 Галилеева

Галилеева

Отправлено 25 Август 2011 - 15:17

АктрисаВесна
Mihey
а для чего эти прокладки предназначены :fool: ... мда злорадства хоть отбавляй, но это не важно главное что в критические дни я не держу 103 на кнопке быстрого вызова, а наслаждаюсь жизнью. Я еще раз повторяю что я не за реализатора а за качество товара!!!!!!!!!!!

#9 Mihey

Mihey

Отправлено 25 Август 2011 - 15:23

Галилеева

Я еще раз повторяю что я не за реализатора а за качество товара

А вас не пугает не сертифицированное излучение от прокладки, которое может обострить ваш недуг?

Что у вас болело, или диагноз хотя бы, чтоб золотыми буквами его вписать в список "Основное предназначение". Товару (не автору, нет - товару) от этого будет только польза.

#10 Галилеева

Галилеева

Отправлено 25 Август 2011 - 15:25

АктрисаВесна
в обморок я падала от боли при месячных меня за 10 минут скручивало, и использовала я их прямо по назначению. реально помогло .... а почему написала ,потому что не могу я остаться равнодушной как хороший товар срамит какой то хам и все из за неграмотного оформления продавца

#11 АктрисаВесна

АктрисаВесна

Отправлено 25 Август 2011 - 15:28

А почему тема в услугах?

#12 Галилеева

Галилеева

Отправлено 25 Август 2011 - 15:31

Mihey
я вам что врач, что то было ... врачи разводили руками мол все в порядке а по поводу обострения я так скажу пользовалась ими пол года потом перешла на обычные и никаких болей а анализы все в порядке( недавно проходила )теперь вы успокоитесь и может будите поспокойней. <_<

#13 Mihey

Mihey

Отправлено 25 Август 2011 - 15:39

Галилеева

в обморок я падала от боли при месячных меня за 10 минут скручивало, и использовала я их прямо по назначению. реально помогло .... а почему написала ,потому что не могу я остаться равнодушной как хороший товар срамит какой то хам и все из за неграмотного оформления продавца

Ну, хамить так хамить!

И все прошло от прокладок? Скажите, а вам известен такой термин "эффект плацебо"? Тем более что организм уже созрел, и уже рожали (если я правильно понял слово "ражу"), и ничего больше не помогало. И, если отбросить всю это безграмотщину, понаписанную выше, и маркетинговые штучки в виде алюминиевой фольги - вы и правда считаете, что анионы, образующиеся - ну в лучшем случае сантиметров за двадцать от объекта боли, могут преодолеть выделения на прокладке, флору влагалища, попасть неведомыми путями через матку в яичники и все там обезболить? Или в матке?

Галилеева

врачи разводили руками мол все в порядке а по поводу обострения я так скажу пользовалась ими пол года потом перешла на обычные и никаких болей а анализы все в порядке( недавно проходила )теперь вы успокоитесь и может будите поспокойней.

Успокоюсь, успокоюсь.

Конечно вы не врач. Но врачей посещали, с ваших слов. Или они молча разводили руками и не умели писать диагнозы на бумаге? Еще раз повторюсь - может дело как раз не в прокладках было. Если прошло все в течение некоторого времени, а не от постоянного использования?

Сообщение отредактировал Mihey: 25 Август 2011 - 15:43

#14 Галилеева

Галилеева

Отправлено 25 Август 2011 - 15:52

Mihey
я вам что малолетка ну опечатка и что... так продолжим, вы что думаете я в течение всего времени не пробывала лечится от такого, и ничего не помогало. Я написала по факту что испытала на себе, не по словам кого то там ... и как я понимаю вы тут всегда такой ...(вредный) и про то что само прошло... были боли и после родов где то год, а сейчас я живу нормально и собираюсь еще заводить ребенка(отсюда и анализы) теперь я так понимаю вы скажете что это чисто случайность одно на другое что ли

Сообщение отредактировал Галилеева: 25 Август 2011 - 15:53

#15 Изя Кацман

Изя Кацман

Отправлено 25 Август 2011 - 15:53

Зря вы на прокладки наговариваете! никак не могли забеременеть, я работаю вахтами 3 на 3 месяца. Начали пользоваться прокладками. Приехал с вахты, а жена мне сообщает долгожданную новость! После этого никому не верю, ни врачам, ни консультантам. Бывает же чудо на свете! На товар нарадоваться не можем!

#16 Mihey

Mihey

Отправлено 25 Август 2011 - 15:56

Изя Кацман

Приехал с вахты, а жена мне сообщает долгожданную новость!

Вот еще один товарисч, уверовавший в чудо-прокладку! Поздравим счастливого отца! Прокладка делает свое дело. отец на вахте - прокладка на своем посту!

Галилеева

теперь я так понимаю вы скажете что это чисто случайность одно на другое что ли

Я вообще подозреваю что вы клон автора

#17 Галилеева

Галилеева

Отправлено 25 Август 2011 - 15:59

Mihey
ну что еще ждать от грубияна , живите со своими болтиками и гаечками удачи.(вам за углом маньяки не мерещатся)

#18 Изя Кацман

Изя Кацман

Отправлено 25 Август 2011 - 15:59

Mihey

Прокладка делает свое дело. отец на вахте - прокладка на своем посту!

морду бы тебе набить за такие слова! Это чудо! анеоны нам помогли, помогут и многим другим. А из-за таких как вы, люди не познают счастье отцовства!

#19 АктрисаВесна

АктрисаВесна

Отправлено 25 Август 2011 - 16:01

Изя Кацман
Я слышала, что если прокадку менять редко, то может родиться темнокожий ребенок, а от завихрений - с двумя головами

#20 Mihey

Mihey

Отправлено 25 Август 2011 - 16:01

Галилеева

ну что еще ждать от грубияна

Точно клон, и хватит уже .. сути дела не меняет

Изя Кацман

морду бы тебе набить за такие слова!

За прокладки? Ну что вы уважаемый. Это ведь не первый такой случай с чудесным зачатием, пока муж на вахте. Это все прокладки! подлые

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных