Перейти к содержимому

Хорошие курсы Бух.Учёта. Вообще есть в городе.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#101 265

265
  • На удаление
  • Cообщений: 8

Отправлено 21 Август 2016 - 00:02

Может грамотный практик, но педагог никакой. Или время не удачное или группе не повезло или с группой Гусевой Татьяне Бироисовне не повезло. Но факт остается фактом весь курс был с комкан. В итоге: там, здесь и потом не успели и не прошли. Все на самостоялку, то ради чего пришли, элементарно - декларацию должны сами догадываться и заполнять. Даже теже самые Отчеты в СоцФонд и в Налоговую плевок в 4 часа! Вывод: тупо заплати 25 тыс. и просто пришли с Нулем и уйти с Нулем - без знаний.

#102 Olga_m

Olga_m

Отправлено 21 Август 2016 - 00:06

Училась у Гусевой в 2011 , не чего не изменилось, только оплата, педагог не какой.

#103 svetochek1112

svetochek1112

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 13:23

По поводу Гусевой это кому как, я после окончания курсов в 2010 году устроилась на работу бухгалтером и, слава Богу, уже скоро 7 лет работаю. Очень благодарна ей за знания, лично до меня она все смогла донести.

#104 Jusupovich

Jusupovich

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 01:20

Что можете сказать о Рак М.И, Якобс Тренинг? + и - ?

#105 Олеся

Олеся

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 15:54

прекрасный преподавательб на мой взгляд самый сильный в якобсе. Прошло уже 8 лет как я у нее отучилась, потом было много других курсов, но именно о ней у меня сохранились самые добрые воспоминания и благодарность. Проходила курс у нее "бухгалтер-практик" в якобсе

#106 Jusupovich

Jusupovich

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 01:27

прекрасный преподавательб на мой взгляд самый сильный в якобсе. Прошло уже 8 лет как я у нее отучилась, потом было много других курсов, но именно о ней у меня сохранились самые добрые воспоминания и благодарность. Проходила курс у нее "бухгалтер-практик" в якобсе

Понятно, спасибо!

#107 Lenka

Lenka

Отправлено 10 Май 2017 - 17:23

Олеся сказал(а) 16.12.2016, 15:54: Jusupovich сказал(а) 16.12.2016, 1:20: Что можете сказать о Рак М.И, Якобс Тренинг? + и - ? прекрасный преподавательб на мой взгляд самый сильный в якобсе. Прошло уже 8 лет как я у нее отучилась, потом было много других курсов, но именно о ней у меня сохранились самые добрые воспоминания и благодарность. Проходила курс у нее "бухгалтер-практик" в якобсе  

Проходила курс у Рак М.И. "бухгалтер-практик". Также проходила и до и позже много курсов. Она действительно лучшая, по-моему мнению. 

#108 Jokerello

Jokerello

Отправлено 18 Май 2017 - 11:05

уважаемые бухгалтера, кто сдает экзамены CAP-CIPA, кто куда решил записываться на экзамены и почему? СIPAEN и (ОБА,ПБА) каждый тянет на свою строну. 

#109 Sheido

Sheido

Отправлено 27 Июль 2017 - 10:28

уважаемые бухгалтера, кто сдает экзамены CAP-CIPA, кто куда решил записываться на экзамены и почему? СIPAEN и (ОБА,ПБА) каждый тянет на свою строну. 

Экзамены надо только в CIPAEN в КР сдавать, как обычно сдавали всегда. ОБА и ПБА не имеют право проводить экзамены по СИПА. Весной кто у них сдал, получили липовые результаты. Их нет в базе на www.cipaprogram.org  

#110 karlmarks

karlmarks

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 13:57

добрый день!

кто обучался у Эгембердиевой в Якобсе? как она преподает?

#111 username

username

Отправлено 07 Август 2018 - 19:17

Добрый день!

Какие курсы вы посоветуете для изучения основ бухгалтерского учета? ОБА или Якобс? И какие преподаватели лучше?

Спасибо

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных