Перейти к содержимому

Фотография

KICB: Кыргызский инвестиционно-кредитный банк.

Сообщений в теме: 725

#721 Мыло

Мыло

Отправлено 12 Июнь 2018 - 16:26

на какой банк поменяли? кто у нас толковый?

#722 I fall in love

I fall in love

Отправлено 12 Июнь 2018 - 22:55

на какой банк поменяли? кто у нас толковый?

банков много в КР, более 20ти,при выборе банка смотрю на сроки депозита и проценты, чем выше последние тем лучше, на развитость филиалов и наличие банкоматов (если пользуюсь картами). 

услугами пользовалась Толубая, АКБ "Кыргызстана",  Демира, РСК и нескольких еще.

в Толубае проценты долгий период были выше чем во многих других, сейчас почти сравнялись.

В РСК был зарплатный проект "Алай кард", 

счета оплачиваю в Оптиме, потому что много услуг без комиссий и не далеко от дома терминал их.

Сотрудники у Бай-Тушум продвинутые и оперативно обслуживают.

При выборе банка не смотрите на престиж или имя, и не нужно сильно боятся что банк обанкротится, потому что давно никакой банк не банкротился, кроме искуственно это сделанных.

Депозиты до 200 000 сом защищаются, то есть если даже банк будет в процессе ликвидации, то Вам вернут эти деньги в обязательном порядке.

Сообщение отредактировал I fall in love: 12 Июнь 2018 - 22:59

#723 Konica Minolta

Konica Minolta

Отправлено 28 Июль 2018 - 22:51

сегодня не смог снять деньги с карты днем пишет транзакция отклонена, "в тех поддержке"не знают почему карта не заблокирована а снять не могу тупой банк не советую открывать там счет, ни какой тех поддержки вам не окажут в выходные! Испортили выходные! ненавижу вас

#724 SunnyDays

SunnyDays

Отправлено 29 Июль 2018 - 17:00

сегодня не смог снять деньги с карты днем пишет транзакция отклонена, "в тех поддержке"не знают почему карта не заблокирована а снять не могу тупой банк не советую открывать там счет, ни какой тех поддержки вам не окажут в выходные! Испортили выходные! ненавижу вас

В каком банкомате снимали?

#725 ЕленаГилберт

ЕленаГилберт

Отправлено 31 Август 2018 - 11:20

Почему на сайте нет какие филиалы открыты в праздники?

#726 руслан42

руслан42

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 16:33

Сегодня зашел в филиал на Манаса х  Киевская, свежий ремонт, даже еще не закончили толком, но уже работают, появилось больше касс. Но вопрос , у кого хватило ума положить гладкую плитку на пол? При мне две женщины жаловались кассирам. Да и сам я с осторожностью передвигался по их залу, реально скользко. А что будет если туда зайти после дождя с мокрыми ногами?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных