Перейти к содержимому

Фотография

KICB: Кыргызский инвестиционно-кредитный банк.

Сообщений в теме: 725

#41 Alexei aka HappyAlex

Alexei aka HappyAlex
  • Модераторы
  • Cообщений: 24 411

Отправлено 19 Март 2012 - 19:35

Витерия

нет, необязательно, но по крайней мере 50 он уже не сделает

Обычно карту использует лишь 1 раз, чтобы снять деньги в АТМ и потом выбросить, т.к. по любому карту заблокируют, тоже самое с покупкой через магазин.

#42 Meerima

Meerima

Отправлено 23 Март 2012 - 23:47

по-моему у них еще на банкоматах стоят камеры и они фиксируют всех кто снимает деньги с карты, так что при краже уже можно распознать ворюгу))) а насчет и-нет операций, там есть лимиты и по сумме

#43 LITICIA

LITICIA

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 23:52

28 октября очередь из 8-9 человек в 3 (!!) кассы офиса на Белинского/Московского тянулась 30 минут!!

Вместо нового здания им следовало бы систему улучшить--пока карточка прочитается после каждого нажатия кнопки тебя уже 10 раз по голове стукнут!!

#44 oldmale

oldmale

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 16:13

не знаю сколько касс но мой брат стоял больше одного часа
надо было оплатить инвойс на мое имя который выден
потом оператор говорит инвойс должен быть на его имя да черт побери что за глупости вы говорите ?
алее???
вы что деньги зарабатывать не хотите?
на евро были пару пятен взяли по смешному курсу, потом чтобы объяснить оператору что она глупа я потратил около 3000 тенге на сотовую связь..
теперь низа что не буду связываться с этим банком не зачет

#45 Westbam

Westbam

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 12:13

неделю не могу получить деньги из-за их сбоя программы!!!!!!!!!!! :angry: :mellow: интересно а компенсировать будут задержку?

#46 PR1me

PR1me

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 14:26

Официальный ответ банка:

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, вышлите на marketing@kicb.net ваши ФИО, телефон и описание проблемы. Мы с Вами обязательно свяжемся и постараемся решить вопрос в ближайшее время.

#47 Notnik

Notnik

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 13:11

Без_имени_2.jpg
какой контраст.... Такой надежный банк, что нифига ничего не работает, а деньги с кассы по 3 дня до счета идут.
Взяли бы нормальных технарей чтоли.... ОТСТОЙ а не банк как и его айбанк, который работает в режиме 4дня после реал тайма, а иногда и больше. Не возможно в реальном времени видеть наличие средств и количество списанных или заблокированных средств на карточном счете.

Сообщение отредактировал Notnik: 28 Декабрь 2012 - 13:28

#48 baronlt

baronlt

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 17:35

уважаемый KICB разберитесь с ситуацией в здании которая на пересечении Московской-Дзержинки. в данном здании мошенники вывесили вывеску с вашим названием и логотипом. когда входишь в банк теребят тебя в очереди и ждешь по несколько часов. работает только одна касса. прошу пресечь данных мошенников которые только делают вид что KICB а на самом деле ни фига не умеют. работают спустя рукава, да еще с большими задержками.

надеюсь вы разберетесь с ситуацией - а то мы ваши клиенты уйдем в другой банк без какого либо угрызения совести. нам наши нервы и наше время дороже чем то фуфло-сервис который предлагают в вышеуказанном здании которая свиду лишь банк - свиду лишь KICB

#49 baronlt

baronlt

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 17:48

и еще что за фуфуфункция такая выбрасывать карточку после того как снял наличку? что за фуфло? приходится три раза вставлять карту чтобы снять сумму в 36 тыс и больше. вообще лажа. после того как дают деньги - не переспрашивают нужна ли еще одна операция а просто выкидывают. при этом ограничение стоит на снятие - короче 17 век.

#50 зонтик

зонтик

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 19:44

baronlt

и еще что за фуфуфункция такая выбрасывать карточку после того как снял наличку? что за фуфло? приходится три раза вставлять карту чтобы снять сумму в 36 тыс и больше. вообще лажа. после того как дают деньги - не переспрашивают нужна ли еще одна операция а просто выкидывают. при этом ограничение стоит на снятие - короче 17 век

хмм..., можно объясню...
все карточки так работают любого банка и любого уровня,и Виза электрон,и Виза голд.
ограничение по сумме тоже у всех банков есть.
сперва карточку выплевывают,а потом деньги дают. риски снижают,что проведут несанкционированную операцию.
с чем согласна,очень долго карточку обрабатывает.

#51 persE2

persE2
  • На удаление
  • Cообщений: 180

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 20:58

и еще что за фуфуфункция такая выбрасывать карточку после того как снял наличку? что за фуфло? приходится три раза вставлять карту чтобы снять сумму в 36 тыс и больше. вообще лажа. после того как дают деньги - не переспрашивают нужна ли еще одна операция а просто выкидывают. при этом ограничение стоит на снятие - короче 17 век

я тоже задавался этим вопросом. потом мне объяснили, что банкомат выкидывает карточку даже до выдачи денег для того, чтобы люди не забывали ее забирать. потому что когда люди видят деньги, все забывают и уходят счастливые. ;)

очень долго карточку обрабатывает.

потому что чип обрабатывается дольше магнитной ленты

А что за сбой системы, о котором все говорят? Давно там не был.

#52 l_tec

l_tec
  • На удаление
  • Cообщений: 2 676

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 21:03

Без_имени_2.jpg
какой контраст.... Такой надежный банк, что нифига ничего не работает, а деньги с кассы по 3 дня до счета идут.
Взяли бы нормальных технарей чтоли.... ОТСТОЙ а не банк как и его айбанк, который работает в режиме 4дня после реал тайма, а иногда и больше. Не возможно в реальном времени видеть наличие средств и количество списанных или заблокированных средств на карточном счете.

Это вообще полная лажа всю неделю мучиют. Чтобы узнать сколько денег в остатке по нескольку раз ездием, т.к теперь даже телефоны не берут.
Реально подвели и показали уровень Банка.

Сообщение отредактировал l_tec: 28 Декабрь 2012 - 21:04

#53 Brasso

Brasso
  • На удаление
  • Cообщений: 467

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 21:43

Получала на днях по Western Union перевод в их филиале, на углу Манаса - Киевской. Очень задело, что кассирша откровенно усмехнулась, едва сдерживая смех, когда увидела сумму перевода, 50 евро. Мало того, что ждала целый час на морозе, пока они пересчитают дневную выручку, так еще и наградили унизительной ухмылкой, по сути, ни за что.
И кстати, почему выручку нужно подсчитывать с 17 до 18, учитывая, что филиал работает до 19? Чтобы снова открыться на час? Что за издевательство, право.

Сообщение отредактировал Troubles: 28 Декабрь 2012 - 21:50

#54 baronlt

baronlt

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 22:36

baronlt

хмм..., можно объясню...
все карточки так работают любого банка и любого уровня,и Виза электрон,и Виза голд.
ограничение по сумме тоже у всех банков есть.
сперва карточку выплевывают,а потом деньги дают. риски снижают,что проведут несанкционированную операцию.
с чем согласна,очень долго карточку обрабатывает.

ограничения тоже у других банков есть? это правда - но у этих банков нету манеры выплевывать карточку. с дебильными банкоматами которые еще и медленно считывают карту - мне приходится три раза вставлять карту три раза набирать пин - и все отсюда вытекающее, пока мне в спину недовольные люди дышат.
в демире такого нет - и в других банках в которых я обслуживался тоже такого нет. а то что такая манера заточена на неопытных пользователей - ставит в ступор пользователей опытных - которые не бегут схватив деньги. короче дебилизм - или дайте мне выбор опций - чтобы карту постоянно не выплевывало.

#55 cher_serge

cher_serge

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 10:27

потому что чип обрабатывается дольше магнитной ленты

в РСК тоже чипы, но работает банкомат на порядок быстрее. думаю тут от линии связи зависит, старые у KICB банкоматы
и уже тоже напрягло, что отключили интернет банкинг.

#56 Luckyman

Luckyman

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 12:13

9 tyt v akiprese sidel smarite 4e naryl

http://www.tazabek.kg/news:344071

#57 stamford

stamford

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 13:12

9 tyt v akiprese sidel smarite 4e naryl

http://www.tazabek.kg/news:344071

да это они наверное так отмазываются... (ИМХО)
систему недавно обновляли, просто перегрузились их серваки вот и ищут оправдание...

#58 Notnik

Notnik

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 13:42

stamford
у них с грамотными людьми проблема ;)
какую продвинутую технику не поставь, если руки из ж. то ничего не поможет

Сообщение отредактировал Notnik: 29 Декабрь 2012 - 13:59

#59 MenEle

MenEle

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 22:41

А я хочу поддержать этот банк, меня они хорошо всегда обслуживали, жалоб никогда не возникало. И айбанк тоже устраивает, могу оплачивать коммуналку и пополнять баланс сотки в любое время. Жаль, что сейчас этот сервис отключен, но думаю что это не на всегда...

#60 DERL

DERL

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 16:29

вот такую вот лажу обнаружил сегодня в банкомате, который в аэропорту
однако банкомат оставался работоспособным и денюшку таки выдал
2012_12_30_13.57.20.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных