Перейти к содержимому

Фотография

Китай. Что да как??? Куда ехать учится?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

#21 Gepard

Gepard
  • На удаление
  • Cообщений: 2 541

Отправлено 14 Февраль 2010 - 01:40

А как насчет КНУ Кыргызско-Китайского фак-та?

#22 @ngelochik

@ngelochik

Отправлено 17 Февраль 2010 - 16:33

Вообще сами можете уехать.
-Находите сайт универа, где хотите учиться
-Заполняете анкету и пишите, ЧТО ХОТИТЕ УЧИТЬ КИТАЙСКИЙ именно у них. или можно просто позвонить (на китайском. или на English языке)
если нет анкеты на сайте, пусть пришлют анкету.
Если анкета есть, то её заполнить и послать в письме сразу.
-Они вам отправляют покет документов
-Потом послать деньги за оформлению (как - они должны сказать, но, вероятно, легче всего всего через Western Union).(50-100$)
-Потом ждать пакет из универа с приглашением.
-Получив её, можно идти в посольство за визой.
-Далее - билет и всё. Вы в Китае. :dance:

#23 ChinaTouch21

ChinaTouch21
  • На удаление
  • Cообщений: 2 270

Отправлено 20 Март 2010 - 02:31

a ya uchus' v SIAS International University. Henan, Zhengzhou. otlichnii univer, vsem sovetuyu. pishite v lichku, vishlyu infu.

#24 Гость_Mightyheart_*

Гость_Mightyheart_*
  • Гости

Отправлено 06 Июнь 2010 - 23:33

Asekosha
Инфо у Вас в ЛС :)

#25 Непобедимая Улитка

Непобедимая Улитка

Отправлено 07 Июнь 2010 - 00:41

Mightyheart
можно мне тоже?

#26 Непобедимая Улитка

Непобедимая Улитка

Отправлено 07 Июнь 2010 - 00:43

aliev.arman

вот расценки на учебу - Сиань - 1700 долл., Ханчжоу - 1900, Пекин - 2400 и 2028 долл., Шанхай - 2600, Гуанчжоу - 2300 и 1700. услуги компании: консультация, оформление документов, оформление письма приглашение, виза и т.д. - 399 долл.

это стоимость только обучения? или здесь включено проживание и т.д. необходимые нужды?
сколько лет предполагает обучение, которое вы предлагаете?

#27 Гость_Mightyheart_*

Гость_Mightyheart_*
  • Гости

Отправлено 07 Июнь 2010 - 01:26

Непобедимая Улитка

Инфо у Вас в ЛС

:)

#28 Гость_aliev.arman_*

Гость_aliev.arman_*
  • Гости

Отправлено 07 Июнь 2010 - 18:59

Privet , obrashaisya k nam World of Education..
samaya deshevaya ucheba v Kitaisko amerikanskom universitet sias.. on nahoditsa v zhengzhou..
www.world.edu.kg . tam za god vsego vyidet 1500 usd.. projivanie 60 usd v mes..

a esli Pekin i shanghai to tam vyhodit po 2000 usd v god..

#29 k.mikhail

k.mikhail
  • На удаление
  • Cообщений: 318

Отправлено 12 Июнь 2010 - 08:41

heh , posmotrel etu temu , i prishel k vivodu : vi ne ludyam staraetes' pomoch' , na chto oni iznachal'no raschitivali sozdavaya temu , a nachinaete REKLAMIROVAT' svoi uslugi , i priznaites' chestno : hotite s ludei , kotorie vpervie hotyat poehat' v kitai poimet' $ , pol'zuyas' ih ne osvedomlennost'u ; tak naprimer 399USD za uslugi - mne kajetsya mnogovato , uchitivaya to , chto priglashenie v bol'shinstve universitetov v kitae stoyat ot 100 do 400Y(maximum), esli edet gruppa studentov , to universitet samostoyatel'no vstrechaet Inostrannih studentov v aeroportu , i dostavlyaet ih do neposredstvennogo mesta uchebi , a visu vprincipe sdelat' samomu - delo maximum 1 nedeli. Sam seichas v kitae , moi sovet : ne stoit idti v agenstvo , oni vam vse krasivo rasskajut , a kogda priedete v kitai - sami poimete skol'ko oni na vas nagreli $ , pochti ni za chto .

#30 k.mikhail

k.mikhail
  • На удаление

Отправлено 12 Июнь 2010 - 08:43

p.s. pri vibore goroda ostanovites' na gorodah s NEBOL'SHIM kolichestvom inostrannih studentov , tol'ko pogruzivshis' v polnost'u kitaiskuu sredu obsheniya vi deistvitel'no smojete viuchit' etot yazik .

#31 ataiik

ataiik

Отправлено 16 Июнь 2010 - 17:44

я в этом году хочу поступить в БГУ на международные отношения потом через год уехать в Китай.
как вы думаете правильно это будет?

#32 Гость_Mightyheart_*

Гость_Mightyheart_*
  • Гости

Отправлено 22 Июнь 2010 - 06:03

ataiik

Я думаю не правильно , лучше сразу ехать в Китай и учиться там, сама надумывала поступить в БГУ но многие посоветовали ,что лучше будет если сразу начать учиться в Китае. Пока хожу к репетитору, в следующем году еду в Китай.

Почему же? :)
Он может поступить в БГУ,через год перевестись на заочное отделение и поехать в КНР(если конечно он едет только на языковые курсы)..
ataiik Но все-таки Вам самому решать,правильно или нет! ;)

Сообщение отредактировал Mightyheart: 22 Июнь 2010 - 06:04

#33 Sayori

Sayori

Отправлено 22 Июнь 2010 - 14:35

если учить только язык,я считаю нужно ехать в Пекин. будете говорить на biaozhun de putong hua
в YuyanDaxue не советую,там очень много русско_говорящих. можно в BeijingWaiguoyuDaxue,хороший универ
На счёт документов ,Можно всё самому сделать не обращаясь в агенство, и дешевле,и не так-то сложно

#34 G.Umida

G.Umida

Отправлено 09 Июль 2010 - 11:53

p.s. pri vibore goroda ostanovites' na gorodah s NEBOL'SHIM kolichestvom inostrannih studentov , tol'ko pogruzivshis' v polnost'u kitaiskuu sredu obsheniya vi deistvitel'no smojete viuchit' etot yazik .

а ты сам сейчас где?

#35 Гость_Mightyheart_*

Гость_Mightyheart_*
  • Гости

Отправлено 09 Июль 2010 - 15:35

а ты сам сейчас где?

Видимо, в захолустье каком-нибудь %)

#36 Samat123

Samat123

Отправлено 09 Июль 2010 - 23:14

Большинство моих друзей вбухали на учебу в Китае от 3500 тыс. в год до 5 тыс. это с проживанием питанием на корманные так сказать.Сам в след.году уеду что насчет компаний они серьезно на... извиняюсь накручивают деньги.Процедура проще нечего выше описано.

#37 k.mikhail

k.mikhail
  • На удаление

Отправлено 11 Июль 2010 - 01:28

Hmm ... ya posovetoval , vashe delo prislushivatsya , ili net , NO obsirat' - ne stoit . p.s. sam ya seichas v shenzhene , esli on dlya vas " захолустье " , to prostite menya , vi sami gde jivete ?

Сообщение отредактировал k.mikhail: 11 Июль 2010 - 01:58

#38 Гость_Mightyheart_*

Гость_Mightyheart_*
  • Гости

Отправлено 11 Июль 2010 - 07:19

Hmm ... ya posovetoval , vashe delo prislushivatsya , ili net , NO obsirat' - ne stoit . p.s. sam ya seichas v shenzhene , esli on dlya vas " захолустье " , to prostite menya , vi sami gde jivete ?

Ну почему сразу в штыки-то!? :) Никто Вас не обсирал ;)
Вот Вы мне скажите,где в Китае мало иностранцев?
Сейчас Китай наводнен иностранцами. Где бы Вы ни были,везде достаточное количество иностранцев.
Про Гуандун (в целом) вообще молчу..
Разве что в захолустье..
И почему Вы думаете,что если меньше иностранцев,то там лучше!?
Ведь можно сразу 2(а то и более)зайцев убить: выучить китайский и улучшить свой уровень английского, например..
Нет ничего лучше в изучении языков,как общение с носителями языка! :-P

#39 G.Umida

G.Umida

Отправлено 11 Июль 2010 - 15:24

нет, я ничего против не имею посто так спросила. хочу уехать в Китай посоветывали в Ханьчжоу. а вы что думаете об этом месте???

вы в Китае учитесь или работаете?

#40 k.mikhail

k.mikhail
  • На удаление

Отправлено 11 Июль 2010 - 20:54

uje otuchilsya , seichas rabotau . hanzhou - horoshii gorod , s krasivoi prirodoi , chto eshe skazat' ...posovetuu tol'ko postupat' vam v etot univer napryamuu ( bez posrednicheskih agenstv ) s'ekonomite neplohie $ .

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных