Перейти к содержимому

Фотография

Китай. Что да как??? Куда ехать учится?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

#1 MAFIA_R

MAFIA_R

Отправлено 16 Февраль 2008 - 21:20

Куда ехать учится?
Кто что может посоветовать?
:beer:

#2 castadiv

castadiv

Отправлено 17 Февраль 2008 - 11:48

Я проучился в БГУ один год, изучал китайский, но хороших результатов так и не добился. В итоге понял, что надо учить этот язык в самом Китае. Наши едут учиться в Пекин, Сиань, Гуанчжоу и ... Посмотри ниже, в этом разделе есть тема про учебу в Китае. Есть на что посмотреть...

#3 MAFIA_R

MAFIA_R

Отправлено 17 Февраль 2008 - 14:34

castadiv

Да я тоже думаю в БГУ поступать.Вообще хотелось бы сразу поехать в Китай.
Щас ты сам где в Бише?

#4 castadiv

castadiv

Отправлено 18 Февраль 2008 - 16:11

Можно изучать китайский и в БГУ, но хорошим переводчиком не будешь. Сейчас я нахожусь в Китае и учу китайский. Многие приехали учить китайский с БГУ, Национального и с Оша. Их опыт показывает, что наши университеты не дают желаемого результата по изучению этого языка. Многи учителя самоучки, а носителей очень мало. Конечно, многие хотят учить язык в самой стране, но все упирается в деньги. Если ты можешь позволить себе учиться в Китае, то лучше так и сделать.

#5 MAFIA_R

MAFIA_R

Отправлено 18 Февраль 2008 - 16:50

А где ты там учищся? что нужно для поступления там?

#6 castadiv

castadiv

Отправлено 19 Февраль 2008 - 15:59

MAFIA_R
Я сейчас учусь в Гуанчжоу в языковой школе, которая изначальна предназначалась для этнических китайцев (китайцы не знающие родного языка), но современнем стала школой для иностранцев. Если хочешь поступить сюда, то нужно лишь выслать копию паспорта для регистрации, а остальное по приезде. Оплата выходит где-то 1200$ за семестр ( в эту сумму входит почти все, кроме питания)

#7 MAFIA_R

MAFIA_R

Отправлено 19 Февраль 2008 - 18:26

castadiv
А семестр это полгода?

#8 maleena

maleena

Отправлено 19 Февраль 2008 - 18:53

castadiv
Сколько лет длится обучение? И как вообще туда попасть? Дайте пожалуйста ссылку или телефон.
И можно ли поехать учить язык с нуля?

#9 castadiv

castadiv

Отправлено 19 Февраль 2008 - 19:34

maleena
Вышлите мне ваш электронный адрес, я напишу туда. Или напишите на мой castadiv@mail.ru

#10 castadiv

castadiv

Отправлено 19 Февраль 2008 - 19:44

MAFIA_R
Один семестр-это полгода. Если за первый семестр выходит одна сумма, то за последующие семестры оплата дешевле. Дело в том, что они берут деньги за медосмотр, страховки, регистрация и т.д.

#11 MAFIA_R

MAFIA_R

Отправлено 19 Февраль 2008 - 19:50

castadiv

Дайте пожалуйста ссылку

мне тоже

#12 castadiv

castadiv

Отправлено 20 Февраль 2008 - 20:26

MAFIA_R
http://www.study-in-.../ru/school/ocvs
По этой ссылке можете полностью ознакомиться со школой. Если возникнут какие-нибудь вопросы, то можете написать на мой электронный адрес castadiv@mail.ru

#13 MAFIA_R

MAFIA_R

Отправлено 01 Март 2008 - 12:03

Hyper

Сколько оплата в год?

#14 castadiv

castadiv

Отправлено 01 Март 2008 - 19:25

Есть школа в Шанхае, многие наши учаться там. Эта школа одна из дешевых в Шанхае и поэтому многие стараются найти ее. Я пытался найти сайт или адрес этой школы, но так и не нашел. Несколько знакомых поехали в Шанхай учиться в этой школе, оплата такая же как в моей школе (в Гуанчжоу). Если хотите могу найти людей и дать адрес этой школы, которые учаться в Шанхае.

#15 Гость_ЕсеналиевЧ_*

Гость_ЕсеналиевЧ_*
  • Гости

Отправлено 02 Март 2008 - 15:15

В славяне помогают уехать в Китай на учебу, в партнерские вузы.

#16 jamka_education

jamka_education

Отправлено 11 Май 2009 - 16:16

самый безопасный и надежный вариант - это уехть в Китай через "World of Education" они предлагают такие города, как Сиань, Ханчжоу, Шанхай, Пекин, Гуанчжоу... так что есть выбор, кстати, есть дешевые и дорогие универы.... это уже на ваш вкус. звоните 0312 611858, 0705 101019

#17 Гость_aliev.arman_*

Гость_aliev.arman_*
  • Гости

Отправлено 11 Май 2009 - 16:30

привет!!! я официальный представитель компании "World of Education" я сам учился в Китае, работал в Шанхае, и во время пребытия я договорился со многими престижными универами о сотрудничестве. Наша компания работает с самыми престижными университетами Китая в самых высокоразвитых городах Китая.

#18 Гость_aliev.arman_*

Гость_aliev.arman_*
  • Гости

Отправлено 11 Май 2009 - 16:36

Про учебу в Шанхайе кто нить слыхал
Мне предлогают учебу,хочу подробнее узнать

Добрый день, представляю вам расценки на 1 год обучения (т.е. 2 семестра) - город Сиань - 1700 долл., город Ханчжоу - 1900, город Пекин - 2400 и 2028 долл., город Шанхай - 2600, город Гуанчжоу - 2300 и 1700 USD.

Поскольку, оформление документов и визы очень затратны для нас, мы берем за услуги в размере 399 USD, что входит полная консультация, оформление документов, оформление студенческой визы, письмо приглашение, регистрация формы JW202 в Китае (это для визы), полная подготовка студентов перед вылетом в Китай, встреча в аэропорту и тд.

Вам только нужно принести паспорт и фотографии 3x4 (остальным мы сами займемся)

Приходите к нам в офис, я вам полностью все подробно объясню.

С уважением,

Арманио

Сообщение отредактировал aliev.arman: 11 Май 2009 - 17:20

#19 Гость_aliev.arman_*

Гость_aliev.arman_*
  • Гости

Отправлено 11 Май 2009 - 16:41

Да я тоже думаю в БГУ поступать.Вообще хотелось бы сразу поехать в Китай.
Щас ты сам где в Бише?

вот расценки на учебу - Сиань - 1700 долл., Ханчжоу - 1900, Пекин - 2400 и 2028 долл., Шанхай - 2600, Гуанчжоу - 2300 и 1700. услуги компании: консультация, оформление документов, оформление письма приглашение, виза и т.д. - 399 долл.

#20 Гость_bridge_*

Гость_bridge_*
  • Гости

Отправлено 11 Май 2009 - 17:09

Отрадно видеть, что в Бишкеке становится много компаний, занимающихся вопросами образования зарубежом.
Но, imho, надежнее проконсультироваться все-таки в государственных учреждениях и ВУЗах, которые занимаются этими вопросами на профессиональном уровне. Созданный в БГУ Институт Конфуция, думаю, одно из подобных заведений, имеющее немалый опыт в отправке наших граждан на учебу в Китай.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных