Перейти к содержимому

Фотография

Что подарить жене на день рождения?. Подскажите

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#1 Gunners

Gunners

Отправлено 14 Июль 2011 - 09:41

Скоро у жены день рождения, не знаю что дарить. Финансы конечно не ахти, но в то же время хочу подарить что-нибудь романтическое, необычное.

Я слышал в Бете продают шары, которые зажигаешь и пускаешь в воздух (как в мульте Рампунцель), кто знает сколько стоит? Это я хочу приподнести в конце, т.е. вечером.

#2 Гость_MarWlad_*

Гость_MarWlad_*
  • Гости

Отправлено 14 Июль 2011 - 10:11

Вот сюда сходите http://diesel.elcat....pic=5229455,там все про небесные фонарики

#3 Gunners

Gunners

Отправлено 14 Июль 2011 - 11:04

MarWlad

Спасибо большое, обязательно куплю.

Блин что еще можно такое купить....? Уже все передарил жене, охота подарить еще что-нибудь такое чтобы она была довольна больше морально, чем материально

#4 Gunners

Gunners

Отправлено 14 Июль 2011 - 13:54

Я знаю тут больше девушек сидят - жены, матери, подскажите, каким подарком Вы были бы довольны, который подарил Ваш муж? Исключаю ответы типа "золотое кольцо", "сережки" и т.д.

#5 SMS

SMS

Отправлено 14 Июль 2011 - 16:15

Gunners
пеньюар только чтобы он был очень красивым, здесь на дизеле много их продают
вот --- http://www.google.kg...е...366&bih=608

Сообщение отредактировал SMS: 14 Июль 2011 - 16:19

#6 Gunners

Gunners

Отправлено 14 Июль 2011 - 17:43

SMS

пеньюар только чтобы он был очень красивым, здесь на дизеле много их продают
вот --- http://www.google.kg...е...366&bih=608

Дарил в прошлом году...Все равно спасибо за предложение!

#7 SMS

SMS

Отправлено 14 Июль 2011 - 19:59

Gunners
Мне муж тоже дарил, но я ещё хочу -)))
когда несколько лет живёшь в браке уже с трудом подбираешь подарки, духи наверное вы уже тоже дарили?

#8 Ligalaiz

Ligalaiz

Отправлено 14 Июль 2011 - 20:43

Gunners
подарите себя, то есть будьте примерным и хозяйственным мужем, который убирается, выносит мусор и моёт грязную посуду в ее день рождение %)

#9 Olenka

Olenka

Отправлено 14 Июль 2011 - 21:12

Gunners
Подарите ей котёнка, если она любит животных, конечно же. Вот уж точно - не материальное ,а для души. Мне в прошлом году муж кота на днюхау задарил клёвого - я аж плакала от счастья.

#10 Лель

Лель

Отправлено 15 Июль 2011 - 11:39

а мне хочется от мужчин получать драгоценности - золото, серебро, драгоценные и полудрагоценные камни, колье... и т.п..

#11 Твоя Мечта

Твоя Мечта

Отправлено 15 Июль 2011 - 12:02

Gunners
Подарите ей незабываемый день - больше внимания, комплиментов, помощи в домашних делах, из подарков - сложно предложить что-то, хотя бы знать предпочтения человека и сколько лет вашей жене? Ну и конечно же огромный букет цветов, можно заказать и вложить в него открытку от вас, организовать доставку с курьером, будет неожиданно и приятно. :) Вариантов много, бурная фантазия работает но есть ли у вас возможности?

#12 иду без компаса

иду без компаса

Отправлено 15 Июль 2011 - 15:18

Gunners
Вы хоть отпишитесь, на какой подарок решились.

#13 Гость_oops_*

Гость_oops_*
  • Гости

Отправлено 15 Июль 2011 - 15:34

Gunners

Я бы была рада такому ДР:
- завтрак в двоем в кровати (готовит ОН)
- фотосессия вместе
- обед в уютном местечке с участием близких мне людей
-прогулка по любимым местам моего детства (только он и я)
- ночь проводим не дома, а в отеле

Конечно, на все вместе надо много денежек. Но вот если хотя бы 2-3 пункта из предложенных правильно скомпоновать, то очень даже по мне такой ДР

#14 Gunners

Gunners

Отправлено 18 Июль 2011 - 11:38

SMS

Мне муж тоже дарил, но я ещё хочу -)))
когда несколько лет живёшь в браке уже с трудом подбираешь подарки, духи наверное вы уже тоже дарили?

Духи уже дарил, хочется подарить что-то простое и в то же время запоминающее.

Ligalaiz

подарите себя, то есть будьте примерным и хозяйственным мужем, который убирается, выносит мусор и моёт грязную посуду в ее день рождение

В день ее рождения конечно всю работу по дому делаю я, но дело в том, что мы будем в это время на ИК...

Olenka

Подарите ей котёнка, если она любит животных, конечно же. Вот уж точно - не материальное ,а для души. Мне в прошлом году муж кота на днюхау задарил клёвого - я аж плакала от счастья.

Кошек она не любит, тем более у нас маленький ребенок
Твоя Мечта

Подарите ей незабываемый день - больше внимания, комплиментов, помощи в домашних делах, из подарков - сложно предложить что-то, хотя бы знать предпочтения человека и сколько лет вашей жене? Ну и конечно же огромный букет цветов, можно заказать и вложить в него открытку от вас, организовать доставку с курьером, будет неожиданно и приятно. Вариантов много, бурная фантазия работает но есть ли у вас возможности?

oops

Я бы была рада такому ДР:
- завтрак в двоем в кровати (готовит ОН)
- фотосессия вместе
- обед в уютном местечке с участием близких мне людей
-прогулка по любимым местам моего детства (только он и я)
- ночь проводим не дома, а в отеле

Конечно, на все вместе надо много денежек. Но вот если хотя бы 2-3 пункта из предложенных правильно скомпоновать, то очень даже по мне такой ДР

Думаю день рождения будем таким:
- завтрак в постель
- сам смотрю целый день за детьми, даю ей отдохнуть и предоставить всю себе
- прогулка по побережью
- ужин с друзьями
- пускаю небесный шарик посвященную ей
все это сопровождается комплиментами, поцелуями, большим вниманием!

#15 Гость_MarWlad_*

Гость_MarWlad_*
  • Гости

Отправлено 18 Июль 2011 - 11:44

А еще можно заранее на пляже выложить камешками или написать на песке заветные слова :Я люблю тебя! и так ненавязчиво подвести ее к ним...РомантИк

#16 Гость_MarinaS_*

Гость_MarinaS_*
  • Гости

Отправлено 18 Июль 2011 - 12:41

Интересно, а почему здесь мужчины ничего не советуют? Хотелось бы послушать и мужское мнение )) "Карбюратор", "радиатор", "перфоратор" ))

#17 Сирена

Сирена
  • На удаление
  • Cообщений: 932

Отправлено 18 Июль 2011 - 12:44

Сертификат в салон красоты! Подарить можно в день рождения, а использовать по приезду с Иссык-Куля.

#18 IGOR69

IGOR69

Отправлено 18 Июль 2011 - 12:59

Интересно, а почему здесь мужчины ничего не советуют? Хотелось бы послушать и мужское мнение )) "Карбюратор", "радиатор", "перфоратор" ))

Как я могу посоветывать постороннему человеку, что подарить его жене?
Я не знаю его семью, его доходы, предпочтения его жены и тп.
На 30 летие я подарил своей жене колечко. Зашли вместе в алтын и она выбрала.

#19 Gunners

Gunners

Отправлено 18 Июль 2011 - 13:29

MarWlad

А еще можно заранее на пляже выложить камешками или написать на песке заветные слова :Я люблю тебя! и так ненавязчиво подвести ее к ним...РомантИк

Идея хорошая, учту ;)

Сирена

Сертификат в салон красоты! Подарить можно в день рождения, а использовать по приезду с Иссык-Куля.

Уже дарил.

#20 Gunners

Gunners

Отправлено 18 Июль 2011 - 13:31

Интересно, а если я здесь заранее куплю балончик (краску) и на ИК напишу на дороже "С днем рождения, люблю тебя!"...

Будет ли это приятно ей?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных