Перейти к содержимому

Фотография

Демир Банк. Тема про Demir банк.

Сообщений в теме: 486

#41 Buketi.kg

Buketi.kg

Отправлено 07 Март 2015 - 15:25

Не знаю,на фоне местных банков Демир самый нормальный. За все 8 лет работы с этим банком нет ни одной претензии. Сервис отличный, вчера в Бете-2 девочка обслуживала,Айкерим, вежливая, приятная,все досконально объяснила, в общем молодцы!

Поддерживаю. Тоже работаю с Демиром очень долго, может лет пять. Всегда все устраивало.

#42 Халявщик

Халявщик

Отправлено 27 Март 2015 - 18:40

Тоже всегда была на их стороне, но последний случай разочаровал меня
Зашли в филиал в Бишкек парке. хотели открыть маме счет. девушка за столом сказала что не занята, мол сейчас подойдет другая. Ок, в принципе мы не вредные, можем и подождать раз человек занят, НО эта "занятая" девушка начала вести разговоры по телефону типа "а куда вы потом пошли?", "и что он ответил?" и прочее в таком стиле. разозлившись я конечно же подошла и попросила точно сказать когда нас сможет обслужить другой специалист. только потом девушка засуетилась и обслужила нас

#43 Сумире

Сумире
  • На удаление
  • Cообщений: 537

Отправлено 28 Март 2015 - 16:53

Дезинформируют работнички, конечно, скорее по незнанию, чем со злого умысла. Уезжала года 4 назад за границу, пошла уточнить на счет счета своего, какие проценты по обналичиванию и т.п. В общем % оказались совсем не теми, счет мне неправильно привязали (мультивалютный он был у меня, и просто снять в банкомате евро при наличии долларов на счету я не могла). Не смотря на то, что писала заявление на возможность платить картой в интернете, забыли это сделать сразу. Апофеозом этого было закрытие моей кредитной карты, потому что я забыла летом ее продлить - истекала она осенью, а я вернулась только зимой. Так вот, карту мне закрыли, что было очень неприятно, но потом чуть не пол года выписки присылали с нее, пока я не написала им письмо и попросила не засорять мой почтовый ящик %)

#44 Drop

Drop

Отправлено 02 Апрель 2015 - 10:21

что за ерунда вчера творилась с банкоматами?
На Ахунбаева оба не работали, на Шлагбауме тоже. Время-18.00
Послушайте, ну должна же быть какая-то забота о клиентах? Почему я, выбирая оптимальный маршрут до своего места назначения и рассчитывая свои время и ресурсы, вынужден стоять около банкоматов по 20 минут в одном месте, потом столько же в другом, чтобы дождаться, когда он наконец "оживет" и выдаст мне мои кровно заработанные денежки? А в итоге так ничего и не снял.
И это-обращаю внимание- не в первый раз.

#45 coolio

coolio
  • Модераторы
  • Cообщений: 25 450

Отправлено 03 Апрель 2015 - 10:25

товарищи,а где в банкинге подключается смс-оповещение?
в другом банке 60 сом оплачиваю, а тут найти не могу.

#46 Stepson

Stepson

Отправлено 15 Апрель 2015 - 12:02

«Демир Банк» в Турции обанкротился?
http://vestikg.com/i...2...?&Itemid=79

В кыргызстанском отделении банка ничего об этом не знают

Один из сотрудников кыргызстанского представительства ООН на своем личном аккаунте в социальной сети Фэйсбук сообщает о том, что «Демир-Банке» обанкротился в Турции..

В общем отделе «Демир кыргыз интернешнл банк» «Вести.kg» сообщение поставили под сомнение.

— В Турции филиалов нашего банка нет, — сообщила оператор колл-центра. — У нас проводятся все операции по картам «Виза», и мы работам на территории Кыргызстана как самостоятельное ОсОО, хотя у нас действительно большая часть акционеров банка – это граждане Турции, а остальные – кыргызстанцы.

#47 Valto

Valto

Отправлено 15 Апрель 2015 - 12:35

«Демир Банк» в Турции обанкротился?
http://vestikg.com/i...2...?&Itemid=79

В кыргызстанском отделении банка ничего об этом не знают

Один из сотрудников кыргызстанского представительства ООН на своем личном аккаунте в социальной сети Фэйсбук сообщает о том, что «Демир-Банке» обанкротился в Турции..

В общем отделе «Демир кыргыз интернешнл банк» «Вести.kg» сообщение поставили под сомнение.

— В Турции филиалов нашего банка нет, — сообщила оператор колл-центра. — У нас проводятся все операции по картам «Виза», и мы работам на территории Кыргызстана как самостоятельное ОсОО, хотя у нас действительно большая часть акционеров банка – это граждане Турции, а остальные – кыргызстанцы.

Турецкий Демирбанк был еще в 2001 году поглощен британским HSBC.

#48 MARGARITTA

MARGARITTA

Отправлено 15 Апрель 2015 - 12:40

Много раз слышала, что в Турции нет такого банка.

#49 *BEFS*

*BEFS*

Отправлено 27 Апрель 2015 - 08:45

А это что за чудеса? :o

announcement.jpg

У меня слов нет просто.
Нормальные банки стремятся расширить количество стран, а здесь что????

Сообщение отредактировал *BEFS*: 27 Апрель 2015 - 09:05

#50 Notnik

Notnik

Отправлено 27 Апрель 2015 - 08:50

*BEFS*
просто демир не может обеспечить нормальный уровень безопасности другими способами, вот и режут количество стран.
Чипованные карты уже 3 года обещают.

Сообщение отредактировал Notnik: 27 Апрель 2015 - 08:50

#51 little_fish

little_fish

Отправлено 27 Апрель 2015 - 08:55

coolio

мне подключили после того, как позвонила им и пинка дала. по идее должны по умолчанию это делать при регистрации заявки на подключение услуги.

#52 Ginekolog

Ginekolog
  • На удаление
  • Cообщений: 235

Отправлено 28 Апрель 2015 - 23:38

ГЫЫЫЫЫЫ! Что за левый ресурс Vesti.kg ? Турецкий Демирбанк обанкротился сто лет назад. Там и логотип того банка прикреприли.
Я как открыл, подумал, что в прошлое на 15 лет назад попал.

Советую юристам Демирбанка подать в суд на интернет ресурс Vesti.kg за ущерб деловой репутации банка и потенциальные убытки.

#53 Crymi

Crymi

Отправлено 29 Апрель 2015 - 00:09

Кто сталкивался,как продлить карту от демира?

#54 7937

7937

Отправлено 29 Апрель 2015 - 08:40

Crymi

Сходите в Банк,без проблем продлят )

#55 Serfik

Serfik

Отправлено 29 Апрель 2015 - 12:52

Что за фигня у Демир Банка с банкоматами? Возле их головного офиса банкоматы выдают купюры только либо 500 либо 1000. А мне обычно надо 200 сом.
Им что - лень банкомат возле своего офиса почаще загружать? Ведь это же не банкомат где-нибудь далеко на периферии, где издержки на инкассацию большие.

Пока не сделают нормально, решил в кассу ходить по 200 сом снимать. Принципиально.

#56 Айсулуушка

Айсулуушка

Отправлено 29 Апрель 2015 - 16:00

Serfik

Возле их головного офиса банкоматы выдают купюры только либо 500 либо 1000.

открою секрет, тот банкомат, что без двери, выдает 200 :))))
и еще внутри головного офиса есть банкомат, тоже выдает 200.

#57 Eiry

Eiry

Отправлено 29 Апрель 2015 - 18:04

coolio

мне подключили после того, как позвонила им и пинка дала. по идее должны по умолчанию это делать при регистрации заявки на подключение услуги.

оказывается у них есть смс оповещение, не знала. на сайте нигде не указано. как подключить?

#58 Serfik

Serfik

Отправлено 29 Апрель 2015 - 18:41

Serfik

Возле их головного офиса банкоматы выдают купюры только либо 500 либо 1000.

открою секрет, тот банкомат, что без двери, выдает 200 :))))
и еще внутри головного офиса есть банкомат, тоже выдает 200.

Это раньше было. А сейчас выдает только купюры номиналов в 1000 сом ;)
Во внутрь неудобно заходить, особенно в обед, когда они закрываются, или вечером после 6:00.
Пока же буду долбить их кассы. Посмотрю хоть, что будет. Коллег еще настрополю - организация крупная, з/п к ним привязана.
Все-таки это неклиетоориентированый подход. Себе сделали удобно, а на клиентов положили.
Понимаю, где-нибудь в пригороде я бы и тысяче радовался. Но ведь банкомат в их офисе находится...

Сообщение отредактировал Serfik: 29 Апрель 2015 - 18:46

#59 Cassiopeia

Cassiopeia

Отправлено 29 Апрель 2015 - 18:41

Eiry
Прийти в офис и написать заявление.

#60 *BEFS*

*BEFS*

Отправлено 30 Апрель 2015 - 05:57

Serfik
У них на сайте есть список всех банкоматов с номиналами купюр, которыми они заряжены.
Пользуйтесь какой вам удобнее.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных