Перейти к содержимому

Фотография

Демир Банк. Тема про Demir банк.

Сообщений в теме: 486

#481 Happy person

Happy person

Отправлено 10 Август 2018 - 10:39

да лучше тотальный контроль, чем тотальная потеря

во избежании потерь, достаточно иметь собственные мозги и внимательность, а не полагаться на чужие, авось пронесет...
Рассуждаете как мой бывший начальник, который платил зп частями и называл это заботой о нас и наших деньгах ) дабы все сразу не потратили..... и не брали в долг) 
В данной ситуации банк печется больше о собственной безопасности, а не о вашей....

Неуместное сравнение безопасности средств на счете и выплата зп частями. Суждения вашего начальника никак не схожи с моими. В вопросах оплаты труда у меня другое мнение.
Мое личное мнение - т.к. средства хранятся в банке, то банк должен позаботиться о безопасности моих денег. Слышала множество случаев, когда были несанкционированные списания со счета именно через интернет платежи.
У вас, видимо, другое мнение и это ваше право иметь свое мнение относительно своих средств. Однако я не сравниваю вас с кем бы то ни было.

Сообщение отредактировал Happy person: 10 Август 2018 - 10:40

#482 xxx88xxx

xxx88xxx

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 22:53

Добрый день, М. Е. Д.

Напоминаем Вам о Вашей задолженности перед ЗАО «Демир Кыргыз Интернэшнл Банк» (далее Банк), которая по состоянию на 17.08.2018 г. составляет  :

- по кредитной карте 1 502,42 кыргызских сом.

Поскольку Вы не погашаете вышеуказанную задолженность, Ваше дело передано специалисту по взысканию долгов для обращения в судебные органы.

Настоящим письмом Банк предлагает решить все вопросы по выплате Вашего долга без судебных разбирательств путем добровольного погашения задолженности.

В противном случае, с началом юридических действий со стороны Банка, у Вас возникнут дополнительные  расходы – 20% из которых:

- Государственная пошлина в размере 10% от суммы иска, на момент подачи иска,

- исполнительный сбор, в размере 10% от взысканной судом суммы, по итогам вступления решения суда в законную илу и возбуждения исполнительного производства.

Кроме того, в ходе рассмотрения дела в суде, будут наложены аресты на все ваши банковские счета, движимое/ недвижимое имущество.

В ходе исполнительного производства, в отношении Вас будет установлено ограничение на выезд из территории КР, наложены иные штрафные санкции со стороны судебных исполнителей. 

Информирую Вас, что при погашении Вами задолженности перед Банком в течение 3-х дней с момента получения настоящего письма, действия по взысканию Вашей задолженности со стороны Банка будут прекращены.

Задолженность Вы можете погасить путем депонирования денежных средств на Ваш сомовый счет, открытый в Банке, в любом филиале/сберкассе Банка

Информацию с адресами и временем работы всех филиалов и сберкасс Банка Вы найдете по ссылке http://www.demirbank...bout/contact-us

За дополнительной информацией Вы можете обратиться по телефонам (0 312) 905-577/743/581, (0 555) 755-949, либо ответить на это сообщение.

Надеюсь на Ваше понимание и положительное решение вопроса по вашей задолженности в указанные сроки.

Б. Д.

у меня вопрос к Вам, есть представители банка пусть отпишут в личку.

Проблема в том, что кредитную линию мне открывал администратор группы.

В то время я работал в одной компании. Интернет провайдер ОсОО ******* 

кредит выдавался в зависимости от зп. по указанию администратора группы ( бухгалтер компании, который заключал с Вами договор), и как я помню только админ. группы мог вносить какие либо изменения.

И вопрос, когда  админ. группы только имеет право на закрытие открытие кредита. выдачи кредита причем тут я? 

и еще вопрос вы очнулись через пять лет, что только недавно поняли, что была открыта кредитная линия и то что она около 5 лет уже не активна.

или ждали пока проценты увеличатся.

И разве не к администратору группы надо обращаться? В компанию где я работал, я отдельно обращусь. и к админу. группы....

Я сам уже 4 года за рубежом работаю только, что узнал об этом. 

1502 сома на тикало за 5 лет которые я не пользовался? 

проблема не в деньгах, а в том, что кто виноват. надо было раньше оповестить меня об этом или я не прав.?

в 2013 году я уволился из той фирмы закрыв кредит, который у меня был. И разве бухгалтерия компании или (мой админ. группы) не оповестил Вас о том, что уже надо закрыть эту кредитную линию так как данный специалист уже не работает в данной компании.

Если кто то не до делал работу, почему я должен отвечать за это?

#483 xxx88xxx

xxx88xxx

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 14:44

ппц это уже смешно написали ответ не знают, что делать списали 700 сом. )) 

я работаю за рубежом в IT- час моей работы стоит больше чем 1502 сома дело не в деньгах.

что за лохотрон смех и грех )))

Добрый день, Е Д,

Учитывая то, что вы находитесь за пределами КР, позвонить вам не имеем возможности.

Касательно вашей задолженности:

Сумма Вашей задолженности на 17.08.2018 составляет 1 502,42 (одна тысяча пятьсот два  сома сорок два тыйына) кыргызских сом, что включает в себя начисления:

-по процентам – 74,42сом:

-по налогу с продаж - 28,00сом

-по комиссии за обслуживание кредитной карты – 1 400,00сом.

Комиссия начислена дважды за 2014 и 2015 годы. Банк может пойти вам на встречу и освободить вас от уплаты комиссии за 2015 год(700 сом+14 сом налог).

Итого Вам необходимо будет оплатить 788,42 (семьсот восемьдесят восемь сом сорок два тыйына) кыргызских сом. Остаток  Банк спишет.

За дополнительной информацией Вы можете обратиться по телефонам (0 312) 905-577, (0 555) 755-949. Либо ответить на данное сообщение.

С уважением, Б. Д.

#484 xxx88xxx

xxx88xxx

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 14:56

некомпетентные сотрудники и начальники,  как привлечь ваше внимание хотя мне ненужное, кто мне ответит и объяснит 

Прикрепленные изображения

• Безымянный.jpg

Сообщение отредактировал xxx88xxx: 06 Сентябрь 2018 - 14:57

#485 xxx88xxx

xxx88xxx

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 15:02

мне что найти каждого сотрудника и начальника данного банка  в интернете и писать каждому в личку чтобы обратили на меня внимание написть этим туркам nasilsinar arkadaslar kim bana jevap verebilir ?? пробить данные семьй телеушевых много девочек из семьй телеушевых работют почти семейный клан.. телеушевых в демир банке...

#486 Averardo

Averardo

Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 19:01

Можно поинтересоваться у сотрудников банка... Карточку Visa завел и пользуюсь третий день. Второй день подряд у меня появляются вопросы, вчера они появились в 22:00 а сегодня в 18:30. Звоню по всем номерам, которые как сказано работаю круглосуточно (312 610 610, 312 610 613 и 2222). Не по одному не могу дозвонится. Никто не отвечает. Причем перезваниваю по раз 5... До этого была карта от другого банка (не буду называть чтобы не создавать рекламу). Там как и у вас есть круглосуточная служба поддержки. И там мне отвечают в любое время (даж в несколько часов ночи). Если вы пишите что у вас круглосуточная поддержка по номерам перечисленным ранее, почему они не работают. По началу мне ваш банк показался серьезной структурой но даже банальный ответ по телефону я не могу получить. Какого хера спрашивается?

ОБНОВЛЕНИЕ

На удивление через имейл я быстро (в течении 5 минут) и очень грамотно получил ответы. И это в 3 часа ночи... Тут респект. Но с телефонами надо чтото делать. Или убрать приписку "24 часа".

Сообщение отредактировал Averardo: 08 Сентябрь 2018 - 02:57

#487 gezgen

gezgen

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 00:02

28.08.18 банкомат в отеле City изъял мою карту. Деньги я снял, а карточку назад не выдал. 2 раза уже ходил в банк который на Исанова. До сих пор не сделали инкасацию и нет карточки. На этой неделе я улетаю заграницу. Вы что в месяц один раз инкассайию делаете или как понять???? Мой клентский номер 158131. Арыкбаев Алмаз. Виза золотая карточка. Я уже запарился звонить и ходить к вам в банк!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных