Перейти к содержимому

Фотография

Демир Банк. Тема про Demir банк.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 488

#21 MARGARITTA

MARGARITTA

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 15:10

Витерия

ДевушкаПраздник

Снимите в банкомате в сомах без комиссии

То же самое сегодня. За обналичивание сомов с моего же смового счета взяли процент. Банкомат не вариант. Там органичение на сумму.

Serfik

маржу на курсе доллара 1,40 сом ловит?

Диалог в Демире. Вропрос менеджеру.
- у вас ограничение на продажу долларов есть?
- Да. Только 1000 можем продать.

На кассе.

- Продайте мне доллары.
- Сколько?
- А сколько можно?
- Сколько хотите :)

#22 Cassiopeia

Cassiopeia

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 17:48

Бесит, что с каждым перевыпуском карты нужно заново писать заявление на автоконвертацию, интернет-транзакции. И ведь никогда сами не напоминают про это!!
Человек в Европе без денег застрял, ибо основной счет сомовый, а конвертации нет. Снять деньги нельзя, ибо сомы. А кредитку тамошний банкомат заглотил после того, как хотели с нее хоть снять деньги, раз с дебеткой не получилось - как заявили в Демире, "для вашей же безопасности мы заблокировали доступ к вашему кредитному счету, ведь карта использована в другой стране"!

#23 snowman

snowman

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 14:15

ДевушкаПраздник

Снимите в банкомате в сомах без комиссии :)

не вариант. например, деньги на счету в демире в долларах. нужно где-то оплатить в долларах, большую сумму, например, при покупке недвижимости. вы советуете, перевести доллары в сомы, и снимать в банкомате по немногу каждый день? а потом сомы снова менять на доллары в обменках?

#24 coolio

coolio
  • Модераторы
  • Cообщений: 25 537

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 14:34

Cassiopeia
серьезно?
хорошо что сказали.

#25 Euterpe

Euterpe

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 20:07

Обслуживание в филиале Бишкек Парк отвратительное! Очередь огромная, юр лица обслуживались в две кассы, в то время как физ лица в одной. Я прождала около 1.5-2 часа! Нет бы ввести какое-нибудь ограничение на очередь, за это время я бы успела съездить в другой филиал.

#26 Робертино

Робертино

Отправлено 12 Январь 2015 - 14:40

В связи с чем так сильно занижен курс покупки рубля? В других банках выше 0.93, а в ДемирБанке 0.839.

#27 Ice-baby

Ice-baby

Отправлено 08 Февраль 2015 - 13:37

Cassiopeia
Заново надо подключать доступ на интернет-платежи если карта была утеряна или повреждена!!! На автоконвертацию НЕ НАДО! Если у карты срок истек и вы перевыпустили то ничего не меняется,все настройки остаются прежними в том числе и номер карты! Да и кстати если карта сомовая то он будет конверитровать на местную валюту, который загружен в банкомате где он снимает. Это все можно уточнить у них в справочной.coolio

#28 Ice-baby

Ice-baby

Отправлено 08 Февраль 2015 - 13:44

ДевушкаПраздник
Во всех банках есть комиссии за обналичивание денег поступившие переводом!!! Мне кажется сейчас это любой знает! Можете чисто для себя сходить и поинетересоваться в других банках, как делаю я))) То что вам отправили через иб тоже перевод к вашему сведению. Вот и комиссия! Если сомы отправили и сумма не больше 60 000 сом, то можете снять в банкомате демира без комиссий!!!

#29 Ice-baby

Ice-baby

Отправлено 08 Февраль 2015 - 13:48

snowman
не пойму вашу логику!!!если вам нужны доллары зачем менять на сомы? снимите сразу в долларах в кассе и без комиссий если вы сами себе ложили, а если переводом пришли то комиссия будет 0,5%, согласно их тарифам на их сайте

#30 Дильченок

Дильченок

Отправлено 11 Февраль 2015 - 06:48

А меня бесит, то что в интернет банкинге при детализации платежей не указываю назначение платежа, совершенно не возможно проследить куда и за что были списаны деньги...

#31 Tux

Tux

Отправлено 11 Февраль 2015 - 10:46

А чего это Демирбанк перестал отвечать на вопросы пользователей, в том числе в своей ветке в разделе "Организации"? У них там все нормально после смены руководства, кто в курсе?

#32 ЧаПоЛинКо

ЧаПоЛинКо

Отправлено 22 Февраль 2015 - 16:16

Вот такое сообщение сегодня получил при входе на веб-сайт:

Прикрепленные изображения

• Снимок_экрана_от_2015_02_22_16_08_34.png

#33 shab

shab

Отправлено 22 Февраль 2015 - 17:27

два дня не пашет сайт демира, нужно проверить перевод, увы не можем

#34 Cassiopeia

Cassiopeia

Отправлено 23 Февраль 2015 - 03:48

Открывала недавно новый акк в ДБ, при заполнении анкеты указала, что мне нужны долларовый и сомовый счета, а также инет банкинг в полном режиме.
Пришла через 4 дня забрать карту, а инет-банкинга нет, долларового счета нет. На мое возмущение достали мою анкету, чтоб доказать мне, что я типа не указывала в анкете - а там замазано, где я галочки ставила.
Будьте бдительны.

#35 дельфин

дельфин

Отправлено 24 Февраль 2015 - 19:40

Демир, решите уже свою проблему с интернет-банкингом. невозможно оплатить налоги и прочие платежи.(( Сколько можно?? с пятницы у вас глючит система.
Ха, звоню сегодня утром в демир банк. Соединили с тех отделом - говорю, у вас И-Б не работает, - они удивленно, ДАА?

#36 mancunian

mancunian

Отправлено 25 Февраль 2015 - 10:10

Банкомат зажевал карту, позвонил в сервис отдел, объяснил ситуацию. В течение 15 минут приехал сотрудник банка, открыл банкомат и вернул карту. Спасибо за оперативность.

#37 Webwalker

Webwalker

Отправлено 25 Февраль 2015 - 10:17

История счета дебетной карты (из и.банкинга). Оказывается у меня кредитка на самом деле! %) Отоночё, Михалыч!
По чекам у меня минусов на балансе не было, да и не могло быть.

#38 Lenin SUKA Lichnost

Lenin SUKA Lichnost

Отправлено 01 Март 2015 - 16:38

Сегодня 1 марта пришел в ваш филиал в Бета 2,пополнить саой валютный счёт.Но кассир мне заявила,что купюра в 100$ является порваной.фото места купюры я вам высылаю. Я не считаю её порванной.заклеенной и т.д.На ней небыло ни одного оторванного кусочка. Прошу от вас разьяснений.

Прикрепленные изображения

• 20150301_134130.jpg

#39 CCCoper

CCCoper

Отправлено 01 Март 2015 - 17:39

купюра в 100$ является порваной

банки не принимают валюту "ненадлежащего качества"
У меня купюру с маленьким желтым пятном приняли только с условием, что будет вычет. Итого где-то 20-40 сом вычета с сто-долларовой купюры.

- Продайте мне доллары.
- Сколько?
- А сколько можно?
- Сколько хотите smile.gif

Выдали мне максимально 1000 в отделе в Бишкек парке. Больше не выдали. И как оказалось хорошо. В ближайшей обменке обменял по курсу более привлекательном. Но лучше с обменками не дружить, если не умеете проверять оригинал от подделки.

И интернет банкинг у них под контролем. Сделал кучу мелких платежей в три ночи через карту Виза. Оперативно в это время позвонили для уточнения и подтверждение.
В общем, спокоен за свой счет )

Есть минусы конечно, но в целом все устраивает.

Сообщение отредактировал CCCoper: 01 Март 2015 - 17:40

#40 inRED

inRED

Отправлено 01 Март 2015 - 18:51

Не знаю,на фоне местных банков Демир самый нормальный. За все 8 лет работы с этим банком нет ни одной претензии. Сервис отличный, вчера в Бете-2 девочка обслуживала,Айкерим, вежливая, приятная,все досконально объяснила, в общем молодцы!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных