Перейти к содержимому

Фотография

Street Workout. Любителям заниматься с собственным весом сюда!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 829

#1 Nox_Eternal

Nox_Eternal

Отправлено 01 Июль 2011 - 20:46

Всем доброго времени суток. В КР последнее время всё чаще можно увидеть людей, занимающихся на турнике, брусьях, шведской стенке и др. снарядах. Все они не прочь позаниматься с собственным весом, в прочем, как и я. Решил создать эту тему для того чтобы узнать что-то новое об упражнениях, которые вы выполняете. Делимся любой информацией по выполнению упражнений и прокачке собственной фигуры на уличных снарядах.

Мы в соц сетях:
fb.com/kgswf
vk.com/streetworkoutkgz
ok.ru/zazdorov

Сообщение отредактировал Nox_Eternal: 19 Ноябрь 2014 - 16:41

#2 Rajap

Rajap
  • На удаление
  • Cообщений: 876

Отправлено 02 Июль 2011 - 20:18

Хорошая тема. Присоединяюсь

#3 Nox_Eternal

Nox_Eternal

Отправлено 02 Июль 2011 - 22:35

Видел на намбе видео, скачанные с Ю-туба. В них команда Bar-Barians показывает свои трюки. Основана в 2004-м году Zefом Zakavelli и Judом. Было бы неплохо и в КР сделать такую команду. Надо, лишь, найти желающих.

#4 aka_le_Mulder

aka_le_Mulder

Отправлено 03 Июль 2011 - 12:37

Знакомые ездили в Штаты на днях. Вернулись, рассказывали о том, что там на пляжах, в парках, во двориках, огромные комплексы из брусьев, турников, шведских стенок, колец и прочего. И вот там ребята (почему-то в основном темнокожие) творят шоу постоянно - тренируются, а толпы народа стоят глазеют.
Удачи вам, ребята, в вашем начинании.

#5 Nox_Eternal

Nox_Eternal

Отправлено 03 Июль 2011 - 15:39

Удачи вам, ребята, в вашем начинании.

спасибо!

там на пляжах, в парках, во двориках, огромные комплексы из брусьев, турников, шведских стенок, колец и прочего

вот думаю, что в этом то и основная проблема. В наших дворах нет спорт комплексов поэтому этим мало кто интересуется. А если есть, что это либо узкие турники, либо кривые брусья. Может кто знает какой-нибудь дворик или общественное место, где есть нормальный комплекс для занятий? Буду там заниматься. Тем более, что сейчас каникулы и есть время выучить пару каких-нибудь трюков.

#6 S.E.G.A

S.E.G.A

Отправлено 03 Июль 2011 - 16:05

НА Иссык-куле на каждом пляже надо обязательно тогда у парней реально смысл появляеться показать прекрасному полу на что они способны ! имхо !)

Сообщение отредактировал S.E.G.A: 03 Июль 2011 - 16:06

#7 OmeN666

OmeN666

Отправлено 03 Июль 2011 - 16:07

Nox_Eternal
на стадионе каждой школы, как правило, есть брусья, турники, швецкая стенка и т.п.

#8 Гость_Вечно Молодой_*

Гость_Вечно Молодой_*
  • Гости

Отправлено 03 Июль 2011 - 19:40

Nox_Eternal
Видел ролики, особенно впечатлило где чел паралельно земле на брусьях отжимался. Круто.
Но у них у всех серьезная мышечная масса, худых почти нет. Здоровые ребята. А нарастить мышцу - не простое занятие.

#9 Nox_Eternal

Nox_Eternal

Отправлено 03 Июль 2011 - 20:18

S.E.G.A
Руками и ногами ЗА!)

OmeN666
Пока не встречал реальных снарядов. Сделаны "для галочки" (имхо). Занимался некоторое время напротив 11-й школы (ровных брусьев нет, турники неширокие). Найти бы связанную систему из снарядов (всё единым монолитом) чтобы "перескакивать с одного на другое".

Вечно Молодой
Не спорю. Думаю, за 7 лет можно добиться подобных успехов если уделять этому время). Самое интересное, что Zef весит всего 69,4 кг (ну а остальные по-крупнее будут =)). Погони за массой никакой.

#10 alexii

alexii

Отправлено 03 Июль 2011 - 20:40

Не спорю. Думаю, за 7 лет можно добиться подобных успехов если уделять этому время). Самое интересное, что Zef весит всего 69,4 кг (ну а остальные по-крупнее будут =)). Погони за массой никакой.

а им не нужна масса она только мешает. Например когда я весил 70 кг мог подтянутся на одной руке, сейчас не могу(вес около 80), хотя в базовых упражнениях стал значительно сильнее(жим, присед).

#11 S.E.G.A

S.E.G.A

Отправлено 04 Июль 2011 - 21:08

Да не скажи масса всегда нужно !! Да и воопще тема классная препочитаю всегда после жима делать турник хотя и неимоверно тяжело )

#12 SonS

SonS
  • Модераторы
  • Cообщений: 12 980

Отправлено 04 Июль 2011 - 22:03

Внезапно почувствовал мышечную боль от турника %)

#13 apostoll

apostoll

Отправлено 04 Июль 2011 - 22:05

Парни вытворяют конечно дай Бог каждому!Но и в нашем маленьком городе есть умельцы турника и брусьев!знаю таких!Если команда будет создаваться то с радостью присоединюсь!!!

#14 Simpson_kg

Simpson_kg

Отправлено 04 Июль 2011 - 23:58

что бы делать трюки на турнике и на брусьях, упражнения с собственным весом не помогут, все ребята чьи ролики вы простматриваете на ютуб, занимаются с дополнительным весом, примерно +15+25кг на себя навешивают и работают на силу.

#15 Nox_Eternal

Nox_Eternal

Отправлено 05 Июль 2011 - 11:57

Скачано с фейсбука

Прикрепленные изображения

• Chain.jpg
  • Flag.jpg
  • Jude.jpg

#16 Nox_Eternal

Nox_Eternal

Отправлено 05 Июль 2011 - 15:49

youtube.com/watch?gl=US&hl=ru&client=mv-google&v=sm4RSH9vqp8

#17 NeVeRDiE

NeVeRDiE

Отправлено 05 Июль 2011 - 16:30

к "Силовым видам спорта" это течение не относится! Тему бы "кыш" от сюда!

#18 Demonotter

Demonotter

Отправлено 05 Июль 2011 - 17:42

да я думаю эти ребята могут в силе с половиной раздела потягаться
а так, хорошая тема. только зачем, вот вопрос

#19 Nox_Eternal

Nox_Eternal

Отправлено 05 Июль 2011 - 18:00

только зачем, вот вопрос

извините, возможно, я вас неправильно понял. Что вы имели ввиду?

тему бы "кыш" отсюда

и куда предлагаете перенести тему?

#20 real:P

real:P

Отправлено 05 Июль 2011 - 18:42

А с каких пор турник и брусья к СВС не относятся?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных