Перейти к содержимому

Фотография

Хороший муж. ваши мнения

Сообщений в теме: 1270

#1241 Тыква

Тыква

Отправлено 02 Май 2018 - 11:05

Хотя не пьющий, не курящий, не гулящий, заботливый, работающий, никогда не поднимал руку и считаю это низким поступком, обозвал за все года только дурой пару раз и все.

и вот вновь перечисление обычных, стандартных вещей в качестве характеристики человека, пригодного для отношений. Не пью, не курю, не оскарбляю людей, не избиваю, не убийца, не насильник и прочее прочее. Будь этого достаточно для создания пар, то не было бы так много одиноких людей вокруг. Не пьющих, не курящих и одиноких.

На мой взгяд, образование, достижения на службе или в спорте, глубокие познания в какой-то сфере - вот то, что характеризует человека.

Ну и деньги не последнюю роль играют в семейных отшениях. Кушать хочется всегда и всем. Одно дело, если оба партнера прикладывают усилия для добычи пропитания, и другое, когда один пашет, а другой просто свесил ножки и не шевелится. Надеюсь Вы сумеете в дальнейшем найти человека с которым будете двигаться в одну сторону.

#1242 Diesel-Girl

Diesel-Girl

Отправлено 02 Май 2018 - 15:57

А вообще мужчина должен быть самое главное любящим, если он такой и к нему также он горы свернет чтоб вы дамы были счастливы. Спасибо за внимание.

если эта любовь не взаимная,женщине все равно

#1243 Head Hunter

Head Hunter

Отправлено 02 Май 2018 - 21:21

Жила была у меня сиамская кошка ,красавица и стерва в одном флаконе.Пришло время загуляла она ,притащил ей кота сиамца красавца положительного от ушей и до хвоста.Ну и чё? А не приняла она его ,нашла потом самого зачуханного с помойки и отдалась .Потом правда дура и окотилась где попало (На клумбе пля)и котята передохли, вот так и у людей однако зачастую бывает.Так что положительность совсем не показатель.

Сообщение отредактировал Head Hunter: 02 Май 2018 - 21:23

• dj_erk это нравится

#1244 tunga85

tunga85

Отправлено 02 Май 2018 - 21:44

Жила была у меня сиамская кошка ,красавица и стерва в одном флаконе.Пришло время загуляла она ,притащил ей кота сиамца красавца положительного от ушей и до хвоста.Ну и чё? А не приняла она его ,нашла потом самого зачуханного с помойки и отдалась .Потом правда дура и окотилась где попало (На клумбе пля)и котята передохли, вот так и у людей однако зачастую бывает.Так что положительность совсем не показатель.

:]  :]  :]  :]  :]  :]  :]  :]  :]

#1245 Tobacco

Tobacco

Отправлено 03 Май 2018 - 09:00

обозвал за все года только дурой пару раз и все

Так что положительность совсем не показатель.

Да! По мне так лучше бы молчел курил, чем обзывался  :-P

На мой взгяд, образование, достижения на службе или в спорте, глубокие познания в какой-то сфере - вот то, что характеризует человека.

С другой стороны, если человек пьет, то нафик мне его достижения.  :D Полюбуюсь им лучше со стороны. 

А вообще, знавала и я такого положительного. Мозг выедал в день по чайной ложке. На людях - один, наедине - другой. При этом, да - не курит, не пьет, заботится, зарабатывает. Не подкопаешься.

#1246 НезависимаЯ

НезависимаЯ

Отправлено 03 Май 2018 - 09:50

С задротами - скууучнааааа :)

#1247 Head Hunter

Head Hunter

Отправлено 03 Май 2018 - 11:56

Кому то зато над

С задротами - скууучнааааа :)

Ну кому то зато надёжно %) Не надо караулить чтоб по бабам не ходил.

Сообщение отредактировал Head Hunter: 03 Май 2018 - 11:58

#1248 Мими

Мими

Отправлено 04 Май 2018 - 00:28

Мой муж курит,пьет в месяц один раз,ато и реже,цветов не дарит,не бьёт ,характер невыносимый,но он очень хороший отец,добрый,заботливый,щедрый,никогда не обманывал,может по мелочам и бывает,но я за ним не замечала,врать не умеет,всегда советуется,не изменял,деньги конечно же приносит,заначек тоже нет,всегда ночует дома,после работы бежит к детям,домой,считаю,что он очень хороший муж и отец моих детей. помогает мне,когда попрошу,но не хотелось бы,чтоб он делал домашние дела,поэтому прошу если я очень устала или хочется эркелегенство )))

#1249 Head Hunter

Head Hunter

Отправлено 04 Май 2018 - 20:50

Head Hunter,братан,а какая наф разница ?главное чтобы мужик нравился самому себе,жинка приложится.если ей че не нравится то дверь всегда открыта.

и ваще мужики,заходите в мой профиль.там написано какой я плохой.

лохи жинкам не нужны,от лоха им нужны только бабки.

Знаеш Острый маненько не так на мой взгляд .Знаеш есть нормальные бабы с мозгами.И не мало доставляет чести и удовольствия такую бабу уметь удержать возле себя.Нет не угодами и унижением ,а просто потому что они видят в тебе мужика и она рядом только поэтому.Да дверь всегда должна быть открыта ,но для этого не обязательно давать пинка под зад.Под зад только дурам  можно.Умные сами уходят не дожидаясь.А то что лохи жинкам не нужны так тут согласен и не только я, а и нормальные жинки. :)

Сообщение отредактировал Head Hunter: 04 Май 2018 - 20:59

#1250 tunga85

tunga85

Отправлено 06 Май 2018 - 16:37

Мой муж курит,пьет в месяц один раз,ато и реже,цветов не дарит,не бьёт ,характер невыносимый,но он очень хороший отец,добрый,заботливый,щедрый,никогда не обманывал,может по мелочам и бывает,но я за ним не замечала,врать не умеет,всегда советуется,не изменял,деньги конечно же приносит,заначек тоже нет,всегда ночует дома,после работы бежит к детям,домой,считаю,что он очень хороший муж и отец моих детей. помогает мне,когда попрошу,но не хотелось бы,чтоб он делал домашние дела,поэтому прошу если я очень устала или хочется эркелегенство )))

вот прям моего описали, правда мой не курит, а то подумала бы , точно что мой ))))

#1251 ICON

ICON

Отправлено 07 Август 2018 - 19:55

Моя бывшая говорит, что у неё сейчас хороший муж. Только нахрена мне звонила, перед тем как выйти замуж, и шлёт смски о своей счастливой жизни с отличным мужем — так и не понял.

Сообщение отредактировал ICON: 07 Август 2018 - 19:56

#1252 перчег

перчег

Отправлено 07 Август 2018 - 22:40

ты мне одно скажи

какого она до сих пор не в черном списке твоего телефона?

заблокируй ее везде

в инсте,фейсбуке,телеграаме и воцапе

#1253 Head Hunter

Head Hunter

Отправлено 08 Август 2018 - 15:58

заблокируй ее везде

Согласен тут с Острым ,но только при условии отсутствия детей .Если детей нет то перелистнул ,послал ,забыл .Если дети то канал связи должен быть.Ну если баба дура то хотя бы через родителей или родственников.

#1254 -Koka-

-Koka-

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 05:24

Моя бывшая говорит, что у неё сейчас хороший муж. Только нахрена мне звонила, перед тем как выйти замуж, и шлёт смски о своей счастливой жизни с отличным мужем — так и не понял.

Похвастаться конечно,на нервы вам подействовать.Они от этого кайфуют,так сказать,мстят!

#1255 Асель М.

Асель М.

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 19:38

оооо, какая тема интересная...

почитала, настроение поднялось )))

таких как я хотела бы себе в мужья не существуют в природе... жаль...

#1256 dj_erk

dj_erk

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 12:03

Женщины зачастую странные существа, с необъяснимой логикой. А поэтому - хороший муж, это очень абстрактное понятие и слишком индивидуальное, зависящее от настроения и фазы Луны на данный момент.

Есть у меня один знакомый, хороший муж, развелись с женой на восьмом году совместной жизни, с двумя детьми. Я его бабу (извините, другого слова не нахожу), вообще не понимаю. Поженились как и большинство молодых людей в нашей стране, имея за душой только чувства и больше ничего, начали жить у его родителей, натерпелись совместно всего, были и ссоры и ругани и т.п. Первый ребенок, ипотека, свой уголок, жесткая диета из-за малого наличия финансов. Туго было ему, я, помню, периодически бабло ему занимал, за совместные посиделки расплачивался. Парень пятую точку рвал, нашел отличную работу с зарплатой около 2-х тысяч баксов. Второй ребенок, за ипотеку расплатились, одна машина, вторая для жены (как раз с декрета вышла), поездки за границу на отдых, расширение недвижимости. И в один день из-за мелкой и раздутой бытовухи, жена берет в охапку двоих детей и уходит к родителям. Мол, задолбал, урод, жить с ним больше не могу или меняйся или не вернусь. Далее скандалы между родней, шантаж детьми, развод, дележка имущества, алименты. What the hell is going on???? Простить ее он не смог, ладно бы, говорит, просто свалила, так еще и кучу помоев на него вылила и детей продолжает настраивать против отца, хотя он алименты исправно платит. По слухам, очень она жалеет за свой поступок.

Парниша, кстати, программист-ботан, не бухал (только пиво), не курил, не изменял, не бил. Естественно, мелкая бытовуха наличествовала, как без нее. На язычок острый, тоже есть грешок, в скайпах и аськах поднаторел; компьютеры обожает, не без этого, дома сервак стоит и отдельное NAS хранилище. Хоть и ботан, от баб сейчас отбоя нет, отрывается по полной, но заводить семью не хочет.

#1257 перчег

перчег

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 12:46

Хоть и ботан, от баб сейчас отбоя нет, отрывается по полной, но заводить семью не хочет.

а зачем ему теперь семья?

дети есть,свои гены на планете уже оставил

от конченой дуры избавился

живет своей жизнью на полную катушку

занимается любимым делом

достигает поставленых целей

непьющий,хорошо зарабатыващий и неженатик

на таких бабы как ты сказал сами на шею вешаются

а пельмени у них все одинаковые

никакой сложности в замене одной на другую нет

предложений много

когда ты это понимаешь

то ценость конкретного пельменя падает на порядки

и думаешь зачем становиться кому-то "хорошим мужем"

когда это такой кайф - жить только для себя?

#1258 Эррор

Эррор

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 14:28

:D

Хороший муж, это такой, думаю, чтобы денег была тьма, чтоб заботился о её величестве, холил и лелеял, не приставал, когда голова болит, а приставал, когда не болит. Чтобы дом был свой о трёх этажах, чтобы шопинг каждый день ну или по желанию, поездки в тёплые страны 2 раза в год... да что там, чтобы вообще можно было туда перебраться. Можно и без мужа, но к теплу поближе. Что ещё нужно женщине, лол.

Мужики, анекдот в тему!

Сын жалуется отцу:

- Пап, я познакомился с очень красивой девушкой, и она меня спросила:

-Ты учишься в МГУ?

Я говорю:

- Нет.

- А у тебя есть мерседес?

Я отвечаю:

- Нет.

- А у тебя дом трехэтажный?

Я говорю:

- Нет.

И она меня бросила.

Отец :

- Ну знаешь, сынок, ты, конечно, можешь бросить Оксфорд и перейти в МГУ. Можешь продать феррари и купить мерседес. Но сносить четвёртый этаж твоего особняка ради этой дуры я не советую!

Сообщение отредактировал Эррор: 13 Декабрь 2018 - 14:28

#1259 Godzilla

Godzilla

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 14:50

это ж поведение моего бывшего. еще и вынюхивает вечно что-то, вызнает. пару лет смеялась над его поведением, потом пришлось послать в грубой форме. это показатель глупости и пример НЕхорошего мужа.

Хороший муж - умный муж, ерундой не мается. 

#1260 little_fish

little_fish

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 16:57

:D
Хороший муж, это такой, думаю, чтобы денег была тьма, чтоб заботился о её величестве, холил и лелеял, не приставал, когда голова болит, а приставал, когда не болит. Чтобы дом был свой о трёх этажах, чтобы шопинг каждый день ну или по желанию, поездки в тёплые страны 2 раза в год... да что там, чтобы вообще можно было туда перебраться. Можно и без мужа, но к теплу поближе. Что ещё нужно женщине, лол.

Ага, а идеальная жена:
1. Отправляет свою маму, да и папу и всех прочих родственников, чоужтам, на другую планету через день после свадьбы, которую собстно её родители и оплатили
2. Вселяется с мужем в особнячок с парком и прудом, который ей оставили предки. Дарит новоявленному муженьку ключи от четырех крузаков, что во дворе стоят.
3. Периодически те самые крузаки моет и полирует
4. В доме тоже всё бесконечно драит. Причем сама. Не станет же нормальная жинка на домработницу тратить деньги, которые муж может прожрать с кентяриками в кабаке или спустить на взлядки
5. На взглядки и к друзьям выгоняет каждую пятницу - ну, он же бедненький устал за неделю-то!
6. Жрать готовит тоже сама, не тратиться же на кухарку. Причем жрачку подаёт по щелчку мужниных пальцев и именно ту, что он попросит, манты-шманты или барашка на вертеле или еще чего.
7. Покупает холодильник побольше, чтобы пять ящиков пива свободно влазило
8. И диван помягче, и телек с диагональю 207 см
9. Разрешает смотреть порнуху, и сама охотно повторяет усё, что там девки вытворяють. Голова и прочие органы у жены не болят никогда. Периодически приглашает под это дело разбитных подружаек и покупает костюмчеги для ролевух.
10. Рожает детей по десять штук в поле. Деньги на их содержание и образование зарабатывает исключительно сама. И водит их по всем развивайкам, чудо-садикам, музшколам и секциям таэквон-до. Да, пустяки ж какие, на итон с гарвардом её зарика вполне хватит.
11. И вообще, у мужа не просит бабла, и в спортзалах свой зад прокачивает регулярно и одевается модно, и с маникюром каждый день.
12. Лелеет мужнин пивной животик и трехдневную небритость. Охотно собирает его вонючие носки по углам и под диванами. Периодически находит и чьи-то чужие кружевные трусы с лифчиками, но молчит, ведь если надо так надо...
13. Носит на руках мужнину ненаглядную мамочку, исполняет любые её хотелки на раз. Свёкру тоже рюмаху наливает, папа жежь...
Ну, и тыды, и тыпы...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Baidu (1)