Перейти к содержимому

Фотография

Хороший муж. ваши мнения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1255

#1241 Тыква

Тыква

Отправлено 02 Май 2018 - 11:05

Хотя не пьющий, не курящий, не гулящий, заботливый, работающий, никогда не поднимал руку и считаю это низким поступком, обозвал за все года только дурой пару раз и все.

и вот вновь перечисление обычных, стандартных вещей в качестве характеристики человека, пригодного для отношений. Не пью, не курю, не оскарбляю людей, не избиваю, не убийца, не насильник и прочее прочее. Будь этого достаточно для создания пар, то не было бы так много одиноких людей вокруг. Не пьющих, не курящих и одиноких.

На мой взгяд, образование, достижения на службе или в спорте, глубокие познания в какой-то сфере - вот то, что характеризует человека.

Ну и деньги не последнюю роль играют в семейных отшениях. Кушать хочется всегда и всем. Одно дело, если оба партнера прикладывают усилия для добычи пропитания, и другое, когда один пашет, а другой просто свесил ножки и не шевелится. Надеюсь Вы сумеете в дальнейшем найти человека с которым будете двигаться в одну сторону.

#1242 Diesel-Girl

Diesel-Girl

Отправлено 02 Май 2018 - 15:57

А вообще мужчина должен быть самое главное любящим, если он такой и к нему также он горы свернет чтоб вы дамы были счастливы. Спасибо за внимание.

если эта любовь не взаимная,женщине все равно

#1243 Head Hunter

Head Hunter

Отправлено 02 Май 2018 - 21:21

Жила была у меня сиамская кошка ,красавица и стерва в одном флаконе.Пришло время загуляла она ,притащил ей кота сиамца красавца положительного от ушей и до хвоста.Ну и чё? А не приняла она его ,нашла потом самого зачуханного с помойки и отдалась .Потом правда дура и окотилась где попало (На клумбе пля)и котята передохли, вот так и у людей однако зачастую бывает.Так что положительность совсем не показатель.

Сообщение отредактировал Head Hunter: 02 Май 2018 - 21:23

• dj_erk это нравится

#1244 tunga85

tunga85

Отправлено 02 Май 2018 - 21:44

Жила была у меня сиамская кошка ,красавица и стерва в одном флаконе.Пришло время загуляла она ,притащил ей кота сиамца красавца положительного от ушей и до хвоста.Ну и чё? А не приняла она его ,нашла потом самого зачуханного с помойки и отдалась .Потом правда дура и окотилась где попало (На клумбе пля)и котята передохли, вот так и у людей однако зачастую бывает.Так что положительность совсем не показатель.

:]  :]  :]  :]  :]  :]  :]  :]  :]

#1245 Tobacco

Tobacco

Отправлено 03 Май 2018 - 09:00

обозвал за все года только дурой пару раз и все

Так что положительность совсем не показатель.

Да! По мне так лучше бы молчел курил, чем обзывался  :-P

На мой взгяд, образование, достижения на службе или в спорте, глубокие познания в какой-то сфере - вот то, что характеризует человека.

С другой стороны, если человек пьет, то нафик мне его достижения.  :D Полюбуюсь им лучше со стороны. 

А вообще, знавала и я такого положительного. Мозг выедал в день по чайной ложке. На людях - один, наедине - другой. При этом, да - не курит, не пьет, заботится, зарабатывает. Не подкопаешься.

#1246 НезависимаЯ

НезависимаЯ

Отправлено 03 Май 2018 - 09:50

С задротами - скууучнааааа :)

#1247 Head Hunter

Head Hunter

Отправлено 03 Май 2018 - 11:56

Кому то зато над

С задротами - скууучнааааа :)

Ну кому то зато надёжно %) Не надо караулить чтоб по бабам не ходил.

Сообщение отредактировал Head Hunter: 03 Май 2018 - 11:58

#1248 Мими

Мими

Отправлено 04 Май 2018 - 00:28

Мой муж курит,пьет в месяц один раз,ато и реже,цветов не дарит,не бьёт ,характер невыносимый,но он очень хороший отец,добрый,заботливый,щедрый,никогда не обманывал,может по мелочам и бывает,но я за ним не замечала,врать не умеет,всегда советуется,не изменял,деньги конечно же приносит,заначек тоже нет,всегда ночует дома,после работы бежит к детям,домой,считаю,что он очень хороший муж и отец моих детей. помогает мне,когда попрошу,но не хотелось бы,чтоб он делал домашние дела,поэтому прошу если я очень устала или хочется эркелегенство )))

#1249 Head Hunter

Head Hunter

Отправлено 04 Май 2018 - 20:50

Head Hunter,братан,а какая наф разница ?главное чтобы мужик нравился самому себе,жинка приложится.если ей че не нравится то дверь всегда открыта.

и ваще мужики,заходите в мой профиль.там написано какой я плохой.

лохи жинкам не нужны,от лоха им нужны только бабки.

Знаеш Острый маненько не так на мой взгляд .Знаеш есть нормальные бабы с мозгами.И не мало доставляет чести и удовольствия такую бабу уметь удержать возле себя.Нет не угодами и унижением ,а просто потому что они видят в тебе мужика и она рядом только поэтому.Да дверь всегда должна быть открыта ,но для этого не обязательно давать пинка под зад.Под зад только дурам  можно.Умные сами уходят не дожидаясь.А то что лохи жинкам не нужны так тут согласен и не только я, а и нормальные жинки. :)

Сообщение отредактировал Head Hunter: 04 Май 2018 - 20:59

#1250 tunga85

tunga85

Отправлено 06 Май 2018 - 16:37

Мой муж курит,пьет в месяц один раз,ато и реже,цветов не дарит,не бьёт ,характер невыносимый,но он очень хороший отец,добрый,заботливый,щедрый,никогда не обманывал,может по мелочам и бывает,но я за ним не замечала,врать не умеет,всегда советуется,не изменял,деньги конечно же приносит,заначек тоже нет,всегда ночует дома,после работы бежит к детям,домой,считаю,что он очень хороший муж и отец моих детей. помогает мне,когда попрошу,но не хотелось бы,чтоб он делал домашние дела,поэтому прошу если я очень устала или хочется эркелегенство )))

вот прям моего описали, правда мой не курит, а то подумала бы , точно что мой ))))

#1251 0555456456

0555456456

Отправлено 02 Август 2018 - 01:18

Женщины сейчас какого мужа хотят ?
Сказать ????
Богатого, что бы баловали, ни в чем не отказывали, возили на курорты по заграницам, попу лизали, оказывали внимание, осыпали подарками и при этом они ничего бы не делали и только в Инстаграмме выкладывали фото о том как они красиво живут. А для чего ??? А все просто, что бы ее подруги знали какая она счастливая и как прекрасно живет. Хотят быть «независимыми в работе» ,,, заметьте в ковычках !!! Что бы бизнес процветал и распоряжаться своим личным временем по их усмотрениям . А дома нифига не делать, потому, что уставшие приходят типа с работы .
А теперь вопрос : Нафига нужна такая жена ????
Что бы ее бизнес который нифига не приносит прибыли просто был ? Что бы она не деградировала дома ? А то, что муж вкладывает в ее бизнес деньги и силы это фигня.
Муж ! Должен как мужчина быть добытчик ! Содержать семью на уровне ? И при этом жена ни дома ни на работе нифига не делает? Это что выходит ??? Муж раб? Не дешевле ли заплатить за разовый секс и оторваться по полной ???
Аааааа а как же дети скажите : А что дети ? По вашему хорошо быть привязанному к детям и страдать от того что жена манипулирует детьми ???
Это я не о том, что женщины плохие, а о том, что нужно начинать исправлять мир с себя. Выбросьте телефоны на помойку и занимайтесь семьёй если хотите что бы муж был добытчик в семье.

#1252 перчег

перчег

Отправлено 02 Август 2018 - 10:58

0555456456,

ты принял красную таблетку бро

и понял суть бабы

твоя была негодной

Как мужчины финансируют баб

https://www.youtube....h?v=2aKQtxAtLvA

https://www.youtube....h?v=plHURzW9XXQ

Сообщение отредактировал перчег: 02 Август 2018 - 11:18

#1253 ICON

ICON

Отправлено 07 Август 2018 - 19:55

Моя бывшая говорит, что у неё сейчас хороший муж. Только нахрена мне звонила, перед тем как выйти замуж, и шлёт смски о своей счастливой жизни с отличным мужем — так и не понял.

Сообщение отредактировал ICON: 07 Август 2018 - 19:56

#1254 перчег

перчег

Отправлено 07 Август 2018 - 22:36

Моя бывшая говорит, что у неё сейчас хороший муж. Только нахрена мне звонила, перед тем как выйти замуж, и шлёт смски о своей счастливой жизни с отличным мужем —так и не понял.

они все стандартны

абсолютно все

скачет на чужом йуе

и держит тебя на крючке

подергивает леску проверяет

на месте ли лошпек?

страдает ли по мне, такой поезздатой ?

—так и не понял.

ты ей нужен для поднятия самооценки

она не может смириться

что ты взял и растался с НЕЙ

ей нужно чтобы лошки в слезах и соплях на коленях ползали

и рвали волосы на попе

от того, что они больше не с НЕЙ

и она каждый раз будет хвастать подружкам

что у нее бывшие в ногах валяются

не могут пережить что ОНА их бросила

#1255 перчег

перчег

Отправлено 07 Август 2018 - 22:40

ты мне одно скажи

какого она до сих пор не в черном списке твоего телефона?

заблокируй ее везде

в инсте,фейсбуке,телеграаме и воцапе

#1256 Head Hunter

Head Hunter

Отправлено 08 Август 2018 - 15:58

заблокируй ее везде

Согласен тут с Острым ,но только при условии отсутствия детей .Если детей нет то перелистнул ,послал ,забыл .Если дети то канал связи должен быть.Ну если баба дура то хотя бы через родителей или родственников.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных