Перейти к содержимому

Фотография

Хороший муж. ваши мнения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1255

#41 IGOR69

IGOR69

Отправлено 02 Июль 2011 - 11:18

Вообще ДЕТЕЙ нужно воспитывать с самого раннего возраста. И не только словами, но и своим ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ примером.

#42 Гость_Злая Тетя_*

Гость_Злая Тетя_*
  • Гости

Отправлено 02 Июль 2011 - 13:59

Сандра

А потом вот это «золото» достается кому-то в мужья……и что хочешь, то и делай. А что можно сделать, когда муж воспитан по пободному образцу!?

не выходит за такого замуж, пусть мама ему и детей рожает, раз такая хорошая. :)

#43 Гость_Полынь_*

Гость_Полынь_*
  • Гости

Отправлено 02 Июль 2011 - 19:22

Да, это расхожая истина - ребенка надо воспитывать. Родители стараются, воспитывают. Требуют, убеждают, обращают внимание, советуют. Подсказывают, высказывают свое мнение, пожелания и предложения. К счастью, мы занимаемся воспитанием не круглосуточно. Поэтому из большинства детей вырастают более-менее нормальные взрослые.

#44 Evangelina

Evangelina

Отправлено 05 Июль 2011 - 01:10

Evangelina

а откуда вы в курсе моих требований перед замужеством? их у меня еще больше на самом деле....

Однако... 3 неудачных замужества... Критерии отбора корректировали или дискотека на граблях?

вы знаете как я вам скажу... пока живу -значит более менее все норм. потом меняется мужчина. или я . не знаю. но как начинаются большие трудности, когда домой не охота идти, когда перестаю хотеть этого мужчину, тогда делаю ноги. вы скажете бегу от неудач? может быть... но не хочу тратить свою и так бесполезную жизнь на сильную борьбу с мужчиной или за мужчину... лучше деньги зарабатывать...

вот опять сваливаю.... проблемы меня знаете ли напрягают....
и если минусы данного мужчины начинают перевешивать удобства для меня, если он становится мне в тягость... как гири на ноге... то и любовь куда то улетучивается... а зачем мучиться с тем, кого уже не любишь? и не хочешь? не вижу смысла.... хочу жить хорошо.....

#45 adam777

adam777
  • На удаление
  • Cообщений: 1 020

Отправлено 05 Июль 2011 - 09:18

откуда беруться хлюпики да подкаблучники. от женского воспитания и беруться.
если замужет, то муж пашет сутками, потомучто жинки всегда мало. или брошенка, которая сама ненаучилась семейной жизни, и так своего отпрыска выростила.
Мальчика должен воспитывать отец, но не подкаблучник, потому толку не будет, а глава семьи. чом парень видя, что мамка не бузит на папку, папка решает семейные вопросы, задержит семью. и сын вырастит мужиком, а не маменьким сынком.

#46 Лель

Лель

Отправлено 05 Июль 2011 - 11:20

adam777
вот вы глава семьи? у вас есть сыновья? чему вы их научите если такой взрослый и через слово грамматические ошибки? или дите тут пишет, по ошибкам лет 13.... писать грамотно научитесь! потом людей учите уму разуму

#47 IGOR69

IGOR69

Отправлено 05 Июль 2011 - 11:26

Отец практически не занимался нашим воспитанием. Воспитывался где угодно, да ещё мама могла повоспитать ремнём. В 90 отец умер.
С моим отцом у мамы второй брак.
Короче, отец не воспитывал, мама была разведённой. А я получился, почему-то совсем не подходящий под теорию автора.
Может я просто исключение.
Да кстати у меня ещё 4 сестры, с тремя из которых я жил под одной крыше.

#48 IGOR69

IGOR69

Отправлено 05 Июль 2011 - 11:33

Отец практически не занимался нашим воспитанием. Воспитывался где угодно, да ещё мама могла повоспитать ремнём. В 90 отец умер.
С моим отцом у мамы второй брак.
Короче, отец не воспитывал, мама была разведённой. А я получился, почему-то совсем не подходящий под теорию автора.
Да кстати у меня ещё 4 сестры, с тремя из которых я жил под одной крыше.

Прошу прощения, не автора, а под теорию адама777.

#49 Гость_Полынь_*

Гость_Полынь_*
  • Гости

Отправлено 05 Июль 2011 - 11:36

IGOR69

А я получился, почему-то совсем не подходящий под теорию автора.

Хороший муж? Но ведь это лишь с ваших слов. Данные не подтверждены.
Да и потом - вы тоже б/у, жене достались не девственником.

#50 Совушка

Совушка

Отправлено 05 Июль 2011 - 11:37

А вот это не факт, не факт... ;) Вон и дочку Вы не бьете, и жену любите, и даже - о ужас! - заботитесь о ее здоровье... небось, подкаблучник!
Признавайтесь сразу, тогда есть шанс получить просто мачо-советы, а иначе запишут в лошки, алени, и еще... тьфу, забыла...

#51 Лель

Лель

Отправлено 05 Июль 2011 - 11:39

IGOR69
а вы какой? можете описать себя?

#52 Лель

Лель

Отправлено 05 Июль 2011 - 11:41

IGOR69

ой давайте от теории б/у отойдем в этой теме. потому что это не моя теория. плиз.

моя теория - мне не важно как и с кем ты жил, был до меня.

мне важно - какой ты будешь со мной.

#53 Гость_Акакий Мозг_*

Гость_Акакий Мозг_*
  • Гости

Отправлено 05 Июль 2011 - 11:45

Лель

моя теория - мне не важно как и с кем ты жил, был до меня.

А зря. Солнечным летним утром она узнала, что её муж-насильник педофил, давно находящийся в розыске...

#54 IGOR69

IGOR69

Отправлено 05 Июль 2011 - 11:48

IGOR69

:) Я не писал, что я хороший муж
:D Теория адама777 - это подкаблучник. Я не вхожу в эту категорию. Но уважаю мнение своей жены.

А вот это не факт, не факт... ;) Вон и дочку Вы не бьете, и жену любите, и даже - о ужас! - заботитесь о ее здоровье... небось, подкаблучник!
Признавайтесь сразу, тогда есть шанс получить просто мачо-советы, а иначе запишут в лошки, алени, и еще... тьфу, забыла...

Дочку не бью, потому что считаю есть другие методы воспитания. Да и она у меня такая лапочка, рука просто неподнимется никогда.
Родной человек, как не заботиться.

IGOR69
а вы какой? можете описать себя?

:( Да нормальный я, жить с таким можно. Живут и с похуже.

#55 Evangelina

Evangelina

Отправлено 05 Июль 2011 - 12:50

IGOR69
а на счет бить дочку...
у нас в семье такое понятие - девочку (физически) может наказывать только мама. отец только словами.

ох и порола нас мама... а потом плакала...мало порола... все равно своенравные получились...

#56 Сандра

Сандра

Отправлено 05 Июль 2011 - 16:28

Гейша

Любить его, коль замуж вышла. )))

Я не замужем, это просто пример был! :)
Да и такого экземпляра я бы за километр оббегала.
Ну а Вам попался мужчина-исключение! )))

#57 Гость_Акакий Мозг_*

Гость_Акакий Мозг_*
  • Гости

Отправлено 06 Июль 2011 - 13:01

Хороший муж-мертвый муж.

#58 skert

skert

Отправлено 06 Июль 2011 - 16:00

Lis'es
Это констатация фактов. Вы не согласны?

Заметно, хмм... что Вы констатируете:-)) Отсюда и вопрос - на чем зиждется сей факт? - На личном опыте; на том, что люди говорят; или на прочитанных психологических опусах?

В моем случае, теоретический материал говорт в Вашу пользу. Люди говорят разное:-) А личный опыт подсказывает, что не так уж много людей, в принципе, готовы к семейным отношениям. И если начать считать по выходцам из полных и неполных семей, а потом анализировать их успешность в роли мужа и папы, то статистика получится 50 на 50 :-)) А где-то даже выходцы из неполных семей дают "фору", как мне кажется, срабатывает механизм гиперкомпенсации:-)

Я с вами не соглашусь. Развод особенно если ребенок уже побольше - тяжкое испытание которе оставляет след на всю жизнь. Ессно уродливые отношение в "полной" семье еще хуже в смысле долговременного эффекта, тем не менее не стоит убаюкивать себя что будет не хуже чем в нормально функционирующей полной семье.

#59 Lis'es

Lis'es

Отправлено 06 Июль 2011 - 18:17

Я с вами не соглашусь. Развод особенно если ребенок уже побольше - тяжкое испытание которе оставляет след на всю жизнь. Ессно уродливые отношение в "полной" семье еще хуже в смысле долговременного эффекта, тем не менее не стоит убаюкивать себя что будет не хуже чем в нормально функционирующей полной семье.

Если Вы перечитаете мой пост еще раз, то увидите, что речь шла не о предмете, а о разнице в личном опыте наблюдения за окружающими.
Ваш высказываение построено на другом опыте, судя по несогласию. ОК:-)

#60 sult321

sult321

Отправлено 12 Июль 2011 - 19:24

Нашим женщинам желаю огромного терпения. Снами мужиками действительно не просто. Мы как капризные дети. всЕ НАМ НЕ ТАК И НЕ ЭТАК. Ну ничего нато она и жизнь что-бы экспериментировать. Жалко очень многие разбегаются а страдают дети. Вот у меня очень не простая ситуация. Полтора года назад развелся с женой. Очень жаль. У нас четырех летняя дочь. Ну никак не может без папы.Дочь я вижу каждый день Вожу её в садик. Ребёнок очень привязан ко мне. А бывшая супруга , мы сней вроде как друзья ,но ведь это не правильно. Пару раз предлогал сойтись. Но она говорит что не готова. А я за ребёнка жизнь отдам. И только ради ребенка, готов терпеть все её капризы.Дочья маленькая а уже все понимает. И постоянно пытается нас померить. Но все четно. Жаль что я понял все слишком поздно.Хотя мне постоянно кажется что она всё таки хочет сойтись. Незнаю, время покажет. А пока ждёмсссс. Спасибо за внимание. Хотелось не много написать а получилось что прорвало . Спасибо

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных