Перейти к содержимому

Фотография

Хороший муж. ваши мнения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1255

#21 lexuzz

lexuzz

Отправлено 01 Июль 2011 - 21:59

Lis'es

Звучит, как диагноз...

Вовсе нет, сказано абсолютно беспристрастно и дОбро! :rolleyes:

#22 Гость_Злая Тетя_*

Гость_Злая Тетя_*
  • Гости

Отправлено 01 Июль 2011 - 22:19

lexuzz

Собрал Лев всех зверей на полянке и говорит, сейчас всех делить будем на умных и красивых, умные налево, красивые направо, все животные разобрались по 2 стороны поляны, только одна обезьяна мечется. Лев спрашивает у нее, что с тобой обезьяна ? На что обезьяна отвечает: Ну не разорваться же мне на самом деле sleep.gif

Я обезьяна. Горжусь этим. :)

#23 иду без компаса

иду без компаса

Отправлено 01 Июль 2011 - 22:27

Люди говорят разное:-) А личный опыт подсказывает, что не так уж много людей, в принципе, готовы к семейным отношениям. И если начать считать по выходцам из полных и неполных семей, а потом анализировать их успешность в роли мужа и папы, то статистика получится 50 на 50 :-)) А где-то даже выходцы из неполных семей дают "фору"

Верно. Совершенно не обязательно модель семейных отношений в родительской семье будет использована в дальнейшем в построении собственной "ячейки общества". Написала, конечно, коряво, но смысл, надеюсь, понятен.

#24 lexuzz

lexuzz

Отправлено 01 Июль 2011 - 22:41

иду без компаса

Верно. Совершенно не обязательно модель семейных отношений в родительской семье будет использована в дальнейшем в построении собственной "ячейки общества". Написала, конечно, коряво, но смысл, надеюсь, понятен.

Вы заблуждаетесь. Вы осмыслите лишь вершину айсберга этих отношений и будете считать что осмыслили все.

Сообщение отредактировал lexuzz: 01 Июль 2011 - 22:43

#25 иду без компаса

иду без компаса

Отправлено 01 Июль 2011 - 22:53

иду без компаса

Вы заблуждаетесь. Вы осмыслите лишь вершину айсберга этих отношений и будете считать что осмыслили все.

Что за вершины, что за айсберги? Это всего лишь личные наблюдения и осмысление прочитанных художественных произведений. Неужели вам встречались только такие счастливые браки, где оба супруга выросли в полной благополучной семье? Исключений ведь немеряно.

#26 Гость_Полынь_*

Гость_Полынь_*
  • Гости

Отправлено 01 Июль 2011 - 23:09

Демотиватор по теме

Прикрепленные изображения

• post_38945_1296042.jpg

#27 Толян Токмакский

Толян Токмакский

Отправлено 01 Июль 2011 - 23:17

Ку-кошка

Спасибо за анекдот! Мне тоже вспомнился диалог.
-Что лучше: красивая дура или умная уродина?
- А если красивая и умная?
- Это из области фантастики

Ну блин опять никак одной женщиной не обойдёшся.

#28 Гость_Reanimator_*

Гость_Reanimator_*
  • Гости

Отправлено 01 Июль 2011 - 23:26

Толян Токмакский

Да уж куда вам столько. Солить?

#29 Есфирь

Есфирь

Отправлено 01 Июль 2011 - 23:30

Толян Токмакский

Сейчас полно таких. И у нас тоже здесь.

Вас лишь бы причину найти. :D

У умной женщины миллионы врагов - все глупые мущины. :D

#30 Толян Токмакский

Толян Токмакский

Отправлено 01 Июль 2011 - 23:52

Reanimator

Да уж куда вам столько. Солить?

Они в солёном состоянии долго не сохраняются. :D

#31 Гость_Злая Тетя_*

Гость_Злая Тетя_*
  • Гости

Отправлено 02 Июль 2011 - 00:15

Ку-кошка

А если женился на глупой, то, как ни странно, тоже глупеет до ее уровня. С кем поведешься...?

Странная статистика, а у меня наоборот. Выходят замуж за мужчин умнее себя и становятся умнее.

#32 Толян Токмакский

Толян Токмакский

Отправлено 02 Июль 2011 - 00:19

Ку-кошка

Из наблюдений за семьями своих знакомых я сделала вывод. Когда мужчина женится на умной женщине, то в процессе совместного проживания он тоже становится умнее. А если женился на глупой, то, как ни странно, тоже глупеет до ее уровня. С кем поведешься...?

Я знаю выход-надо найти альтернативную любовницу для равновесия. :D

#33 saidhon

saidhon

Отправлено 02 Июль 2011 - 09:56

Из наблюдений за семьями своих знакомых я сделала вывод. Когда мужчина женится на умной женщине, то в процессе совместного проживания он тоже становится умнее. А если женился на глупой, то, как ни странно, тоже глупеет до ее уровня. С кем поведешься...?

ошибочное наблюдение

#34 saidhon

saidhon

Отправлено 02 Июль 2011 - 10:00

Выходят замуж за мужчин умнее себя и становятся умнее.

с чего вы взяли, что женщины умнеют с умными мужчинами?! человек развивается до определенного момента жизни, дальше прекращается его развитие.

Сообщение отредактировал saidhon: 02 Июль 2011 - 10:01

#35 Mona L

Mona L

Отправлено 02 Июль 2011 - 10:05

saidhon

ошибочное наблюдение

Совсем не ошибочное. Это действительно так. И одинаково для всех. Если люди стараются подтянуть свой уровень до другого они становятся более развитыми, образованными и культурными. И наоборот.

с чего вы взяли, что женщины умнеют с умными мужчинами?! человек развивается до определенного момента жизни, дальше прекращается его развитие

Ну это смотря какой человек.
Учиться никогда не поздно (с)

#36 Гость_Злая Тетя_*

Гость_Злая Тетя_*
  • Гости

Отправлено 02 Июль 2011 - 10:06

saidhon

с чего вы взяли,

Из опыта.
saidhon

человек развивается до определенного момента жизни, дальше прекращается его развитие.

Прекращается развитие или нет зависит от самого человека. Мой дед на пенсии киргизски язык выучил, так что вы какие-то непонятные заявления делаете.

Сообщение отредактировал Злая Тетя: 02 Июль 2011 - 10:09

#37 saidhon

saidhon

Отправлено 02 Июль 2011 - 10:11

Прекращается развитие или нет зависит от самого человека. Мой дед на пенсии киргизски язык выучил, так что вы какие-то непонятные заявления делаете.

ладно, вы переубедили меня %)

#38 Гость_Злая Тетя_*

Гость_Злая Тетя_*
  • Гости

Отправлено 02 Июль 2011 - 10:11

Mona L

Если люди стараются подтянуть свой уровень до другого они становятся более развитыми, образованными и культурными. И наоборот.

Когда человек живет с умным человеком он не просто тянется до него, а умный человек ему многое рассказывает, многому учит. Так и умнеют.

Сообщение отредактировал Злая Тетя: 02 Июль 2011 - 10:11

#39 Сандра

Сандра

Отправлено 02 Июль 2011 - 10:24

Согласна c Evangelina, что мужчин нужно воспитывать с детства.
Ведь, нынешние мужчины с отсутствием мужских качеств, это в прошлом мальчики, которые воспитаны мамами, т.е. нами женщинами. Я конечно понимаю, что нужно любить сыновей, дарить им свою ласку, заботу, но помимо этого нужно прививать им мужские качества, приучать к труду, к ответственности, к самостоятельности….
А есть такие мамаши, которые надрываются сумками с базара, боясь, как бы их любимый сыночка не надорвался, не перетрудился, бедняга. Впахивают на работе, а то и на двух дабы прокормить 20-ти летнею детину, который все никак не может найти себе работу «по душе» при этом приспокойненько смотрит ТВ и ждет когда же мама придет и сготовит что-нибудь поесть.
А потом вот это «золото» достается кому-то в мужья……и что хочешь, то и делай. А что можно сделать, когда муж воспитан по пободному образцу!?

#40 Есфирь

Есфирь

Отправлено 02 Июль 2011 - 10:35

saidhon

ладно, вы переубедили меня

Кстати это не только от мужа и жены, но и от окружения зависит.

Типа у нас на районе не звонят, а звонят. :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных