Перейти к содержимому

Фотография

Элсом. Элсом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#1 alex19730708

alex19730708
  • Заблокированные
  • Cообщений: 317

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 13:04

Вот и опять Нас обманывают. И кто ???? Солидная банковская система KICB. Вот реклама на их сайте: elsom.kg - зайдите сегодня (01.11.2014 г) в загрузки, файл под названием "Управляй деньгами мобильно" где указана Акция, в случае подключения и пополнения счёта в один день. Но никакой акции нет. Как заявляют работники банка. Эта акция якобы была когда-то. Смотрите люди не попадайте на ещё одну уловку банковской системы.

Прикрепленные изображения

• Реклама_Элсом1.jpg

#2 Emil89

Emil89
  • На удаление
  • Cообщений: 207

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 19:13

Kicb кидальщики, давно уже отправляем деньги другими банками!!!

#3 ЭЛСОМ

ЭЛСОМ

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 09:22

Добрый день, уважаемые пользователи форума!

Нам очень приятно, что вы заинтересовались нашим продуктом и часто посещаете наш сайт. Мы прилагаем все усилия, чтобы сделать наши услуги более удобными и мобильными.

ЭЛСОМ приносит Вам свои извинения за техническую ошибку. Мы регулярно обновляем все свои рекламные издания и мероприятия, но в связи с техническим сбоем, данный документ был загружен в эту вкладку.

Надеемся на Ваше понимание, и всегда готовы выслушать объективную критику и предложения. По всем интересующим вопросам и акциям ЭЛСОМ, просим Вас обращаться по тел. 0312 986 000.

Будем рады помочь!

С уважением,
ЭЛСОМ

#4 milankyrgyz

milankyrgyz

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 16:16

Добрый день, уважаемые пользователи форума!

Нам очень приятно, что вы заинтересовались нашим продуктом и часто посещаете наш сайт. Мы прилагаем все усилия, чтобы сделать наши услуги более удобными и мобильными.

ЭЛСОМ приносит Вам свои извинения за техническую ошибку. Мы регулярно обновляем все свои рекламные издания и мероприятия, но в связи с техническим сбоем, данный документ был загружен в эту вкладку.

Надеемся на Ваше понимание, и всегда готовы выслушать объективную критику и предложения. По всем интересующим вопросам и акциям ЭЛСОМ, просим Вас обращаться по тел. 0312 986 000.

Будем рады помочь!

С уважением,
ЭЛСОМ

О, как оперативно среагировала команда ЭЛСОМ. Это плюс. Спасибо вам.

#5 Jungle

Jungle

Отправлено 10 Май 2015 - 00:52

Что застой, не развивается кошелек. Почему нет никаких новостей.))

#6 Syber

Syber
  • Заблокированные
  • Cообщений: 18 780

Отправлено 21 Июнь 2015 - 13:57

Вторая попытка перейти на Элсом с другого эл.кошелька опять неудачна. Сегодня решил пополнить баланс и пошел искать терминалы, предварительно посмотрев их на карте. Когда подошел к дому 3Б в 8мкрн, то не обнаружил терминала. Обошел дом дважды, но потом решил позвонить контакт-центр. Оператор Карина была даже не в курсе, что там можно пополнить баланс и начала предлагать спуститься до Медерова. На мою просьбу посмотреть поближе к микрорайонам, она предложила подойти в Кыргыз Телеком, котор. на Жукеева-Пудовкина. Пошел туда, а там было закрыто. Было воскресенье. Я бы может у нее уточнил об этом, если бы она уверенным голосом не сказала бы туда подойти. Я по дороге туда догадался заглянуть в народный и поискать терминалы Киви (Народный котор. рядом с домом 3Б), терминал был, но именно ваш сервис в нем не доступен...
Прежде чем делать такой PR вашего сервиса, сначала разберитесь с качеством обслуживания.

#7 Пользыватель

Пользыватель

Отправлено 21 Июнь 2015 - 14:28

Вторая попытка перейти на Элсом с другого эл.кошелька опять неудачна. Сегодня решил пополнить баланс и пошел искать терминалы, предварительно посмотрев их на карте. Когда подошел к дому 3Б в 8мкрн, то не обнаружил терминала. Обошел дом дважды, но потом решил позвонить контакт-центр. Оператор Карина была даже не в курсе, что там можно пополнить баланс и начала предлагать спуститься до Медерова. На мою просьбу посмотреть поближе к микрорайонам, она предложила подойти в Кыргыз Телеком, котор. на Жукеева-Пудовкина. Пошел туда, а там было закрыто. Было воскресенье. Я бы может у нее уточнил об этом, если бы она уверенным голосом не сказала бы туда подойти. Я по дороге туда догадался заглянуть в народный и поискать терминалы Киви (Народный котор. рядом с домом 3Б), терминал был, но именно ваш сервис в нем не доступен...
Прежде чем делать такой PR вашего сервиса, сначала разберитесь с качеством обслуживания.

у меня тоже была похожая ситуация. в колл центре просто нет списка точек для пополнения. звонила узнать есть ли поблизости точка, мне сказали, что есть, но я пошла и никакой точки пополнения там не было. хотя оператор утверждал, что на их сайте только актуальная инфа. закидываем через кикб, бесплатно. к самому сервису эльсом претензий нет, все работает без сбоев.

#8 Surikat

Surikat

Отправлено 04 Июль 2015 - 12:11

Попробовал перейти с Мобильника на элсом. Что не понравилось:
1. Нет подробностей в истории операций, хотя-бы такой важной как № л/с или тел., который пополнен, времени совершения операций.

2. Нет опции аннуляции платежа. Если ошибся цифрой - звонишь в их службу, они принимают и рассматривают заявку, звонят тому челу, кому по ошибке попали деньги, и если он согласен :нуёмоё: только тогда, возможно, платеж будет аннулирован. :tik:

3. Каждые 5 мин. надо заново вводить пароли, пин-коды и прочее..

Вывод: Пока Мобильник круче. :applause:

#9 zmei

zmei
  • Модераторы
  • Cообщений: 97 213

Отправлено 04 Июль 2015 - 12:17

Surikat

2. Нет опции аннуляции платежа. Если ошибся цифрой - звонишь в их службу, они принимают и рассматривают заявку, звонят тому челу, кому по ошибке попали деньги, и если он согласен только тогда, возможно, платеж будет аннулирован.

Ну это жесть конечно!

#10 Surikat

Surikat

Отправлено 12 Июль 2015 - 11:47

0 312 986 000 Позвонил. Ждал минут 15. Второй раз. Так никто и не ответил... Спят?

#11 DERL

DERL

Отправлено 12 Июль 2015 - 19:48

Попробовал перейти с Мобильника на элсом. Что не понравилось:
1. Нет подробностей в истории операций, хотя-бы такой важной как № л/с или тел., который пополнен, времени совершения операций.

2. Нет опции аннуляции платежа. Если ошибся цифрой - звонишь в их службу, они принимают и рассматривают заявку, звонят тому челу, кому по ошибке попали деньги, и если он согласен :нуёмоё: только тогда, возможно, платеж будет аннулирован. :tik:

3. Каждые 5 мин. надо заново вводить пароли, пин-коды и прочее..

Вывод: Пока Мобильник круче. :applause:

зная какой в KICB неудобный софт в банкоматах, я даже думать не буду переходить с мобильника на эту шнягу

#12 квита

квита

Отправлено 12 Июль 2015 - 19:53

2. Нет опции аннуляции платежа. Если ошибся цифрой - звонишь в их службу, они принимают и рассматривают заявку, звонят тому челу, кому по ошибке попали деньги, и если он согласен nuemoe.gif только тогда, возможно, платеж будет аннулирован. shok.gif

а в МОбильнике есть опция аннуляции платежа?

#13 Surikat

Surikat

Отправлено 15 Июль 2015 - 15:02

а в МОбильнике есть опция аннуляции платежа?

Есть.

#14 Пользыватель

Пользыватель

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 12:11

два дня не работает приложение, примите меры. в техподдержке мне предложили удалить и снова закачать приложение %)

#15 vinc

vinc

Отправлено 12 Февраль 2016 - 12:23

Решил дать новую жизнь теме, а то все как то гладко стало у Элсом. ))))
Попытался сегодня пополнить баланс телефона на 300 сом. Говорит "превышена сумма плательщика". Я в ступоре. Пополняются на 200. Прошло. По ходу решил еще семье закинуть. Вторые 200 - полет нормальный. А третий платеж - превышен лимит транзакций плательщика.
Я звоню в колл центр, а мне оператор выдает, что я какой то там не базовый что ли клиент, и у меня введены ограничения по операциям! То есть не более 500 сом в день на 1 оператора связи и не более 3 транзакций! На моё "раньше же платил, все было в норме", отвечает что правила с 11 (!) Января поменяли. И, если я хочу снять ограничения, а точнее даже повысить лимиты, а не снять их совсем, я должен прийти в банк в паспортом, написать заявление, они рассмотрят, и на след день, так уж и быть, переведут в категорию базовых клиентов. И будет мне счастье в виде большего лимита как по количеству операций, так и по сумме. На мой наивный вопрос: "А предупредить клиентов, о том, что правила игры меняются, не было желания? Или период набора клиентской базы прошел, теперь в одностороннем порядке менять условия?", девочка начала заученными фразами что то там про безопасность клиентов пытаться говорить.
Вот оно как теперь получается. Я теперь не могу распоряжаться своими деньгами, которые я внес в их банк. Уже после внесения мной денег, они меняют правила пользования ими, не предупреждая меня. Я понимаю, что есть требования по безопасности, есть требовали по AML, FATFA и прочей хрени. Но все эти требования существовали еще до того, как я открыл там кошелек. Поэтому ссылаться на это, вводя ограничения после внесения денег и без предупреждения - большой минус банку. И минус один клиент. Лучше я другие кошельки посмотрю, чем гадать, какой там фокус опять банк выкинет.

#16 Пользыватель

Пользыватель

Отправлено 12 Февраль 2016 - 12:43

vinc
Странно, что вы не знали. Мне они еще летом(!) прошлого года названивали и просили пройти регистрацию. Как- то хотела перевести деньги мужу, в поле имени стоял какой- то другой чувак, сходили зарегистрировались, все норм.

#17 marsel312

marsel312

Отправлено 14 Февраль 2016 - 10:10

Приложение часто зависает. Когда перечисляешь на сотовый оператор, то отчет не сразу приходит, и не сразу заходит в следующую вкладку (выполненной операции). Думаешь, не нажалась кнопка, и нажимаешь ее еще раз, в итоге получается дважды перечислил на средства. Очень неудобно.

#18 Jem4ujinka

Jem4ujinka

Отправлено 19 Февраль 2016 - 13:23

спасибо. устранили мою проблему. элсом через WhatsApp оперативны!!!

#19 prima

prima
  • Заблокированные
  • Cообщений: 85

Отправлено 04 Март 2016 - 15:42

Закидывала себе на баланс деньги ну и случайно одну цифру перепутала, вернее соседнюю нажала, ну так часто бывает когда торопишься. Сразу в течении 1 минуты позвонила в Эльсом и все.... ответили через 2 дня и сказали, что деньги вернуть не получиться, типа тот абонент их истратил и меня есть только один вариант позвонить и договориться, чтобы мне пополнил баланс другой абонент которому попали деньги.

Ну как вам это? Нормально?

Сообщение отредактировал prima: 04 Март 2016 - 15:44

#20 sanmaG

sanmaG
  • Модераторы
  • Cообщений: 16 799

Отправлено 04 Март 2016 - 15:55

DERL

зная какой в KICB неудобный софт в банкоматах

софт в банкоматах примерно одинаковый. кастомизация разная.
банкомат это не терминал с виндой.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных