Перейти к содержимому

Фотография

Не знаю как быть и что делать???. Не знаю как быть и что делать???помогите советом

Сообщений в теме: 48

#41 7937

7937

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 20:20

Ой бай.. если обратно не пустют значит плохо живешь там автор..

Гражданство получай или как его.. легализуйся короче..

Какая жена когда свои ягодицы закон нарушают..

Миграционка поймает депортируют зраз..

Да.ДА…Потом на всю жизнь вход в США закрыт ! У вас такая возможность там,которая дается единицам.. Знакомый уже 4ый раз не может получить ВИЗУ ... :(

#42 OPERativnik

OPERativnik

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 21:25

Ой бай.. если обратно не пустют значит плохо живешь там автор..

Гражданство получай или как его.. легализуйся короче..

Какая жена когда свои ягодицы закон нарушают..

Миграционка поймает депортируют зраз..

Да.ДА…Потом на всю жизнь вход в США закрыт ! У вас такая возможность там,которая дается единицам.. Знакомый уже 4ый раз не может получить ВИЗУ ... :(

Нет он студент и с визой все в порядке тут дело в кыргызстане

#43 wildthoughts

wildthoughts

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 22:11

так воот есть одна девушка она прекрасна ,честно ни разу не встречал еще девушек с подобным характером и смехом ,покладистая ,наивная уверен на 110% будет очень хорошей женой но выяснилось , что ее родители выдают замуж без ее согласия за сына друзей он ее любит,и сам все затеял и она не зная что делать позвонила мне в слезах и рассказала , что да как, я же готов ее взять в жены и родители думаю поддержат и сней был такой разговор бедненькая с улыбкой и радостью дала согласие

Ты слишком сильно идеализируешь ее, ну или в прошлом времени можно сказать. Последние советы самые дельные

Хотя иногда у меня тоже возникает соблазн рано создать семью, хотя я в твоем же возрасте, и рано делать такой большой шаг, не имея за спиной материальных и прочих благ.

#44 Гость_Акакий Мозг_*

Гость_Акакий Мозг_*
  • Гости

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 14:48

OPERativnik

Нет он студент и с визой все в порядке тут дело в кыргызстане

Чой-то нонча студенты неправильные пошли.. Зад голый -дык куда жениться-то.. Надо пузо заработать жилплощадь там.. авторитет.. а там девки потянутся..

#45 RIYADSTUDIO

RIYADSTUDIO
  • На удаление
  • Cообщений: 9 698

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 14:33

Ну, что за ерунда? Если в США, то любовь и семья не для него? Наоборот, у мужчины у которого есть семья, есть огромный стимул и такие добиваются еще больше. Чем таскаться по .... тем, кому лучше не таскаться.

Самые успешные мужчины на моей памяти все рано женились. В 19! Все начали с малого. У одного здесь могла бы быть сеть АЗС, но не дали, уехал потом заграницу с деньгами от проданного бизнеса.

Другой вопрос, вы ее любите? Вы ее спасать будете из жалости или как? А вы уверены, что они не подходят друг другу? А вдруг она просто плохо знает его? С другой стороны, она не хочет, и ей лучше знать.

Если же хотите жениться ((один раз и на всю жизнь на ней) купите ей билет куда-нибудь недалеко от США. Куда и вам доступ есть. И женитесь. Не позорить же ее. Но вот что с папой ее будет - очень большой вопрос.

Ну, что за принуждение такое...

А вообще, романтика.

Сообщение отредактировал RIYADSTUDIO: 22 Октябрь 2014 - 15:07

#46 TheT

TheT

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 14:38

.Короче ситтуация булшиит помогите советом.

Ща уже поздняки. Ждите, пока не разведется

Она все. Сказала когда осталось неделя и она безумно не хочет выходить за него ,я уверен она заслуживает самого наилучшего

Не понел, так чо, ждать не собираетесь, пока не разведется? Типа будет уже бэушная и попользованная? Тады нафик все эти сопли?

#47 Лиэль де Айгро

Лиэль де Айгро

Отправлено 23 Июль 2018 - 02:00

Если человек понимает что будущего вместе в общем то нет.... но тянет к этому человеку.... что делаете вы? Разум или ощущения?

#48 rustamkg623

rustamkg623

Отправлено 26 Август 2018 - 00:30

.Короче ситтуация булшиит помогите советом.

Ща уже поздняки. Ждите, пока не разведется
Она все. Сказала когда осталось неделя и она безумно не хочет выходить за него ,я уверен она заслуживает самого наилучшего
Не понел, так чо, ждать не собираетесь, пока не разведется? Типа будет уже бэушная и попользованная? Тады нафик все эти сопли?
поздно уже пока ты с Америки беееекать будеш. На твою овцу кочкор прыгнет. Поработай отучись. Приедешь купишь другую . А что правду скрывать. У нас дочек продают , как скот . Сейчас по моему 100 000 сом. Я слышал .

Сообщение отредактировал rustamkg623: 26 Август 2018 - 07:30

#49 Mr.Astrotrain

Mr.Astrotrain

Отправлено 29 Август 2018 - 12:31

Если человек понимает что будущего вместе в общем то нет.... но тянет к этому человеку.... что делаете вы? Разум или ощущения?

Как говорится "Лучше жалеть о сделанном",

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных