Перейти к содержимому

Фотография

Конный спорт. Куда можно пойти?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1 ulitka

ulitka

Отправлено 02 Январь 2008 - 13:41

Может кто-нибудь подскажет, куда можно пойти, если есть желание заниматься конным спортом и, вообще, общаться с лошадьми. Я знаю что в конно-спортивную принемают детей. А вот взролому человеку к кому можно обратиться? И сколько вообще это может стоить?

#2 Гость_anyutka_*

Гость_anyutka_*
  • Гости

Отправлено 02 Январь 2008 - 16:50

ulitka
со взрослыми в конно-спортивной тоже занимаются... а вот на счет оплаты не знаю...

#3 ulitka

ulitka

Отправлено 03 Январь 2008 - 15:25

Ну может вы подскажете к кому можно обратиться. Может быть телефон. Просто не хочется идти в конно-спортивную просто так на обум. Я как-то ходила, и мне почему-то сказали что со взролыми не занимаются. Может я не с теми разговаривала.

#4 Гость_anyutka_*

Гость_anyutka_*
  • Гости

Отправлено 03 Январь 2008 - 15:59

ulitka
я бы с радостью вам подсказала к кому нужно обратиться, но я сама просто не конно-спортивной занималась, и тех тренеров, которые там я не знаю... но когда я там была, там и со взрослыми занимались...

#5 ulitka

ulitka

Отправлено 03 Январь 2008 - 16:33

А где вы и с кем занимались, если не секрет?

#6 Kira

Kira

Отправлено 03 Январь 2008 - 16:47

С вами будут заниматься как с прокатчиком, попробуйте Катю Соловьеву спросить в КСШ

#7 ulitka

ulitka

Отправлено 03 Январь 2008 - 17:06

Как с прокатчиком это как? Посадят на лошадку, и будут водить по манежу? Просто я знаю что так делается иногда. Я просто чуть чуть занималась раньше, и мне бы хотелось немного ухаживать за лошадьми, насколько позволяет мое свободное время. И может осваивать лошадей немного серьезнее. Хотя я понимаю, учитывая что я не могу заниматься каждый день, из меня не получится профессионал. Но просто для себя. И интересно, сколько может это стоить. И хотелось бы заниматься у человека, которому я не буду в тягость. А то я знаю, что не всегда хорошо относятся к прокатчикам, как вы выразились.

#8 Kira

Kira

Отправлено 03 Январь 2008 - 18:39

Как с прокатчиком это как? Посадят на лошадку, и будут водить по манежу? Просто я знаю что так делается иногда. Я просто чуть чуть занималась раньше, и мне бы хотелось немного ухаживать за лошадьми, насколько позволяет мое свободное время. И может осваивать лошадей немного серьезнее. Хотя я понимаю, учитывая что я не могу заниматься каждый день, из меня не получится профессионал. Но просто для себя. И интересно, сколько может это стоить. И хотелось бы заниматься у человека, которому я не буду в тягость. А то я знаю, что не всегда хорошо относятся к прокатчикам, как вы выразились.

Чтобы Вам доверили лошадь -чтобы ухаживать и все такое, там надо каждый день появляться, в КСШ прокатчики-нормально, и относятся нормально, и учат и вообще...

#9 Гость_anyutka_*

Гость_anyutka_*
  • Гости

Отправлено 03 Январь 2008 - 21:09

ulitka
я занималась в отличном месте с хорошим теренером, но я не знаю, работают ли они сейчас, если хотети могу поинтересоваться... и оплату тоже могу узнать...

#10 ulitka

ulitka

Отправлено 03 Январь 2008 - 21:47

могу поинтересоваться... и оплату тоже могу узнать...

Было бы здорово. Если хотите можете написать в личку. Заранее большое спасибо:)

#11 Гость_anyutka_*

Гость_anyutka_*
  • Гости

Отправлено 03 Январь 2008 - 22:07

ulitka
пока не за что:)

#12 ulitka

ulitka

Отправлено 09 Январь 2008 - 18:52

anyutka
Наверное не удалось связаться с этими тренерами:) что-то от вас ничего не слышно. А просто интересно как их звали, и где находится конюшня. Может просто я тоже их знаю:)

#13 Гость_anyutka_*

Гость_anyutka_*
  • Гости

Отправлено 09 Январь 2008 - 21:41

ulitka
\я просто до туда еще не доехала... дико извеняюсь... А тренера зовут Вера, конюшня находиться..возле зеленстроя

#14 Kotenok

Kotenok

Отправлено 11 Январь 2008 - 23:19

ulitka
Вы действительно хотите заниматься ВЕ или лошадьми? Это разные вещи... Одно дело просто ездить на ней по манежу/плацу, другое - общаться с лошадью :) Могу подсказать вам адреса конюшни, где можно поучиться ездить... только оно вам надо? :) Если захотите, напишите мне в ЛС, поговорим :)

#15 Гость_Gluk_*

Гость_Gluk_*
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2008 - 21:16

Health Club в селе Орто-Сай
Сколько стоит абонемент - не знаю. Но одна тренировка 350-400 сом. Лошади там классные, персонал хороший.

Тел менеджера Аркадия - 0 555 513110

Сами там катаемся - классно

#16 Miasola

Miasola
  • На удаление
  • Cообщений: 4 918

Отправлено 02 Февраль 2008 - 18:29

О, моя темка! :)
Вера в Зеленстрое - хороший человек, она коней любит, ухаживает... но она не тренер. Максимум научит просто держаться в седле. Все таки идите в КСШ, хоть там и мало сейчас работающего народу, все дамочки решили рожать %)
Реально прокатом и обучением хорошо занимается Ира Ладилова, Ольга Михайловна и дядя Саша (Сайботтал Хабибулович). Однако советую идти когда потеплеет - в манеже ездить беспонтово. Не то что плохо - просто тесно.

Kotenok

Kira
девчонки, привет! давно не было вас %)

Gluk
Странные Вы говорите вещи. Неужели у Бубеля еще остался хороший персонал? %) И кони насколько я знаю далеко не все подходят для обучения. Там хорошо умелым товарищам по горам прокатиться. И все.

#17 ulitka

ulitka

Отправлено 03 Февраль 2008 - 17:00

Спасибо Miasola :)
Просто ко всему еще сейчас я начиталась Невзорова, и думаю, что теперь со всем этим делать.
Мы состыковались с Котенком, и еще с одно интересной девушкой, и совершаем вылазки на ипподром. Пока только чистим лошадей. Знакомимся с ними. И я сейчас в раздумьях, как можно продолжать общаться с лошадьми, не причиняя им вреда. Знакомлюсь понемногу с методом Парелли. Проблема лишь в том, что даже на ипподроме я не уверена, будет ли возможность действительно поработать с лошадью. Пока мы приходим, угощаем лошадей морковкой. Но там мы просто гости. Может со временем что-нибудь придумаем:)

#18 ulitka

ulitka

Отправлено 03 Февраль 2008 - 17:27

Правда, наверное, эта тема уже не для данного раздела:)

#19 Miasola

Miasola
  • На удаление
  • Cообщений: 4 918

Отправлено 04 Февраль 2008 - 14:36

ulitka
Ну да, это пора в Зверушки перемещать. Передайте Котенку, что от ее любимого Гаджапа скоро у Земфиры в КСШ будет чудесный жеребенок ;)
Приходите и туда с морковкой, вам будут рады, а то сейчас коней больше чем людей стало %)

#20 Kotenok

Kotenok

Отправлено 05 Февраль 2008 - 12:50

ulitka
Ну да, это пора в Зверушки перемещать. Передайте Котенку, что от ее любимого Гаджапа скоро у Земфиры в КСШ будет чудесный жеребенок ;)
Приходите и туда с морковкой, вам будут рады, а то сейчас коней больше чем людей стало %)

Miasola
Спасибо большое, обязательно сходим в КСШ! :dance: А Гаджап сам где, все еще в 10 мкр стоит? КСШ - в принципе, был бы лучшим вариантом для того, чем мы хотим заняться (манееееж! + огороженные бочки), но там лошадей просто так никому не давали, по-крайней мере раньше. Сейчас, может, изменилось из-за недостатка людей?..Например, возможно ли чтобы нам дали одну-две лошадок для работы именно в руках?
Модераторам - может правда нас в зверушки, а то конным спортом тут и не пахнет :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных