Перейти к содержимому

Фотография

как узнать пол ребенка без УЗИ!. тестпол

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#101 Rose Dessert

Rose Dessert

Отправлено 19 Апрель 2016 - 10:17

Вот вот, это для забавы, так сверить с узи, у кого совпало, а у кого нет, и по животу уже сейчас совсем не определяют, потому рожают и с острым животом девочек, и с округлым мальчиков)))), у меня с дочей совпало гадание, а вот со второй беременностью маятник и все и причем когда первой была беременна тогда еще первый кругом пошел, потом второй маятник и третий маятник,я и подумала что первая девочка, потом 2 пацана будет, но сейчас вторая беременность, на узи предполагают пока девочку, если только что-то не вырастет у этой девочки))))

#102 Rose Dessert

Rose Dessert

Отправлено 10 Май 2016 - 11:42

Жена Бетмена
Здрасти, вы кстати узнали кто у вас в пузике? вроде писали, первая дочь, а вторгго пол еще не знаете)))

#103 Таттуу

Таттуу

Отправлено 01 Июль 2016 - 14:54

На днях сдала анализ на определение пола плода по крови матери. Теперь жду узи, чтобы подтвердить их заключение. Очень надеюсь, что не ошиблись :)

#104 alisha005

alisha005

Отправлено 05 Август 2016 - 22:36

девочки привет,,поделитесь результатами,если вероятность планировать пол ребенка? или все же это бред?

#105 SMS

SMS

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 22:28

alisha005
ходили недавно к генетику, все зависит только от мужчины! заранее никак не получится

#106 LitvinA

LitvinA

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 01:09

девочки привет,,поделитесь результатами,если вероятность планировать пол ребенка? или все же это бред?

Не то, чтобы бред. Но и 100% гарантии никакой нет. К примеру, пишут zaberemenet-devochkoy.ru/ , чтобы зачать девочку нужно иметь не защищенный секс за 2 дня до овуляции. Дают 85% что получится девочка.

#107 Олеся

Олеся

Отправлено 17 Июнь 2017 - 16:01

Когда я была беременна, то тоже не чувствовала себя уродиной: ногти росли крепкие и не слоились, волосы не выпадали, зубы тоже. Кому в гости не приходила, все тут же из за кормов доставали 3-х литровые банки соленых огурцов и обязательно все это заедала сладким тортиком. Я с первого дня беременности знала что будет дочка. Хотя все говорили что 100% мальчик. Родилась дочка, и потом стали выпадать волосы, крошиться зубы и слоиться ногти. Кстати мама моя считает по датам, и я так всех своих знакомых научила и подсчитала 90% сошлось. Единичные случаи тогда когда день зачатия попадает на последнее число месяца или первое. Так у меня подруги теперь планируют пол ребенка. А подсчитать просто. Например я забеременела в полных 24 года и прибавляю месяц зачатия 01 март. Получается 27 не четное число -девочка. Родила в срок 1 декабря девочку. Если получится четное число, то мальчик. Попробуйте на себе и на своих знакомых.

для интереса посчитала

трое детей сошлись

32-мальчик

39-девочка

38-мальчик

#108 perishka-ali88

perishka-ali88

Отправлено 17 Июнь 2017 - 17:04

А у меня все трое не совпали))
27 мальчик
27 мальчик
38 девочка

#109 Aijane

Aijane

Отправлено 18 Июнь 2017 - 12:57

Не то, чтобы бред. Но и 100% гарантии никакой нет. К примеру, пишут zaberemenet-devochkoy.ru/ , чтобы зачать девочку нужно иметь не защищенный секс за 2 дня до овуляции. Дают 85% что получится девочка.

Ну, значит, мы попадаем в меньшинство))) маЛчик у нас)))

#110 tri_dochki

tri_dochki

Отправлено 25 Февраль 2018 - 21:40

Barchyn, А в Бишкеке есть ? Где купить ?

#111 Мими

Мими

Отправлено 03 Март 2018 - 23:45

А ещё вроде говорят по сердцебиение определяют пол.

#112 a785

a785

Отправлено 13 Март 2018 - 14:50

говорят еще что если яйцеклетка из правого яичника оплодотворена - то девочка, из левого-мальчик..... у меня из правого- девочка

еще совсем не хочу ничего мясного, равнодушна к сладкому, но много хлеба ем...черного......

думала пацан будет(вернее хотела мальчика), но все вокруг говорили что девочку ношу(как они определили :hmm: ), в итоге узи на 20 неделе-девочка.....

живот незаметный, маленький и круглый (24 неделя беременности)

Сообщение отредактировал a785: 13 Март 2018 - 14:51

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных