Перейти к содержимому

Фотография

как узнать пол ребенка без УЗИ!. тестпол

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#41 She

She

Отправлено 19 Май 2011 - 16:12

У кыргызов есть куча поверий насчет пола будущего малыша. Например, круглая как мяч форма живота - мальчик, как бы заостренная - девочка. Еще рассказывали, что когда носят мальчика, сзади беременную не отличишь от небеременной, то бишь талия у нее сохраняется, а при девочке женщина "расплывается". Сильный токсикоз, говорят, бывает при девочке. Маму тянет на кисленькое - мальчик будет.

Но сейчас все эти "гадания" ни к чему, на мой взгляд, ведь все индивидуально...Надо только подождать до 17-19 недели и на УЗИ.

Да, точно, все индивидуально.
:)) никакой талии не осталось. Капусту насолила целую флягу. Всю беременность не переносила запах кислого (капусты, огурцов) :). Родился мальчик :).
И про УЗИ вы правы, до 17 недель говорили, что девочка.

#42 Indka

Indka

Отправлено 19 Май 2011 - 17:29

Еще рассказывали, что когда носят мальчика, сзади беременную не отличишь от небеременной, то бишь талия у нее сохраняется, а при девочке женщина "расплывается".

эта примета - неверна оказалась, у нас с авысынкой разница была в два месяца, у обеих родились дочки (у нее дочка страше на 2 месяца) , так вот при беременности сзади меня действительно нельзя было сказать что беременна, живот был заостроенный, все говорили что мальчик, а у женешки наоборот, живот расплылся, форма другая, итог у обеих девочки

#43 Гость_Sven_*

Гость_Sven_*
  • Гости

Отправлено 24 Май 2011 - 14:41

Ой насчет забирания красоты девочками у мамы : Неправда!!!! Я когда ходила беременная, настоящей красавишной стала... Лицо как мраморное, цвет лица здоровый, почти никакого токсикоза не наблюдалось. Единственное капусту лопала как кролик, в любом виде хотя до этого особого пристрастия не наблюдалось. А сестра родила 2 пацанов, и каждый раз ходила с лицом в крапинку. Так что это сугубо индивидуально

#44 Андромеда

Андромеда
  • На удаление
  • Cообщений: 3 265

Отправлено 25 Май 2011 - 09:55

как узнать пол ребенка без УЗИ!, тестпол

Никак. УЗИ иногда ошибается, не говоря уже о народных приметах.
Когда ходила беременной, врач говорила, что судя по сердцебиению - мальчик, УЗИ показало, что девочка. Родилась девочка.

#45 MalishNadin

MalishNadin

Отправлено 07 Июнь 2011 - 13:40

Когда я была беременна, то тоже не чувствовала себя уродиной: ногти росли крепкие и не слоились, волосы не выпадали, зубы тоже. Кому в гости не приходила, все тут же из за кормов доставали 3-х литровые банки соленых огурцов и обязательно все это заедала сладким тортиком. Я с первого дня беременности знала что будет дочка. Хотя все говорили что 100% мальчик. Родилась дочка, и потом стали выпадать волосы, крошиться зубы и слоиться ногти. Кстати мама моя считает по датам, и я так всех своих знакомых научила и подсчитала 90% сошлось. Единичные случаи тогда когда день зачатия попадает на последнее число месяца или первое. Так у меня подруги теперь планируют пол ребенка. А подсчитать просто. Например я забеременела в полных 24 года и прибавляю месяц зачатия 01 март. Получается 27 не четное число -девочка. Родила в срок 1 декабря девочку. Если получится четное число, то мальчик. Попробуйте на себе и на своих знакомых.

Сообщение отредактировал MalishNadin: 21 Июнь 2011 - 18:02

#46 MalishNadin

MalishNadin

Отправлено 10 Июнь 2011 - 14:34

Ну что, как результаты, кто нибудь проверил? :D

#47 Гость_Mylady_*

Гость_Mylady_*
  • Гости

Отправлено 13 Июнь 2011 - 14:05

Знаете, на самом деле у многих спрашивала по ощущениям, по животу, по календарю... всегда что то не сходится...!!! Можно гадать, но лучше не настраиваться сразу на кого-нибудь!!! Думать о том, что родиться ребенок, ваш родной, чудо, плод любви!

#48 Андромеда

Андромеда
  • На удаление
  • Cообщений: 3 265

Отправлено 17 Июнь 2011 - 18:14

MalishNadin

Например я забеременела в полных 24 года и прибавляю день зачатия 01 март.

Ну что, как результаты, кто нибудь проверил?

Определить день зачатия как-то проблематично. ^_^

#49 Гость_Лебедева_*

Гость_Лебедева_*
  • Гости

Отправлено 17 Июнь 2011 - 20:17

Андромеда
:-P доооооооооо..если бы знать точный день...а то вот если 16го или 18го то девочка....а 17 го мальчик ... :D

#50 Гость_Лебедева_*

Гость_Лебедева_*
  • Гости

Отправлено 17 Июнь 2011 - 20:23

а на счет тест-пола советовалась с врачом :) сказали мне лохотрон. И тетс-пол дает не более 87 % как пишут в аннотации. А врач мне так сказал...что у любой женщины вероятность 50 на 50...а оставшие 37 % это везение...но и опять такие что такое 87% ? это из 100 женщин с таким результатом теста 87 родят например девочек , а 13 мальчиков и наоборот. А кто даст гарантию, что именно Вы не попадете в эти 13 % , а попадете в 87%? Так что, если деньги лишние , то можно и тест пол купить. Но мне лично даже тест на беременность показал дважды "нет беременности", когда анализ крови хгч показал 2-3 недели. Так что кому везет в лотерею,могут и тест попробовать. B)

#51 MalishNadin

MalishNadin

Отправлено 18 Июнь 2011 - 12:16

Андромеда

Определить день зачатия как-то проблематично.

Извините, я не так выразилась, к дате мы прибавляем месяц(24(года)+3(март месяц)=27 нечетное-девочка). Определить день , соглашусь с вами проблематично.

#52 MalishNadin

MalishNadin

Отправлено 18 Июнь 2011 - 12:19

Лебедева

Но мне лично даже тест на беременность показал дважды "нет беременности"

Кстати у меня тоже тест показал, что я не беременная. Так что все эти тесты только голову морочат.

#53 Гость_Aila_*

Гость_Aila_*
  • Гости

Отправлено 20 Июнь 2011 - 12:35

Ну что, как результаты, кто нибудь проверил? :D

проверила, получилось нечетное число, и правда девочка, которой будет 2 осенью.

#54 Белочка

Белочка

Отправлено 20 Июнь 2011 - 12:49

а вот у меня 24+6=30???то мне что 3 считать???сорри если вопрос туповат просто я сделала 3 теста и толку!

#55 MalishNadin

MalishNadin

Отправлено 20 Июнь 2011 - 13:10

superart

у меня не сходится. четное получается, а у нас - лапочка дочка)

Я уже писала, что если зачатие произошло в начале или в конце месяца, то трудно определить.

Белочка

а вот у меня 24+6=30???то мне что 3 считать???сорри если вопрос туповат просто я сделала 3 теста и толку!

Это( 30) четное число.

#56 Ainazka

Ainazka

Отправлено 21 Июнь 2011 - 10:52

а на счет тест-пола советовалась с врачом :) сказали мне лохотрон. И тетс-пол дает не более 87 % как пишут в аннотации. А врач мне так сказал...что у любой женщины вероятность 50 на 50...а оставшие 37 % это везение...но и опять такие что такое 87% ? это из 100 женщин с таким результатом теста 87 родят например девочек , а 13 мальчиков и наоборот. А кто даст гарантию, что именно Вы не попадете в эти 13 % , а попадете в 87%? Так что, если деньги лишние , то можно и тест пол купить. Но мне лично даже тест на беременность показал дважды "нет беременности", когда анализ крови хгч показал 2-3 недели. Так что кому везет в лотерею,могут и тест попробовать. B)

Не соглашусь с Вами, во всем мире их уже используют вовсю, даже в Израиле. В тесты я верю, из тех кому неправильно показывают - половина думаю сами неправильно как то используют. с Тестполом нужно строго инструкции следовать!
у меня в четверг плановое УЗИ - 17 неделя пошла. не думаю, что мне там скажут пол ребенка . но я все равно хочу после этого сделать еще раз тест . посмотрим результат. и потом я тож перед тем как покупать такой дороой тест, советовалась ос своим врачом -заведующей одной из лучших клиник Алматы. она мне тож порекомендовала его. в любом случае, удостовериться в точности можно будет только после рождения ребенка , тогда ее раз отпишусь :D .

#57 Ainazka

Ainazka

Отправлено 21 Июнь 2011 - 10:57

Я уже писала, что если зачатие произошло в начале или в конце месяца, то трудно определить.

у нас как раз середина :lol:

как можно определить по этому методу? зачатие и оплодотворение яйцеклетки могут произойти в разное время. Зачатие , я как понимаю - это сам половой акт. но оплодотворение у всех по разному происходит , у кого то в течение 24 часов, у других раньше или позже. тут каждый час важен ).

#58 MalishNadin

MalishNadin

Отправлено 21 Июнь 2011 - 11:30

Ainazka

как можно определить по этому методу? зачатие и оплодотворение яйцеклетки могут произойти в разное время. Зачатие , я как понимаю - это сам половой акт. но оплодотворение у всех по разному происходит , у кого то в течение 24 часов, у других раньше или позже. тут каждый час важен ).

Не надо высчитывать час или минуты , а просто месяц (я так думаю за это время зачатие уже произойдет).

#59 Ainazka

Ainazka

Отправлено 21 Июнь 2011 - 11:57

. Единичные случаи тогда когда день зачатия попадает на последнее число месяца или первое. Так у меня подруги теперь планируют пол ребенка. А подсчитать просто. Например я забеременела в полных 24 года и прибавляю день зачатия 01 март. Получается 27 не четное число -девочка. Родила в срок 1 декабря девочку. Если получится четное число, то мальчик. Попробуйте на себе и на своих знакомых.

вы тут день зачатия или месяц прибавили? я думала день.. ну если месяц, то у меня зачатие в марте, мне полных 29 +3 + 32 - мальчик :) :D кстати, срок ПДР поставили тоже - 1 декабря, хотя зачатие позже на неделю чем у вас.

Сообщение отредактировал Ainazka: 21 Июнь 2011 - 11:58

#60 MalishNadin

MalishNadin

Отправлено 21 Июнь 2011 - 18:08

Ainazka

вы тут день зачатия или месяц прибавили

Извините, я уже исправила. Прибавлять надо месяц зачатия.
Попробуйте на всех своих знакомых, тех которые уже родили, я кстати и про себя подсчитала, все сходится. По крайней мере я пока, за 3 года знаний этой методики не ошибалась. ПЛАНИРУЙТЕ и все у Вас будет OK.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных