Перейти к содержимому

Фотография

как узнать пол ребенка без УЗИ!. тестпол

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#21 Ainazka

Ainazka

Отправлено 12 Май 2011 - 12:29

Ainazka
Вы его в Алмате купили?

да, в центр.аптеке

#22 Ainazka

Ainazka

Отправлено 12 Май 2011 - 13:21

Ainazka
можно узнать, а почему так против девочки?

я не против девочки вовсе. Просто нашему папе больше нужен мальчик,т.к. девочка уже есть :) .

Сообщение отредактировал Ainazka: 12 Май 2011 - 13:21

#23 Гость_Shtusha13_*

Гость_Shtusha13_*
  • Гости

Отправлено 12 Май 2011 - 15:44

Ainazka

Просто нашему папе больше нужен мальчик,т.к. девочка уже есть smile.gif .

Вы меня простите конечно, но в том кто будет "виноват" только папа. Так что если папе нужен мальчик, то ему и надо стараться.
Но если у вас это такой острый вопрос, пусть тест вас не подведет

#24 Совушка

Совушка

Отправлено 12 Май 2011 - 16:50

Вы меня простите конечно, но в том кто будет "виноват" только папа. Так что если папе нужен мальчик, то ему и надо стараться.

О! И каким же образом нужно стараться папе, чтобы получился именно мальчик :tik: ?

#25 Гость_ludmilka_*

Гость_ludmilka_*
  • Гости

Отправлено 12 Май 2011 - 18:56

С девочкой часто у мам сильно внешность меняется - говорят что она забирает у них красоту

если токсикоз сильный девочка, если нет мальчик . ни разу не подвело

не обязательно.это я вам как мать двух девочек говорю.и животик оба раза был у меня маааленький, остренький, со спины даже талия сохранялась.Токсикоз?ну, тошнило немножко.да и внешность не менялась абсолютно.да и будь кто будет, лишь бы здоровенький!

#26 OLeha

OLeha

Отправлено 12 Май 2011 - 22:09

Совушка
За пол ребенка ответственны сперматозоиды. В них заложена программа X (девочка) или Y (мальчик). Женская же яйцеклетка обладает только Х-программой. Следовательно, именно от мужчины зависит пол будущего ребенка.

#27 Ainazka

Ainazka

Отправлено 13 Май 2011 - 08:28

Ainazka

Просто нашему папе больше нужен мальчик,т.к. девочка уже есть smile.gif .

Но если у вас это такой острый вопрос, пусть тест вас не подведет

О! И каким же образом нужно стараться папе, чтобы получился именно мальчик :tik: ?

Совушка
За пол ребенка ответственны сперматозоиды. В них заложена программа X (девочка) или Y (мальчик). Женская же яйцеклетка обладает только Х-программой. Следовательно, именно от мужчины зависит пол будущего ребенка.

Правильно! А вообще, мы с папашей готовились к этому , планировали. Я перечитала в инете кучу информации. ПО обновлению крови период как раз для мальчика был, а вот по китайской таблице - девочка, но там девочка должна быть в течении 2 последующих лет. Поэтому считала по крови. Еще узнала, чтобы получился мальчик, надо перед овуляцией чаще заниматься этим делом, чтобы спермики были свежими :) при овуляции. Но и совсем перебарщивать нельзя, а то не успеют "созреть" быстро - 1 раз за день до О., и в день овуляции сколько угодно :). С помощью Узи и тестов на О. расчитали точные дни. Это объясняется тем, что спермики-мальчики очень быстрые , шустрые, но быстро погибают. :( . А спермики-девочки наоборот медлительные и живучие, могут несколько дней оставаться "живыми". ПОэтому я верю в тако метод планирования пола :) Вот как то так. Токсикоза почти нет.

Сообщение отредактировал Ainazka: 13 Май 2011 - 08:51

#28 EVK

EVK

Отправлено 13 Май 2011 - 10:15

Ainazka

А спермики-девочки наоборот медлительные и живучие, могут несколько дней оставаться "живыми".

да кто бы сомневался, что "девочки" более живучие %)
ну дай Бог вам мальчика, чтобы уже третьего (если надумаете) рожали без переживаний :)

#29 Ainazka

Ainazka

Отправлено 13 Май 2011 - 11:05

Ainazka

А спермики-девочки наоборот медлительные и живучие, могут несколько дней оставаться "живыми".

да кто бы сомневался, что "девочки" более живучие %)
ну дай Бог вам мальчика, чтобы уже третьего (если надумаете) рожали без переживаний :)

да, это заложено генетически и в этом виноваты сами мужчины :))))

#30 Bad

Bad

Отправлено 13 Май 2011 - 11:46

В первом браке жена 2 года не беременнела, и на третий год на вопрос жены:
- ты хотел бы девочку или мальчика?
- да мне хоть обезьянку...

#31 Совушка

Совушка

Отправлено 13 Май 2011 - 13:19

Совушка

Я не это хотела узнать, это я как раз в курсе.
Меня интересует, каким образом мужчина должен "стараться", чтобы получился ребенок определенного пола? Силой мысли фильтровать Y или Х хромосомы?

#32 Совушка

Совушка

Отправлено 13 Май 2011 - 13:21

Это объясняется тем, что спермики-мальчики очень быстрые , шустрые, но быстро погибают. :( . А спермики-девочки наоборот медлительные и живучие, могут несколько дней оставаться "живыми".

Какая прелесть! :lol:

"-Если снится курица,
значит будет дочь.
...
-Если снится огурец,
значит будет сын." (с)

Сообщение отредактировал Совушка: 13 Май 2011 - 13:25

#33 ne5a

ne5a

Отправлено 13 Май 2011 - 13:27

лично мне в 4 или 4,5 мес на узи сказали мальчик, я подумала ошибаются, но позже меня еще отправляли на узи и опять мне сказали мальчик, и в итоге он родился! А токсикоз был страшный, по тому как я питалась и по животу все говорили девочка! Так что не правда все эти приметы

#34 Антиох

Антиох
  • На удаление
  • Cообщений: 3

Отправлено 13 Май 2011 - 14:43

Совушка

Меня интересует, каким образом мужчина должен "стараться", чтобы получился ребенок определенного пола? Силой мысли фильтровать Y или Х хромосомы?

Стараться эт канеш сильно сказано, но, есть в этом и доля правды. Известно, что езда за рулем , большие физические нагрузки, прием горячих ванн , инфекционные болезни, все это - способствуют слабости У-хромосом и их уменьшению

Но это всё лирика))))
Сегодня единственным способом, который гарантирует (почти на 100 %) родителям появление мальчика или девочки является экстракорпоральное оплодотворение.

#35 Совушка

Совушка

Отправлено 13 Май 2011 - 14:51

Известно, что езда за рулем , большие физические нагрузки, прием горячих ванн , инфекционные болезни, все это - способствуют слабости У-хромосом и их уменьшению

Кому известно? - всегда спрашивала нас наша учительница по физике :D
Большие физические нагрузки у мужчин - это так и задумано природой, разве нет?
Прием горячих ванн? - что у японцев, где это многовековая традиция, меньше рождается мальчиков?
Инфекционные болезни? - какбэ тоже человечество с ними всю свою жизнь живет, вымерли бы давно, если б влияло.

Что хочу сказать - всегда, во все времена, у всех народов долговременная статистика свидетельствует - на 100 девочек рождается 105 мальчиков (сведения из "Популярной медицинской энциклопедии").

#36 Ainazka

Ainazka

Отправлено 13 Май 2011 - 14:53

Совушка

Стараться эт канеш сильно сказано, но, есть в этом и доля правды. Известно, что езда за рулем , большие физические нагрузки, прием горячих ванн , инфекционные болезни, все это - способствуют слабости У-хромосом и их уменьшению

Но это всё лирика))))
Сегодня единственным способом, который гарантирует (почти на 100 %) родителям появление мальчика или девочки является экстракорпоральное оплодотворение.

Согласна. у моего МЧ до начала планирования была не очень хорошая спермограмма, 30% всего и там еще из них не очень хорошие, инфекция была. Начал лечиться, сел на строгую диету, похудел, похорошел :), вредных привычек не было , начал заниматься спортом, плаванием. Я уже думала готовиться к ИИ , а потом к Эко. через 3 месяца где то хотела отправить на повторные анализы, но пожалела - решила в том цикле естественным путем попробовать. И вот результат не стал себя ждать. :) получилось !!! и так как прям хотели. Вот думаю все-таки от мужчины много чего зависит!

#37 Kaenel

Kaenel

Отправлено 13 Май 2011 - 22:04

Сегодня единственным способом, который гарантирует (почти на 100 родителям появление мальчика или девочки является экстракорпоральное оплодотворение.

полная чушь! эко ничего не гарантирует, не зачатие, не рождение, а тем более пол.... ну какая разница оплодотворение произошло в полости матке или в пробирке для пола
гарантию может дать при ЭКО предимплантационная диагностика, но ее делать доп огромные деньги + по показаниям, так как часть эмбрионов погибнут при этом анализе

#38 Honolulu

Honolulu

Отправлено 13 Май 2011 - 23:54

на счет примет не знаю, я доверяла своей интуиции и своему пузожителю, чувствовала своего ребенка, не знаю как объяснить это, но я знала, что у меня в животике девочка, хотя вокруг все говорили, что мальчик!!! я с уверенностью говорила всем, что это девочка :) УЗИ сделала только на 8,5 месяце и я была права - девочка :)

#39 zvezdochka1010

zvezdochka1010

Отправлено 17 Май 2011 - 00:36

Ainazka

Ainazka

дай вам Аллах мальчика, раз его хотите. А главное, чтоб ребенок был здоровый. Неважно мальчик или девочка. Мы тож хотели мальчика, родилась девочка, при чем сказали об этом на первом УЗИ, я расстроилась, муж тоже, хотя сказал, значит так надо было случится, но мы не планировали на ура, как говорится, хотя по моим подсчетам по китайскому календарю должен был быть мальчик, до последнего надеялась на чудо. Родилась прелестная девочка, умница, красавица,осенью будет 2 года. Души в ней не чаем. До сих пор прошу Аллаха простить за некоторые мысли, которые появлялись во время беременности, а прошу больше здоровья и всего хорошего моей малышке.
А вам пожелаю тож здоровья и вашему сыну, если что-то не так будет, не расстраивайтесь. Не могли бы в ЛС прислать инфу и ссылки как зачать мальчика. ООчень хочется пацана. :-P

#40 Ainazka

Ainazka

Отправлено 17 Май 2011 - 09:23

Ainazka

Ainazka

дай вам Аллах мальчика, раз его хотите. А главное, чтоб ребенок был здоровый. Неважно мальчик или девочка. Мы тож хотели мальчика, родилась девочка, при чем сказали об этом на первом УЗИ, я расстроилась, муж тоже, хотя сказал, значит так надо было случится, но мы не планировали на ура, как говорится, хотя по моим подсчетам по китайскому календарю должен был быть мальчик, до последнего надеялась на чудо. Родилась прелестная девочка, умница, красавица,осенью будет 2 года. Души в ней не чаем. До сих пор прошу Аллаха простить за некоторые мысли, которые появлялись во время беременности, а прошу больше здоровья и всего хорошего моей малышке.
А вам пожелаю тож здоровья и вашему сыну, если что-то не так будет, не расстраивайтесь. Не могли бы в ЛС прислать инфу и ссылки как зачать мальчика. ООчень хочется пацана. :-P

Спасибо за пожелания! Если честно, мне лично больше нужна была девочка и я в душе хотела именно ее. Но нашему папе просто позарез нужен мальчик-наследник :)
дело в том, что у нас немного другие отношения с ним, свободный брак можно сказать :). не подумайте плохого, оба мы свободные люди и решились на это осознанно. он прежде всего согласился на ребенка изза отсутствия сына, а мне нужен был ребенок, как в "Плане "Б" :). как бы взаимно друг другу помогли :). Если с девочкой, я чувствовала бы себя свободной и от него и не зависящей, теперь же мне придется столкнуться с множеством проблем честно сказать. ДАже не знаю ,что нас с ребенком ждёт в будущем.
по своему опыту , чтобы зачать мальчика, Вам необходимо точно расчитать дату овуляции, с помощью спец.тестов и УЗИ для достоверности. до этого придержать сил несколько дней. начать делать ребенка за 1-2 дня до овуляции, но не интенсивно,а в день овуляции сколько угодно. Посадите мужа на диету, пусть исключит все вредное. Пусть ест больше рыбы и мяса, злаки, но не переедает. И еще, может это мне и помогло - возьмите отпуск на пару дней. После овуляции и ПА ни в коем случае не вставайте, отлежитесь до обеда как минимум. Меньше двигайтесь, пару дней проведите дома и отдохните. Воооот. Надеюсь , Вам мои советы помогут. через 6-8 недель купите Тестпол, как я и проверьте. ДАже если , покажет девочку, будете знатть и в следущий раз сделаете все наоборот :).

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных