Перейти к содержимому

Фотография

Увеличение груди. пластическая хирургия и другие способы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 459

#1 Lerun'ka

Lerun'ka
  • На удаление
  • Cообщений: 356

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 01:48

Помогают ли ваккуумные массажеры увеличить грудь? Если да, то где можно их приобрести.
Спасибо

#2 Aerin

Aerin

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 03:34

на сколько известно, то они довольно малоэффективны и не помогают. Некоторые врачи маммологи категорически :no-no: против различных аппаратов (тренажеров, массажеров и всего что искусственно воздействует на грудь и мышцы груди).
Их конечно широко рекламируют, но "временный-видимый" эффект достигается тем, что во время использования подобного аппарата кровь поступает непосредственно туда и все.
Все знают, что кожа (да и ткани) очень нежны и чрезмерное воздействие оочень вредно и недопустимо.
Врачи да и тренеры хором говорят о пользе физических упражнений, плавания, укрепления мышц груди и СПИНЫ!!! ведь если прямая осанка то и грудь лежит высоко, соответственно все будет хорошо.

такие аппараты вроде в аптеках продаются, также продаются другие аппараты для груди кормящим матерям и разл массажные, например, беременным женщинам рекомендуют собственноручный массаж и воздушные процедуры.

подобным аппараты видела в Аптеке Престижа на Киевской.

#3 Lerun'ka

Lerun'ka
  • На удаление
  • Cообщений: 356

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 01:38

Спасибо за подробную информацию.

#4 Aerin

Aerin

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 02:45

пожалуйста, рада если чем-то помогла. Забыла сказать, что качать мышцы спины необходимо самостоятельно (в спорт зале, дома, с гантелями, отжимания), а не при помощи различных аппаратов (типа Бабочка) которые с помощью импульсов, разрядов якобы качают мышцы, заставляют сокращаться и вибрировать. Такие аппараты :no-no: категорически нельзя использовать в области груди, т.к. эти вредные (еще не до конца изученные) импульсы могут плохо повлиять на работу сердца, сердечной мышцы. Это подтвердит любой врач и хороший фитнес тренер.
Главный посыл: НЕ НАВРЕДИТЬ!!!
:)

#5 EEV

EEV
  • На удаление
  • Cообщений: 1 184

Отправлено 10 Февраль 2009 - 09:48

Недавно коллега наткнулась на объявление, что у нас в городе какой-то мед.центр делает операции по подтяжке и увеличении груди. Ради любопытства позвонили, операция стоит в среднем 2000 долларов. На вопрос, насколько это безопасно, ответили, что опыт у них большой, поэтому никаких последствий отрицательных не будет. Что вы думаете по этому поводу?

#6 Гость_jacok_*

Гость_jacok_*
  • Гости

Отправлено 10 Февраль 2009 - 11:56

Девченки зачем грузиться и смотреть на других, будьте такими какие вы есть на самом деле настоящие, а не силиконовые или еще какие-нибудь...со стороны мужчины смотреть конечно же можно, но не более...ну если решили всетаки сделать то после рождения детей...в любом случае самим решать

#7 XAMKA

XAMKA
  • На удаление
  • Cообщений: 4 555

Отправлено 10 Февраль 2009 - 13:15

На мой взгляд, что природой дано, то и нужно оберегать и лилеить........а хирургические вмешательства ни к чему хорошему не приведут! Только проблем потом будет выше крыши - И РАДИ ЧЕГО или РАДИ КОГО???
Лично я не понимаю!!! Нужно любить себя такой - какая вы есть!
Следите за собой, ухаживайте, любите и люди сами к вам потянутся....противоположный пол в том числе!
Я считаю, что сексуальнось зависит не только от размера груди!!! Мужчину можно и без большой груди свести с ума :) имхо

Сообщение отредактировал XAMKA: 10 Февраль 2009 - 13:18

#8 XAMKA

XAMKA
  • На удаление
  • Cообщений: 4 555

Отправлено 10 Февраль 2009 - 13:30

Анабелька

Вот насмешила!!!!!! :)

#9 Гость_nechto_*

Гость_nechto_*
  • Гости

Отправлено 10 Февраль 2009 - 13:43

Каждая девушка красива по совему, и не надо говорить о том что размер груди может все изменить.

Будьте такой какой вас сделала природа и не заморачивайтесь!!!!!!!!!!!

По поводу безхирургического увеличения груди:

Сегодня активно рекламируют различные кремы и пищевые добавки, увеличивающие грудь. Кремы и другие косметические препараты воздействуют на кожу груди. Они повышают ее упругость и эластичность, препятствуя обвисанию и преждевременному старению. На генетически заданные размеры молочных желез они практически не влияют. В их состав входят либо растительные вещества, имитирующие действие женских половых гормонов – фитоэстрогены, либо просто сами половые гормоны. Они нарушают естественный гормональный баланс, поэтому женщине, которая их принимает, необходимо следить за уровнем гормонов, состоянием организма, сдавать анализы. Безопасными эти препараты не являются, тем более что гормоны наносятся непосредственно на молочную железу и оказывают свое действие именно в ней. Риск гормонозависимых образований молочных желез увеличивается. Таблетки и пищевые добавки для увеличения груди тоже основаны на половых гормонах, поэтому они с одной стороны небезопасны, а с другой стороны малоэффективны. Кардинально изменить размер молочной железы они не могут.

Значительно увеличить грудь можно только с помощью протезирования. К сожалению, ни одни из известных в настоящее время протезов не является безопасным на 100%. Поэтому задумав сделать операцию, надо помнить, что это крайняя мера. Перед тем, как решиться на операцию, Вы должны тщательно обследоваться. Обследование включает рентгеновскую маммографию и ультразвуковое исследование молочных желез. Всё это позволит обнаружить возможные уплотнения и новообразования в груди – в этом случае операция будет противопоказана. Однако даже если Ваш врач разрешит операцию, Вы должны осознавать, что она изменит форму и объем груди не на всю оставшуюся жизнь, а на 5-7 лет. По истечении этого срока имплантант придется удалять, так как вокруг него образуется капсула, да и сам он может значительно изменить форму. Сегодня для увеличения груди используют два основных типа протезов: наполненные силиконом и наполненные физиологическим раствором. Выбор в каждом конкретном случае остается за вами и вашим врачом. Тем не менее, стоит знать, что в 2000 году Американский комитет по контролю за распространением лекарственных средств и пищевых продуктов (FDA) рекомендовал американским женщинам использовать протезы, наполненные солевым раствором, а не силиконовым гелем. Исследования показали, что при использовании имплантантов с силиконом может происходить пропитывание тканей гелем и последующее рубцевание. Если же имплантант содержит физиологический раствор, то рубцевания не возникает. Хотя, с другой стороны, известно, что протезы, наполненные физиологическим раствором, повреждаются чаще. Солевые протезы с двойной капсулой прочнее, чем с одинарной, но все равно вероятность их повреждения велика. Это безопасно для здоровья, поскольку внутри содержится слабый солевой раствор, но все равно неприятно и сводит на нет весь смысл операции. Что касается срока службы протеза, то предсказать это практически невозможно. Однако, по данным американских клиник эстетической медицины, в течение 3 лет после операции эндопротезы удаляют каждой шестой женщине.

http://www.ladyboss.com.ua/style/big/

Сообщение отредактировал nechto: 10 Февраль 2009 - 13:47

#10 Гость_nechto_*

Гость_nechto_*
  • Гости

Отправлено 10 Февраль 2009 - 13:45

Есть много способов увеличения обьема груди с помощью визуального корректирования.

Стесняться небольшой груди ни в коем случае не стоит. Ведь она выглядит красиво, женственно и молодо. Тем не менее, если вы все же переживаете по поводу отсутствия выдающихся объемов бюста, вот несколько маленьких хитростей, которые помогут зрительно увеличить грудь.

БЕЛЬЕ

Бюстгальтер-бра с эффектом push-up
Такое белье, благодаря вставкам из хлопка или силикона, расположенным в чашках бюстгальтера, приподнимает и увеличивает грудь. Как правило, бра носят под вещи с V-образным вырезом.

Бюстгальтер-балконет
Особым образом скроенные плотные чашечки и косточки балконета выгодно подчеркивают небольшую грудь. Обычно такую вещь надевают под топ с круглым вырезом.

ОДЕЖДА

Кофты с воротником поло
При выборе поло следует обращать внимание на материал, из которого кофта сшита. Если это ткань-стрейч, то кофточка должна сидеть на вас "в облипку", если же это хлопок или тонкая шерсть - то свободный покрой вполне допустим.

Платья в стиле ампир
Даже если вы являетесь обладательницей очень скромного бюста, то платье с завышенной талией в стиле ампир, которое подчеркивает грудь и открывает шею и область декольте, превратит ваши скромные достоинства в настоящее богатство. Для того чтобы еще больше выделить грудь, воспользуйтесь поясом, надев его непосредственно под линией бюста.

Деловой костюм
Классический костюм, дополненный блузой с жабо, создаст иллюзию объемного бюста. Полосатая рубашка, надетая под приталенный пиджак, в сочетании с юбкой-карандашом - тоже подойдет. Единственный нюанс, который имеет смысл учитывать при выборе сорочки, - то, что полоски на ней не должны быть слишком уж широкими или контрастными по цвету. Чрезмерная яркость вещей способна заслонить то, что вам нужно подчеркнуть.

Кашемировый свитер
Такой свитер можно надеть даже на голое тело. Вещи из кашемира изящно смотрятся на худой фигуре. Выберите свитер пастельных тонов, а чтобы подчеркнуть нежность вашего образа - завяжите волосы в низкий пучок и наденьте длинные сережки.

Белая блузка
Если у вас широкие бедра, то выбирайте широкие блузки - они скроют лишние сантиметры. Обладательницам же узких бедер подойдет белая рубашка любого покроя. Заправьте ее в джинсы, расстегните верхние пуговицы сорочки и дополните комплект туфлями на шпильках. Таким образом, ваша фигура "уравновесится", а грудь "оформится".

Жилетка
Смело экспериментируйте с мужским стилем. Носите жилетки с чем угодно - с футболками и узкими брючками-капри; рубашками и широкими брюками. А еще лучше - на голое тело с бюстгальтером-бра.

#11 Supergirl

Supergirl

Отправлено 10 Февраль 2009 - 18:08

nechto
Zlyka
предупреждаю: личная переписка в ЛС.

Zlyka
если Вам нечего сказать по теме, то лучше не говорите вообще.

#12 agent007

agent007

Отправлено 06 Март 2009 - 21:06

Дорогие девушки и женщины! С наступающим праздником 8 марта! Будьте красивы и здоровы!
7 марта 2009 года в Маммологическом центре онкологии проводится День открытых дверей. Здесь ведут прием высококвалифицированные маммологи (специалисты по заболеваниям молочной железы), которым вы сможете задать вопросы по интересующим вас проблемам: мастопатия, узловая фиброаденома, рак молочной железы. Вы сможете обследоваться и получить консультации по профилактике заболеваний молочной железы, научитесь приемам самообследования, получите рекомендации по выбору женского белья - бюстгалтера.
Наш адрес: г. Бишкек, ул. Ахунбаева Национальный центр онкологии Маммологический центр, раб.тел. 57-82-02, моб 0543 126 196, 0555 589 985

#13 Мышонок

Мышонок
  • На удаление
  • Cообщений: 3 057

Отправлено 07 Март 2009 - 12:17

как увеличить грудь без хир.вмешательства. Надо ребенка родить. У меня с 1 аж до 3 "подросли". Уже год доче все еще кормлю грудью и не налюбуюсь. ^_^
Supergirl
не судите строго

#14 Ms.Apple

Ms.Apple
  • На удаление
  • Cообщений: 2 603

Отправлено 07 Март 2009 - 12:22

Aerin это правда. У мамы было затруднение дыхание и сбивался ритм сердца от такого массажера. :blink:
Возможно увеличить бюст временно кремами с жидкими полимерами. Есть Эсте Лаудер и возможно что-то других марок.
Есть также техники самомассажа. Лучше их применять в комплексе совершенствования сексуальной энергии в практике даосов (есть знаменитые книги Мантак и Маниван Цзя)

Сообщение отредактировал Ms.Apple: 07 Март 2009 - 12:31

#15 Ксюша)))

Ксюша)))

Отправлено 07 Март 2009 - 12:31

Мышонок
Точно такая же ситуация :gdance: ...вот только интересно, что будет когда кормить перестанем?? Как :huh: подумаю, аж страшно становится!!

#16 Гость_Неверная_*

Гость_Неверная_*
  • Гости

Отправлено 07 Март 2009 - 12:43

при медакадемии занимаются увеличением груди... мы так с подружками посчитали и вышло что -то около 2000 дол. за операцию. имплантанты французские, якобы. по телефону ни о чем толком не сказали, говорят приходите - смотрите - спрашивайте. меня лично терзают смутные сомнения, от чего тогда в Алмате операция стоит минимум 4 000, в Москве от 10 000... могу предполжить, что раз жизнь в городах дорогая, то и на все накрутка идет, но не настолько же!!!! Да и соглашусь с Анабелькой

Опыт большой? Ну-ну. То то я смотрю весь город с силиконовыми сиськами ходит... каждой второй наверное операцию делали.
Откуда у них опыт? Брешут.
В жизни бы у нас ничего не стала делать.... этим мясорубам без практики только дай почикать.

смешно конечно, но близко к правде. хотя знакомая моей знакомой (седьмая вода на киселе) делала где-то у нас операцию пару лет назад и сейчас вроде как не жалуется. но опять таки, что будет с этой грудью дальше. раз в европе,США женщины мучаются из-за некачественного имплантанта, то что говорить о нашей стране ? нашим все бракованное впихивают, небось и силикон б\ушный впаривают :lol:
так что вряд ли нашим врачам в этом деле можно доверять :(

кстати, кто нибудь смотрел передачу про Красоту с Молдокматовой ? Я не смотрела, никак не попаду на нее, может там что - то полезное говорили?

#17 шамси

шамси

Отправлено 07 Март 2009 - 13:58

На мой взгляд, что природой дано, то и нужно оберегать и лилеить........а хирургические вмешательства ни к чему хорошему не приведут! Только проблем потом будет выше крыши - И РАДИ ЧЕГО или РАДИ КОГО???
Лично я не понимаю!!! Нужно любить себя такой - какая вы есть!
Следите за собой, ухаживайте, любите и люди сами к вам потянутся....противоположный пол в том числе!
Я считаю, что сексуальнось зависит не только от размера груди!!! Мужчину можно и без большой груди свести с ума имхо

ага + стопыддесять

неаХромные , но МОИ, ради себя ношу все свое, люблю все свое, за это и любять меня и все мое!!!

#18 jama_mama

jama_mama

Отправлено 09 Март 2009 - 14:29

Ксюша)))
ну я вроде докормила.. а размерчик остался
%)

ляпотища

#19 nasula

nasula
  • На удаление
  • Cообщений: 2 359

Отправлено 09 Март 2009 - 14:40

Ксюша)))

nu ja v etom dele eshe ne znatok...nu vot smotrju na grud svoej teti i voshishajus....ej 37 grud stoit kak u 20 letnej devochki s tem sto ona rodila 3 i vikormila ih grudju......zdes ej vrachi srazu govorili sto kogda kormish spat lozhis tozhe v bjusgaltere i ona do sih spit v nizhnem belje.......ja govorju ne udobno zhe .....a ona govorit delo privichki zato grud vidish kakaja....neznaju mozhet deistvitelno izza etogo pokraj nej mere zdes tak vrachi govorjat...a mozet prosto ot prirodi takoi grudju nagrazdena....

#20 Ксюша)))

Ксюша)))

Отправлено 10 Март 2009 - 11:28

Ксюша)))
ну я вроде докормила.. а размерчик остался
%)

ляпотища

Ух ты!! Круто!!! А сколько времени вы кормили? Я вот уже год и месяц кормлю и бросать пока не собираюсь, в силу многих причин!

Сообщение отредактировал Ксюша))): 10 Март 2009 - 11:31

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных