Перейти к содержимому

Какой гинеколог Вам помог забеременнеть?. в помощь планирующим от беременюшек и мамочек

Сообщений в теме: 213

#1 Гость_lulu_*

Гость_lulu_*
  • Гости

Отправлено 08 Апрель 2011 - 15:00

В связи с проблемой забеременеть, появилась необходимость найти хорошего гинеколога. В темах по планированию трудно найти нужную информацию, так как там обсуждается паралелльно много других вопросов. Если модераторы сочтут нужным, тему удалю.

Вопрос, главным образом, к тем счастливицам :), которые уже забеременнели и могут поделиться информацией кто именно из врачей им помог, если не сложно, пожалуйста, оставляйте информацию: ФИО врача, и где он принимает, ну и финансовая сторона тоже очень интересует.
Девочки-планюшечки, тоже не оставайтесь в стороне, делитесь впечатлениями по поводу своих врачей гинекологов.
СПАСИБО всем кто откликнется на крик души.
Думаю, что тема очень поможет тем, кто сейчас находится в поиске хорошего врача.
И большая просьба - не флудить и не спорить, пожалуйста

Сообщение отредактировал lulu: 08 Апрель 2011 - 16:49

#2 malish84

malish84

Отправлено 08 Апрель 2011 - 17:28

Сейчас беременная, мой Г. конечно очень многое сделал чтобы я забеременела, но это произошло как-то само сабой. Но знаю точно, она очень многих вылечила от бесплодия, ооооочень многих. Принимает Донецкая/Советская, Бейшеналиева клиника наз. Семья и Здоровье, стоимость 300 сом. Тел. клиники 910-150

#3 Гость_lulu_*

Гость_lulu_*
  • Гости

Отправлено 08 Апрель 2011 - 18:34

malish84
Спасибо огромное, что откликнулись!!! Легкой вам беременности и родов :) !
Моя свекровь говорила сходить в эту клинику, теперь знаю кого там спросить :)

Сообщение отредактировал lulu: 08 Апрель 2011 - 18:35

#4 DinKi

DinKi

Отправлено 08 Апрель 2011 - 19:07

мне помог забеременеть гинеколог с Чуйского роддома,сама к нему по рекомендации пошла. Мы 5 лет бегали по врачам,а у него сразу получилось забеременеть.Надеюсь у него же и рожать. Прием не дорогой - 150-200сом.А за процедуру,которая мне помогла забеременеть -1000сом отдала.

Сообщение отредактировал DinKi: 08 Апрель 2011 - 19:11

#5 malish84

malish84

Отправлено 08 Апрель 2011 - 19:08

lulu

malish84
Спасибо огромное, что откликнулись!!! Легкой вам беременности и родов !
Моя свекровь говорила сходить в эту клинику, теперь знаю кого там спросить

не написала кого спросить - Филатова Наталья Николаевна

• flo82 это нравится

#6 cyplenok

cyplenok

Отправлено 08 Апрель 2011 - 22:46

DinKi
Вам случайно не Кузьмин помог??? Не могла забеременить больше двух лет, лечилась у него-результат беременность 29 недель!!!
lulu
Желаю вам удачи

#7 Anastasiia

Anastasiia
  • На удаление
  • Cообщений: 3 329

Отправлено 08 Апрель 2011 - 22:56

А мне Кунавина Лариса Николаевна помогла.Из Центра Репродукции.Она очень добрая и внимательная.

#8 Leyla_mr22

Leyla_mr22

Отправлено 08 Апрель 2011 - 23:29

Сулайманова Асель Советакуновна , Клиника Репродукции человека на пр. Мира. мы ко многим ходили врачам, но только она взялась основательно за нас и результат сейчас спит в кроватке.

#9 POLISHA

POLISHA

Отправлено 09 Апрель 2011 - 17:24

Ермакова Лилия Валерьевна. Помогла в моем давно не юном возрасте запланировать и выносить здорового ребенка. Принимает в клинике Громовой. Цены за прием вполне демократичны.

#10 =Бусинка=

=Бусинка=
  • На удаление
  • Cообщений: 3 018

Отправлено 09 Апрель 2011 - 18:49

Лисичкина Юлия Александровна :forgive: . Помогла не только мне, но и подруге, которой 3 врача ставили бесплодие!
Клиника вроде "Экология" наз-ся, нах-ся на Логвиненко, не доезжая железно-дорожного переезда - справа. 0(555)348888

#11 Marlika

Marlika

Отправлено 09 Апрель 2011 - 18:54

беременна 37 неделек, очень долго лечились очень помогла Илюшина Татьяна Николаевна в клинике "Ева"пр. Чуй пер. ул. советская, но после стимуляции она как раз вышла в отпуск, и мы пошли к Кунавиной Л.Н. ну и там обнаружили что я Б. поэтому даж не знаю кого благодарить)), но сестренку я все таки направила к Илюшиной(тоже были проблемы с зачатием) и у неё получилось)

Сообщение отредактировал Marlika: 09 Апрель 2011 - 18:56

#12 Danachka_sweety

Danachka_sweety
  • На удаление
  • Cообщений: 2 621

Отправлено 09 Апрель 2011 - 19:36

Цой Татьяна Рудольфовна. В МЦ Эдельвейс.

#13 Гость_klubnika_*

Гость_klubnika_*
  • Гости

Отправлено 09 Апрель 2011 - 20:02

По рекомендации больше года ходила к Илюшиной Татьяне (клиника Ева на Советская-Чуй), но не понравилось, что она меня никогда не помнила, была довольно холодна, каждый месяц делала фоликулометрию, а аппарат-то то у нее старенький - стаять в очереди на полный мочевой не весело:-( В итоге ушла к Кунавиной Ларисе Николаевне (Клиника репродуктивного здоровья на Манаса-Московской), подруга у нее забеременнела, хотя до этого долго не получалось. Отношение супер: очень внимательная, заботливая, осмотр ведет аккуратно и не больно. Чувство расположения и доверия к этой женщине возникло сразу, надеюсь, что скоро буду няньчить собственного ребеночка :-) Теперь даже верю в это. Первый прием по-моему 400 сом, а потом по 250. Многие анализы и узи (без всякого полного мочевого) прямо у них в клинике.

#14 Гость_lulu_*

Гость_lulu_*
  • Гости

Отправлено 11 Апрель 2011 - 14:06

Девочки, спасибо за отклики!
DinKi

гинеколог с Чуйского роддома

Не подскажите как зовут врача?
cyplenok
Спасибо! А вам легких родов!!!
klubnika

скоро буду няньчить собственного ребеночка :-)

Конечно так и будет! malish84
cyplenok
Anastasiia
Leyla_mr22
POLISHA
=Бусинка=
Marlika
Danachka_sweety
klubnika
Спасибо всем, девочки!!!

#15 Енька

Енька

Отправлено 12 Апрель 2011 - 08:34

Очень благодарна Медведевой Татьяне Федоровне. Отличный врач. Советую!

#16 Chigrenok

Chigrenok

Отправлено 12 Апрель 2011 - 08:52

мне помогла замечательный гинеколог Филатова Наталья Николаевна!!! до нее никто мне не смог помог, а после того как я стала у нее наблюдаться, через несколько месяцев забеременила.... она так же принимает в РО СПИД (логвиненко 8) - понедельник, среда и пятница с 2 часов!!!!

#17 Kiki

Kiki

Отправлено 12 Апрель 2011 - 11:10

А мне Кунавина Лариса Николаевна помогла.Из Центра Репродукции.Она очень добрая и внимательная.

+++++ много нам она помогла сохранить нашего сыночка :) Очень приятный человек :)

#18 entropia

entropia

Отправлено 12 Апрель 2011 - 23:08

POLISHA

Ермакова Лилия Валерьевна.

и мне она помогла, даже слов не хватает, чтобы выразить ей свою благодарность... видели бы вы как она радовалась вместе со мной, искренне радовалась, что помогла очередной засидевшейся планировщице обрести долгожданное счастье)))

• topas это нравится

#19 Bemulya

Bemulya

Отправлено 20 Апрель 2011 - 12:19

Даниленко Ольга Алексеевна, принимает в клинике Неомед и в 7 поликлинике. У нее забеременели почти все мои полруги, которые по разным причинам не могли забеременеть - результат сейчас растут здоровые и счастливые 3 мальчика и одна девочка! Очень, очень хороший врач.

#20 sid2113

sid2113

Отправлено 03 Май 2011 - 13:04

клиника Асымбековой врач Ибрагимова Рината Нурлановна и еще много врачей. Не было деток 3 года.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных