Перейти к содержимому

Фотография

мини юмор для разгрузки.

Сообщений в теме: 3873

#1 enso

enso
  • Модераторы
  • Cообщений: 153 829

Отправлено 07 Апрель 2011 - 23:11

я просто действительно сегодня днем тумана не наблюдал..
з.ы. 330 никогда не было, но вроде как в этих туманках нет лампочек? может в европейцах?
в прадиках 120 и раннерах 215 точно пустые эти плафоны стоят :)

но я потом понял зачем днем противотуманки... посмотрел буквы в номере :)

Прикрепленные изображения

• IMAG0124.jpg

#2 pipon

pipon

Отправлено 08 Апрель 2011 - 01:15

на моей СР-В была красного фара на заднем бампере, включалась отдельной кнопкой на передней панели ТОЛЬКО при включенных передних (основных) фарах, наверное на это РХ такая же байда, типа в туман чтобы кто-нить в зад не тормознулся. Недавно правда заднюю кто-то аккуратно стащил. В городе многие европейские СР-В ездят без этой фары, по ходу кто-то коллекционирует.

• Honda_CR_V_silver_H.jpg

#3 ADDY

ADDY

Отправлено 08 Апрель 2011 - 03:33

на европейках слева есть туманка, справа нет, на америкашках обычно горит все что сзади, потому туманки не нужны

#4 digital_seller

digital_seller

Отправлено 08 Апрель 2011 - 12:03

рискну предположить, что рыкса был подготовлен для какого нить северного штата? O.o

а про коллекционеров, у GX470 на Киевской пытались оторвать пороги, один почти сняли, машину то всего на 15 минут оставили

#5 Бимер

Бимер

Отправлено 08 Апрель 2011 - 12:18

таких клоунов с включенными задними, да и передними противотуманками, да еще и в светлый день - у нас пол города!
ну и просьба к таким - слепит сильно, выключайте плиз.

#6 ADDY

ADDY

Отправлено 08 Апрель 2011 - 18:01

дальний в помощь

#7 GUF

GUF

Отправлено 08 Апрель 2011 - 18:01

ладно лампочки, номер чего только стоит :D I-AA

Сообщение отредактировал GUF: 08 Апрель 2011 - 18:03

#8 maza > acura

maza > acura
  • На удаление
  • Cообщений: 14 762

Отправлено 08 Апрель 2011 - 22:42

да пофигу что габаритка не горит, зато туманки ващее правильные %)
GUF

I-AA

:lol:

#9 Accelerator78

Accelerator78

Отправлено 03 Февраль 2012 - 17:23

прикольный ролик, рекомендую)))
http://video.drom.ru/3708/

#10 УДАВ74

УДАВ74

Отправлено 23 Март 2012 - 09:29

Хы )))

• ______.jpg

#11 s_anarbek

s_anarbek

Отправлено 30 Март 2012 - 13:10

Астрологи не обошли своим вниманием автомобилистов, даже охарактеризовали машины, которые подойдут их владельцам согласно знакам зодиака. Но вот согласно картинке, немного "ущемили" Дев.

Овны любят скорость и риск, им подойдет спортивный автомобильяркого цвета.

Тельцы респектабельны, любят роскошь и комфорт. Им будут импонировать машины класса люкс, выполненные в красивом модном дизайне.

Близнецы подвижны, любят частые перемещения и езду на скоростях. Им требуется маневренный автомобиль.

Рак знак семейный, ему нужен не просто автомобиль, а минивен или авто с багажником универсал.

Львы - любят покрасоваться, чтобы при появлении на них сразу обращали внимание. В этом им прекрасно поможет дорогой автомобиль ярких цветов A класса.

Девы скромны, рациональны, экономичны и прагматичны. Для них определяющим фактором при выборе машины является, прежде всего, удобство автомобиля для работы. Их вполне устроит б/у авто.

Весы, как знак гармонии, любят лаконичные, элегантные, обтекаемые формы. Им нужен изысканный, эстетически красивый автомобиль белого или зеленого цвета.

Скорпионы любят подчеркивать свой статус и власть. Им нужен в обязательном порядке дорогой автомобиль сдержанных цветов.

Стрельцы любят путешествовать. Им нужен максимально маневренный автомобиль, а в идеале мотоцикл.

Водолеи - любители инноваций и нестандартных подходов. Они будут чувствовать себя комфортно только в авто, имеющим необычный дизайн и форму.

Козероги не любят выделяться. Им нужен надежный конь, который выдержит любые даже самые тяжелые переезды. Поэтому их машина должна быть практичной и рациональной в использовании.

Рыбы непредсказуемы, мечтательны. Поэтому им важна высокая ударопрочность и безопасность автомобиля.

• 1331566320_avto_goroskop.jpg

#12 zmei

zmei
  • Модераторы
  • Cообщений: 169 938

Отправлено 30 Март 2012 - 13:16

s_anarbek

Весы, как знак гармонии, любят лаконичные, элегантные, обтекаемые формы. Им нужен изысканный, эстетически красивый автомобиль белого или зеленого цвета.

Тваюмать! Да! Откуда они узнали? %)

#13 Доброжилатель

Доброжилатель

Отправлено 30 Март 2012 - 13:25

Рыбы непредсказуемы, мечтательны. Поэтому им важна высокая ударопрочность и безопасность автомобиля.
А эт мой автомобиль :lol:
Да, кстате, Одиссей относится к этому типу автомобилей?!

Сообщение отредактировал Доброжилатель: 30 Март 2012 - 13:25

#14 Pioneer

Pioneer

Отправлено 30 Март 2012 - 14:15

Козероги не любят выделяться. Им нужен надежный конь, который выдержит любые даже самые тяжелые переезды. Поэтому их машина должна быть практичной и рациональной в использовании.

А-а-а-а-а-а-а это про меня. Mercedes-Toyota/Lexus only.

330 никогда не было, но вроде как в этих туманках нет лампочек?

Там есть лампочки(половина катафот)

Сообщение отредактировал Pioneer: 30 Март 2012 - 14:21

#15 Заяц Бо

Заяц Бо

Отправлено 30 Март 2012 - 14:21

Деву прям обедлили... не про меня блин

настроение пропало когда прочитал "сойдет БУ"
потом вообще исчезло когда увидел картинку с ВАЗ 2104
набрал в ГУГЛе "удобный автомобиль для работы"... епт, ГаЗЕль..... %)

#16 DERL

DERL

Отправлено 30 Март 2012 - 14:52

Львы - любят покрасоваться, чтобы при появлении на них сразу обращали внимание. В этом им прекрасно поможет дорогой автомобиль ярких цветов A класса.

туфта, не попали :-P

#17 barmalei2000

barmalei2000

Отправлено 30 Март 2012 - 14:57

Я будучи раком, попробовал в конце концов универсал большой - может я не рак? Седан - это оригинал! Поставил запятую после "раком" , а то получилось что то не то!

Сообщение отредактировал barmalei2000: 30 Март 2012 - 14:59

• tutuka это нравится

#18 Livelong

Livelong

Отправлено 30 Март 2012 - 15:10

Я будучи раком, попробовал в конце концов универсал большой

Так тоже смешно получилось.

#19 Miksti

Miksti

Отправлено 30 Март 2012 - 15:35

Скорпионы любят подчеркивать свой статус и власть. Им нужен в обязательном порядке дорогой автомобиль сдержанных цветов.

Угу B)

#20 coolio

coolio
  • Модераторы
  • Cообщений: 26 136

Отправлено 30 Март 2012 - 16:15

мопед,в принципе да.почти.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных