Перейти к содержимому

Фотография

Детский День Рожденья. как его отмечаете, какие подарки ?

Сообщений в теме: 3206

#21 Викита

Викита

Отправлено 21 Май 2005 - 12:20

Викита
А я уже придумала, как буду отмечать день рождение дочи :) Вообщем, есть такое кафе "Жили-Были" называется, детсвое. Там знакомые отмечали вчера, мне понравилось. В наличии имеется детская игровая площадка (горки, машины, мячи разных размеров), детское и взрослое меню, шоу для детей (там выступали клоун и карлсон). Вообщем. кафе только открылось, но думаю к ДР моей малой они уже более-менее обустрояться... Мне кажется - это наиболее оптимальный вариант.

А цены ? приблизительно хотя бы, - во сколько праздник выйдет ?

#22 Цветуля

Цветуля

Отправлено 21 Май 2005 - 22:42

А цены ? приблизительно хотя бы, - во сколько праздник выйдет ?

По моему, им в 7 тысяч обошлось, не знаю вошли ли в эту стоимость клоуны.... А мне новая идея в голову пришла, я уже хочу в зоне отдыха, на природе с шараи-шашлыками у речки отметить....

#23 Викита

Викита

Отправлено 23 Май 2005 - 12:06

я об этом думала. Но нужно наверно маршрутку заказывать, гостей везти. И опять же минус - весь организационный момент скорей всего ляжет на мамины плечи, - мариновать шашлыки, крошить салатики, искать тенты, тащить с собой коврики, одноразовую посуду и проч.
Мне эта идея тоже очень нравиться, хоть и хлопотная,- к тому же в нашем возрасте оказывается детям не особо важны сверстники. И горки-качели всякие. Но с другой стороны нам, родителям, интересней проводить время с такими же родителями, - общий интерес так сказать. Тем, у кого детей нет, будет скучнос нами.

#24 Ghazzzi

Ghazzzi

Отправлено 24 Май 2005 - 14:30

Слушайте, а детям в 9 месяцев не все равно, что происходит вокруг?

Для меня было самым приятным присутствие обоих родителей.
Пожалуй это самое главное.

#25 Викита

Викита

Отправлено 25 Май 2005 - 00:16

Это даже не обсуждается.
Конечно не "всё равно". Да и мы (родители) не последние на этом празднике жизни.

#26 Гость_VASILISA_*

Гость_VASILISA_*
  • Гости

Отправлено 26 Май 2005 - 18:57

мы дочке надули ночью шары - много. это был реальный восторг у годовалого ребенка!! Она просыпается - и ккуча шаров вокруг. А посиделовки - им это н интересно
теперь у нас традиция - каждый день рождения надуваем ей шары, правда в последний раз она застукала нас за этим занятием :-))) - но все равно весело

#27 Гость_alone_*

Гость_alone_*
  • Гости

Отправлено 27 Май 2005 - 11:36

А мне новая идея в голову пришла, я уже хочу в зоне отдыха, на природе с шараи-шашлыками у речки отметить....

У нас тоже в воскресенье 5 лет. Юбилей. :)
Собрались выехать на природу взять всех детей родственников. вместе с родителями. Шашлык, Торт,мячи и т.п.
главное чтобы погода не подналила :)

#28 Цветуля

Цветуля

Отправлено 27 Май 2005 - 18:32

alone
Хорошего дня Варенья вам! :)

#29 Викита

Викита

Отправлено 28 Май 2005 - 02:34

alone - потом отчёт, о.к ?
А маааленькие праздники как отмечали ? Во сколько и как самый первый ?

#30 Гость_Zlata_*

Гость_Zlata_*
  • Гости

Отправлено 28 Май 2005 - 14:11

а нам вот 4 июня 3 годика будет, и я даже не знаю что придумать, родствеников не охота, все с распросами, сплетни за столом( вообще не перевариваю я это), готовка сутки, потом мойка посуды, как то не хочется в такой день упахиваться, ведь мы (мамы) и так не мало посторались и каждый день это делаем для наших детишек. а так хочется чтоб этот день запомнился ему на долго и он видел различее между праздниками, ну и конечно чтоб он и мне запонился не горой посуды, а тем как счастлив был мой СЫНУЛЯ!!!.....

#31 Викита

Викита

Отправлено 29 Май 2005 - 00:20

так...надо купить одноразовую посуду.. :)

#32 Miasola

Miasola

Отправлено 30 Май 2005 - 02:20

Странное творится, который день не могу в эту тему фотки повесить :huh:

Дубль номер надцать:

Мы когда готовить и мыть посуду не хотим, делаем неприлично большое количество шашлыка и моем только шомпуры ;)

Но в этот раз сына авторитетно потребовал для своих 8-х гостей "супермного ОЛИВЛЕ и торт с самолетом" :no-no:
Пришлось готовить :crazy:

А самолет на торте в "Магнолии" нарисовать не смогли, вынуждены были есть машинку :dance:

Прикрепленные изображения

• ___________.jpg

#33 Miasola

Miasola

Отправлено 30 Май 2005 - 02:25

А из всей кучи подарков с наибольшим восторгом был принят навороченный самокат (млин, мы его как машину выбирали! :crazy: )

Прикрепленные изображения

• ___________.jpg

#34 Гость_alone_*

Гость_alone_*
  • Гости

Отправлено 30 Май 2005 - 13:55

alone - потом отчёт, о.к ?
А маааленькие праздники как отмечали ? Во сколько и как самый первый ?

Раньше в основном отмечали: парк, кафе, и дома торт свечки и подарки с гостями. Самый первый отметили в годик. Торт и т.п. и носом в тортик.

Значит провели просто суппер!!! Понравилось и детям и родителям. Фото еще не готовы... Закупили продуктов, собрали родственников и у кого дети примерно такого же возраста (3-8 лет) и поехали в Ала-Арчинское ущелье. Погода вчера была классная... Поместились все в один бусик штабелями правда. Замечу никакой водки, только по бутылке пива на 1-го взрослого(обычно брали больше и отдых превращался в пьянку:beer:). Был шашлык, плов, соки и напитки 2 огромных торта, ведро клубники и черешни, мороженное. Футбол семья на семью, естесно мы выиграли:), наша мама просто лежала в вратах:crazy:. 3 дитя упали в воду:D - ничего серьезного кроме мокрой одежды, одна мама и один папа лбами стукнулись во время футбола - две шишки, я за мячом влетел в кушири, но когда опомнился выпругнул из - крапивы, в прядки сыграли только раз - 18 минут искали дитя 4-х летнего возраста, играли жмурки. Дети наигрались, родители устали, насмеялись так, что до сих пор щеки болят. Была малышка 2 годика, прям как в кино личиком в торт - уснула. Приехали в 20-30 вечера. Обычно мы выезжаем но пили сами больше и играли меньше.
Но вчера это было чтото...:good:

Сообщение отредактировал alone: 30 Май 2005 - 16:32

#35 Гость_alone_*

Гость_alone_*
  • Гости

Отправлено 30 Май 2005 - 14:02

Забыл... не считая подарка сыну и бусика, обошлось всего то в 2800 соманов. Ну что эти деньги, ради одного дня смеха и радости сына?:rolleyes:
Жаль что не много свободного времени у меня...:cry:

Сообщение отредактировал alone: 30 Май 2005 - 14:03

#36 Викита

Викита

Отправлено 02 Июнь 2005 - 14:13

Miasola, alone, - сколько радости !!
Уря !!

#37 Miasola

Miasola

Отправлено 03 Июнь 2005 - 00:26

Викита
Угу, взаимное УРЯ ;)

#38 t0xa

t0xa

Отправлено 03 Июнь 2005 - 00:45

Братишке год справляли дома, с огромным тортом.

#39 Викита

Викита

Отправлено 04 Июнь 2005 - 11:59

isp.t0xa - Что дарили ? Как дитеныш реагировал на праздник ?

#40 t0xa

t0xa

Отправлено 04 Июнь 2005 - 14:44

Викита
не помню уже что дарили.
Торту был рад, но много сьесть не смог.
В таком возрасте я считаю особых торжеств устраивать не стоит, по барабану они ему(дитю). Вот лет после 4х уже можно чет делать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных