Перейти к содержимому

Фотография

Как я забеременела.. Реальные истории, реальных людей. БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 diya13

diya13

Отправлено 24 Май 2017 - 08:10

Следить за этой темой стала месяца два назад, как бросила пить противозачаточные. Думала тоже начать планировать ребенка, так вот муж у меня был против пока зачатия ребёнка(((. Думала что первый месяц безопасный для зачатия, да и группа крови у меня 2-, и опыт сестры с такой-же группой крови говорил что сразу не получиться. Ну и мы с мужем не предохранялись особо. А я так просто начала пить фуольку, думала получиться не получиться, и потом как то забывать пить таблетки стала. После того как я бросила пить противозачаточные, М пошли сразу как и положено но продолжались дольше. Ждали следующий цикл, но он как то не начинался. Два три дня проходит низ живота тянет как при М, но ничего не начинается. Пошла сходила на УЗИ, там ничего не было видно. Сказали нет беременности. Но М то не начинались.На 5 день задержки решила пойти тест купить, купила сразу два наверняка, и вуаля две долгожданные полоски. Звоню мужу говорю так то так будет ребёнок, он в шоке говорит не вовремя беременность. Позже повторяю тест и снова две полоски. Тут я глазам не верю сижу ною, то-ли от радости, то-ли от неожиданности. Далее еду в лабораторию сдаю хгч, самое долгое время ожидания. После обеда проверяла результаты каждые пол часа, а результата не до нет. Время 3 часа появляются результаты, беременность подтверждается. Я счастлива, осталось дождаться вечера и разговора с мужем. Все решилось мы рожаем. Иду на узи там подтверждают бусинку мою. Счастью нет предела)))

Сообщение отредактировал diya13: 24 Май 2017 - 08:14

#22 nazik_t

nazik_t

Отправлено 24 Январь 2018 - 03:42

Всем, всем привет!!!! Девочкам, которые мечтают об этом долгожданном счастье, и тем кто сейчас уже в ожидании рождения ребеночка так же как и я.

Моя история будет длинноватой, но искренней и настроенной только на позитив. Я как и Вы всегда сидела в интернете, на форумах, читала позитивные истории об удачной беременности, что то пробовала, но самое больше получала вдохновение. А это самое важное!!!!!!!

Вот моя история.

Сперва пробовали сами несколько месяцев. Позже начались хождения по гинекологам УЗИ, анализы. Показатели все хорошие результаты, фолликулы созревают, лопались, но беременности не было.

Врач отправила делать ГСГ, процедура не из приятных, показало, что одна труба не проходима, вторая частично, говорит что у нас в Бишкеке делают Лапароскопию, вот от нее все беременеют, посоветовали идти на нее. Больше она выхода не видела.

Вышла я из кабинета точно, уверенно знав, что больше я НИКАКИЕ процедуры/операции делать НЕ буду!!!! Я устала от всего этого, нерожавшая, а ковырялись у меня там уже миллион раз..... Сколько можно так мучатся?????

Все мои самые близкие знакомые, а их 3 - все беременные и все в один срок рожают. Смотрю на них, и тоже хочу. А муж, мой бедный муж, терпеливо ждет когда у нас будет также....

Тут начались всякие приметы народные, бабушкины и т.д. одна беременная отдает мне свой кусочек недоеденного хлеба, другая кормит со своей руки. Даже желания они загадывали для меня. Говорят если беременная пожелает, то исполниться.

А у меня тишина.....

Этой зимой 2014, моя уже родившая подруга, сказала что есть одна бабушка, которая делает массаж. Были зимние каникулы и я решила поездить. Уж перепробовав всякие таблетки,уколы, массаж не будет хуже. И я поехала с мужем. Она даже толком расспрашивать не стала, я только сказала что у меня якобы непроходимость труб, а что фолликулы не зреют не стала говорить, Она положила мужа на кровать, помассировала у него чуть ниже пупка, сказала что у него все в порядке. Положила меня, стала массировать, потрогала пупок, и сказала что у меня там холод, и нет пульса. Но, все поправимо. Сказала приехать к ней еще 5 раз.

Я исправно каждый день ездила к ней, получала массаж, на последнем сеансе она сказала, что дает срок 3 месяца и я забеременею.

В этот же период моя другая знакомая познакомила меня со своей тетей гинекологом, я бегом к ней. Она выслушала мой рассказ,сказала пить витамин А и еще какой то витамин. И сходить на фолликулометрию в следующий цикл.

В Марте 2014 я пошла на фолликулометрию. Самый большой фолликул 8,4, мелочь!!!!!! Узистка огорченно сказал что этот месяц в пролете.....

И что вы думаете, март - это последний месяц когда у меня были месячные!!!!!! По срокам от массажа это был 4-й месяц!

О беременности я узнала только 2 мая. Естественно было большая задержка, но она не впервой. Я столько переделала тестов на овуляцию и тестов на беременность что не сосчитать.и каждый раз разочарование. Что и в ту задержку я просто махнула рукой. Пока в один день мне муж за обедом не сказал: "А может быть ты того, беременна?"

Я согласилась, пошла купила тест , на работе сделала, из туалета вышла опьяненная, ноги подкашиваются, голова гудит, глаза бегают...Видели бы меня мои коллеги точно скорую бы вызвали. Я сидела за столом, смотрела на тест и не верила своим глазам. Положу под стол, вытащу еще раз посмотрю, и так и сяк, может мерещится. Но нет // полоски!!!!!!!

с ума сойти..... немного отрезвев, начала думать, как? как получилось? Ведь на узи сказали что там мелочь, а не фолликулы.

По дороге домой купила еще 2 теста, сделала вечером и утром рано. Мужу показала // полоски, а он говорит: Я знал что у нас получится!!!!!

После майских каникул сходила на узи к той женщине, которая сказала, что месяц март в пролете, она только развела руками, сказала что вот так тоже может быть. Поставила срок 5 недель.

Сейчас у нас пошел 6-й месяц :) И я искренне ВСЕМ, ВСЕМ девочкам желаю, чтобы и ваша мечта осуществилась!!!!!!! И чтобы Вы здесь писали свою вдохновляющую историю о своей беременности!!!!!

Большая благодарность моему мужу. Я нутром чувствовала, что за 3 года он тоже стал поникать, но ни словом, ни поводом не показывал этого. Мы оба знали, что проблема во мне. Он молчал, а я могла истерить, плакаться ему. Но на каждый шаг, я шла с надеждой, с боевым духом. Вспоминаю и плакать хочется снова.

Простите за грамматические ошибки, лишние или не хватающие запятые, этой историей я хочу вдохновить всех нас на самое лучшее что ожидает нас!!!!!!!
Если кому то нужны контакты, и совет, обращайтесь в ЛС, чем могу помогу. Ведь совсем недавно я была одной из планировщиц, которая цеплялась на все что можно и верила, верила.

П.с. Фикус - у меня дома есть этот цветок. Мне его моя тетка подарила. Я тогда не знала что он помогает забеременеть. Поставила его в зале. Он у меня полтора года очень, очень медленно рос, листья опадали. Позже как вычитала у нас на форуме о его чудодейственном свойстве, пересадила в горшок побольше. Стала листья протирать, разговаривать с ним.

Мне до сих пор не вериться, но в один день, когда я в очередной раз протирала его, я увидела что скоро появиться новый листочек, были видны только его зачатки так сказать. Я сказала цветку, пока не забеременею, листок не распуститься. Меньше чем через неделю появился новый ярко зеленый, гладкий, листочек. Я подошла и про себя говорю: Я же просила не распускаться, а ты...... Через пару дней тест заполосатил.

Совпадение???? Самовнушение??? незнаю.....

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных